Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновлённый Ларец Палача в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 313 из 313
  1. #281
    Аватар для gazonokosilsyk
    Батрак gazonokosilsyk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Представляю себе эти исковые заявления. Прошу принять меры в отношении НаГиБаТоР1488 который оскорбил меня фразой "НаГиБаТоР1488 жоско без смазки наказал ИстецДурачок" и причинил мне колоссальные нравственные страдания.
    Думаю Роскомнадзор может заинтересоваться или Генпрокуратура,все ли тут в порядки с точки зрения соблюдения законов Конституции РФ.

  2. #282
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от gazonokosilsyk Посмотреть сообщение
    Думаю Роскомнадзор может заинтересоваться или Генпрокуратура,все ли тут в порядки с точки зрения соблюдения законов Конституции РФ.
    Я думаю ты понимаешь к какому выводу придет твой Роскомнадзор, учитывая кто является конечным бенефициаром Аллодов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #283
    Аватар для gazonokosilsyk
    Батрак gazonokosilsyk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я думаю ты понимаешь к какому выводу придет твой Роскомнадзор, учитывая кто является конечным бенефициаром Аллодов.
    Скорее всего бенифицар будет весьма расстроен имиджевыми и репутационными потерями,возникшими по вине сами знате кого.

  4. #284
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от gazonokosilsyk Посмотреть сообщение
    Скорее всего бенифицар будет весьма расстроен имиджевыми и репутационными потерями
    Ну это даже не смешно.
    Скорее всего бенефициар даже не узнает о такой мелочи.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #285
    Аватар для gazonokosilsyk
    Батрак gazonokosilsyk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    30
    Тем более если данная ситуация попадет в прессу и прочие сми,
    тк имеет место быть прямое нарушение Статьи 5.61.КоАП РФ.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну это даже не смешно.
    Скорее всего бенефициар даже не узнает о такой мелочи.
    В том-то и дело,что уже совершенно не смешно.

  6. #286
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от gazonokosilsyk Посмотреть сообщение

    В том-то и дело,что уже совершенно не смешно.
    Смешно ибо детский сад.
    Репутация держится перед уважаемыми людьми. И это точно не мы с тобой для бенефициара. Нравится или нет, но вот такая вот селяви.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #287
    Аватар для gazonokosilsyk
    Батрак gazonokosilsyk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Смешно ибо детский сад.
    Репутация держится перед уважаемыми людьми. И это точно не мы с тобой для бенефициара. Нравится или нет, но вот такая вот селяви.
    Вся эта ситуация, повторюсь, может выйти за пределы игровового чата и форума,и тогда уж,поверьте, бенефициар заинтересуется.Тут даже дело не в вас, мне, либо еще в ком-то, а в том, что АО тим предостаила прямую возможность нарушать законы РФ. Думаете этого никто не заметит?

  8. #288
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от gazonokosilsyk Посмотреть сообщение
    Вся эта ситуация, повторюсь, может выйти за пределы игровового чата и форума,и тогда уж,поверьте, бенефициар заинтересуется.Тут даже дело не в вас, мне, либо еще в ком-то, а в том, что АО тим предостаила прямую возможность нарушать законы РФ. Думаете этого никто не заметит?
    С какого там года интернет существует? Оскорбляют в инете сплошь и рядом. Анонимность для некоторых привлекательна. Тут же нельзя выхватить по зубам, вот и пользуются. Кто наказан за все это время? По законам какой страны??
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #289
    Аватар для gazonokosilsyk
    Батрак gazonokosilsyk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    С какого там года интернет существует? Оскорбляют в инете сплошь и рядом. Анонимность для некоторых привлекательна. Тут же нельзя выхватить по зубам, вот и пользуются. Кто наказан за все это время? По законам какой страны??
    Внесу немного ясности, но для этого вам необхомо внимательно прочитать указанную выше статью, это раз. Во-вторых, речь здесь не идет об игроках которые решили блеснуть скудоумием за некоторую сумму, И в третьих, прямые конкуренты Mail.Ru Group ,такие например как Яндекс, и Facebook, сдается мне, будут весьма рады опубликовать немного информации о просчетах АО тим (читай Mail.Ru Group). Так понятнее?

  10. #290
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    С какого там года интернет существует? Оскорбляют в инете сплошь и рядом. Анонимность для некоторых привлекательна. Тут же нельзя выхватить по зубам, вот и пользуются. Кто наказан за все это время? По законам какой страны??

    Cтатья 282 УК РФ

    В настоящее время приобрела популярность за оскорбление в интернете статья 282 УК РФ. В статье указано, что любые действия с направленностью на возбуждение вражды или ненависти и на унижение достоинства по половым, расовым, национальным и религиозным признакам, которые совершаются публично или с использования интернета должны повлечь за собой ответственность. Это может быть выплата довольно крупного штрафа за оскорбление в интернете (300-500 тысяч рублей) или наказание принудительными работами. Также наказуемые могут быть лишены права заниматься определенной деятельностью и занимать определенные должности около 3-5 лет. В особых случаях это может быть даже лишение свободы на 2-5 лет.

    Конечно, в рассматриваемой ситуации закон довольно лоялен и до пребывания обидчика в местах лишения свободы вряд ли дойдет, но исключать эту возможность полностью не стоит. Данная статья является гарантом наказания обидчика, при условии возможности доказать его вину.

  11. #291
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Позовите, когда будет что-то интересное!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #292
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от gazonokosilsyk Посмотреть сообщение
    Тем более если данная ситуация попадет в прессу и прочие сми,
    тк имеет место быть прямое нарушение Статьи 5.61.КоАП РФ.
    пресса и сми? будет отличная реклама проекту, еще и бесплатно
    давайте запускайте ваши жалобы в суд или чем ты там пугаешь

  13. #293
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Так вы в суд подавать то будете или нет? Уже сколько дней прошло, а вы все только на форуме отписываетесь с аккаунтов без юзербаров.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:52 ----------

    И еще два вопроса, которые мне хотелось бы понять. На примере фразы «ник 1» ДУПЛЕТОМ ШЛИФУЕТ РОТ МАМЕ И БАБУЛЕ ИГРОКА «ник 2»:
    1) Как вы в суде собираетесь доказывать оскорбление своей личности, без наличия доказательств того, что это именно ваша личность? Как вы докажите что «ник 2» это именно вы, гипотетический Иванов Иван Иванович, если этот аккаунт по сути является собственностью мыла, а не вашей (чекаем пользовательское соглашение). Но и это фиг с ним, больше меня интересует вопрос номер два.
    2) Как вы с юридической точки зрения собираетесь доказывать, что приведенная выше фраза является именно оскорблением? «Дуплетом» «шлифует» «рот» «маме» «бабуле» «игрока» - ни одно из этих слов не является ругательным, матерным, экстремистским или в какой-либо степени ненормативным. И с юридической точки зрения эту фразу можно трактовать как угодно. Да на бытовом уровне мы все понимаем, что имелось в виду, но мы же говорим не про пацанский суд, а именно про уголовный, а там такое не прокатывает.

  14. #294
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    к слову о том у кого какая ульта у соция закидывает в очко дементору. а там девушка.............
    https://vk.com/club45951005?z=photo-...51005_00%2Frev
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  15. #295
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от x3p75 Посмотреть сообщение
    Вы увидели оскорбление в игре? Вас оскорбили словами или вы увидели нецензурную брань? Нажимаете кнопочку "сделать скрин", тратите 5 минут и ваше фото полетит кому нужно. Пара таких скриншотов и вы перестанете видеть у этого человека что-то подобное, проверенно. Ну а если вас всё устраивает и вы не желаете сделать этого то отключите чат, вас ведь устраивает.
    Я вот тоже решила проверить. Отправила - и хрен там плавал. Сегодня опять увидела на бг надпись со скрина. так что увы (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #296
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    к слову о том у кого какая ульта у соция закидывает в очко дементору. а там девушка.............
    https://vk.com/club45951005?z=photo-...51005_00%2Frev
    Точно девушка?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #297
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Точно девушка?)
    ну не знаю если социул целует мужика.... то ладно не лезу в ваш голубой огонек)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже решила проверить. Отправила - и хрен там плавал. Сегодня опять увидела на бг надпись со скрина. так что увы (
    ходи на бг раз 10) там и не такое увидешь.то что он делает много килов не значит нечего)скрин выше доказательство всему) и так 100 тни)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  18. #298
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чот вспомнилось "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  19. #299
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от gazonokosilsyk Посмотреть сообщение
    Думаю Роскомнадзор может заинтересоваться или Генпрокуратура,все ли тут в порядки с точки зрения соблюдения законов Конституции РФ.
    Господи, какой бред, зачем вообще раздувать слона?

    не читайте чат и все.
    из мухи слона сделали, зачем вообще играете в игру такие ранимые?
    Всего лишь игра, да какая разница каким матом кого кроет "ХхХЯхВеликийНагибаторХмне15летХХХ?????

    а некоторым может хочется хоть здесь поматериться, может людям разрядка нужна.

    Неужели не понятно, что эта подпись подчистую раскрывает умственное развитие индивидуума, и если понятно что там развитие на уровне плинтуса, то какая вам разница что "оно пишет"??

  20. #300
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Господи, какой бред, зачем вообще раздувать слона?

    не читайте чат и все.

    Неужели не понятно, что эта подпись подчистую раскрывает умственное развитие индивидуума, и если понятно что там развитие на уровне плинтуса, то какая вам разница что "оно пишет"??
    Закройте глаза и заткните нос.

    Неужели не понятно, что говно в лифте раскрывает умственное развитие индивидуума, и если понятно что там развитие на уровне плинтуса, то какая вам разница, что оно срёт?

    Как-то так. Просто жить в говне всё равно не хочется, даже если это говно умественно отсталых.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #301
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Закройте глаза и заткните нос.

    Неужели не понятно, что говно в лифте раскрывает умственное развитие индивидуума, и если понятно что там развитие на уровне плинтуса, то какая вам разница, что оно срёт?

    Как-то так. Просто жить в говне всё равно не хочется, даже если это говно умественно отсталых.
    Жить в говне, конечно, не хочется, но дерьмо случается. Заходя в лифт, в котором насрано, ты же не требуешь отменить использование лифтов или запретить людям избавляться от отходов своего пищеварения? Ты требуешь наказать засранца, не? Так вроде и в Аллодах засранцев наказывают. Они идут потом и гадят снова, но что ж поделать. За испражнения в лифте тоже пожизненное не дают.

    Мне, кстати, интересно... Где вы ездите на тех лифтах, в которых насрано. За всю жизнь ни разу не попадался такой.

    https://www.youtube.com/watch?v=JmIaWT4ltX0
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #302
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Жить в говне, конечно, не хочется, но дерьмо случается. Заходя в лифт, в котором насрано, ты же не требуешь отменить использование лифтов или запретить людям избавляться от отходов своего пищеварения? Ты требуешь наказать засранца, не? Так вроде и в Аллодах засранцев наказывают. Они идут потом и гадят снова, но что ж поделать. За испражнения в лифте тоже пожизненное не дают.
    Ну как бэ это ответ на "отключите чат". Насчёт наказания... Я написала тикет, но пока результата не увидела, т.е. видела "насрано" повторно на след день. Может быть, позже... Увидим.

    Но вообще в жизни, если нарушения массовые, обычно озабочиваются превентивными мерами. Камеры наблюдения хорошо помогают, домофоны. Если обсуждать именно эту аналогию. Да в жизни можно всяко наказать, и самим тоже, но онлайн приходится полагаться только на администрацию. И хотелось бы, чтобы администрация как-то живее принимала участие.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  23. #303
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Дак они не наказывают,пишут мы мол рассмотрим вашу заявку,а толку ноль

  24. #304
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    вбил 43 символа, дальше добавлять не хочет. что я делаю не так?

    P.s. когда поправят невозможность добавлять знаки пунктуации?
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  25. #305
    Аватар для enclavecvbn
    Бродяга enclavecvbn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    31
    Разработчикам плевать на игроков Паратунька как бегал с оскорбительным гласом так и бегает. Слегка видоизменяет надпись гласа хотя 2 раза в саппорт скрины отправлялись с его бредятиной.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    dky
    dky вне форума
    Аватар для dky
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его! dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем

    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,278

    Репутация
    556

    Ну, ИМХО, это может подпадать под:

    14. Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений
    Так что советую написать в саппорт, посмотрим, что ответит)

    dky ну пишем в саппорт аж 2 раза писал а толку?

  26. #306
    Аватар для K707EX
    Поселенец K707EX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    64
    Ща написюкаю -_-

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Считаю глупо обижаться на разных мамкотрахов,или тех кто мечтает поставить раком парня, это их фантазии, их мечты,возможно в жизни это сделали с ними, и теперь они ищут мести,а как?если лох по жизни,но за то кнопкодав отменный,только игра аллоды поможет,вот и выбрасывают свои желания на показ.
    Просто есть те,кто глас использует с добрыми намерениями, как Аврора,Нежна,и тд, есть те кто в тему своего ника..тот же Папка, с отцовским лещем, думаю и мой ллас тоже не оскорбителен..коты имеют такую привычку)) ...что либо менять с акции,ну не нужно, банить утырков ,да, ..но..в большинстве случаев, все еще зависит от того,кого убивают, когда гласа не было, убитый мог тихонько бомбить,ни кто не слышит его и не видит,придраться не к чему было, а с появлением гласа,у бомбящих появился повод придраться..
    А проще, ... ** знает что проще,мысль потерял

  27. #307
    Аватар для enclavecvbn
    Бродяга enclavecvbn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от x3p75 Посмотреть сообщение
    Вы увидели оскорбление в игре? Вас оскорбили словами или вы увидели нецензурную брань? Нажимаете кнопочку "сделать скрин", тратите 5 минут и ваше фото полетит кому нужно. Пара таких скриншотов и вы перестанете видеть у этого человека что-то подобное, проверенно. Ну а если вас всё устраивает и вы не желаете сделать этого то отключите чат, вас ведь устраивает.
    Увы я на троих игроков с оскорбительными гласами писал в саппорт реакции ноль. через 2-3 дня видел двоих гласы были теже оскорбительные. дней через 10 видел 3го игрока глас тот же оскорбительный. Плевать разработчики хотели на свое же лицензионное соглашение, на нормы морали, на основную массу игроков.

  28. #308
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    У кого-нибудь "крылья проклятого ворона" активируются? Давно не играл, в обнову вернулся, а крылья не активируются (были куплены в акцию и заюзаны). Пишет "требуется предмет". О каком предмете речь? Еще 133 дня до конца их действия. Или багло?

  29. #309
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Мб доктрина?

  30. #310
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Мб доктрина?
    Доктрина активна, белые крылья могу включить, хотя тоже на панели не понятно включены или нет. Странно, блин.

  31. #311
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Вот купил я Глас Палача. Только беда. Не могу никого убить. По дамагу в самом "заду". Разработчики, продайте мне "Голос из Зада", что бы я мог написать короткое сообщение для моего убийцы)

  32. #312
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    ну тут крик как бы
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  33. #313
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Вот купил я Глас Палача. Только беда. Не могу никого убить. По дамагу в самом "заду". Разработчики, продайте мне "Голос из Зада", что бы я мог написать короткое сообщение для моего убийцы)

     Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения