Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2019»
     Ответить в теме
Страница 6 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1434
  1. #201
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Времени им стало жалко, тех кто первый день одни тех победы бы брал.
    + это внесло бы бааальшой срач, кому таких меньше наролило, почему ктото взял столько халявных побед.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  2. #202
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    У меня тоже было такое первое впечатление на новость. Про скупость мнение таким и осталось.
    А вот про 30к гира. Одевала переродка на днях. Это весь салат с Риата 90х90 и 1 лимон шмотка с острова. Все.
    Костюмчик того стоит.
    И самое главное участия данных игроков в мчд, смотря каким игрокам конечно же, плюс костюмчик и мнение более лояльное было бы к администраций именно в этой ситуаций.
    Все равно кто то что то напишет свое не довольство, но это уже было бы по другой ситуаций. Просто мне так интересно столько на грабли разве можно наступать?)))
    Я лично да наступаю один два раза и все, потом умнее становлюсь и обхожу их, а тут одна и та же шарманка играет у них))))))))))
    Мне эти грабли если честно жалко в аллодах, столько они натерпелись.......

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Времени им стало жалко, тех кто первый день одни тех победы бы брал.
    + это внесло бы бааальшой срач, кому таких меньше наролило, почему ктото взял столько халявных побед.
    Ну обычно постоянно и стандартно, на данные мероприятия как МЧД, а точнее соревнованиях, в других проектах все участники ставятся на равных условиях во всем.

    Да я в курсе что это Аллоды и возникнут вопросы, а для чего одевались, артефакты собирали, деньги платили и тд.
    Ну это же МЧД в аллодах ,так что ничего не подпишешь............

  3. #203
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    Адекватные стримеры будут? Которые не прыгают каждые 30 сек на разные гильдии? Если да, то скажите ник стримера ,чтобы на других время не тратить

  4. #204
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Вот именно, что смешно из МЧД сделали клоунаду и грустно от данных действий.
    Данное правило 5.1 по факту означает что эти правила не написано жесткой и железной воли, а я являются эти правила туалетной бумагой.
    Принцип возмущения простой, что за несерьезные нарушение или что то вроде этого моментально принимаются действия, а за серьезные нарушения ничего не предпринимается, не кто не видел, не слышал.
    Вот что хотят вам донести!
    Теперь вопрос таков, кому они помешали и кого они не устроили, кто регистрировался с меньшим лвл и ГС для костюмчиков?
    Это типо показать что МЧД серьезный турнир?
    Да на оборот это действие сработало показало и убедило что МЧД цирк который принадлежит только для нескольким групп и все.

    Мне то пофиг как на костюмчики и на сам этот цирк, но отобрать костюмчики у других слабых по обмундированию игроков это называется скупостью и маразмом, что жалко им было костюмчики?))))))
    То что правила поменяли за несколько часов до окончания регистрации это конечно печально.
    Но ведь дали 3 дня (если я не ошибаюсь) для их исправления.
    Если желание получить костюмчик настолько велико (кстати, а ткните в ссылку, где написано что дадут кост?), то наверное стоит потрудиться немного и добрать эти 30к ГСа.

    Теперь что касается массовки.
    По-моему самый аншлаг был на позапрошлом турнире (или 2 года назад), тогда зарегалось просто огромное кол-во участников, и 1 этап МЧД был просто адским. Очереди на вход в сервер, лаги/вылеты при боях, и прочие прелести перегруженного сервера.

  5. #205
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Красавцы, как всегда о ДВшниках зареганных на МЧД фиг кто подумал, у кого +6,+9 к мск вы как думаете им на работу идти с данным расписанием?)или не спать впринципе вообще второй день подряд т.к. в воскр еше ночной домик
    Последний раз редактировалось Sveta1010; 25.10.2019 в 10:40.

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  6. #206
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    да пилите сразу полуфинал массаракш,армада,смерш,единство

  7. #207
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    да пилите сразу полуфинал массаракш,армада,смерш,единство
    Думаешь с Пандами выйдет как в прошлом году?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #208
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Да вот не ясно, чего с.в.о.и.'х-то выкинул Пуклян)

  9. #209
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Вот именно, что смешно из МЧД сделали клоунаду и грустно от данных действий.
    Данное правило 5.1 по факту означает что эти правила не написано жесткой и железной воли, а я являются эти правила туалетной бумагой.
    Принцип возмущения простой, что за несерьезные нарушение или что то вроде этого моментально принимаются действия, а за серьезные нарушения ничего не предпринимается, не кто не видел, не слышал.
    Вот что хотят вам донести!
    Теперь вопрос таков, кому они помешали и кого они не устроили, кто регистрировался с меньшим лвл и ГС для костюмчиков?
    Это типо показать что МЧД серьезный турнир?
    Да на оборот это действие сработало показало и убедило что МЧД цирк который принадлежит только для нескольким групп и все.

    Мне то пофиг как на костюмчики и на сам этот цирк, но отобрать костюмчики у других слабых по обмундированию игроков это называется скупостью и маразмом, что жалко им было костюмчики?))))))
    5. Прочее.
    5.1. Организатор турнира в лице официальных представителей администрации проекта вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению без предварительного уведомления.
    А тут и время на внесение изменений для гильдий дали и убрали необходимость копировать твинкогильдии одного недалекого человека с нб. удовольствие в виде возможных трудностей с копированием более чем 1,5к участников как минимум треть из которых говнотвинки (даже не перероды) - такое себе. Да и мало кому понравится если ты приходишь на МЧД посмотреть на игроков с других серверов а тебе попадается афкающее на респе твинкотело (ДАБЫКОСТЮМЧЕГДАЛИ).

  10. #210
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Агрессивно написал, но со смыслом согласен.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #211
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Да введите уже этот костюм в ассортимент торговцев доминиона в астральной академии, пусть они перестанут ныть)

  12. #212
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    . Да и мало кому понравится если ты приходишь на МЧД посмотреть на игроков с других серверов а тебе попадается афкающее на респе твинкотело (ДАБЫКОСТЮМЧЕГДАЛИ).
    А обычных межсерверных активностей не хватает разве для того, чтобы посмотреть на игроков с других серверов?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #213
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А обычных межсерверных активностей не хватает разве для того, чтобы посмотреть на игроков с других серверов?
    Только если это 6х6 и 3х3. Бгшки не всегда показательны. А катнуть домик против тех, от кого не особо знаешь что ждать всё таки интересно. Другой вопрос - что нынешний домик другой, как это будет не очень ясно.

  14. #214
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    5. Прочее.
    5.1. Организатор турнира в лице официальных представителей администрации проекта вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению без предварительного уведомления.
    А тут и время на внесение изменений для гильдий дали и убрали необходимость копировать твинкогильдии одного недалекого человека с нб. удовольствие в виде возможных трудностей с копированием более чем 1,5к участников как минимум треть из которых говнотвинки (даже не перероды) - такое себе. Да и мало кому понравится если ты приходишь на МЧД посмотреть на игроков с других серверов а тебе попадается афкающее на респе твинкотело (ДАБЫКОСТЮМЧЕГДАЛИ).
    Вы кажется плохо поняли, сути моего разъяснение по правилам.
    Само правило 5.1 и дает отношение легкомыслию и небрежности к саму МЧД.
    Если вы написали само правило тут мне, то могу вас уверить что до этого я читал данные правила.
    Или мне еще как то объяснить вам?
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    То что правила поменяли за несколько часов до окончания регистрации это конечно печально.
    Но ведь дали 3 дня (если я не ошибаюсь) для их исправления.
    Если желание получить костюмчик настолько велико (кстати, а ткните в ссылку, где написано что дадут кост?), то наверное стоит потрудиться немного и добрать эти 30к ГСа.

    Теперь что касается массовки.
    По-моему самый аншлаг был на позапрошлом турнире (или 2 года назад), тогда зарегалось просто огромное кол-во участников, и 1 этап МЧД был просто адским. Очереди на вход в сервер, лаги/вылеты при боях, и прочие прелести перегруженного сервера.
    Вообще то эти 3 дня отвлечения внимания скажем так. Заранее правила нужно было писать продумывать и установить, еще когда после окончания МЧД 2018 и раньше даже.

    По поводу массовки, ну это уже технические проблемы организаторов, а не игроков. Что было продано новое оборудование и поставлено старое и дешевое? Или старое оборудование в течения столько лет не обновили? Может в клиенте дело и работа над ним нужна?
    Прям рулетка получилась у меня из вопросов, ну выбирайте))))))

  15. #215
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Вы кажется плохо поняли, сути моего разъяснение по правилам.
    Само правило 5.1 и дает отношение легкомыслию и небрежности к саму МЧД.
    Если вы написали само правило тут мне, то могу вас уверить что до этого я читал данные правила.
    Или мне еще как то объяснить вам?
    А в завтрашний день все могут смотреть?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #216
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Вернее могут не только лишь все.

  17. #217
    Аватар для Sanek1993ao2017
    Горожанин Sanek1993ao2017 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    81
    Мало кто может это делать

  18. #218
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А тема то ожила 😇🤪

  19. #219
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    А как она оживёт во время турнира!

  20. #220
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А в завтрашний день все могут смотреть?
    Без альтруизма мало вероятно.

  21. #221
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А обычных межсерверных активностей не хватает разве для того, чтобы посмотреть на игроков с других серверов?
    Очень не хватает. Считаю, что еженедельные чд и рчд давно должны быть межсерверными. Это прибавило бы интереса к игре. Да и вообще хотелось бы большего развития в сторону противостояний между гильдиями.

  22. #222
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Sveta1010 Посмотреть сообщение
    Красавцы, как всегда о ДВшниках зареганных на МЧД фиг кто подумал, у кого +6,+9 к мск вы как думаете им на работу идти с данным расписанием?)или не спать впринципе вообще второй день подряд т.к. в воскр еше ночной домик
    Были с женой как-то в отпуске в Хабаровске, +7мск. Сходили на ЧД.
    Я проклял всё... >_<
    Я не знаю, как люди умудряются там всё ещё участвовать в таких мероприятиях.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    А как она оживёт во время турнира!
    *пошёл проверять запасы попкорна*
    СветлыйМеталл aka

  23. #223
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    кто в этом году обосрёться?
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  24. #224
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Турнирный сервер открыт для посещения.

  25. #225
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    кто в этом году обосрёться?
    Да победители уже расписаны еще с прошлого года)))Конечно смерш победит

  26. #226
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Только если это 6х6 и 3х3. Бгшки не всегда показательны. А катнуть домик против тех, от кого не особо знаешь что ждать всё таки интересно. Другой вопрос - что нынешний домик другой, как это будет не очень ясно.
    Но есть же Круг Равных, вход там по билетикам. Мне казалось, это самое то для тех, кому интересны игроки с других серверов, ни один слакотвинк же не пойдёт добровольно на платное мероприятие. Тоже не то?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Очень не хватает. Считаю, что еженедельные чд и рчд давно должны быть межсерверными. Это прибавило бы интереса к игре. Да и вообще хотелось бы большего развития в сторону противостояний между гильдиями.
    А почему нельзя играть просто в то, что дают?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #227
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а можете расписать плиз полный список людей, кто сейчас сидит на смерше и армаде? Чисто понимать кто с кем воюет, за кого болеть и тд.
    https://www.youtube.com/c/vipersStudio - канал Трынделки

  28. #228
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от 7513533 Посмотреть сообщение
    а можете расписать плиз полный список людей, кто сейчас сидит на смерше и армаде? Чисто понимать кто с кем воюет, за кого болеть и тд.
    держи
    [IMG][/IMG]

  29. #229
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    Прогноз на выход в 1/16 от нубасов не допущенных на "межсерверное получение костюмчиков".
    1. Смерш
    2. Единство
    3. Русь
    4. Апология
    5. Армада
    6. Массаракш
    7. Evil
    8. Авалон
    9. Ультиматум
    10. Хадаганская Сечь
    11. Инквизиторы
    12. Золотая Орда
    13. WiSp
    14. СВОИ
    15. Мастера Иллюзий
    16. Триада

    P.S. Стриммеры стримте тех кого нет, а то тоска смотреть одних и тех же все туры подряд; и как ранее сказали не по 30 секунд с перепрыгиванием.

  30. #230
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Вспомнив прошлый МЧД, как не справедливо было дисквалифицированна гильдия ПЛК и ряд других, сразу возникает вопрос:
    - А как в этом году Вы планируете отслеживать пересадки на куклах? Хотя про пересадки Вы еще знали с момента открытия первого МЧД, но ничего не предпринимали.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Да победители уже расписаны еще с прошлого года)))Конечно смерш победит
    Это намек на то, что в гильдии СМЕРШ играет девушка одного из сотрудников АО? )))

  31. #231
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Вспомнив прошлый МЧД, как не справедливо было дисквалифицированна гильдия ПЛК и ряд других, сразу возникает вопрос:
    - А как в этом году Вы планируете отслеживать пересадки на куклах? Хотя про пересадки Вы еще знали с момента открытия первого МЧД, но ничего не предпринимали.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------



    Это намек на то, что в гильдии СМЕРШ играет девушка одного из сотрудников АО? )))
    Ну и это,а также то,что прошлогодняя подстава с дисквалификациями,началась именно со смерша,и являлась способом избавиться от ПЛК,которые думаю без труда выиграли бы прошлый МЧД,а также под шум волны убрали вообще всех конкурентов,теперь надо отдавать должок)))

  32. #232
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    P.S. Стриммеры стримте тех кого нет, а то тоска смотреть одних и тех же все туры подряд; и как ранее сказали не по 30 секунд с перепрыгиванием.
    К сожалению, это так не работает. Когда в чате половина пишет "О, бой Альмери" а вторая половина "О, бой ПЛК" (условно, имена случайны), то как-то не очень логично говорить "Не, мы смотрим бой гильдии "Костюмчик наше всё", потому что их точно никто не будет смотреть".
    Уникальность не равна качеству, а унылые бои и смотреть никто не будет.

    Никаких больше стрэчей

  33. #233
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Но есть же Круг Равных, вход там по билетикам. Мне казалось, это самое то для тех, кому интересны игроки с других серверов, ни один слакотвинк же не пойдёт добровольно на платное мероприятие. Тоже не то?[COLOR="Silver"]
    Вход по билеткам на другой вид активности, без доната, с левыми никами) Тоже не то. Туда не хожу)
    Ну и строго говоря, то что есть и этот вид турнира это хорошо - они должны быть разные.

  34. #234
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Интересно, самим то не противно?
    зДОРОВА нубаС )))))))))

  35. #235
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну и это,а также то,что прошлогодняя подстава с дисквалификациями,началась именно со смерша,и являлась способом избавиться от ПЛК,которые думаю без труда выиграли бы прошлый МЧД,а также под шум волны убрали вообще всех конкурентов,теперь надо отдавать должок)))
    Так же на сервере МГ ходит хороший слух о том, что часть игроков СМЕРШ по воскресеньям ходит на ЧД на куклах одной из Лигийских гильдиях, дабы тренироваться против гильдии АРМАДА.

  36. #236
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    держи
    [IMG][/IMG]
    за крида болеть буду кароч
    https://www.youtube.com/c/vipersStudio - канал Трынделки

  37. #237
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Вспомнив прошлый МЧД, как не справедливо было дисквалифицированна гильдия ПЛК и ряд других, сразу возникает вопрос:
    - А как в этом году Вы планируете отслеживать пересадки на куклах? Хотя про пересадки Вы еще знали с момента открытия первого МЧД, но ничего не предпринимали.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------



    Это намек на то, что в гильдии СМЕРШ играет девушка одного из сотрудников АО? )))
    Которая яростно топила своему парню, убрать с рельсов ПЛК.

  38. #238
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    К сожалению, это так не работает. Когда в чате половина пишет "О, бой Альмери" а вторая половина "О, бой ПЛК" (условно, имена случайны), то как-то не очень логично говорить "Не, мы смотрим бой гильдии "Костюмчик наше всё", потому что их точно никто не будет смотреть".
    Уникальность не равна качеству, а унылые бои и смотреть никто не будет.
    Так гильдии подававшие заявки ради костюмчиков вообщем то не допустили. И я о том что стримеры могли бы и договориться между собой кого показывать и не прыгать. Опять же если вообще сопоставлять гильдиии в аллодах то есть некий условный потолок для топ гильдий - и около него собираются гильдии реальные претенденты; а те что "середнячки" так они заведомо очень большой разброс имеют по уровню - там и конст сыгранных может не быть и сетапов оптимальных, да и игроки могут ходить на бои нестабильно, и тактики у них может не быть , если они попадают на топов - то для них это каток, зато при боях с такими же "середняками" полная не предсказуемость..и это интересно (имхо)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Так же на сервере МГ ходит хороший слух о том, что часть игроков СМЕРШ по воскресеньям ходит на ЧД на куклах одной из Лигийских гильдиях, дабы тренироваться против гильдии АРМАДА.
    Я подозреваю что это Тайна..

  39. #239
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Которая яростно топила своему парню, убрать с рельсов ПЛК.
    ПЛК развалил ее лидер на тот момент и по своей сугобо прихоти. Вот что выходит когда у руля неадекват. и мусолить тут просто нечего.

  40. #240
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ПЛК развалил ее лидер на тот момент и по своей сугобо прихоти. Вот что выходит когда у руля неадекват. и мусолить тут просто нечего.
    Вторую версию мне лично сказал ветеран ПЛК.
    Всё до кучи послужило развалу гильдии.

     Ответить в теме
Страница 6 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения