Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2019»
     Ответить в теме
Страница 10 из 36
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1434
  1. #361
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от akeks Посмотреть сообщение
    Почему, когда поносит один человек с гильдии применяется такое слово, как '' ребята''. Пиши грамотно, не '' ребята'', а '' ребятенок''
    Я думаю речь идёт о пересадках) вот и слово радуют было употреблено. Хотя по факту не уверен что там пересадки вообще были.

  2. #362
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    "Насколько мне известно", увы, всё же достаточно слабый аргумент.
    Ну может кто-то вскроется, что писал тикет, но в целом - мне скринов тоже не завозили.
    (Да и вообще, всё что касается поддержки вроде как на форум нельзя копировать скринами)
    Вам остаётся только верить или не верить. Большего пока сказать не могу, да и не хочу)

  3. #363
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ну может кто-то вскроется, что писал тикет, но в целом - мне скринов тоже не завозили.
    (Да и вообще, всё что касается поддержки вроде как на форум нельзя копировать скринами)
    Вам остаётся только верить или не верить. Большего пока сказать не могу, да и не хочу)
    ID тикета на форуме не редкость.
    Не то чтобы я не верил, просто уточняю. Мне так-то тоже хочется, чтобы такие мероприятия проходили максимально честно.

    И в идеале пересадки, конечно, должны отслеживаться разработчиками и максимальо образцово-показательно баниться. Но это так, пофанатазировать
    СветлыйМеталл aka

  4. #364
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    я обосрался. Химура 2019*
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  5. #365
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Ох, МЧД радует, даже не заходя на стримы почитал про историю со стрим аккаунтами - посмеялся в голос.
    Какой бы косяк ты не предположил - в реальности случится еще более веселый косяк.
    Обожаю
    Представить не могу, как бы у меня горело если бы играл еще (наверно как в истории про минимальный гир и Горыныча, но то такое)




    Сначала неадекват ее построил, пережил провалы и блистательные победы, увидел несколько проплывающих мимо трупов врагов по реке и потом гильдию распустил, заручившсь поддержкой и пониманием активного состава. Будь как неадекват, повтори

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ПЛК развалил ее лидер на тот момент и по своей сугобо прихоти. Вот что выходит когда у руля неадекват. и мусолить тут просто нечего.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  6. #366
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение



    Сначала неадекват ее построил, пережил провалы и блистательные победы, увидел несколько проплывающих мимо трупов врагов по реке и потом гильдию распустил, заручившсь поддержкой и пониманием активного состава. Будь как неадекват, повтори
    для "постройки" нужно 6 человек, далее на протяжении многих лет сотни игроков вкладывали в эту гильдию средства и силы, при чем не малые, не надо рассказывать как он один ее поднял и укрепил. И все эти люди оказались на улице, потому что у мальчика взыграло детская обида, обидели ребенка, несправедливо обошлись, он надул губки.
    Мне нравилась ПЛК, и я уважала всех людей там, но этот один поступок перечеркнул все уважение к лидеру. лидеры, настоящие лидеры, взрослые мозгами так не поступают.

    а про то по какой причине он это сделла, это вообще не относится к теме, любая причина ничто, он хотел кому то чтото доказать? ну доказал что смерши теперь у руля, он только этому поспособствовал. может ему проплатили оттуда?) (это сарказм, конечно, но суть реальна)

    а вообще там были еще причины которые он просто прикрыл"надутыми губками" возможно развал был неизбежен. а возможно он просто не справился и не захотел решать эту проблему дальше. и никому не перепоручил. Может смерши бы вытеснили ПЛК в этом году если бы он и не развалился, т.к. там обстановка накалилась до предела и пошел раскол(и он это понял и распустил ги до "позора") кто знает. а может другой человек смог бы разрешить эти проблемы и удержать ПЛК на плаву. теперь то это все не важно, гильдии больше нет. это не радует в любом случае.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 29.10.2019 в 14:31.

  7. #367
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от gogoplz Посмотреть сообщение
    Хотел бы услышать пруфы от Хагалла о пересадка в апологии, было бы интересно почитать, кто играет и где, а то я почему то не вкурсе
    Но слышал что Перик играет на Малесенте, а АлёнаИгоревна на Бэтмене, это правда?
    На воре и шапка горит. Ори громче.

  8. #368
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    лидеры, настоящие лидеры, взрослые мозгами так не поступают.
    Всем был хорош Эл, да не оправдал ваших ожиданий к "поступкам настоящих лидеров". Бывает.
    Мир вообще часто не оправдывает наших к нему ожиданий.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #369
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Че то пока мало интриг и расследований. Или ближе к финалу инсайды завезут?

  10. #370
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    «Межсерверный Доминион — 2019»: Этап I (повторные бои)

    По техническим причинам результаты боев 1 этапа «Межсерверного Доминиона» признаются недействительными. Повторные бои будут проведены 4 ноября, а даты всех последующих скорректированы.

    Расписание копирования персонажей не изменяется (еженедельно с 19:00 вторника до 19:00 среды).

  11. #371
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Стримеров починят?)) Есть предложение посадить стримеров на молнию-перевёртыша без возможности слезть и без модельки) благодаря бафу "всадник" не будет захвата точек
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #372
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    На воре и шапка горит. Ори громче.
    Я у тебя пруфы попросил на твой высер в сторону апологии, раз ты так бросаешься словами, объясни
    Не хочу трогать ребят из гильдии Единство, но могу сказать что ты играешь в пати с двумя "дальнобойщиками" и умудряешься поралельно высирать в сторону апологии, хотя даже не можешь дать какие либо пруфы
    Д̶е̶б̶и̶л̶и̶з̶м̶

  13. #373
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    И какой смысл в повторном проведении 1-го этапа? Ничего существенно не изменится

  14. #374
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    И какой смысл в повторном проведении 1-го этапа? Ничего существенно не изменится
    Наверное хотят провести бои по "честному".

  15. #375
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    С одной стороны, отлично, честные бои
    С другой стороны, великолепное ощущение, что все вчерашнее - репетиция... Не зря кто-то потел, а кто-то стримил, получается

    Никаких больше стрэчей

  16. #376
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Наверное хотят провести бои по "честному".
    это без легионеров что ли? я не увидел такого в посте.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #377
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от gogoplz Посмотреть сообщение
    Я у тебя пруфы попросил на твой высер в сторону апологии, раз ты так бросаешься словами, объясни
    Не хочу трогать ребят из гильдии Единство, но могу сказать что ты играешь в пати с двумя "дальнобойщиками" и умудряешься поралельно высирать в сторону апологии, хотя даже не можешь дать какие либо пруфы
    Д̶е̶б̶и̶л̶и̶з̶м̶
    Для админов инфы достаточно. Если захотят - разберутся. Это максимум 30 минут времени.
    А что-то доказывать тебе и таким, как ты... Смысл кормить хрюшек жемчугом?

  18. #378
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Что за нытьё? Или кто-то считал, что первый тур должен был закончиться иначе?)

  19. #379
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Может быть успеем до НГ провести МЧД?

  20. #380
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Что за нытьё? Или кто-то считал, что первый тур должен бять другой?)
    Видимо в этом году разрабы проплачены Авалоном. Других причин не вижу.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #381
    Аватар для komitet101
    Бродяга komitet101 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Авалон и тут заплатил за преигровку? Как раньше платил армадке за рчд?

  22. #382
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Видимо в этом году разрабы проплачены Авалоном. Других причин не вижу.)
    Нет, там есть ниже по результатам гильдия КГБ. Это точно их происки!

  23. #383
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Вы все читеры и пересадочники.
    Пруфы есть?
    На воре и шапка горит.
    Хагалл

  24. #384
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Технические причины это что? Стриммеры на точках? Можно тогда инфу, в каком количестве боёв вклад стриммеров в победу той или иной гильдии был существенным?
    Вообще конечно и забавно, и обидно что каждый год что-то происходит с каким-то туром...

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  25. #385
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Нет, там есть ниже по результатам гильдия КГБ. Это точно их происки!
    Не, ну как вариант скинулись на пару.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #386
    Аватар для Locmas
    Батрак Locmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    19
    Репутация
    99
    это гг стримят?и сколь народу смотрит?стримир и калека?)))

  27. #387
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    По техническим причинам результаты боев 1 этапа «Межсерверного Доминиона» признаются недействительными. Повторные бои будут проведены 4 ноября, а даты всех последующих скорректированы.

    Расписание копирования персонажей не изменяется (еженедельно с 19:00 вторника до 19:00 среды).
    Что с заявками?
    Будет ли возможность отредактировать состав?

    upd.
    Ожидаются ли дисквалификации гильдий-участников из-за нарушений?
    СветлыйМеталл aka

  28. #388
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    А вообще очевидно - переигровки из-за Лопца. Договорился с администрацией, не захотел играть допы, так что теперь всё по новой
    Позор, Евгений!

    Никаких больше стрэчей

  29. #389
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Проверьте еще людей на пересадки

  30. #390
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Технические причины это что? Стриммеры на точках? Можно тогда инфу, в каком количестве боёв вклад стриммеров в победу той или иной гильдии был существенным?
    Вообще конечно и забавно, и обидно что каждый год что-то происходит с каким-то туром...
    Да никакого существенного влияния на результаты боев стриммеры на точках не оказали. Результаты вполне логичные, все гильдии на тех местах, где заслуживают, со ссылкой на рандом, +- 1,2 позиции мб для гильдий после 3-го места.

    Наверное 11.0 не успевают, вот и затягивают МЧД.

  31. #391
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    АВАЛОН? ахаха чёт впервые вижу такую гильдию, да ещё и капсом. Щас бы сидеть в гильдии " АВАЛОН" ЛОЛ хаахахах

  32. #392
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    По техническим причинам результаты боев 1 этапа «Межсерверного Доминиона» признаются недействительными. Повторные бои будут проведены 4 ноября, а даты всех последующих скорректированы.

    Расписание копирования персонажей не изменяется (еженедельно с 19:00 вторника до 19:00 среды).
    Можно вопрос, а зачем это делать?
    Провести вменяемый турик? Дак надо было изначально всё проверить.
    Заставить ещё раз 50~ ги прийти ради того чтобы прошли все теже ги? (возможно 1-2 будут другие благодаря великому рандому, но маловероятно)
    Как бы все вменяемые игроки итак понимают, что все кто прошли, прошли заслуженно, из каких то прям явных боёв где стример прям руинил бой пати Матвега (которые прошли), и пати армадки (тоже прошли). Всё что поменяется, это расположение ги в таблице +- на одну две позиции, плюс добавится лишняя неделя походов.
    Вот честно не могу привести ни одного весомого аргумента в пользу того, что да, нужно переигрывать 1й раунд.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  33. #393
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Да никакого существенного влияния на результаты боев стриммеры на точках не оказали. Результат вполне логичные, все гильдии на тех местах, где заслуживают, со ссылкой на рандом, +- 1,2 место мб для гильдий после 3-го места.

    Наверное 11.0 не успевают, вот и затягивают МЧД.
    Наверное, не совсем правильно
    Существенное влияние именно на бои-то как раз было, это факт
    Просто в итоговой расстановке гильдий вряд ли это поменяет что-то очень уж сильно

    Никаких больше стрэчей

  34. #394
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Всё настолько критично, что нужна ещё одна неделя турика?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #395
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    А вообще очевидно - переигровки из-за Лопца. Договорился с администрацией, не захотел играть допы, так что теперь всё по новой
    Позор, Евгений!
    Поддерживаю!

  36. #396
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Наверное, не совсем правильно
    Существенное влияние именно на бои-то как раз было, это факт
    Просто в итоговой расстановке гильдий вряд ли это поменяет что-то очень уж сильно
    Да, не совсем точно написал, не на результаты боев, а на итоговые места.

  37. #397
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Всё настолько критично, что нужна ещё одна неделя турика?
    Ну это вам надоесть еще успеет, т.к. до финала скорее всего дойдете, а мы еще лишний раз подеремся)

  38. #398
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    скорее всего это лишнее

  39. #399
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Я конечно думал, что это будет самый грязный и интересный МЧД, но чтоб такое - беспричинно анулировать. Не иначе как АВАЛОН - верно пишут.

  40. #400
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Что с заявками?
    Будет ли возможность отредактировать состав?

    upd.
    Ожидаются ли дисквалификации гильдий-участников из-за нарушений?
    Вот прям интересный вопрос, будет ли такая возможность?

     Ответить в теме
Страница 10 из 36
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения