Форум - "Аллоды Онлайн" - Работа над ошибками.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923

    Работа над ошибками.

    А ещё я немного некрофилю... *картинки кликабельны

    Стоит ли вспоминать прошлое? Конечно. Только так можно попыться избежать ошибок в будущем. Давайте же вспомним и извлекём уроки.

    25.06.2012 игроки Аллодов сочинили челобитную Администрации проекта, где просили вернуть Империи звёзды и прочий весёлый антураж типа мордобоя пленных в начальной локе.




    Изменений не случилось. Но точку зрения до игроков донесли. Мол так больше народа будет в Империи, аншлаг, ага.



    Теперь уже наверное можно спросить. Ну как? Народа стало больше? Оправдала себя идея?

    А вот тут я даже слезинку уронила



    Помню для меня это был такой удар. Невампирящий вампир. И это тогда, когда по всему миру прокатилась волна(да какая волна - Цунами) интереса к вампирам, в связи выходом Сумерек. Но мы лёгких путей не ищем, да? Зачем нам в игре эти миллионы фанатов с деньгами. Думай сиди потом, куда деньги девать.

    Что же сделали игроки? Которые жаждали антуража и всего того из-за чего они пришли в Аллоды? Утёрли сопельки и продолжили гамать в новых розовых имерских пони? Нет. Они пошли туда, где поней нет. Туда, где продолжают бить рожи лигийцам. Не пора ли покаяться и вернуть всё, что привлекало людей в Аллоды? Есть шанс, что люди вернуться. Да, да. Вернуться с тех мерзких мест, где они вынуждены искать наслаждение сейчас, от этих грязных пиратов. Вернуться и приведут с собой своих бовых товарищей...
    Последний раз редактировалось vvanton; 12.10.2019 в 05:42.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #2
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Щас бы комменты 2011-2012 года вспомнить...


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  3. #3
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Пленных вообще нехорошо бить.

    А так в целом да, тогда это помогло немного) Сейчас разрыв не столь велик.

  4. #4
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Пленных вообще нехорошо бить.

    А так в целом да, тогда это помогло немного) Сейчас разрыв не столь велик.
    Ага, особенно на ВЗ. Разрыв ваааащеее малюсенький.

  5. #5
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Пленных вообще нехорошо бить.

    А так в целом да, тогда это помогло немного) Сейчас разрыв не столь велик.
    Нехорошо.
    Поэтому мы раз в неделю не только бьём, но и пытаем огнём пленного разведчика?
    Не карателя, не штурмовика даже, а разведчика, который ничего плохого никому не сделал?

    Я теоретически могу себе представить цели и ситуации, когда применение пыток было бы оправдано, но разведчик на затерянном в астрале у спрутоглава на рогах аллоде...
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  6. #6
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    ....Невампирящий вампир. ...
    так-то тут про любой класс и скил можно что-то подобное написать, типо не поджигающий огонь, не физический меч или стрела и т.д.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #7
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Я теоретически могу себе представить цели и ситуации, когда применение пыток было бы оправдано, но разведчик на затерянном в астрале у спрутоглава на рогах аллоде...
    Самое странное не это... пытарь-амнезатор. Раз в неделю приходить выбить тот самый самый важный информатьон. Бредовато как то.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #8
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Самое странное не это... пытарь-амнезатор. Раз в неделю приходить выбить тот самый самый важный информатьон. Бредовато как то.
    самое бредовое , когда он за эту минуту так и не раскалывается. Я вообще не понимаю зачем такой повтор квест и зачем анимации горения с мольбами пощады в 12+ игре(ладно понимаю не 12+ совсем игра, но мне просто квест не нравится)


  9. #9
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    самое бредовое , когда он за эту минуту так и не раскалывается. Я вообще не понимаю зачем такой повтор квест и зачем анимации горения с мольбами пощады в 12+ игре(ладно понимаю не 12+ совсем игра, но мне просто квест не нравится)
    Тут еще так: он говорит, мол, не пытай, я и так всё скажу - а нифига! Молотком ему, да ядом, да огнем. А он все о своем - не пытай, всё скажу. В конце концов ему все же дают сказать, после чего он дохнет. Такой се квест, да.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #10
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тут еще так: он говорит, мол, не пытай, я и так всё скажу - а нифига! Молотком ему, да ядом, да огнем. А он все о своем - не пытай, всё скажу. В конце концов ему все же дают сказать, после чего он дохнет. Такой се квест, да.
    ну вы садюги, у меня после 1-2 действий всегда кололся. Правда как то нелогично что такой квест в дейлики запихан, он явно должен быть один раз, инфа-то одна.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  11. #11
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну вы садюги, у меня после 1-2 действий всегда кололся.
    Так фишка-то как раз в этих действиях, раз уж он сразу говорит, что всё скажет.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Правда как то нелогично что такой квест в дейлики запихан, он явно должен быть один раз, инфа-то одна.
    Инфа одна, но очень важная, как мне кажется. Но да, для дейлика нелогично.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #12
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Инфа одна, но очень важная, как мне кажется. Но да, для дейлика нелогично.
    А вдруг он каждый раз воскресает у нас на аллоде и его каждый раз пытают 0_0(вдруг, что вспомнит). Но каждый раз мы отбиваем ему память и он говорит только 1 информацию перед смертью 0_0.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения