Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2019»
     Ответить в теме
Страница 2 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1434
  1. #41
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Го прогнозы.
    Прогноз для "правильных условий" (если никого не посадят на бутылку, за пересадку с одной бутылки на другую или прочее).
    Финал: Армада смерш.
    Топ 4 как всегда рандом, кто нароллит эти 2 гильдии меньше, тут сложно давать однозначную оценку.
    Топ 8: Армада, смерш, Evil, Массаракш, С.В.О.И, Ультиматум, Единство и ???
    Топ 16: Армада, смерш, Evil, Массаракш, С.В.О.И, Ультиматум, Единство, Золотая Орда, Wi.Sp, Олимп, Хадаганская Сечь, Русь, Покорители АСТРАЛА, Авалон, Инквизиторы (МГ). Возможно ТОГи или еще пара гильдий.
    По поводу побед - смерши собрали больше кадров с разных серверов опять же в течение всего сезона, так что шансов у них даже больше на победу в финале. Но это прикидочно, если вдруг ничего не изменится и не будет читов (хы).
    Где апология? Что за рофлы такие!

  2. #42
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от gogoplz Посмотреть сообщение
    Где апология? Что за рофлы такие!
    Ну вот же

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    ???
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #43
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от gogoplz Посмотреть сообщение
    Где апология? Что за рофлы такие!
    Там же где она по рейтингу 6х6 на своем сервере.

  4. #44
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А 6х6 настолько яркий показатель? Мы 6х6 почти не ходим.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #45
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А 6х6 настолько яркий показатель? Мы 6х6 почти не ходим.
    Корреляция есть. Тут и не о частоте походов речь, все таки рейтинг не обновлялся довольно долго. Плюс свои наблюдения.

  6. #46
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Там же где она по рейтингу 6х6 на своем сервере.
    6х6 не показатель
    (с) Тахмад

  7. #47
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от gogoplz Посмотреть сообщение
    6х6 не показатель
    (с) Тахмад
    ахахахахах он мне тыкал,в теме мчд 2018, что он 6х6 тащит меня,какие то % высчитывал. для него это был показатель)))

  8. #48
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Почему вы не пишите о наградах для простых смертных? Будет что-то новое за участие? Где наш стимул?!))

  9. #49
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ахахахахах он мне тыкал,в теме мчд 2018, что он 6х6 тащит меня,какие то % высчитывал. для него это был показатель)))
    Блин, ты сейчас сказал про тащил, я вспомнил бой ваш против нас в 10.0, когда вы побеждали нас в начале пока у нас некр вылетел, а потом Ючара уже таким счастливым голосом сказал Я ХОЧУ ИХ ПОБЕДИТЬ, НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В ЧАТ
    ахахахахах, это было так смешно, жаль вы тогда проиграли, может быть он бы в слак не ушёл после такого счастья xD

  10. #50
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Почему вы не пишите о наградах для простых смертных? Будет что-то новое за участие? Где наш стимул?!))
    1000 голды и костюм
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  11. #51
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Tionnar Посмотреть сообщение
    не могу представиться, еще не знаю на каком нике буду играть этот мчд, но этот ник будет точно как минимум в четверке)))
    ниточник, и еще не определился за кого пойдешь "посидеть"?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Го прогнозы.
    Прогноз для "правильных условий" (если никого не посадят на бутылку, за пересадку с одной бутылки на другую или прочее).
    Финал: Армада смерш.
    Топ 4 как всегда рандом, кто нароллит эти 2 гильдии меньше, тут сложно давать однозначную оценку.
    Топ 8: Армада, смерш, Evil, Массаракш, С.В.О.И, Ультиматум, Единство и ???
    Топ 16: Армада, смерш, Evil, Массаракш, С.В.О.И, Ультиматум, Единство, Золотая Орда, Wi.Sp, Олимп, Хадаганская Сечь, Русь, Покорители АСТРАЛА, Авалон, Инквизиторы (МГ). Возможно ТОГи или еще пара гильдий.
    По поводу побед - смерши собрали больше кадров с разных серверов опять же в течение всего сезона, так что шансов у них даже больше на победу в финале. Но это прикидочно, если вдруг ничего не изменится и не будет читов (хы).
    Я бы хотела матвега в топ3 увидеть в этот раз. один из немногих владеющих скилом в наши дни, да и вообще ХС благодаря ему сохраняется в наши дни. Да и Апологию хотелось бы там увидеть, просто потому что это родной Рубеж)

    Но думаю 1 место -Армада, а второе Авалон/смерш. а может и ктото еще)

  12. #52
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    В свое время матвег розвалил хс
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #53
    Аватар для diamond4
    Поселенец diamond4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    ниточник, и еще не определился за кого пойдешь "посидеть"?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------



    Я бы хотела матвега в топ3 увидеть в этот раз. один из немногих владеющих скилом в наши дни, да и вообще ХС благодаря ему сохраняется в наши дни. Да и Апологию хотелось бы там увидеть, просто потому что это родной Рубеж)

    Но думаю 1 место -Армада, а второе Авалон/смерш. а может и ктото еще)
    Авалон
    Ежек вперёд

  14. #54
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Лол не лол.
    А вот тусить в зашкварном ивенте такое себе удовольствие.
    Когда это то событие ждали, готовились. Было честью защищать цвета гильдии, представлять свой сервер. Болели как за своих, так из лигуйцов. Потому что знали, что это наши родные
    ...
    Прошлый год вообще стал показательным в плане своей дикостью абсурдом и редкостного безграничного кумовства.

    Ты там научился защищать цвета гильдии больше пяти секунд, чи шо? Да, прошлый год вообще стал показательным, даже рандомному комментатору всё было ясно.


    Он еще не отметил некра, cходу ушедшего в вуаль и друля, который захиливал себя с 80% пока умирал инж.



  15. #55
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Печально что ПЛК больше нет.
    Кто то счастлив до глубины души .
    Тут и ванговать не стоит Армада будет чемпионом (Если у них будет желание)

  16. #56
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Ты там научился защищать цвета гильдии больше пяти секунд, чи шо? Да, прошлый год вообще стал показательным, даже рандомному комментатору всё было ясно.


    Он еще не отметил некра, cходу ушедшего в вуаль и друля, который захиливал себя с 80% пока умирал инж.



    ностальжи... старые карты, как я по ним скучаю...

  17. #57
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Я бы хотела матвега в топ3 увидеть в этот раз. один из немногих владеющих скилом в наши дни, да и вообще ХС благодаря ему сохраняется в наши дни. Да и Апологию хотелось бы там увидеть, просто потому что это родной Рубеж)

    Но думаю 1 место -Армада, а второе Авалон/смерш. а может и ктото еще)
    Не будет там Матвега, если озвученные выше гильдии будут зарегистрированы. Апологии тем более. АВАЛОН сравнить со смершом это СИЛЬНО!

  18. #58
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Почему вы не пишите о наградах для простых смертных? Будет что-то новое за участие? Где наш стимул?!))
    Стимул - это палка, которой погоняли ослов.

  19. #59
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Не будет там Матвега, если озвученные выше гильдии будут зарегистрированы. Апологии тем более. АВАЛОН сравнить со смершом это СИЛЬНО!
    где матвег будет или не будет, я у вас не спрашивала, я сказала о том, что хотела бы его там увидеть, это лишь мое желание.

    по второму вашему замечанию -я никого ни с кем не сравниваю, считаю что каждая гильдия здесь ИНДИВИДУАЛЬНА, например второй Армады я не видела, и т.д. но после развала ПЛК и ухода стольких людей Авалон по крайне мере пытается держаться не смотря ни на что. И одну хорошую пачку они вполне могу найти на мчд. А проблемы с "кадрами" сейчас в каждой ги, даже в Армаде.

  20. #60
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Ты там научился защищать цвета гильдии больше пяти секунд, чи шо? Да, прошлый год вообще стал показательным, даже рандомному комментатору всё было ясно.


    Он еще не отметил некра, cходу ушедшего в вуаль и друля, который захиливал себя с 80% пока умирал инж.


    Ой какая милота! Мне не сложно объяснить для даунов, как Кубота. (не понимаю за что ты меня так душишь братишка : ) )
    Я имел ввиду такие лохматые года, как 2012-2013 когда это еще реально походило на подобие соревнования. У массы народа еще были надеты розовые очки аля "это бояре плохие - а царь то хороший". Тогда еще открывались новые сервера, люди шли в проект.. Но вот именно вот эти года с соревнованиями как раз и показали всю гнилое нутро. Система заставляла тебя ломаться и следовать классовым трендам, приспосабливаться и выходить за рамки своего игрового комфорта, что бы быть в топе и так далее.
    А уж потом появились макросники, багователи и фишко юзеры и пряморукие шкАльники.

    По поводу боя, и че? Мне вот абсолютно на это насрать. Разговоры в ТС: Лом мы прошли 1 круг костюмчики получили че еще тут делать- сливаемся по быстрому и идем по своим делам. На этой кукле у меня не было костюмчика так как кукле только 2 года, но она уже в отличии от твоей нищебродской, очень хорошо задоначена. Упс.. пошли разговоры какое ты по жизни ничтожество не сумевшее заработать денег на свою зависимость.. но продолжать я его конечно же не буду

  21. #61
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А уж потом появились макросники, багователи и фишко юзеры и пряморукие шкАльники.
    Почему если пряморукий, то сразу шкальник? Что за стереотип?(
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Печально что ПЛК больше нет.
    Кто то счастлив до глубины души .
    Тут и ванговать не стоит Армада будет чемпионом (Если у них будет желание)
    Если и счастлив, то точно не Армада. Наличие сильного противника внутри одного сервера (формат ЧД) помогало выигрывать МЧД.

  22. #62
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от froooz Посмотреть сообщение
    Почему если пряморукий, то сразу шкальник? Что за стереотип?(
    Хорошо, человек с подпиской на аллодерточкапро с платными аддонами. Или человек с любым другим софтом.
    Это уже не игра аллоды онлайн - это аддоны онлайн

  23. #63
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от froooz Посмотреть сообщение
    Почему если пряморукий, то сразу шкальник? Что за стереотип?(

    Если и счастлив, то точно не Армада. Наличие сильного противника внутри одного сервера (формат ЧД) помогало выигрывать МЧД.
    Я не про Армаду. Все знают кто это сделал. И с чьей подачи.
    Писать не вариант , получится злостный флейм сами понимаете в кого.

    В ПЛК у меня были друзья и хорошие знакомые. Которые не вернутся больше ни когда.

  24. #64
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Но тут есть одно НО, пока еще ты можешь делать выбор и голосовать рублем
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А сейчас что.. одна большая помойка. Сервера перемешались, адекватный народ ушел. На куклах "уважаемых" людей сидят шкАльники "спускающие всю обойму в рот". Которым в жизни даже потрогать не дают, эту обойму

    A few moments later


    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    так как кукле только 2 года, но она уже в отличии от твоей нищебродской, очень хорошо задоначена. Упс.. пошли разговоры какое ты по жизни ничтожество не сумевшее заработать денег на свою зависимость.. но продолжать я его конечно же не буду
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Мне не сложно объяснить для даунов, как Кубота.
    Несите таблетки, деду опять плохо


    Кстати, мне тут скинули рофельный скрин с рчд, на котором количество твоих смертей слегка неприличное - но на рчд, к сожалению, не дают костюмчики. Предложу выслать тебе какой-нибудь клоунский в качестве компенсации)

  25. #65
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    A few moments later

    Несите таблетки, деду опять плохо


    Кстати, мне тут скинули рофельный скрин с рчд, на котором количество твоих смертей слегка неприличное - но на рчд, к сожалению, не дают костюмчики. Предложу выслать тебе какой-нибудь клоунский в качестве компенсации)
    Как мне нравится наши молодЭж и подрстки. Когда вы оторветесь от мамкиных титек и войдете в самостоятельную жизнь без навыка соединить причину и следствие... начинается самая веселуха. Но не об этом речь.
    Мы сейчас упустим моменты и разницу между голосовать рублем и вливаниями единичных людей. Ты пока не способен принять такую информацию.

    Боже мой, какая у тебя увлекательная жизнь "РОФЛИТЬ" со каких то скринов (где тебя и рядом не лежало) на то сколько раз меня отправили на респ. Хочется тебя пожалеть и пожелать тебе только удачи, Братюнь

    Или я чего не знаю и разговариваю с будущим чемпионом МЧД? Прошу прощения, предупреждать надо

  26. #66
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Боже мой, какая у тебя увлекательная жизнь "РОФЛИТЬ" со каких то скринов (где тебя и рядом не лежало) на то сколько раз меня отправили на респ. Хочется тебя пожалеть и пожелать тебе только удачи, Братюнь

    Да, наверное, не так увлекательно, как ставить 13 руны и ходить потом на МЧД за костюмчиками, сливаясь всяким "даунам" на "нищебродских куклах", а так же писать ахинею на форуме, оскорблять людей и постоянно переходить на личности

  27. #67
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Да, наверное, не так увлекательно, как ставить 13 руны и ходить потом на МЧД за костюмчиками, сливаясь всяким "даунам" на "нищебродских куклах", а так же писать ахинею на форуме, оскорблять людей и постоянно переходить на личности
    Не могу с тобой не согласится.
    Переведу на жизненые примеры что бы ты лучше усвоил информацию и что ты пытаешьсся объяснить в рамках игры:

    Это как - зачем покупать билет в бизнес класс - если можно купить эконом. Все равно в одинаковое время прибудем.
    Зачем покупать автомобиль - если в пробке и в автобусе можно постоять.
    Зачем ходить в дорогой ресторан - если можно пельменями покупными нажраться
    И так даллее.
    Просто кто то может себе такое позволить, а кто то нет. Но это как говориться "кто умишком не вышел.. другим компенсирует" Я прав?

    Я тут людей не оскорбляю, я только называю некоротых выскочек своими именами не более. Я люблю пообщаться с такими поцЫэнтами это мое хобби. Тыже сам вылез, тебя никто об этом не просил. Так вот получай ответ.

  28. #68
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Бугага))))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-10-16 Форум - Аллоды Онлайн - «Межсерверный Доминион — 2019» регистрация гильдий.jpg
Просмотров: 526
Размер:	49.4 Кб
ID:	242411  

  29. #69
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Споры-споры. А я всё жду, когда зарегистрируется лучшая ги позапрошлого (?) сезона - Катаем блудниц по встречке.

  30. #70
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Споры-споры. А я всё жду, когда зарегистрируется лучшая ги позапрошлого (?) сезона - Катаем блудниц по встречке.
    Лучшей была Хмурые Уничтожители Йогуртов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #71
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Вышеупомянутые гильдии были хотя бы 24 уровня. Потому что по правилам гильдии более низкого уровня не допускали к регистрации. Сейчас уже появились и 17 уровня. Правила изменились?

  32. #72
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Дамы и господа! Заявка без ЮБ офицера или ГМа может быть не рассмотрена.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #73
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дамы и господа! Заявка без ЮБ офицера или ГМа может быть не рассмотрена.
    ну и хорошо, чем меньше народа пройдет, тем быстрей все закончится

    P.S.: по хорошему, администрации надо придумать что-то чтобы на этапе заявки ограждать тех кто очевидно не потянут по уровню...хотя бы одетости. а то вот какой смысл в заявках людей у которых даже не фул салат? для создания массовости или популярности мероприятия?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #74
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дамы и господа! Заявка без ЮБ офицера или ГМа может быть не рассмотрена.
    И классы больше половины не расписали.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #75
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну и хорошо, чем меньше народа пройдет, тем быстрей все закончится

    P.S.: по хорошему, администрации надо придумать что-то чтобы на этапе заявки ограждать тех кто очевидно не потянут по уровню...хотя бы одетости. а то вот какой смысл в заявках людей у которых даже не фул салат? для создания массовости или популярности мероприятия?
    Костюмчик!


  36. #76
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    по хорошему, администрации надо придумать что-то чтобы на этапе заявки ограждать тех кто очевидно не потянут по уровню..
    А смысл ограждать? Массовка тоже хорошо. Тем более вся толпа за костюмчиками отсеется в первом же туре. Например, играешь ты в крупной гильдии, но ходишь на обычный домик и на мчд тебя вряд ли возьмут. Вот народ и подаёт заявки переродами в других гильдиях, так сказать берёт ситуацию в свои руки.

  37. #77
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Костюмчик!
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А смысл ограждать? Массовка тоже хорошо. Тем более вся толпа за костюмчиками отсеется в первом же туре. Например, играешь ты в крупной гильдии, но ходишь на обычный домик и на мчд тебя вряд ли возьмут. Вот народ и подаёт заявки переродами в других гильдиях, так сказать берёт ситуацию в свои руки.
    ну так они же одинаковые или разные? да и в новости я не вижу чтобы было написано "участники получат костюм" или типо того
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #78
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А смысл ограждать? Массовка тоже хорошо. Тем более вся толпа за костюмчиками отсеется в первом же туре. Например, играешь ты в крупной гильдии, но ходишь на обычный домик и на мчд тебя вряд ли возьмут. Вот народ и подаёт заявки переродами в других гильдиях, так сказать берёт ситуацию в свои руки.
    Ага, еще скажите, что это разработчики таким образом позаботились о всех игроках
    И чем хорошо - массовка? Кроме того, что на МЧД могут попасть все желающие, есть другие аргументы что "это хорошо" ?

    Вот есть соревнования для масс (ну например какая нибудь Лыжня России-2019), а есть для профессионалов (чемпионат, кубок Мира).
    Но такого соревнования, чтобы все вперемешку я не знаю - можете привести пример? (Аллоды не в счет)

  39. #79
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ага, еще скажите, что это разработчики таким образом позаботились о всех игроках
    И чем хорошо - массовка? Кроме того, что на МЧД могут попасть все желающие, есть другие аргументы что "это хорошо" ?

    Вот есть соревнования для масс (ну например какая нибудь Лыжня России-2019), а есть для профессионалов (чемпионат, кубок Мира).
    Но такого соревнования, чтобы все вперемешку я не знаю - можете привести пример? (Аллоды не в счет)
    чемпионат по поеданию бургеров? но это из разряда бессмысленного
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #80
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    1) Все заявки от гильдий которые за последний месяц ни разу не попадали в топ-10 на своем сервере - отсеять.
    (можно сделать отсеивание по ГСу, к примеру если в заявке больше 25% имеют гс меньше 33к - отсеять, но отсеивание по результатам ЧД на своем сервере мне кажется более правильным).

    2) Оставшиеся заявки в обязательном порядке проверять на пересадчиков.
    Если нарушений больше 6 (к примеру), вся гильдия получает дисквал.

    3) После каждого тура также должна быть проведена обязательная проверка персонажей.

     Ответить в теме
Страница 2 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения