Форум - "Аллоды Онлайн" - Какая разница в вертикальной мощи непреодолима скиллом игрока?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468

    Какая разница в вертикальной мощи непреодолима скиллом игрока?

    Собственно предлагаю обсудить эту тему, которая возникла в моём воспалённом мозге - какая разница при драке групп в вертикальной силе персонажей настолько критична, что более слабые проигрывают гарантированно без каких-либо шансов?

  2. #2
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    может тебе к доктору сходить?

  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    может тебе к доктору сходить?
    А мои темы нарушают правила форума? Если вам не нравится, но оно не нарушает правил форума - то оно имеет право быть в обсуждениях.

  4. #4
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Слууушай, а вот ты когда думаешь какую тему создать, какие ощущения? В глазах появляется нездоровый блеск, нарушение координации,
    зрачки постоянно расширены или сужены до невидимости. А когда создал тему то очень мощное, внезапное, всезаполняющее чувство счастья, восторга, эйфория. ВСЕ ТАК ДА?

  5. #5
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    А в чем проблема-то? Ну, довольно сложный вопрос. Ну, что-то сформулировать в ответ сложно, нужно много всего в расчет брать. В принципе, проще сказать, что отвечать бессмысленно, имхо.
    Но он не сказать что бредовый, чего вы тут так агритесь на него?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #6
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    А в чем проблема-то? Ну, довольно сложный вопрос. Ну, что-то сформулировать в ответ сложно, нужно много всего в расчет брать. В принципе, проще сказать, что отвечать бессмысленно, имхо.
    Но он не сказать что бредовый, чего вы тут так агритесь на него?
    Ну в данном смысле мне интересна одна вещь - какая разница в Ёмкости Здоровья и ДПСе становится критичной, при которой при драке двух групп одного игрового навыка, более слабая группа будет проигрывать практически постоянно. Насколько % должно быть выше урон, отхил и здоровье, чтобы слабая по этим статам группа проигрывала практически гарантированно более сильной в этих статах?

    И вообще это у меня тема ради научного интереса - хочу у топов узнать, насколько разница в этих статах и на каком различии делает проигрыш одной группы другой предрешённым.

  7. #7
    Аватар для spiroser
    Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение

    И вообще это у меня тема ради научного интереса - хочу у топов узнать, насколько разница в этих статах и на каком различии делает проигрыш одной группы другой предрешённым.
    думаю ответ на данный вопрос) многие получат на мчд=)

  8. #8
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну в данном смысле мне интересна одна вещь .........
    Ты бы лучше пошел да обсудил профитность ДА по сравнению с МБР и разжевал это нью и олд фагам!
    ( Ля , щас же пойдет и еще тему наклепает....)

  9. #9
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    И вообще это у меня тема ради научного интереса - хочу у топов узнать, насколько разница в этих статах и на каком различии делает проигрыш одной группы другой предрешённым.
    По-моему, ты напрасно ждешь ответ. Помнишь, сколько Самоцветик выяснял, на какие руны рассчитана нормальная сложность в обс? А помнишь, когда это было? Это когда-то в стародавние времена было такое понятие как "минималка", сейчас это уже никого из топов не интересует. И, наверно, не должно интересовать, у них же всё есть, поэтому выигрывают они только за счет прямых рук)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #10
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Собственно предлагаю обсудить эту тему, которая возникла в моём воспалённом мозге - какая разница при драке групп в вертикальной силе персонажей настолько критична, что более слабые проигрывают гарантированно без каких-либо шансов?
    Каждое утро на работе я захожу почитать новости от админов и натыкаюсь только на твои созданные темы, миллиардные сообщения о различных аспектах игры, начни пжл уже играть а не жить на форуме сидишь в ЮП а играешь очень слабо (Не считай это как какое то оскорбление, просто взгляд со стороны ну и возможно немного крик души)

  11. #11
    Аватар для Frostov
    Бродяга Frostov на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    по моим лично ощущениям даже 2к гса (32 и 34 например) не будет проблемой для топов чтоб убить пати нубцов в 6х6 или чд! ибо урона щас оч много даже на в фул салате 109 с 1 артами норм влетает по любому классу не прожавшему деф!

  12. #12
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от pckell1 Посмотреть сообщение
    Каждое утро на работе я захожу почитать новости от админов
    Вот уж действительно крыша поехала у человека.

    По сабжу: любая разница в вертикальной мощи, включая ее отсутствие, непреодолима никаким скиллом. Вопрос не имеет смысла, потому что всем давно известно, что в этой игре вертикальная мощь целиком и полностью зависит от скилла, и те, у кого скилла больше, соответственно, имеют больше мощи. Есть условные исключения, но они подтверждают правило.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  13. #13
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    По сабжу: любая разница в вертикальной мощи, включая ее отсутствие, непреодолима никаким скиллом. Вопрос не имеет смысла, потому что всем давно известно, что в этой игре вертикальная мощь целиком и полностью зависит от скилла, и те, у кого скилла больше, соответственно, имеют больше мощи. Есть условные исключения, но они подтверждают правило.
    Тема имеет значение. Вон в МОБА играх даже изменение на +1% урона может оказать существенную разницу в плане метовости персонажа. И я писал, что в предлагаемой задаче скилл обоих команд примерно равный или вообще равный. Очевидно, что есть некоторая разница в характеристиках персонажа, когда при равном навыке игры одна команда, более слабая, начинает проигрывать с треском почти постоянно другой. У меня лично давно сложилось мнение, что сила команды состоит из двух переменных - 1я переменная это вообще простая вертикальная сила персонажа в плане ТТХ, а скилл игрока просто определяет - насколько ты можешь эффективно добраться до этого потолка. И при равном скилле, а у топов он обычно плюс-минус равный - у кого потолок выше, тот и выигрывает обычно. И мне интересно - какая разница в высоте потолков в плане прокачиваемых параметров является критичной для более слабой команды.

  14. #14
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Для начала бы понять в чем измерять эту разницу, в метрах?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #15
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Для начала бы понять в чем измерять эту разницу, в метрах?
    Я бы предложил в самом простом - в % разницы ХП и в % разницы ДПСа или короче в ТаймТоКилле.

  16. #16
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Женя, в следующий раз хотя бы попытайся сдержать свою вторую личность, от создания таких бездарных тем, пожалуйста, я за тебя и твою шизофрению волнуюсь
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  17. #17
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Женя, в следующий раз хотя бы попытайся сдержать свою вторую личность, от создания таких бездарных тем, пожалуйста, я за тебя и твою шизофрению волнуюсь
    Вам не нравится, что я баламучу это форумное болото хоть какими-то дискуссиями - но мне на вас как то пофигу в том, что я создаю темы для обсуждения интересующих меня вещей. Тем более, что тема не нарушает правил форума. Я больше теоретик, чем практик.

  18. #18
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я бы предложил в самом простом - в % разницы ХП и в % разницы ДПСа или короче в ТаймТоКилле.
    Допустим, что мы сделали модель, которая может с адекватной точностью оценить статичные параметры персонажей двух закинутых команд (билды не учитываем). Как вы собираетесь оценивать вес личных параметров операторов, таких как: личный скилл, тактика, билд, ротация, статы, (в целом дпс), скорость маунта(актуально для меток смерти), общебоевой парамеьтр и куча других нюансов. А еще надо понимать, что на том же каргаласе бывают микростычки (которые нельзя забалансить априори) и, к примеру, выбитой с точки/флага команде сложнее реабилитироватся. В итоге мы получаем такое кол-во параметров, львиная часть из которых динамическии изменяется во время сражения, что целесообразность прогнозирования и подбора очевидна. А вообще, для чуть более стабильного мероприятия "рчд", игрок Dim (если неиошибаюсь) уже делал прогнозирования, спросите что он думает на этот счет
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  19. #19
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    Допустим, что мы сделали модель, которая может с адекватной точностью оценить статичные параметры персонажей двух закинутых команд (билды не учитываем). Как вы собираетесь оценивать вес личных параметров операторов, таких как: личный скилл, тактика, билд, ротация, статы, (в целом дпс), скорость маунта(актуально для меток смерти), общебоевой парамеьтр и куча других нюансов. А еще надо понимать, что на том же каргаласе бывают микростычки (которые нельзя забалансить априори) и, к примеру, выбитой с точки/флага команде сложнее реабилитироватся. В итоге мы получаем такое кол-во параметров, львиная часть из которых динамическии изменяется во время сражения, что целесообразность прогнозирования и подбора очевидна. А вообще, для чуть более стабильного мероприятия "рчд", игрок Dim (если неиошибаюсь) уже делал прогнозирования, спросите что он думает на этот счет
    Я в данном смысле скорее по ЧД и 6в6 с 3в3 анализировать предлагаю. А вот на БГшках, даже на Нитке, сейчас если вначале посмотреть на состав команд и исход боя можно сказать будет уже ясен с заметной вероятностью. Всё-таки благодаря Ваншотам и высокой динамике перекачанные топчики с должными руками просто расщепляют менее расторопных менее прокачанных и что видно, что дисбаланс на БГшках опять-же вызван ощутимой разницей итоговой вертикальной силы персонажей в сражающихся командах.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 14.10.2019 в 11:20.

  20. #20
    Аватар для Ajade
    Поселенец Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    298
    Ого какие ты слова знаешь.
    Столько тем бесполезных создал ммм вкусно, тупо сообщения пофармить на мертвом форуме.


  21. #21
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я в данном смысле скорее по ЧД и 6в6 с 3в3 анализировать предлагаю
    А там есть что анализировать? На ЧД решают: личный скил, тактика, проки и ошибки опонентов. Думаю, большинство пачек знает тех, кого сможет победить и кого нет, прям равные бои, где надо через голову прыгать для победы для сыгранных пачек это скорее битва
    между лидерами, которые должны грамотно использовать слабости оппонента и закрывать свои, ИМХО. 3х3 тоже самое, либо знаешь исход сразу, либо выигрывает тот, кто использовал ошибку противника. Ну а 6х6 у кого лагает меньше тот и бурстанет .
    А про вертиуальную силу - одно дело в разнице между возвращенцем и актуалом, другое дело в возможностях догона. Со вторым во многмх ммо проблемы, это связано со спецификой жанра(ну и разрабов, которые просто не дают возможности догнать искру, например)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  22. #22
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Не удивлен что тема создана ниточником.

  23. #23
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Для начала бы понять в чем измерять эту разницу, в метрах?
    Я бы предложил эту разницу измерять "в знаниях фишечек" или "в знаниях уязвимостей".

    Хотя мне тут как то в ТС любители заговоров накидали разных разоблачений, что есть куклы с хорошим кодом, а есть куклы с плохим кодом.. И типа как бы ты не пыжился в лотерейку по сундулям даже с 100500 не вытаскиваешь, а кто то постоянно с первой сотки все гребет (хотя тут люди вроде как какую то стратегию по открытию знают), как бы ты не пыжился у тебя урон/хил будет проходит по нижней планке. Как бы ты не сейвился на тебе будут вылетать самые чОткие криты или ты будет эффективнее впитывать дамаг. Как бы ты себя донатом не обмазывал, все равно ты плетешься в серединке..

    Бред конечно.... но у меня два знакомых программиста работая в одном отделе делают апликейшены и тех поддержку для "крутых дядей" .Один работает целый день смотрит "котиков на ютубе", второй в поте лица пашет и че то постоянно настраивает, так как прога вылетает Мистика
    Причем первого начальство ругает, потому что балду пинает, а второго премирует потому что тот постоянно работает

  24. #24
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Бред конечно.... но у меня два знакомых программиста работая в одном отделе делают апликейшены и тех поддержку для "крутых дядей" .Один работает целый день смотрит "котиков на ютубе", второй в поте лица пашет и че то постоянно настраивает, так как прога вылетает Мистика
    Причем первого начальство ругает, потому что балду пинает, а второго премирует потому что тот постоянно работает
    получается у первого скилл выше =)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  25. #25
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Каждый день захожу на форум чтобы лицезреть неповторимую тему Великого.

  26. #26
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Для начала бы понять в чем измерять эту разницу, в метрах?
    В попугаях меряйте - не ошибетесь.

  27. #27
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Когда ДР Аллодов?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения