Форум - "Аллоды Онлайн" - Лютая Плюшка для ЧСВ и "Профессионалов"
Закрытая тема
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714

    Лютая Плюшка для ЧСВ и "Профессионалов"

    И так , у нас запустили акцию на Палача . Ничего не имел против этой акции , она всегда красивая Визуал , крылья супер (прошлые).

    Нынешняя акция принесла нам 2 новые плюшки . Это Крылья Проклятого ворона : честно сказать сами крылья супер . Но вот то что они отрисованны задом наперёд, мне не зашло . Персонаж в бою в боевой стойке крылья где то внизу под текстурами не видно не слышно и вообще отображение их хромает , у старых крыльев хоть после победы победная стойка есть и крыля раскрываются , эти же хрень полная , Но по сути на них мне все равно , есть и есть косяки с визуальном другой вопрос и другая тема для обсуждения .

    Основная проблема этой акции в "Безобидной на общий взгляд плюшек Глас Палача"

    Вот тут то и собака зарыта . Разработчики и Модераторы , Админы и Кураторы , Майл групп и наконец просто игроки.


    Вы действительно думали что за получив такую плюху, игроки станут писать другому игроку что то приятное ? Что то наподобие извинений или тёплых слов приветствия? Понимаете что Контингент у АО не тот чтобы давать такую возможность . Сугубо Огромное большинство "Папок Аля Я Топ у Меня 13шки и Фул донат" будут писать такую ересь что глаза из орбит повылазят , и Таких не мало . Ибо скудоумие на высоте у именно таких .

    Скажите да ты просто отключил чат или убери галочку на "Сообщениях" , нет это проблему не решит . Так как это увидят и другие игроки , а допустим я не хочу чтобы такое писали в мою сторону . Да и читать на бг и 3х3 про знакомых , друзей , и просто эту ересь читать не хочу .

    И мало кто хочет. Эта акция полностью противоречит нравственно моральным качествам. Она унижает и нарушает права людей.
    Вы хотите чтобы новички (которых и так почти нет ) совсем из игры повыходили ?
    Если бы я был Начингающим игроком с 8ками по акции и меня лили на БГ и 3х3 с такими сообщениями , я бы задумался а все ли в порядке с головой у Тех кто допустил такую "Акцию"

    И да, Уважаемое токсические комьюнити. Я не Топ и Играю я Для себя и отдыха , да у меня Тоже Фул донат и руны 12/11 , и да меня можно слить и я могу слить . Но то что вы пишите , это низко и показывает ваше развитие . Я встречал людей которые очень оригинально подписывали свой глас Палача . Но таких увы пару человек на Все 3 оставшихся сервера . В основном все всех посылают , имеют , и тому подобно или даже еще омерзительнее .

    И так для отписываемся в данной теме . И да я за откат акции и возврат кристаллов . Ибо Кривые крыля (которая лично мне досталась за 7 к кри , так как я наоткрывал 700 ларей) и Плюха для ЧСВ людей имеющих всех . Мне не нужны .

  2. #2
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Как по мне идея была хорошая, но нельзя давать волю фантазии людям. К тому же в игре есть и дети. Видел скрин кто то выставлял про Крама,насколько понимаю он стример?Ему то уж точно не простительно такое поведение.Нормы должны быть. А то что тут за мусорка будет.

  3. #3
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Омг как же у вас горит, такой бред несёте, я иногда за одно бг больше пишу тимейтам чем одна надпись за бг. И буду рад если так званые новички которые уже по 7 лет играю или уйду или наконец-то приложат усилия для одевания хотя бы. И может меньше воплов будет которые даже без стартовой экипировки.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #4
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Омг как же у вас горит, такой бред несёте, я иногда за одно бг больше пишу тимейтам чем одна надпись за бг. И буду рад если так званые новички которые уже по 7 лет играю или уйду или наконец-то приложат усилия для одевания хотя бы. И может меньше воплов будет которые даже без стартовой экипировки.
    Горит и не только мне противно ходить на БатлГраунд из этого , а если таких новичков не будет как ты говоришь они уйдут . То Про бг вообще можно будет забыть ... и так ждёшь по 30 минут чтобы затянуло ..... Вы блин помогайте новеньким а не втаптывайте их в грязь ! Че они не одеваются ? Да потому что смысла не видят ! Их все равно сольют с тычка или двух ..

    Я не нуб , и меня просто так не слить , но и не топ которые катком по всем проходят . Так что мне в общем то все равно . Но я уважаю людей и у меня есть уважение к себе друзьям . И читать такую хрень в ч ате я не намерен !
    Последний раз редактировалось Frezingg; 06.10.2019 в 05:14.

  5. #5
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Слишком большое значение придаётся ситуации. Я сходил на бг пару раз и там совершенно нет времени на чтение чатика, чтобы хоть увидеть, что там пишется ради интереса, я листал чат уже после боев. Тем более, людей уже банят за оскорбительные мессиджи, поэтому, на вашем месте я бы подождал. Всё скоро само устаканится.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #6
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Устаканится, когда игрокам дадут выбирать из готовых фраз, а не придумывать их самостоятельно. Пока не видела, что пишут в гласе люди добрые, но скорее всего увижу помойку.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #7
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Устаканится, когда игрокам дадут выбирать из готовых фраз
    Я, конечно, не приветствую беспредел в чате, но ценность айтема с готовыми фразами и своей фразой несоизмерима. Идеи кроме: "а давайте порежем то, что люди купили" есть?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #8
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Удивительные люди! Они запустили акцию и зарабатывают на публичных оскорблениях в чате на своём ресурсе.
    Это ж надо так подставиться.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Единственный плюс этого - выявление неадекватов, имхо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Единственный плюс этого - выявление неадекватов, имхо.
    Ты для меня намного более неадекват, чем тот же Кпрламер к примеру.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #11
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    почему трансфер между ал и км не грузит? сломался?

  12. #12
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    ...

    Вы хотите чтобы новички (которых и так почти нет ) совсем из игры повыходили ?
    ...
    Это не новичёк тебе попался, это я нового перса сделала.

    По сабжу: предлагаю переименовать Глас Палача в Голос Разраба. Тогда всё станет на свои места.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  13. #13
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Это не новичёк тебе попался, это я нового перса сделала.

    По сабжу: предлагаю переименовать Глас Палача в Голос Разраба. Тогда всё станет на свои места.
    Переименовывай не переменовывай, толку от этого? Я поддержу то, что стоит это убрать из ларцов.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Я тут соглашусь с тем, что стоило бы если не полностью убрать, то хотя бы поставить хоть какие-то ограничения того, что можно писать. Это с первого взгляда кажется, что во время бг на чат никто не обращает внимание, но нет что это все-таки не так.
    Мне лично реально было, мягко говоря, неприятно все это видеть. Да, есть люди, которые нормально асе пишут, но, увы, таких в меньшинстве. Сидишь и думаешь, что же твориться в голове человека, чтобы додумать до такого? Вывод напрашивается один, что мало кто будет задумываться о том, какое мнение о тебе может появиться о других людей. Лишний раз надо подумать о том, прежде чем делать такое
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  14. #14
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не приветствую беспредел в чате, но ценность айтема с готовыми фразами и своей фразой несоизмерима. Идеи кроме: "а давайте порежем то, что люди купили" есть?)
    Премодерация гласа, иначе никак. Интересно сколько придётся ждать, пока утвердят? и если кто-то по 12 раз в день менять глас захочет?
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  15. #15
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Акция отличная
    ни на что не влияет - что тебе еще не нравится

    Если такая завышенная обидчивость - отключи вообще в принципе чат навсегда
    а то не дай бог там ктото слово "попа" напишет или чего похуже (в мирчате и не такое бывает)
    не дай боже такая нежная психика травмируется

    понаехали как из инкубаторов, вас там что в монастыре воспитывали

  16. #16
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Слишком большое значение придаётся ситуации. Я сходил на бг пару раз и там совершенно нет времени на чтение чатика, чтобы хоть увидеть, что там пишется ради интереса, я листал чат уже после боев. Тем более, людей уже банят за оскорбительные мессиджи, поэтому, на вашем месте я бы подождал. Всё скоро само устаканится.
    Поддерживаю. Да и вообще, не плевать ли что пишут на бгшках в чатик, я принципиально не читаю и не пишу дабы не бомбить))
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Устаканится, когда игрокам дадут выбирать из готовых фраз, а не придумывать их самостоятельно. Пока не видела, что пишут в гласе люди добрые, но скорее всего увижу помойку.
    А если будут готовые фразы - сам айтем превратиться в помойку =))
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Единственный плюс этого - выявление неадекватов, имхо.
    Неадекваты все давно известны. И вообще, неадекватность - вещь относительная
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  17. #17
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Акция отличная
    ни на что не влияет - что тебе еще не нравится

    Если такая завышенная обидчивость - отключи вообще в принципе чат навсегда
    а то не дай бог там ктото слово "попа" напишет или чего похуже (в мирчате и не такое бывает)
    не дай боже такая нежная психика травмируется

    понаехали как из инкубаторов, вас там что в монастыре воспитывали
    Походу,но я их огорчу бога нет и не было,кругом обман,даже тут.

  18. #18
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sofiknopka Посмотреть сообщение
    Переименовывай не переменовывай, толку от этого? Я поддержу то, что стоит это убрать из ларцов.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Я тут соглашусь с тем, что стоило бы если не полностью убрать, то хотя бы поставить хоть какие-то ограничения того, что можно писать. Это с первого взгляда кажется, что во время бг на чат никто не обращает внимание, но нет что это все-таки не так.
    Мне лично реально было, мягко говоря, неприятно все это видеть. Да, есть люди, которые нормально асе пишут, но, увы, таких в меньшинстве. Сидишь и думаешь, что же твориться в голове человека, чтобы додумать до такого? Вывод напрашивается один, что мало кто будет задумываться о том, какое мнение о тебе может появиться о других людей. Лишний раз надо подумать о том, прежде чем делать такое
    Вообще был не в курсе акции
    Вчера первый раз увидел сообщения на домике, и подумал, ну надо же, вот же нефиг людям делать, ну ладно, вы выигрываете, но опускаться до оскорблений в чат??? Потом просветили, что сейчас оскорбления автоматические - типа плюшка такая.

    Почитал форум, удивляет позиция разработчиков, помнится модераторы тут кипятком писяли, когда ник Дку в разных склонениях игроки вставляли в подпись, чтобы таким образом поприкалываться над ним. В личку писали "Убери это, а не то..... !!!"
    А теперь позиция другая - "Ну это же игра! Ну вы дураки что ли, обижаться на то, что в игре говорят!"

  19. #19
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    мне интересно одно - при чем тут край мира?

  20. #20
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Слишком большое значение придаётся ситуации. Я сходил на бг пару раз и там совершенно нет времени на чтение чатика, чтобы хоть увидеть, что там пишется ради интереса, я листал чат уже после боев. Тем более, людей уже банят за оскорбительные мессиджи, поэтому, на вашем месте я бы подождал. Всё скоро само устаканится.
    Ну мы с тобой уже говорили, что игроки народ ушлый и изобретательный - кому надо придумают такое, что и под правило не попадёт, и заденет кого надо "ХХХ вызвал грязного сантехника для УУУ" (Трубы прочистить, очевидно же)
    Единственная надежда, что основной массе наскучит писать что-то подобное.
    Кстати, по поводу нет времени на чат с бг - тут кто как играет. Я например всё время в мили мессиве (это если про БГ) да и отлёживаться в случае смерти не особо люблю, поэтому тут реально не до чатика. Есть те, кто отлетают побыстрее и почаще - тут уже больше возможностей почитать что там в чатике. А если брать 6-6, то проигравшая команда по любому увидит, что пишет глас, ибо если тебя заасистили, тебе ничего кроме как ждать не остается.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  21. #21
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не приветствую беспредел в чате, но ценность айтема с готовыми фразами и своей фразой несоизмерима. Идеи кроме: "а давайте порежем то, что люди купили" есть?)
    Есть. Баны за нецензурщину, 18+, оскорбления через обращения в ТП и автофильтр как при создании персонажа

  22. #22
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Модераторы, ничего что данная тема не относится к ветке форума о Крае Мира? Проснитесь уже и переместите тему по назначению.

  23. #23
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Одна тема с обсуждением акции уже есть, надобности во второй нет.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения