Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2019»
     Ответить в теме
Страница 30 из 36
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1434
  1. #1161
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Мб посмотреть на все это проще? Пусть автовин это рол на отсутствующую пати. В итоге 3 автопобеды у Единства, у 1-2 пати, которые, я надеюсь, смогли бы выиграть 3ю группу СВОИх. И 1 автопобеда у Смерша, они тоже бы , наверняка, выиграли. Больше автопобед не было, потому что первые 2 боя мы ходили в 2 пати.
    Учитывая вчерашний разрол, я думаю, на первых боях, автовины прилетели бы нам же, если бы мы регнули в 3 пати сразу, и ничего бы не поменялось.
    Так в чем проблема того, что они пошли в 2 пати?

  2. #1162
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Проблемы только у тех, кто страдает СПГС.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #1163
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Волнует только одно Казахстан или Бурятия ?

  4. #1164
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Волнует улыбка на НБ)

  5. #1165
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    Волнует только одно Казахстан или Бурятия ?
    Почему или? Казах в смерше.
    Или типо кто на отборки пойдет?

  6. #1166
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Почему или? Казах в смерше.
    Или типо кто на отборки пойдет?
    Ты идиот? Идиот? Идиот? Идиот

  7. #1167
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    интересно, если С.В.О.И. каким то чудом пройдут смерш, то в финале ЧМ вообще не выставит группы, ибо "конкурентоспособность на данном этапе мчд слишком низкая"

    хм..

  8. #1168
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    интересно, если С.В.О.И. каким то чудом пройдут смерш, то в финале ЧМ вообще не выставит группы, ибо "конкурентоспособность на данном этапе мчд слишком низкая"

    хм..
    Так за такое преимущество ( не выставил три пати преимущество х3) задисквалить могут. Придётся идти все равно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #1169
    Аватар для jimmyhead
    Поселенец jimmyhead на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    49
    Финалочка. Армада-С.В.О.И. а кукловодам бибу

  10. #1170
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от jimmyhead Посмотреть сообщение
    Финалочка. Армада-С.В.О.И. а кукловодам бибу
    будем надеется

  11. #1171
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от jimmyhead Посмотреть сообщение
    Финалочка. Армада-С.В.О.И. а кукловодам бибу
    +++

  12. #1172
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Да виселица? ты же камов не предашь, или дальше будешь в пандах бегать?

  13. #1173
    Аватар для Lisa69Lisa
    Поселенец Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    222
    Возможно я сейчас шокирую всех, но, представляете, ребята, в армаде тоже есть пересадки, какой кошмар!
    У армады они такие же как и в смерше (2-6 месяцев, примерно).

    Искренне желаю удачи пандам в четверг)
    Последний раз редактировалось Lisa69Lisa; 27.11.2019 в 10:31.

  14. #1174
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Владиславы довольны.

  15. #1175
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Владиславы довольны.
    Создай перса на нитке, чтобы хоть как-то котироваться.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #1176
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Lisa69Lisa Посмотреть сообщение
    Возможно я сейчас шокирую всех, но, представляете, ребята, в армаде тоже есть пересадки, какой кошмар!
    У армады они такие же как и в смерше (2-6 месяцев, примерно).

    Искренне желаю удачи пандам в четверг)
    Про пересадки не актуально уже, где нет пересадок отлетели на 1,2 кругах

  17. #1177
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Про пересадки не актуально уже, где нет пересадок отлетели на 1,2 кругах
    Где нет пересадок даже на МЧД не ходили если уж быть точным)

  18. #1178
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Где нет пересадок даже на МЧД не ходили если уж быть точным)
    Ну зачем ты такую напраслину наводишь.
    Вот апелсиново-яблочный сам ходил. Сам участвовал. Сам смирился и забил т.д.

    Виталий тоже сам ходит.

  19. #1179
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ну зачем ты такую напраслину наводишь.
    Вот апелсиново-яблочный сам ходил. Сам участвовал. Сам смирился и забил т.д.

    Виталий тоже сам ходит.
    Ты дурачёк? На нем мкб сидит. Есть скрины с пруфами

  20. #1180
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Засранец, на кого ставишь?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #1181
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Засранец, на кого ставишь?)
    На смерш очевидно. Смысл мне ставить как против себя так и на гильдию где адекватных челов из заявки мчд наберется на 1 пачку?
    P.S. Это я если что говорил в общем про Армаду. У своих таких челов ещё меньше
    Последний раз редактировалось Summail; 27.11.2019 в 18:21.

  22. #1182
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ну зачем ты такую напраслину наводишь.
    Вот апелсиново-яблочный сам ходил. Сам участвовал. Сам смирился и забил т.д.

    Виталий тоже сам ходит.
    МЧД сам ходил, а вот на ЧД, по авторитетному мнению Ивантеевца, на моей патьке гоняет смерш ради изучения противника на МЧД. Жаль патькам Армады сливают пацаны в нулину и я вижу у себя плевки чести



  23. #1183
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    МЧД сам ходил, а вот на ЧД, по авторитетному мнению Ивантеевца, на моей патьке гоняет смерш ради изучения противника на МЧД. Жаль патькам Армады сливают пацаны в нулину и я вижу у себя плевки чести
    Можно помочь разобраться людям откуда взялись пассы твоей пачки у смерша? Я думаю не все понимают

  24. #1184
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Можно помочь разобраться людям откуда взялись пассы твоей пачки у смерша? Я думаю не все понимают
    Помочь можно



  25. #1185
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Помочь можно
    Ты репостнул пассы своему братику и бывшему соги-Оттаве. Также он является твоим единственным и незаменимым партнёром по самому секретному и разыскиваемому преступному синдикату в Аллодах. Я называю его Ottamiron(просёк дабл райм?). Его деятельность распространяется на все сервера, вы подмяли под себя все испытание крови. Появился он в тот момент как вы поняли что в одиночку не получится удерживать олимп могущества, и решили разделить коридоры власти над классами. Думаю уточнять кто из вас управляет какими классами не нуждается в обьяснении

  26. #1186
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты репостнул пассы своему братику и бывшему соги-Оттаве. Также он является твоим единственным и незаменимым партнёром по самому секретному и разыскиваемому преступному синдикату в Аллодах. Я называю его Ottamiron(просёк дабл райм?). Его деятельность распространяется на все сервера, вы подмяли под себя все испытание крови. Появился он в тот момент как вы поняли что в одиночку не получится удерживать олимп могущества, и решили разделить коридоры власти над классами. Думаю уточнять кто из вас управляет какими классами не нуждается в обьяснении
    Хорошее смешное чтиво, поставлю класс xD



  27. #1187
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Хорошее смешное чтиво, поставлю класс xD
    Да)))) Согласен очень смешное хорошо что это не правда а просто смешное чтиво

  28. #1188
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Создай перса на нитке, чтобы хоть как-то котироваться.
    Виталя, шотакое? Так люто ненавидел нитку, а она тебя... У меня просто разрыв шаблона, прям Игорь Саруханов - ты ли это?

    P/S Я только одного не могу понять - за что в прошлом сезоне забанили ПЛК? Одни преднамеренно выставляют по две группы вместо трех ради игрового преимущества, пересадки, как видимо имеют место быть...что-то поменялось? А да ВЦ же нет
    Последний раз редактировалось shgdsj; 27.11.2019 в 22:05.

  29. #1189
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты дурачёк? На нем мкб сидит. Есть скрины с пруфами
    Ну зачем ты так душишь уважаемого человека и игрока Виталю? У меня тоже есть куча разной инфы, что да как.. Но мне от этого ни горячо и ни холодно и ни чего не горит..
    Почему у тебя от этого полыхает?

  30. #1190
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ну зачем ты так душишь уважаемого человека и игрока Виталю? У меня тоже есть куча разной инфы, что да как.. Но мне от этого ни горячо и ни холодно и ни чего не горит..
    Почему у тебя от этого полыхает?
    Просто у него ещё гормоны и понос, а ты уже старый - просто понос

  31. #1191
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Просто у него ещё гормоны и понос, а ты уже старый - просто понос
    скорей гемморой

  32. #1192
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    скорей гемморой
    До чего итересное МЧД, что обсудают мой понос и геморой. Я вам так скажу, что после 30 лет жизнь есть и еще более интересная, чем после 18
    Давайте за Виталия будем болеть, Черек тоже хороший парень, но Виталию это нужно.. У него флешбеки с 2013 года

  33. #1193
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    До чего итересное МЧД, что обсудают мой понос и геморой. Я вам так скажу, что после 30 лет жизнь есть и еще более интересная, чем после 18
    Давайте за Виталия будем болеть, Черек тоже хороший парень, но Виталию это нужно.. У него флешбеки с 2013 года
    Берите КисКискину это нужно не меньше. Так как сегодня его жизнь находится на волоске от вуали Петра Агуренко, предлагаю вам отправиться немного назад и узреть начало пути юного хокагэ.
    https://www.youtube.com/watch?v=M3UJg3yJPjc

  34. #1194
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    P/S Я только одного не могу понять - за что в прошлом сезоне забанили ПЛК? Одни преднамеренно выставляют по две группы вместо трех ради игрового преимущества, пересадки, как видимо имеют место быть...что-то поменялось? А да ВЦ же нет
    Смиявсь)
    Даже жаль немношк что АД не ожил и не зажег, было бы красиво
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  35. #1195
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Чуда, не случилось..
    Виталик мне жаль..

  36. #1196
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Грац смершей с 2м местом, своих с 3м

  37. #1197
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Грац смершей с 2м местом, своих с 3м
    Ну это надо ещё посмотреть - как там будет Армада против Смершей воевать. Финал всё-таки будет напряжённым.

  38. #1198
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну улыбка на НБ уже будет в любом случае, кто там её хотел


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #1199
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Спасибо большое Пандам за интересные бои. Выступление, достойное как минимум полуфинала.

    Никаких больше стрэчей

  40. #1200
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну улыбка на НБ уже будет в любом случае, кто там её хотел
    Правильно дорогой товарищь!) именно из за неё и болели за вас! Спасибо вам огромное ребята!

     Ответить в теме
Страница 30 из 36
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения