Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2019»
     Ответить в теме
Страница 25 из 36
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1434
  1. #961
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У челов крышу снесло, они думают что их шиза это основания для публичных оправданий. Ну и отрицать сходство с хагалом в такой ситуации минимум глупо😀
    Тут важно не то, что ты сказал, а то чего ты не сказал.
    Я от тебя услышу "у нас не было пересадок" или не услышу в конечном-то счёте?
    Понятно, что ты не можешь написать "у нас были пересадки".

  2. #962
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Ух ты, МЧД снова оказывается в самом разгаре не на тЫтубеЕ, а здесь)).
    Нет никаких пересадок, просто челики с нитки - целый год копили денюжку, ели дошики и не донатили на пустые акции. А на время мчд закуплись билетиками и поехали в гости к хозяину куклы, дабы не палить смену айпи, железа, прокладки между клавой и монитором, мышки, макросов и ежи прочего).

  3. #963
    Аватар для Rin01
    Поселенец Rin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    По предыдущим боям, по наиболее ярким личностям в группе, и по метке Патилидер в списке боёв доминиона. Внутри группы понятное дело всё часто может отличаться, не судите строго. Заметил измененный состав по людям, в остальном разобраться понятное дело даже способов не было. В личку мне уже написали, что это оказывается пати Корсара без Корсара(дежавю на Школьника) , а за выражение "пати Хагалла" меня чуть ли не повесить половина Единства собралась)
    Пати лидер в списке боев доминиона тоже был не на Хагалле, а на БоевомБанане (сам же на стриме смотрел).
    P.S. Совет будь осторожен и извинись, так как бананы выехали по твою душу.(А то и тебя заразит и превратят в банан, и как ты тогда финал стримить будешь (((

  4. #964
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Rin01 Посмотреть сообщение
    Пати лидер в списке боев доминиона тоже был не на Хагалле, а на БоевомБанане (сам же на стриме смотрел).
    P.S. Совет будь осторожен и извинись, так как бананы выехали по твою душу.(А то и тебя заразит и превратят в банан, и как ты тогда финал стримить будешь (((
    И правда БоевойБанан, сорян Но всё равно из всей группы выделяется только Хагалл(недавний провал с "разоблачением панд" особенно), остальные нигде не светились особо, разве что внутри гильдии Единство, + два свежих банановых ренейма.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #965
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Тут важно не то, что ты сказал, а то чего ты не сказал.
    Я от тебя услышу "у нас не было пересадок" или не услышу в конечном-то счёте?
    Понятно, что ты не можешь написать "у нас были пересадки".
    Почему ты вообще от меня должен что-то услышать? Ты решил излить свои ошибочные умозаключения на форуме, поиграть в клоуна. Это твой сольный номер, я не хочу подыгрывать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Виталь, ну это как то и правда вялый ответ.
    Надо ответить, что посмотрев стримы и топовые пачки участников. Вы решили, что нужно как то менять классовый состав, тасовать группы и так далее.
    Кто то на каком то из классов играть не умеет, пришло делать замены и переливаться в те классы, что подходят под мету.
    Так же в течении всей недели ****отили на тренировочном доминионе, ловили тайминги, оттачивали ассист и все такое что бы уверенно подойти к следующим боям.
    Ну что то в таком духе.. не благодари
    Чуть не пропустил твой пост. Забавно, ты почти во всём прав. Только на трень ЧД фиг соберешься, так что просто аренка светолесья и БГ.
    На самом деле мы просто, проиграв тем же ультам, поняли что не понимаем как играть с некром, он у нас всегда не в то время не в том месте получает от классов, которые некра просто топчут и с килами явные проблемы, а мист у многих топчиков показал себя отлично. Задача была вписать в состав миста, благо мист с многолетним опытом как раз есть МЧД составе. Ну и пересадки по классам не случайны, я в этом сезоне много пвешил варом (да и в 6-6 и на трёхи часто залетал), а в пвп там добавляется в постоянную ротацию аж две кнопки-подсечка и КВ, так что 100+ боёв на арене за пару дней против сильных ребят=хороший вар готов. Бабуля на сталке так вообще весь сезон катает. Ну а челик на жырной вспомнил середину сезона довольно быстро на таком СЛОЖНОМ классе как АП жрец. Короче некра вычеркнуть можно было пересадив жырную на единственный класс, которым он умеет-прист, значит мне нужно или на вара или на сталка, а сталком я полное мясо, в то время как бабуля хороший сталк----> позвали Нитку, потому что сложно.
    Другое дело, зачем писать шизе? Даже если я скину видос с войсом, шиза может попросить пруфы, что звук на видео не наложен или "ОПА ДА ТАМ ЖЕ НЕ ГОЛОС ЧМа с вара11 и того самого челика с Нитки я ж ыксперт, я знаю" и так далее. Короче пускай пляшут сами а тело на димапай в репу неведомую дичь высирает.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.11.2019 в 15:00.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #966
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Не, ну тут без Хагала не обойтись. Только его светлая голова сможет прояснить эту ситуацию.

  7. #967
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    тут не МЧД, а две программы: "Что? Где? Когда?" и "Скандалы. Интриги. Расследования.", в общем, контент подъехал

  8. #968
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Не чего не меняется.

  9. #969
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Полуфинал и финал пройдут в один день?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  10. #970
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Поклясться на крови девственницы, не иначе) Вообще забавно как кто-то с другого сервера рассуждает про то как на чме кто-то сидит (хотя и на нашем серве такие шизоиды есть, так что ладно)
    Кхм... а можно несколько раз?) Или кровь не самому лично пускать надо?)

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Почему ты вообще от меня должен что-то услышать? Ты решил излить свои ошибочные умозаключения на форуме, поиграть в клоуна. Это твой сольный номер, я не хочу подыгрывать
    Сам пишешь что не хочешь подигрывать, и сам потом всё поясняешь. Ну так не интересно.

  11. #971
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Я так думаю: остается ждать вбросов Черека..
    Ну вапсче не интЫреснай МЧД... Краем глаза топил за Матвейку.

    Матвег давай на МЧД в 2020 когда останется 1 сервак соберем всех рукастых игроков империи пройдем в финал, победим ЧМа, покажем что не перепелись еще хадаганцы в аллодах!

    Ай блин.. когда останется один сервак.. то мчд уже не будет... смысл играть отпадает ... Печалька в общем


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Чуть не пропустил твой пост.
    Я же сказал не благодари

  12. #972
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Сам пишешь что не хочешь подигрывать, и сам потом всё поясняешь. Ну так не интересно.
    Ну Хорошуну ответил по старой памяти, тем более он почти попал в точку. А так требовали то каких-то пруфов, признания да или нет. То, что я написал выше по сути не относится к требованиям борцов за чистоту игры.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #973
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Да чм проще пулю в лоб пустит,чем отдаст акаунт

    смотреть 4 мин боя,каждые 20 мин,это круто хороший формат доминиона.

  14. #974
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Да чм проще пулю в лоб пустит,чем отдаст акаунт
    Ну блин, я ж на своего перса всё сам, всё сам, добрые женщины не помогали. Интересно, если тебе пустить пулю в лоб, она отскочит? Хотя по сути ты прав, отдавать акк в планах нет)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #975
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну Хорошуну ответил по старой памяти, тем более он почти попал в точку. А так требовали то каких-то пруфов, признания да или нет. То, что я написал выше по сути не относится к требования борцов за чистоту игры.
    Ну как бы там козе понятно, почему у вас или у других гильдий могли составы поменяться. Я уже не говорю про замены игроков которые не пришли.. Уж кто сидел не знаю свечек не держал. А так желание БСЛ-СВОИх держать марку на домике просто поражает... Виталь бейся как лев в следующем туре
    Вот прям хочется за тебя порадоваться, что бы ты взял ачивочку. Хотя были и более простые способы пару лет назад... пока лавочку не прикрыли.

  16. #976
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну блин, я ж на своего перса всё сам, всё сам, добрые женщины не помогали. Интересно, если тебе пустить пулю в лоб, она отскочит? Хотя по сути ты прав, отдавать акк в планах нет)
    смотря какая пуля!

  17. #977
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я так думаю: остается ждать вбросов Черека..
    Нечего вбрасывать, играть-то 13 дней осталось


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #978
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нечего вбрасывать, играть-то 13 дней осталось
    Че финал проплачен?
    По чем армада крылышки решили продать на НБ?

  19. #979
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Почему ты вообще от меня должен что-то услышать? Ты решил излить свои ошибочные умозаключения на форуме, поиграть в клоуна. Это твой сольный номер, я не хочу подыгрывать.[COLOR="Silver"]
    Нипочему. Ты мог вообще ничего не отвечать на самом деле, но опять сам вызвался. Невозможно же было пройти мимо?
    Ещё и Хорошуну расписал зачем-то детали, хотя он по сути вообще не проявлял к этому интереса, там чисто подметил, что ответ твой слабенький.
    И опять же нет слов, о том, что пересадок не было.

    Обычно вообще в таких случаях залетают все, кому известна правда и рофлят над тем, кто явно не прав (как это было с Хагаллом). Тут же - я вижу посты почти только от тебя, ну и рофлы со стороны, которые всегда появляются, лишь бы повод был. Ток евгея не хватает для полного счастья. И как-то опровержения даже без пруфов прямого нет. Всё какие-то пространные объяснения и намёки. Поэтому и выводы соответствующие. Типо это было бы архистранно писать "пересадок не было", когда своим известно обратное, поэтому это и не написано.

    Но это уже не имеет значения, поскольку администрация выкатила результаты третьего этапа, а это значит, что законсервировала всё происходящее и что опять же означает, что ты мог в принципе никак не реагировать на мои слова совсем, это бы не повлияло на результат.

  20. #980
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    И правда БоевойБанан, сорян Но всё равно из всей группы выделяется только Хагалл(недавний провал с "разоблачением панд" особенно), остальные нигде не светились особо, разве что внутри гильдии Единство, + два свежих банановых ренейма.
    Нононо, я еще чмастера на юга посылал. И продолжу, тк без этого бомжи ссаного леса совсем берега теряют.

    А медведики... Они не медведики, а феечки и чмастер их фее воз... Почем там фею на чд арендовать?
    Никогда не говорил, что они безрукие, раки и тд, наоборот... Но... Почему их "магия" только на ВЗ работает?
    Интересно, правда?

  21. #981
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Че финал проплачен?
    По чем армада крылышки решили продать на НБ?
    Ты не так понял, просто МЧД заканчивается через 13 дней и всё. End game


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #982
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты не так понял, просто МЧД заканчивается через 13 дней и всё. End game
    Не зависимо от результата я так понимаю..

  23. #983
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Никогда не говорил, что они безрукие, раки и тд, наоборот... Но... Почему их "магия" только на ВЗ работает?
    Интересно, правда?
    Есть специальные читы, которые работают только на ВЗ? Или я не понял?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #984
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    што ты знаешь о мемах


    Это могли быть мы с тобой! Но ты выбрал барбершоп
    Найс абузишь репу моими мемами

  25. #985
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Не зависимо от результата я так понимаю..
    Правильно понимаешь.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #986
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вот давай без детского сада. Смотри.
    Ваш бой против Эстешки - хороший, который стримили многие.
    Перебеги по 4 человека с точки на точку? Не, не слышал. Вы там вшестером меситесь на трефе, которая не ваша, почти потеряв 3-ю точку и ты один бегал на звезду. Потом так же ваш лук бегал. Стиль игры вообще другой, благодаря которому вы проиграли.
    Состав:
    ЧерныйМастер - жрец
    БабуляЦунаде - вар
    Жырнайя - некр
    Киндрред - друль
    Алчность - инж
    БездушнаяПанда - лук

    Состав этой недели:
    Жырнайя - жрец
    Алчность - инж
    Киндрред - друль
    ЧерныйМастер - вар
    МокраяПанда - мист
    БабуляЦунаде - лук

    Все внезапно научились играть на других классах кроме друля и инжа. И даже панду поменяли. Сбеги и разбеги другие, выходы с точек и другой стиль игры. Никто не стоит на одной точке в 5 человек, а валят с глиноточки толпами.

    Хагалл тут не при чем. Я говорю о том, что сам видел. Опровергни - и вопросы будут сняты.
    А то слух, что там нитка сидит и пока оч на это похоже.
    Конечно, может быть вы универсалы и умеете катать на всём. И ещё на одной карте играете лучше, чем на другой. А 6х6 вообще не в счет за весь сезон.
    Ну вот ответь предметно, с пруфами, что у вас была своя пати без пересадок. И я спокойно признаю, что обосрался и уйду в закат.
    Жесть круто высрал конечно. Я понимаю что ты сам играешь на инже фул сезон и больше ничего не умеешь, но представь себе, что у некоторых людей с лимонкой есть такое понятие как вариативность классов. Я если честно не очень понимаю, в чём вообще проблема научиться играть на варе даже за 1 день. Посмотри стримы того же Ютаки. Чел просто катался лицом по клаве не нажимая рассечение и пандам всё равно было немного больно. Сложный класс, ты там можешь проверять. Насчёт исчезновения, если ты не глупый, то мог бы и сам догадаться что произошло. А сидеть молчать, а вылетев начать кукарекать, это полный бред. Ты опять обосрался

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    зачем вам нитка)? у вас и так солянка норм канеки октавы ельбрусы хд
    главное включить клоунов
    Ну ты клоуна я смотрю вообще не выключаешь

  27. #987
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    у тебя чо уроки закончились?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  28. #988
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    у тебя чо уроки закончились?)
    Типикал высер от гения игры из Винницы. У тебя чо серии аниме с капом закончились?

  29. #989
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    очевидный ответ от тебя, на что еще способен твой ограниченый мозг?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #990
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Жесть круто высрал конечно. Я понимаю что ты сам играешь на инже фул сезон и больше ничего не умеешь, но представь себе, что у некоторых людей с лимонкой есть такое понятие как вариативность классов. Я если честно не очень понимаю, в чём вообще проблема научиться играть на варе даже за 1 день. Посмотри стримы того же Ютаки. Чел просто катался лицом по клаве не нажимая рассечение и пандам всё равно было немного больно. Сложный класс, ты там можешь проверять. Насчёт исчезновения, если ты не глупый, то мог бы и сам догадаться что произошло. А сидеть молчать, а вылетев начать кукарекать, это полный бред. Ты опять обосрался[COLOR="Silver"]
    Ну ты бы хоть прочитал внимательно для начала.
    Но давай по пунктам:
    1. У меня была лимонная душа. Да, я почти весь сезон катаю на инже. Но твои выводы про другие классы в мой адрес говорят лишь о том, что ты за этим не наблюдаешь. Я не играю совсем всего двумя классами: мистик, демон.
    Играю: бардом, магом, инжом, друлем, жрецом, варом, палом, некром, луком. И даже до переигровок первого этапа мчд выступил некром (ты обосрался). А на прошлом мчд вообще хилил. Но простим тебе эту оплошность.
    2. Если ты заметил, то речь там не только про вара. Я тебе даже больше скажу, я видел ЧМа на варе, хоть и давно. Но вот на домике (ведь есть же стримы Ютаки) или 6х6 - в этом сезоне не видел. Я конечно тоже специально за ним не слежу при этом.
    3. Про исчезновение вообще не понял. Я писал только про перебеги с точки на точку, которые были в одном бою, и на которые даже не было намека неделей ранее в другом. Ни в какой магии я их группу не подозреваю.

  31. #991
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    очевидный ответ от тебя, на что еще способен твой ограниченый мозг?)
    Братик, сори офк, но какой ответ ты ожидал на своё сообщение? Перечитай и подкинь мне идеи, если не затруднит

  32. #992
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Братик, сори офк, но какой ответ ты ожидал на своё сообщение? Перечитай и подкинь мне идеи, если не затруднит
    ну что то не уровня "сам такой"
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  33. #993
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    у некоторых людей с лимонкой есть такое понятие как вариативность классов.
    Это легенды. Лимонка берётся только для того, что бы когда очередной класс подрежут, можно было спрыгнуть на другой). Сколько людей с лимонкой видел которые играют максимум на 2 классах
    А уж про прыжки по ролям - вообще редкость.

    </sarcasm>

  34. #994
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ну ты бы хоть прочитал внимательно для начала.
    Но давай по пунктам:
    1. У меня была лимонная душа. Да, я почти весь сезон катаю на инже. Но твои выводы про другие классы в мой адрес говорят лишь о том, что ты за этим не наблюдаешь. Я не играю совсем всего двумя классами: мистик, демон.
    Играю: бардом, магом, инжом, друлем, жрецом, варом, палом, некром, луком. И даже до переигровок первого этапа мчд выступил некром (ты обосрался). А на прошлом мчд вообще хилил. Но простим тебе эту оплошность.
    2. Если ты заметил, то речь там не только про вара. Я тебе даже больше скажу, я видел ЧМа на варе, хоть и давно. Но вот на домике (ведь есть же стримы Ютаки) или 6х6 - в этом сезоне не видел. Я конечно тоже специально за ним не слежу при этом.
    3. Про исчезновение вообще не понял. Я писал только про перебеги с точки на точку, которые были в одном бою, и на которые даже не было намека неделей ранее в другом. Ни в какой магии я их группу не подозреваю.
    Я внимательно прочитал
    Да, давай по пунктам:
    1) Я знаю что ты был на некре, и на чд я на тебя на шаме в хиле ролился. Но по собственным скромным наблюдениям, хотя бы что-то ты можешь жать только на инже. Не претендую на конечную истину своего мнения, но так сказать без обид. (Не понял зачем ты написал про прошлое мчд если тебя там вообще не было)
    2) Да, речь не только про вара. Но основная претензия идёт к ЧМу, а следовательно я и отвечал за него, поскольку знаю наверняка. Вся твоя претензия упирается в то, что ты банально не знаешь людей которые с ним играют. Почему ты так уверен что они не как ты очень многогранны в плане классов? Кладовая бсла очень многогранна, юных как и старых талантов там хватает. Т.е. если бы ты знал, что там в пати играет твой друг Саня Тарасов, ты бы знал, ага, он умеет на воине, паладине и жреце(условно), а также твой братик Дима Ял который вообще самородок и палач-террорист. Но ты просто не веришь в то что челы там умеют играть более чем на 1 классе, потому что банально их не знаешь. Я не вижу здесь абсолютно никакой логики.
    3) Под исчезновением я имел ввиду твою строчку про панду. Легко догадаться что там произошло даже будучи неосведомлённым.
    4) И самое главное. Я вообще не понял зачем ты это написал. Чтобы высрать? Без проблем, одобряем. Но зачем так серьезно?
    Во имя справедливости? Но ты серьёзно думаешь что перчики на админке прочитают форумные сообщения и побегут точечно кого-то проверять? По прошлому МЧД уже можно было понять, что относятся к этому серьёзно. И пересадок во время мчд просто нигде нет. Так много вопросов, и так мало ответов....

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну что то не уровня "сам такой"
    Хорошо. С точки зрения банальной эрудиции, критической ошибкой в моих действиях было проигнорировать критерии утопического субъективизма ложившись на кровать. Закрыв глаза, я понял, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве. Открыл я их только через 6 часов, а мне в вк пишут что алкаголика в пересадках обвиняют. Как доблестный воин я не мог проигнорировать зов о помощи, а здесь высрался ты. Поэтому прости мне мою может быть в каких-то местах чрезмерную агрессию. Давай мир?

  35. #995
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    вот другое дело
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #996
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я внимательно прочитал
    Да, давай по пунктам:
    1) Я знаю что ты был на некре, и на чд я на тебя на шаме в хиле ролился. Но по собственным скромным наблюдениям, хотя бы что-то ты можешь жать только на инже. Не претендую на конечную истину своего мнения, но так сказать без обид. (Не понял зачем ты написал про прошлое мчд если тебя там вообще не было)
    2) Да, речь не только про вара. Но основная претензия идёт к ЧМу, а следовательно я и отвечал за него, поскольку знаю наверняка. Вся твоя претензия упирается в то, что ты банально не знаешь людей которые с ним играют. Почему ты так уверен что они не как ты очень многогранны в плане классов? Кладовая бсла очень многогранна, юных как и старых талантов там хватает. Т.е. если бы ты знал, что там в пати играет твой друг Саня Тарасов, ты бы знал, ага, он умеет на воине, паладине и жреце(условно), а также твой братик Дима Ял который вообще самородок и палач-террорист. Но ты просто не веришь в то что челы там умеют играть более чем на 1 классе, потому что банально их не знаешь. Я не вижу здесь абсолютно никакой логики.
    3) Под исчезновением я имел ввиду твою строчку про панду. Легко догадаться что там произошло даже будучи неосведомлённым.
    4) И самое главное. Я вообще не понял зачем ты это написал. Чтобы высрать? Без проблем, одобряем. Но зачем так серьезно?
    Во имя справедливости? Но ты серьёзно думаешь что перчики на админке прочитают форумные сообщения и побегут точечно кого-то проверять? По прошлому МЧД уже можно было понять, что относятся к этому серьёзно. И пересадок во время мчд просто нигде нет. Так много вопросов, и так мало ответов....

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------



    Хорошо. С точки зрения банальной эрудиции, критической ошибкой в моих действиях было проигнорировать критерии утопического субъективизма ложившись на кровать. Закрыв глаза, я понял, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве. Открыл я их только через 6 часов, а мне в вк пишут что алкаголика в пересадках обвиняют. Как доблестный воин я не мог проигнорировать зов о помощи, а здесь высрался ты. Поэтому прости мне мою может быть в каких-то местах чрезмерную агрессию. Давай мир?
    Маленький еврей слабее Димы Пупая и Владислава Картошки, но в цирке он не выступает.
    Казалось бы, при чем тут украина? Всем известный факт что Дима Лупай живёт в Венеции,а не в Виннице.
    P.S Зову дядю Богдана
    хто я

  37. #997
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Промышленный шпионаж детектед https://allods.mail.ru/forums/member.php?u=574722
    Половой орган хватит нюхать

  38. #998
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Почему я опять читаю Еврея...

  39. #999
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Почему я опять читаю Еврея...
    Почему я опять читаю деда.....

  40. #1000
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нечего вбрасывать, играть-то 13 дней осталось
    а что так? ты уходишь? куда?

     Ответить в теме
Страница 25 из 36
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения