Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновлённый Ларец Палача в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 313
  1. #201
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Эта плюшка ( я про глас) долго не протянет.
    Дело в том, что это игра принадлежит Mail.ru Group , серьезной компании с огромными активами. И игра эта - одно из лиц игрового подразделения Mail.ru Games
    А теперь , внимание , игра эта 12+.
    Таким образом , эта плюшка с возможносью нецензурщины в чат просуществует до тех пор , пока об этом не узнают хейтеры Майла и не начнут дискредитировать этим руководство компании, возможно раздуть шикарнейший скандал.
    Ну или не узнает руководство , им нафик не надо из за горе - креаторов подставлятся.

    В заключение - лично мне плюшка нравится , я вообще за блэк- джек и так далее.

  2. #202
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Скоро появится опция в меню: - Отключить сообщения от Гласа. Недовольные станут довольны. Адекватные игроки недолжны реагировать на эту акцию в штыки. Прикольно ведь услышать мысли твоего соперника. У кого чего болит тот о том и говорит))
    Адекватные игроки не должны наблюдать,как разработчик подтирается своими же правилами...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Решил поафкашить на Пирамиде и поглядеть чего там пишут.

    https://cdn1.radikalno.ru/uploads/20...740aa-full.gif

    Вы уверены, что единичные случаи станут массовыми? Как по мне, то в ближайшее время всем надоест это детское развлекалово. А кому не надоест, того заставят админресурсом.
    Надоест ровно тогда,когда за подобные шуточки в Гласе будут получать наказание в виде блока чата на неделю

    Пепел падшего хомяка

  3. #203
    Аватар для Vardeva1
    Батрак Vardeva1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    56
    Касательно оскорблений в интернете (набор пикселей)... вот только скажите мне, почему в 2019-м наборы виртуальных пикселей все чаще превращаются в реальные сроки и штрафы? Что то мне подсказывает, что кое какая игра очень сильно рискует на этом погореть, а улыбки слетят с лица вместе с первыми исками.

  4. #204
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Спросите, чего тогда мне не нравится? Отвечу: мне, скорей, "за державу обидно". А конкретно, за те нормы морали, принятые в любом нормальном сообществе.
    За время активного использования интернета я научился ругаться на десятке языков. Но в остальном мои познания в языках не выросли.
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Если честно, я достаточно много времени просидел в игре после введения этой седалищной петарды и заметил следующее. Неадекватов с подписями, выходящими за пределы уместных формулировок, процентов 20 от общего количества (это и лексика, и содержание). Предполагаю, что более детальные и хитрые ограничения решили бы проблему достаточно, чтобы тема была исчерпана. Большая часть фраз меня скорее повеселила. Имхо.
    на самом деле даже меньше чем 20%
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Решил поафкашить на Пирамиде и поглядеть чего там пишут.

    https://cdn1.radikalno.ru/uploads/20...740aa-full.gif

    Вы уверены, что единичные случаи станут массовыми? Как по мне, то в ближайшее время всем надоест это детское развлекалово. А кому не надоест, того заставят админресурсом.
    не увидел на твоем скрине ничего криминального
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  5. #205
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Vardeva1 Посмотреть сообщение
    Касательно оскорблений в интернете (набор пикселей)... вот только скажите мне, почему в 2019-м наборы виртуальных пикселей все чаще превращаются в реальные сроки и штрафы? Что то мне подсказывает, что кое какая игра очень сильно рискует на этом погореть, а улыбки слетят с лица вместе с первыми исками.
    Представляю себе эти исковые заявления. Прошу принять меры в отношении НаГиБаТоР1488 который оскорбил меня фразой "НаГиБаТоР1488 жоско без смазки наказал ИстецДурачок" и причинил мне колоссальные нравственные страдания.

  6. #206
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Эта плюшка ( я про глас) долго не протянет.
    Дело в том, что это игра принадлежит Mail.ru Group , серьезной компании с огромными активами. И игра эта - одно из лиц игрового подразделения Mail.ru Games
    А теперь , внимание , игра эта 12+.
    бла-бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла.
    Серьезная фирма. С серьезными активами. Нормальные, серьезные люди сперва продумают бизнес-акции, потом уже действуют. Может это и про мейл, но точно не про аллодс-тим. Этот прокол уже второй раз происходит. И он только демонстрирует уровень, до которого скатилась команда разработчиков. Видимо идеи по выкачке бабла иссякли ну, можно дальше ломать недоломанный баланс, зачем превращать игру в помойку? Это просто печально, хотя в большинстве вполне адекватные квоты в расправе. Местами даже забавные, безобидные и остроумные.
    Последний раз редактировалось york222; 07.10.2019 в 22:12.

  7. #207
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Представляю себе эти исковые заявления. Прошу принять меры в отношении НаГиБаТоР1488 который оскорбил меня фразой "..." и причинил мне колоссальные нравственные страдания.

    ИМХО: Иск подадут не к пользователю аккаунта, а к юридическому лицу во владении которого находится эта игра, за, не знаю как юридически обозначается (адвокаты и прочие "юристы" разберутся), оскорбление и принижение достоинства человека (пользователя аккаунта), публичное.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  8. #208
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение

    ИМХО: Иск подадут не к пользователю аккаунта, а к юридическому лицу во владении которого находится эта игра, за, не знаю как юридически обозначается (адвокаты и прочие "юристы" разберутся), оскорбление и принижение достоинства человека (пользователя аккаунта), публичное.
    По твоей логике можно подать в суд на кого угодно где присутствует возможность коммуникаций между людьми? То есть если мне на ютубе в комментах кто-то напишет какую-то дичь с оскорблениями, я могу подать в суд на ютуб за это? Ты правда в это веришь? Даже если найдется упоротый который начнет из-за этого судится с мылом то защита мыла разнесет в пух и прах такие претензии. И даже если взять фантастический вариант развития событий, что мейл проиграет дело? наказание по этой статье (если оскорбление не шло в адрес военнослужащих и политиков) от 1 до 50000 рублей в зависимости от тяжести преступления. При учете, что аллоды не являются прямым "оскорбителем", а всего лишь площадка на которой есть возможность оскорблять, получат они штраф рублей 500 и на этом все закончиться. Короче дерзайте чуваки, пишите коллективный иск, буду держать за вас кулачки.

  9. #209
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от shram31 Посмотреть сообщение
    Нажал кнопочку Только от Allods Team и ? Вам там интернет отлючили что ль? почему глухо как в танке, или не видите как накосячили?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------



    Ув Sodot. Когда кто то где то на просторах Сарнаута назовет меня как то нецензурно я действительно не смогу подать иск против компании. Но когда компания продает контент с помощью которого я могу оскорбить любого почему бы и не попробовать взыскать с компании моральные издержки? Ну и в конце концов. Когда кто то где то напишет в вашей новой плюшке " Хай Яскер" "Хай Айдеус" ну и после "Хай сами знаете кто" это уже уже статья посерьезней чем моральный вред

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    И на фига меня удалять моераторы? в Вас же свобода слова наступила. Или не так?
    Эта плюшка по сути является расширением функционала чата. Все что можно написать в чате, можно написать и в Гласе. Если верить Череку то и баны прилетают за нецензурщину в Гласе так же как и за нецензурщину в чате. В таком случае, если эта плюшка модерируется, какие могут быть претензии?

  10. #210
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Эта плюшка по сути является расширением функционала чата. Все что можно написать в чате, можно написать и в Гласе. Если верить Череку то и баны прилетают за нецензурщину в Гласе так же как и за нецензурщину в чате. В таком случае, если эта плюшка модерируется, какие могут быть претензии?
    Спам? Макрос?

    А вот если ситуация не на БГ, а на ворлд пвп, как тогда быть? Игроки противоположной фракции не видят сообщений отправленных ТОБОЙ в чат.

    Соглашусь с высказыванием выше (не дословно), что данная механика - рушит, игнорирует некоторые Правила игры.

  11. #211
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    При учете, что аллоды не являются прямым "оскорбителем", а всего лишь площадка на которой есть возможность оскорблять, получат они штраф рублей 500 и на этом все закончится.
    Ст. 5.61 ч. 3 КоАП
    "Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей"
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #212
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ст. 5.61 ч. 3 КоАП
    "Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей"
    Окей, статью вроде подобрали. Так когда суд то ждать? Хочу следить за процессом.

  13. #213
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Че прям будут в суде зачитывать, кто кого сколько раз в кино водил и на чем вертел? о0
    Или это слишком шокирующая информация?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #214
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Такими трешовыми темпами до однополых браков дойдут
    Тише будь, сейчас ярый сторонник dky ворвется в поддержку этой темы (без сарказма)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    1000 извинений, перепутал с magnusv или как там звали модератора))

  15. #215
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Окей...
    Граждан Украины не регистрируют на юридических форумах?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #216
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Граждан Украины не регистрируют на юридических форумах?
    Понятия не имею, никогда не пробовал регистрироваться на юридических форумах. Мне это нафиг не нужно. А в связи с чем вопрос?

  17. #217
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Тише будь, сейчас ярый сторонник dky ворвется в поддержку этой темы (без сарказма)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    1000 извинений, перепутал с magnusv или как там звали модератора))


    Эта плюшка по сути является расширением функционала чата. Все что можно написать в чате, можно написать и в Гласе. Если верить Череку то и баны прилетают за нецензурщину в Гласе так же как и за нецензурщину в чате. В таком случае, если эта плюшка модерируется, какие могут быть претензии?
    Абсолютно верно.

  18. #218
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение


    Абсолютно верно.
    Тогда проясните, пожалуйста, позицию модерации на счёт оборотов типа "вставил без вазелина" и тому подобных. Это считается нецензурщиной или всё ок?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #219
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ну, ИМХО, это может подпадать под:

    14. Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений
    Так что советую написать в саппорт, посмотрим, что ответит)

  20. #220
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ну, ИМХО, это может подпадать под:



    Так что советую написать в саппорт, посмотрим, что ответит)
    То есть, не факт, что поддержка не ответит, что всё ок? Интересно.

    Но допустим, она ответила, что не ок. Что дальше? Бан чата? Полагаю, что Глас под бан чата технически не подпадает. Т.е. товарищ сможет оставить фразу без изменений, так?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #221
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    То есть, не факт, что поддержка не ответит, что всё ок? Интересно.

    Но допустим, она ответила, что не ок. Что дальше? Бан чата? Полагаю, что Глас под бан чата технически не подпадает. Т.е. товарищ сможет оставить фразу без изменений, так?
    нецензурные ники сносят, значит и фразу тоже снесут. ИМХО
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  22. #222
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    отличная акция, как раз под ЦА попали
    По сути кто-то напишет чот забавное, кто-то про "натянул" или "нагнул", свобода слова же.
    Модерация сообщений Гласа через саппорт - отличная идея, только от хамства и тд она ограждает слабо, учитывая "оперативность" работы СП и её ответы в духе "а вы оскорбите в ответ".
    Радует конструктивный подход "запилить, а как оно сработает - посмотрим".

  23. #223
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение

    не увидел на твоем скрине ничего криминального
    Так и я о том же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #224
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Не знаю откуда столько негатива у людей, не нравится отключи
    Но вот то что они продали белый неоформленный текст ет конечно фейл
    Он даже в глаза не бросается в отл красных надписей, типа кто то там лютует.

  25. #225
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    .....
    Вы уверены, что единичные случаи станут массовыми? Как по мне, то в ближайшее время всем надоест это детское развлекалово. А кому не надоест, того заставят админресурсом.
    Я думаю, даже заставлять не придется...
    Возмущение людей понятно, легко просчитываемо и адекватно ситуации. Поэтому разрабы и не реагируют, хотя, наверняка, читают тему.
    Повторяю, все устаканится.
    Все мы умеем пИсать и какать, но не делаем это на улице. Социум не позволяет. (Про всяких дебилов речь не идет, - это исключение)
    Игра это тоже социум, и сама со временем организует свои правила поведения. Приведу пример ниже пояса, но уже из самой игры. Все мы знаем озвучку орков, и поначалу на каждом углу и через каждые пять минут всякие бодрые личности нас предлагали "по-быстренькому". Звучало весьма оскорбительно. Заметьте, это сделал не Мэйл, а именно Нивал. И что? Забыли-с... устаканилось... Стало плоско и пошло употреблять.
    Здесь будет так же.
    Уродцы сами довольно быстро поймут, что выглядят в глазах других именно уродцами - вот и все.
    И начнут состязаться скорее всего в приколах.
    Полагаю этим все и кончится, - мы еще будем их заценивать.
    Последний раз редактировалось asiaeryomina; 08.10.2019 в 07:51.

  26. #226
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    А с чего бы местным модерам, да не поддердиживать какое либо нововведение? Это как одна известная партия, в которой все её кандидаты принимают и голосуют ЗА всё что она предлагает и делает. Это во-первых.

    Во-вторых, диву даюсь с таких вот людей: - "Не нравится? Отключите!".
    Встречный вопрос: А когда вам что-то не нравится, вы тоже Отелючаете?
    Вода ржавая из под крана. Отключаем! Лампочка мерцает. Отключаем! Тараканы завелись в доме. Собираем вещи и уезжаем из этого дома, к чему бороться с тараканами?

    Вот и тут так. Примеры выше не однозначные, аналогия их, думаю, ясна.
    - Закрыв глаза - Вы не решите проблему, а только Проигнорируете её.

    Мне вот лично, дико мерзко было от всяких там "Лютует...". С какой стати, Я, должен отключать чат только потому, что какой-то ТруНогибатор9000 купил себе плюшку и флексит в чате без вазелина?

    Не правильная это позиция. Если бы этот текст был виден только Тому, кто купил игрушечку, то как говорится: Базара ноль.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 08.10.2019 в 08:15.

  27. #227
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда столько негатива у людей, не нравится отключи
    Если бы они были отдельно от остальных сообщений, то легко можно было так сделать.

    Но тут возникает вопрос, поднятый кем-то ранее - смысл в сообщениях если из отключить?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #228
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Я правильно понимаю, что пол фришки не умеет настраивать каналы в чате?
    Пы.Сы. можно отключить канал сообщения, в нем нет вообще ничего полезного
    Пы.Пы.Сы кто минусует- тот обиженка
    Список обиженок (пополняется по мере поступления минусов):
    -oaf00
    Последний раз редактировалось zvfvf; 08.10.2019 в 16:21.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  29. #229
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Кошмар сколько же у нас утончённых личностей, которых легко оскорбить и унизить даже надписями типа "Лютует", вам бы в таком случае не с людьми играть а с ботами, они точно вас удовлетворят по всем пунктам. Плюшка по факту это просто доп сообщение как и обычный чат, считаете что написали что-то неприемлемое так напишите в техподдержку, она бесплатная и к вопросу об оперативности мьюты в чатах они выдают очень оперативно, так-что если вы не пробовали туда писать по этому вопросу то это не значит что они не работают или отвечают неделю. Ну и на крайний случай можно почитать гайды как настроить чат, там можно по пунктам выключить и включить всё что душе угодно.
    Кратко: Считаете что оскорбляет ваши чувства или гордость, пишите в сапорт, там всё решат и если действительно там оскорбление то и мьют выдадут быстро, а если нет то советую отключить чат и бегать в безмолвном мире, чтобы никто вас не обидел ненароком.

  30. #230
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если бы они были отдельно от остальных сообщений, то легко можно было так сделать.

    Но тут возникает вопрос, поднятый кем-то ранее - смысл в сообщениях если из отключить?
    А ты часто обращаешь внимание на простые сообщения?
    тем более чаще всего эти сообщения на БГ, да ваще все равно что там мелькает, выключил и все
    Вот если бы данная надпись вываливалась по середине экрана, было бы прикольно

  31. #231
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    вообще забавно тут читать...вот серьезно, что такого если добавят функцию отключения сообщений гласа? у вас убудет что ли? или вам обидно, что вашу креативность меньше народа оценит?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #232
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вообще забавно тут читать...вот серьезно, что такого если добавят функцию отключения сообщений гласа? у вас убудет что ли? или вам обидно, что вашу креативность меньше народа оценит?
    Если поэксперементировать с настройками Сообщений, то наверняка там можно найти возможность отключить только Глас. Вечером погляжу, если не забуду.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #233
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Кому-что, а вот мне понравились ники команд победителей в ТК на главной в особенности первые, а мы тут обсуждаем кто кого нагнул и чем)

  34. #234
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если поэксперементировать с настройками Сообщений, то наверняка там можно найти возможность отключить только Глас. Вечером погляжу, если не забуду.
    есть, но он вроде отключает ВСЕ системные сообщения.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #235
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    какие вы тут все смешные
    то есть то что раньше можно было кого хочешь оскорблять в чате (пока кто то не накатает тикет в сапорт) - никого не смущало
    а тут ввели отдельную строчку - и все абида/суд/поломка душевной организации
    мозгов нету - не купишь, да
    вам говорят что на глас тоже можно писать такие же тикеты , что непонятного

  36. #236
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    какие вы тут все смешные
    то есть то что раньше можно было кого хочешь оскорблять в чате (пока кто то не накатает тикет в сапорт) - никого не смущало
    не совсем так, таких индивидуумов можно сразу в игнор кидать и больше их не видеть

    а тут ввели отдельную строчку - и все абида/суд/поломка душевной организации
    мозгов нету - не купишь, да
    вам говорят что на глас тоже можно писать такие же тикеты , что непонятного
    а вот тут в игнор не кинуть

    на самом деле смешные тут только те кто против возможности отключить глас. народ, которому не нравится это все дело просто попросил возможность отключать и появилась армия тех кто против такой возможности. казалось бы "что такого если добавят функцию отключения сообщений гласа? у вас убудет что ли? или вам обидно, что вашу креативность меньше народа оценит?"(с)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #237
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на самом деле смешные тут только те кто против возможности отключить глас. народ, которому не нравится это все дело просто попросил возможность отключать и появилась армия тех кто против такой возможности. казалось бы "что такого если добавят функцию отключения сообщений гласа? у вас убудет что ли? или вам обидно, что вашу креативность меньше народа оценит?"(с)
    Я потратила деньги и не хочу чтобы характеристики меняли после старта акции, на кой мне за 2 тысячи строчка которую нищеброды поотключают

  38. #238
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    ......
    Вода ржавая из под крана. Отключаем! Лампочка мерцает. Отключаем! Тараканы завелись в доме. Собираем вещи и уезжаем из этого дома, к чему бороться с тараканами?

    Вот и тут так. Примеры выше не однозначные, аналогия их, думаю, ясна.
    - Закрыв глаза - Вы не решите проблему, а только Проигнорируете её.

    Мне вот лично, дико мерзко было от всяких там "Лютует...". С какой стати, Я, должен отключать чат только потому, что какой-то ТруНогибатор9000 купил себе плюшку и флексит в чате без вазелина?

    Не правильная это позиция. .......
    Никто и не собирается игнорировать. Просто среда учит поведению.
    Поясню, как это происходит.
    Тот же любитель "жестко и без вазелина отодрать" ведь не только на БГ ходит, он и с соги ПвПешится. Ну и скажет ему товарищ, что не любит с пид**ами дела иметь, ибо любитель в чужом говне ковыряться, тоже пид***. Хочешь ПвПешиться, ищи пид**а...
    Вот и все.

  39. #239
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я потратила деньги и не хочу чтобы характеристики меняли после старта акции, на кой мне за 2 тысячи строчка которую нищеброды поотключают
    где Вы были когда ололоды из одной игры превратились в другую игру, за которую тоже платили? риторический вопрос.

    это не как не отвечает на мои вопросы. если чат закрыт или отключены системные сообщения, то опять не будут видны Ваши креативные сообщения гласа, а Вы ведь заплатили... так какая разница будет отдельная кнопка только для гласа либо просто отключенный чат?
    Последний раз редактировалось JediAdept; 08.10.2019 в 16:25.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #240
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я потратила деньги и не хочу чтобы характеристики меняли после старта акции, на кой мне за 2 тысячи строчка которую нищеброды поотключают
    Так ты ведь ее для себя покупала. Вот и читай свой креатив и радуйся. ЭТУ возможность никто не отбирает.

     Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения