Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновлённый Ларец Палача в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 313
  1. #241
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ... казалось бы "что такого если добавят функцию отключения сообщений гласа? у вас убудет что ли? или вам обидно, что вашу креативность меньше народа оценит?"(с)
    понимаешь, тут много утонченных личностей, которых легко оскорбить, если его донат-сообщения будут игнорировать!
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я потратила деньги и не хочу чтобы характеристики меняли после старта акции, на кой мне за 2 тысячи строчка которую нищеброды поотключают
    сорь, но "Мы" тут причем - "нищеброды" деньги с тебя не брали.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #242
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    понимаешь, тут много утонченных личностей, которых легко оскорбить, если его донат-сообщения будут игнорировать!
    тогда надо убрать из игры игнор, а то на рупоры же кри можно тратить
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #243
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    где Вы были когда ололоды из одной игры превратились в другую игру, за которую тоже платили? риторический вопрос.

    это не как не отвечает на мои вопросы. если чат закрыт или отключены системные сообщения, то опять не будут видны Ваши креативные сообщения гласа, а Вы ведь заплатили... так какая разница будет отдельная кнопка только для гласа либо просто отключенный чат?
    Я не хочу чтоб вводили новые ограничения на уже введенную плюшку, возможность скрыть чат вообще была и до акции

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    сорь, но "Мы" тут причем - "нищеброды" деньги с тебя не брали.
    Хочешь играть бесплатно - смотри рекламу (читай сообщения гласа)

    Каждый вносит свой вклад: нищеброды - играют на халяву, донатеры - самоутверждаются за ваш счет
    Такие дела

    Так что я против чтоб ограничивали мои права по самоутверждению за чужой счет

  4. #244
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я не хочу чтоб вводили новые ограничения на уже введенную плюшку, возможность скрыть чат вообще была и до акции
    плюшку не ограничивают, а просто расширяют возможности чата, кнопкой отключить глас.
    Вам не нравится кнопка, ладно, вот Вы убиваете меня, но у меня отключены системные сообщения и я не увижу Вашего креатива....так какая разница отдельная кнопка или уже имеющийся функционал? специально подчеркну, а то опять проигнорите
    "Я потратила деньги и не хочу чтобы характеристики меняли после старта акции, на кой мне за 2 тысячи строчка которую нищеброды поотключают"(с)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #245
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Кстати, у каждого игрока же есть привязанное мыло...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #246
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    плюшку не ограничивают, а просто расширяют возможности чата, кнопкой отключить глас.
    Вам не нравится кнопка, ладно, вот Вы убиваете меня, но у меня отключены системные сообщения и я не увижу Вашего креатива....так какая разница отдельная кнопка или уже имеющийся функционал? специально подчеркну, а то опять проигнорите
    "Я потратила деньги и не хочу чтобы характеристики меняли после старта акции, на кой мне за 2 тысячи строчка которую нищеброды поотключают"(с)
    Ну так воспользуйтесь имеющимся функционалом, в чем проблема то
    Все новое - надо делать
    Пусть лучше контент делают, чем новые кнопки

  7. #247
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Ну так воспользуйтесь имеющимся функционалом, в чем проблема то
    Все новое - надо делать
    Пусть лучше контент делают, чем новые кнопки
    в Вашем ЧСВ проблема...народ просто попросил удобную кнопочку чтобы не все системные сообщения убирать. а Вы в свою очередь даже не можете объяснить разницы, но за то уже успели назвать некоторых нищебродами....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #248
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    а тут все еще ноют) хороша же вещь отбитых сразу видно
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #249
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Убили оскорбили. Да какая разница отключить чат и всё. Буквы ведь не на пол экрана

  10. #250
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я потратила деньги и не хочу чтобы...
    собсна, после того, как вы потратили деньги, ваше хочу никого уже не колышет. © суровая правда АО

    з.ы. про 2к и нищебродов прям улыбнуло)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  11. #251
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    ... Хочешь играть бесплатно - смотри рекламу (читай сообщения гласа) ...
    вряд ли твой реплики в чат являются рекламой Allods Team.
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я не хочу чтоб вводили новые ограничения на уже введенную плюшку, возможность скрыть чат вообще была и до акции ...
    Отключат полностью сообщения или частично, в любом случаи они будут игнорироваться - тогда не понятно, почему против?
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Ну так воспользуйтесь имеющимся функционалом, в чем проблема то ...
    отключаться те сообщения которые мне нужны.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 09.10.2019 в 15:27.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #252
    Аватар для Jak1993
    Горожанин Jak1993 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    63
    Репутация
    91
    Вот почему вы всегда сначала делаете, а потом думаете. Вводя подобные акции. В аллоды играют 90% больных людей, давно пора было это понять.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_191009_1156.jpg
Просмотров: 400
Размер:	70.5 Кб
ID:	242384  
    Последний раз редактировалось Jak1993; 09.10.2019 в 12:09.

  13. #253
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Ну что то как то скудненько. У нас на сервере Армадка не сдерживает свои эмоции
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_191006_204623.jpg
Просмотров: 415
Размер:	32.2 Кб
ID:	242385  

  14. #254
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    А можно пожалуйста скрин с гласом Коляна Мальцева?)
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  15. #255
    Аватар для Irinniya
    Батрак Irinniya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что значит проглатывать оскорбления? Детские попытки меня оскорбить совсем не волнуют, а вызывают только улыбку.
    Естественно это не будет никак регулироваться, так как это донатная штука.
    А вы не задумывались о том, что подобные выражения недопустимы официально, т.к они оскорбляют честь и достоинство человека. А это подсудное дело. По сути есть хороший шанс привлечь к ответу разработчиков игры. Я понимаю, если игроки между собой(по большей части именно малолетняя часть игроков) выясняют отношения в нецензурной и оскорбительной форме, что тоже недопустимо. Но их можно их заигнорить. А тут идёт системное сообщение. Эта ошибка ( надеюсь ошибка) может дорого обойтись создателям игры.
    Последний раз редактировалось Irinniya; 09.10.2019 в 17:40.

  16. #256
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались о том, что подобные выражения недопустимы официально, т.к они оскорбляют честь и достоинство человека. А это подсудное дело. По сути есть хороший шанс привлечь к ответу разработчиков игры.
    сначала привлеките и засудите, а потом говорите про подсудность....а пока что этот "аргумент" выглядит также, как и "аргумент" оппонентов "мы заплатили" или "потому что потому"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #257
    Аватар для Irinniya
    Батрак Irinniya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сначала привлеките и засудите, а потом говорите про подсудность....а пока что этот "аргумент" выглядит также, как и "аргумент" оппонентов "мы заплатили" или "потому что потому"
    Меня это не коснулось и надеюсь не коснётся. Но ведь есть люди, которых это уже коснулось. Взрослые люди, пришедшие в игру давно. Играющие для удовольствия, а не для самоутверждения. После этой акции начнётся как минимум отток игроков. Игра и так на грани вымирания. И такие грязные приёмы не добавят ей популярности.

  18. #258
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    Меня это не коснулось и надеюсь не коснётся. Но ведь есть люди, которых это уже коснулось. Взрослые люди, пришедшие в игру давно. Играющие для удовольствия, а не для самоутверждения. После этой акции начнётся как минимум отток игроков. Игра и так на грани вымирания. И такие грязные приёмы не добавят ей популярности.
    да ладно...вот не поверю, что будет отток из-за этой плюхи. для оттока есть куда более весомые причины чем оскорбления, которые не видно, если чат отключен
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #259
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да ладно...вот не поверю, что будет отток из-за этой плюхи. для оттока есть куда более весомые причины чем оскорбления, которые не видно, если чат отключен
    Да, есть более веские причины, недовольство которыми копится годами. И в такой ситуации достаточно незначительного повода чтобы чаша терпения переполнилась. Оскорбления, которые пишутся в Глас, с попустительства разработчиков, трудно назвать незначительным поводом...


  20. #260
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Да, есть более веские причины, недовольство которыми копится годами. И в такой ситуации достаточно незначительного повода чтобы чаша терпения переполнилась. Оскорбления, которые пишутся в Глас, с попустительства разработчиков, трудно назвать незначительным поводом...
    согласен, но все же таких будет не так уж и много по сравнению с тем, что произойдет, если 11.0 не взлетит
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #261
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались о том, что подобные выражения недопустимы официально, т.к они оскорбляют честь и достоинство человека.
    Ну я как-то слышал о том, что девушки если пукают, то фиалками; а если какают, то зифирками. Только как недавно сказал президент одной непослушной страны "мир немного сложнее, чем вам кажется".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #262
    Аватар для x3p75
    Батрак x3p75 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    -27
    Вы увидели оскорбление в игре? Вас оскорбили словами или вы увидели нецензурную брань? Нажимаете кнопочку "сделать скрин", тратите 5 минут и ваше фото полетит кому нужно. Пара таких скриншотов и вы перестанете видеть у этого человека что-то подобное, проверенно. Ну а если вас всё устраивает и вы не желаете сделать этого то отключите чат, вас ведь устраивает.

  23. #263
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    но ведь всех оскорбляет разное:
    Вот например
    "ХХХ заставил сменить фракцию игрока УУУ "
    "ХХХ записал в Армадку игрока УУУ"
    "ХХХ осуществил мечту игрока УУУ"
    "ХХХ тилимилитрямкнул игрока УУУ" ну или "ХХХ тилирейнджитрямкнул игрока УУУ"
    "ХХХ сделал хипстером игрока УУУ"
    ну эт так навскидку...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #264
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    вы что курили когда такие надписи выдумывали?вас в жизни обидели походу очень сильно,что такие надписи придумали..

  25. #265
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    самое нейтральное
    ХХХ попросил передать за проезд ХХХ
    Хотя сейчас у меня стоит "дал ремня и поставил в угол"

  26. #266
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Спам? Макрос?

    А вот если ситуация не на БГ, а на ворлд пвп, как тогда быть? Игроки противоположной фракции не видят сообщений отправленных ТОБОЙ в чат.

    Соглашусь с высказыванием выше (не дословно), что данная механика - рушит, игнорирует некоторые Правила игры.
    в смысле нужно подавать иск в суд о том, что я не имею возможность (играя за Лигу) увидеть что выскажет по этому поводу имп Черный Мастер, если ему повезет убить меня на цсе?)
    Ели так то согласна - это огромное упущение, только суд может здесь разобраться)

  27. #267
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Так и будет продолжаться что любое хамство можно безнаказанно написать в палаче??? Может пора всем и каждому начать писать что-то подобное "ХХХ вдул/чпокнул/загнал по горло/пописал на ХХХ" ? На 5 адекватных игроков приходится 10 хамов, может ну его адекватность все начнём писать что-то подобное. "Раз я за это заплатил не баньте меня я могу высказываться как хочу ( нет )". Я поражён тем что пишут некоторые обхамевшие в своих подписях.

  28. #268
    Аватар для Tionnar
    Батрак Tionnar пока не определился
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Так и будет продолжаться что любое хамство можно безнаказанно написать в палаче??? Может пора всем и каждому начать писать что-то подобное "ХХХ вдул/чпокнул/загнал по горло/пописал на ХХХ" ? На 5 адекватных игроков приходится 10 хамов, может ну его адекватность все начнём писать что-то подобное. "Раз я за это заплатил не баньте меня я могу высказываться как хочу ( нет )". Я поражён тем что пишут некоторые обхамевшие в своих подписях.
    Но несколько страниц назад тебе же все нравилось.

    Твои слова: "Увидел в действии у Стича на бгшке, вещь улётная, достойный глас надо брать"

  29. #269
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Tionnar Посмотреть сообщение
    Но несколько страниц назад тебе же все нравилось.

    Твои слова: "Увидел в действии у Стича на бгшке, вещь улётная, достойный глас надо брать"
    Мне и сейчас нравится что написано у многих типа "дарит шоколадку", "нежно усмирила", но когда весь чат в хамстве погряз это не игра и неудовольствие, это отвращение пусть откатят это и вернут кристаллы, либо начнут наказывать не по 100 рублей как написано, а от 1000 и более за последущие. Если хамит и платит то пусть платит адекватно.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    И да, потратьте 5 минут отправьте в сапорт скрин где есть хамство, 2500 заплатил за Гласс чтобы хамить пусть теперь платит за хамство по отношению к людям.

  30. #270
    Аватар для gazonokosilsyk
    Батрак gazonokosilsyk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Представляю себе эти исковые заявления. Прошу принять меры в отношении НаГиБаТоР1488 который оскорбил меня фразой "НаГиБаТоР1488 жоско без смазки наказал ИстецДурачок" и причинил мне колоссальные нравственные страдания.

  31. #271
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    МЕГАДОН ДУПЛЕТОМ ШЛИФУЕТ РОТ МАМЕ И БАБУЛЕ ИГРОКА ИМЯРЕК
    Просто прелестное сообщение сегодня случайно прочел на ЦС. Какой искрометный юмор и фантастический слог. Ну, с самарского цыгана Ромэло взять нечего. Писать такую хрень на 5-м десятке лет, тут уже даже врачи бессильны. Но я дико сомневаюсь, что все эти защитники подобных сообщений вкупе с разработчиками сильно бы обрадовались получи подобные высказывания в свой адрес. Ну, если только они не бесхребетные слизняки, привыкшие по жизни к оскорблениям и унижениям

  32. #272
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Да все нормально, нормально...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_191009_213229.jpg
Просмотров: 301
Размер:	58.9 Кб
ID:	242401  

  33. #273
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Конечно норм), а если сомневаешься спроси у гма своего, он подтвердит))))

  34. #274
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Отлично пытаешься мои слова переврать друг


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #275
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Не обращай внимания) это же пиксели)

  36. #276
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение

    Так что я против чтоб ограничивали мои права по самоутверждению за чужой счет

    Тогда ограничьте сами свои потребности по самоутверждению, а на ваши ПРАВА еще пока никто не покушался

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Мне и сейчас нравится что написано у многих типа "дарит шоколадку", "нежно усмирила", но когда весь чат в хамстве погряз это не игра и неудовольствие, это отвращение пусть откатят это и вернут кристаллы, либо начнут наказывать не по 100 рублей как написано, а от 1000 и более за последущие. Если хамит и платит то пусть платит адекватно.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    И да, потратьте 5 минут отправьте в сапорт скрин где есть хамство, 2500 заплатил за Гласс чтобы хамить пусть теперь платит за хамство по отношению к людям.
    Мне некоторые гласы понравились, а остальное какая-то помойка, наблюдать которую неприятно, даже если в чужой адрес написано. Вот была бы возможность не все гласы отключать, а выборочно, было бы прикольно. "Папского леща" бы точно оставила, и "сбежал из психбольницы ради встречи с", они милые
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #277
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Ну есть нормальные люди. Кто то дарит шоколадку, кто то отправляет учить уроки, кто то ложит спать. Чаще конечно - успокоил,оторвал,плюнул.нагадил и т.д.
    Но есть люди которые выходят за рамки приличия и даже задевают семьи.
    А теперь внимание вопрос - Как ты "разработчик данной плюшки" отнесёшься к тому, что твою семью вот так на улице назовут. https://ibb.co/X8dptJL

    А второй очко продырявит. Не ну давайте стерпим сначала в игре, потом на улице когда твою маму, девушку, жену оскорбляют. Так и до голубых не далеко.

    П.С. - не присутствовал при этом убийстве, на всю локу сообщение было. Сам имею эту плюшку и у меня там одно приличное слово.( Ни чем не выделяюсь). Принимайте меры, или народ от такого беспредела уйдёт в более приличные проекты.

  38. #278
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Не ну давайте стерпим сначала в игре, потом на улице когда твою маму, девушку, жену оскорбляют. Так и до голубых не далеко.
    Чот вспомнилось "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #279
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    А что значит "Долбить гнездище"?

  40. #280
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    А что значит "Долбить гнездище"?
    эт про шоколадный глаз того в чей адрес прозвучало это

     Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения