Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновлённый Ларец Палача в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 313
  1. #121
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Любой свободный чат в прямом смысле дает возможность оскорблять и унижать других игроков.

    И, собственно, так же как и чат, подобные сообщения регулируются правилами игры.
    Последний раз редактировалось SAetius; 05.10.2019 в 21:56.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  2. #122
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Любой свободный чат в прямом смысле дает возможность оскорблять и унижать других игроков.
    А при чем здесь любой чат, когда мы речь ведем об АО?
    У Вас много знакомых, которые за развлечения, с оскорблениями в их адрес, деньги платят?


  3. #123
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Надо посылать всех к богу, а не на ... И тогда банов точно не будет.)

  4. #124
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    А с чего так лут урезали?
    700 ларцов - 5 доктрин, 1 исповедь. Все.
    Понимаю, лотерея, но ощущение, что что-то тут не то и деньги назад охота потребовать.

  5. #125
    Аватар для brigitta13
    Империя Гражданин Империи brigitta13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Какие молодцы,ввели акцию что бы кто то мог кого то оскорблять так сказать "легально"

    ---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Введите плюхи,что бы без бана можно было на форуме оскорблять модераторов и разработчиков)) я думаю,вы тут преуспеете в продажах больше,чем в игре)))

  6. #126
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сообщение "Глас"'а это для ЧСВшников?

    Никого не хочу обидеть, просто интересно для чего это нормальным людям.

    И ждем оттока игроков? Просто при смерти, наверное, будет классно читать сообщения типа "Получил, дно?" или прочие в издевательской форме. Не все могут это выдержать не распсиховавшись при этом. А нервы дороже игры.
    рожденный терпилой, терпилой и помрет.
    терпи, браток


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  7. #127
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Прикольная вещь . Не нравится, отключите в чате "сообщения"
    Вот и такие казусы случаются

  8. #128
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Желтуха оскорбляет или унижает Вас своими статьями?

    Глас в прямом смысле дает возможность оскорблять и унижать других игроков. Разве не так? Это нормально?

    И не все будут терпеть это.

    Я бы, если был бы новичком, то, увидев подобные сообщения, усомнился бы в адекватности не только основной массы игроков, но и, прошу прощения, тех, кто это позволил сделать подобное и тех, кто сделал подобное.
    Если подобное задевает человека, то ему уже не стоит играть в эту игру (тут и не такое встретишь, особенно в пме). Нет, не подумайте, я не поддерживаю эти фразы, на самом деле они о многом говорят... Но принимать на себя и портить себе этим настроение - серьезно? Ходили 3/3 сегодня, фармили и честно, даже не успевали как-то и читать что там написано или нет, не до этого, на бг вообще только чат: отряд, и только слова от рейда - тут как и с неадекватами - не нравится, скройте с глаз. А все эти фразочки - предсказуемы, на самом деле. Так скажем - ожидаемо.

    Тем кто вчитывается в фразы на бг и др активностях - не знаю откуда у вас столько времени, мне банально некогда читать эту ересь, кроме отряда/пати, чтобы знать, что делать и куда ехать.
    Последний раз редактировалось alex-9966; 06.10.2019 в 00:27.

  9. #129
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Создатель это идеи явно с головой не дружит , или у него нет нравственно моральных качеств , ведь ясно понятно что будут всякую ересь писать , так как контингент у АО очень узкоразвитый и недалёкий в основных массах , адекватных игроков настолько мало что их по пальцам можно пересчитать ....

  10. #130
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Таблица с киком им мешает на бг, а вот чат почитать время есть. Закройте чат может место на экране будет для таблички

    ---------- Сообщение добавлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:08 ----------

    Меня например не очень оскорбляет чат, а скорее те индивидумы которые в отрядах
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #131
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    Создатель это идеи явно с головой не дружит , или у него нет нравственно моральных качеств , ведь ясно понятно что будут всякую ересь писать
    Философский вопрос. Тот, чья идея была наградить тебя даром речи тоже с головой не дружит? Или тот, кто придумал такую вещь как письменность или чат?) Конечно, многим вполне может быть неприятно читать гадости, но поглядев на то, что народ выдумывает, я лично не представляю как это можно модерировать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #132
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Мде.. Лут в акции действительно весьма печален. Глас просто дикая идея. Вы тут пишете, что на бг и рейтинговых боях чат проскакивает и сообщения Гласа остаются незамеченными.. соглашусь. Но, скажем, бежишь ты по ЦС, квестики делаешь, а тут тебя хитрый и подлый противник на респ отправляет. Ситуация сама по себе уже неприятная, а если сверху шлифануло текстом, что тебя отодрали, нафаршировали или маму твою в кино сводили, то тут пукан конечно вспыхнет, каким бы толстокожим ты ни был. Сообщения отключить можно, НО это не панацея - раз, мне было бы неприятно, когда вся зона видит, что меня оскорбили-два. Бан за "нехорошие" высказывания хорошо, но они не блокируются, а летят в чат. Делать под них отдельный чат не вариант, все отключат и плюха будет бесполезной. Отключить вкладку сообщений тоже не катит, некоторым она нужна.

    Вариант один - откатить акцию. Убрать Глас совсем. Фразы на выбор - пффф... ненужная тоже вещь. Достаточно того, что "игрок" показывает мощь, лютует и тд. Фишка Гласа была именно в самовыражении игроков, только подумали плохо.. Долбоносики с фантазией уже открыли много бомболюков.

    ПыСы: Уважаемые разработчики и маркетинговый отдел, вы там пересекаетесь хоть иногда? А сообщения игроков с форума или из службы поддержки с предложениями по игре от игроков до вас доходят? Попробуйте собраться вместе, посидеть, подумать кучно. Я готова вам чай и тортик предоставить. Говорят сладкое положительно на мозг влияет. Сама привезу. И сахара мешок!

  13. #133
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Скоро появится опция в меню: - Отключить сообщения от Гласа. Недовольные станут довольны. Адекватные игроки недолжны реагировать на эту акцию в штыки. Прикольно ведь услышать мысли твоего соперника. У кого чего болит тот о том и говорит))

  14. #134
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Скоро появится опция в меню: - Отключить сообщения от Гласа. Недовольные станут довольны. Адекватные игроки недолжны реагировать на эту акцию в штыки. Прикольно ведь услышать мысли твоего соперника. У кого чего болит тот о том и говорит))
    Они и не реагируют.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #135
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Таблица с киком им мешает на бг, а вот чат почитать время есть. Закройте чат может место на экране будет для таблички ...
    чат на БГ не нужен?
    Цитата Сообщение от brigitta13 Посмотреть сообщение
    ... Введите плюхи,что бы без бана можно было на форуме оскорблять ...
    поаккуратнее с желаниями
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  16. #136
    Аватар для ElenBo
    Скиталец ElenBo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Они и не реагируют.
    То есть все, кому не нравятся "шуточки ниже пояса" в чатах, это неадекватные игроки? До сих пор думала наоборот.

  17. #137
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Прикольно ведь услышать мысли твоего соперника. У кого чего болит тот о том и говорит))
    Что в этом прикольного? Мне совсем не интересно, о чем думает мой противник и что у него болит. Он мне вообще-то никто и никем останется, зачем им интересоваться? Вы страдаете от недостатка общения?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #138
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Что в этом прикольного? Мне совсем не интересно, о чем думает мой противник и что у него болит. Он мне вообще-то никто и никем останется, зачем им интересоваться? Вы страдаете от недостатка общения?
    Полностью согласен.
    Ибо одно дело пвп 1х1, с интересным противником, и другое - заруба 5 минутная, даже не удовольствия для, а награды ради.

  19. #139
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Что в этом прикольного? Мне совсем не интересно, о чем думает мой противник и что у него болит. Он мне вообще-то никто и никем останется, зачем им интересоваться? Вы страдаете от недостатка общения?
    А зачем тогда вообще нужны незнакомые противники PvP в онлайн проектах? ПвПштись с друзьями. Противника нужно знать не только визуально. Слабость обычно кроется в мозге. Вот и сломай такой мозг. Стоп!!! Опасная зона. Работа мозга!!!

    П.С. Жена мне: - У тебя руки от куда растут?
    Я жене: - А почему у меня зарплата в 6 раз больше твоей.

  20. #140
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    Будет как всегда. Сначала соберут максимум денег с акции, а через пару недель выкатят хотфикс о том, что надписи писать можно и нужно, но исключительно на иврите))

  21. #141
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Они и не реагируют.
    Черек так ты определись уже, кто реагирует
    а) бомжи, т. е. те, кто не может себе позволить
    б) неадекваты
    в) неадекватные бомжи.
    Может уже хватит лизать одно место администрации, а то скоро дырку залижишь, что в туалет не смогут сходить.

  22. #142
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    А зачем тогда вообще нужны незнакомые противники PvP в онлайн проектах? ПвПштись с друзьями. Противника нужно знать не только визуально. Слабость обычно кроется в мозге. Вот и сломай такой мозг. Стоп!!! Опасная зона. Работа мозга!!!

    П.С. Жена мне: - У тебя руки от куда растут?
    Я жене: - А почему у меня зарплата в 6 раз больше твоей.
    Не советуйте мне, что делать, и я не скажу вам, куда вам пойти. Незнакомые противники так то со временем становятся знакомыми и без слома им мозга. Ну ладно, тут всё понятно, вам просто на всех плевать. Удачи.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #143
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Черек так ты определись уже, кто реагирует
    а) бомжи, т. е. те, кто не может себе позволить
    б) неадекваты
    в) неадекватные бомжи.
    Может уже хватит лизать одно место администрации, а то скоро дырку залижишь, что в туалет не смогут сходить.
    В любой непонятной ситуации пытайся обвинить хоть в чём-то. Все кто считаются Глас интересной плюшкой, то они получается все лижут администрации? А на деле, я просто не понимаю людей, которые боятся слов в интернете.
    Ой, мне неприятно, что меня расправа оскорбила! ©
    Очень смешная ситуация на самом деле.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #144
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не советуйте мне, что делать, и я не скажу вам, куда вам пойти. Незнакомые противники так то со временем становятся знакомыми и без слома им мозга. Ну ладно, тут всё понятно, вам просто на всех плевать. Удачи.
    И куда мне пойти? Акция продолжается...)

  25. #145
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В любой непонятной ситуации пытайся обвинить хоть в чём-то. Все кто считаются Глас интересной плюшкой, то они получается все лижут администрации? А на деле, я просто не понимаю людей, которые боятся слов в интернете.
    Ой, мне неприятно, что меня расправа оскорбила! ©
    Очень смешная ситуация на самом деле.
    На самом деле смешная ситуация, что идёт подмена понятий, публично оскорбление за данат это гуд.
    Я не против этой плюшки, думаю тоже её соберу. Я против того в каком её виде ввели. Не нужно забывать, что встречаются иногда дети, и играют девушки.
    А ты да нет, все норм, девчонки не обращайте внимания, вот это реально смешно читать.

  26. #146
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    На самом деле смешная ситуация, что идёт подмена понятий, публично оскорбление за данат это гуд.
    Я не против этой плюшки, думаю тоже её соберу. Я против того в каком её виде ввели. Не нужно забывать, что встречаются иногда дети, и играют девушки.
    А ты да нет, все норм, девчонки не обращайте внимания, вот это реально смешно читать.
    Детьми и девушками прикрываться изволите, уважаемый?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #147
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Ты когда вопросом на вопрос перестанешь отвечать?
    Ты счета ешь, что публичное оскорбление, за данат счета ешь в том числе смешным?
    Последний раз редактировалось kasp3r; 06.10.2019 в 11:11.

  28. #148
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    На самом деле смешная ситуация, что идёт подмена понятий, публично оскорбление за данат это гуд.
    Я не против этой плюшки, думаю тоже её соберу. Я против того в каком её виде ввели. Не нужно забывать, что встречаются иногда дети, и играют девушки.
    А ты да нет, все норм, девчонки не обращайте внимания, вот это реально смешно читать.
    согласен, но с другой стороны за чем вообще чат читать, если говорим о бг, там из "полезной инфы" только трешовое "кикайте его на...." и "вы все идоты(обычно матом), че не кикаете его на..." в разных вариациях, ну и чсв высказывания+общий чат довольно таки быстро прокручивается, а в групповом\отряде системные сообщения отключить можно. даже если забыть про эту плюшку, то в обычный чат народ не скуп на оскорбления по этому странно, что по плюхи есть негодования
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #149
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Ты когда вопросом на вопрос перестанешь отвечать?
    Ты счета ешь, что публичное оскорбление, за данат счета ешь смешным?
    Чем отличается оскорбление за донат от бесплатного оскорбления? В аллодах не оскорбляют в мир, в зону, в личку? Сплошь и рядом это. И что? В личку можно совсем довести человека и ничего обидчику за это не будет. Человек, оскорбляющий в мир или в зону, будет замутан. Точно так же и с новой донат плюхой. Разница лишь в том, что он еще и деньги за это теперь заплатил.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #150
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чем отличается оскорбление за донат от бесплатного оскорбления? В аллодах не оскорбляют в мир, в зону, в личку? Сплошь и рядом это. И что? В личку можно совсем довести человека и ничего обидчику за это не будет. Человек, оскорбляющий в мир или в зону, будет замутан. Точно так же и с новой донат плюхой. Разница лишь в том, что он еще и деньги за это теперь заплатил.
    Оскорбление чувств верующих, не иначе!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #151
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Оскорбление чувств верующих, не иначе!
    Ответь на мой вопрос

  32. #152
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    На самом деле я бы применил понятие не "оскорбление", а "оскорбительные фразы". Фразы могут и не оскорбить, но читать неприятно.

    Те, кто говорит отключить сообщения тоже не совсем правы - я повторюсь: мне, например, нужны сообщения, но не нужны сообщения от Гласа.

    Единственный плюс этого - выявление неадекватов, имхо.

    P.S. Думаете я воспринимаю в штыки эту штуку? Нет. Она мне просто не нравится. И я могу ее купить, но не вижу смысла (для себя лично)

    P.P.S "А вы заметили, что нормальные люди не оскорбляются?" (c) Mr. Freeman
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 06.10.2019 в 12:11.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #153
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чем отличается оскорбление за донат от бесплатного оскорбления? В аллодах не оскорбляют в мир, в зону, в личку? Сплошь и рядом это. И что? В личку можно совсем довести человека и ничего обидчику за это не будет. Человек, оскорбляющий в мир или в зону, будет замутан. Точно так же и с новой донат плюхой. Разница лишь в том, что он еще и деньги за это теперь заплатил.
    никогда не оскорбляли мне вас жалко!!что же вы такое делаете раз в вашу сторону сыплются оскорбления

  34. #154
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чем отличается оскорбление за донат от бесплатного оскорбления? ...
    за донат - можно хоть в адрес Allods Team, хотя могу ошибаться.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  35. #155
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чем отличается оскорбление за донат от бесплатного оскорбления? В аллодах не оскорбляют в мир, в зону, в личку? Сплошь и рядом это. И что? В личку можно совсем довести человека и ничего обидчику за это не будет. Человек, оскорбляющий в мир или в зону, будет замутан. Точно так же и с новой донат плюхой. Разница лишь в том, что он еще и деньги за это теперь заплатил.
    В том то и дело, что ничем. Но в данатной плюхе можно было ввести типовые фразы или ограничение на какие то фразы, слова.
    Вот мне реально смешно читать, что это смешно череку, который сам в свою очередь стучал в саппорт на святославича, не нужно было обращать внимания, мир чат отключить или в чёрный список отправить.
    Вот элементарный пример двойных стандартов и балабольства.

  36. #156
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что ничем. Но в данатной плюхе можно было ввести типовые фразы или ограничение на какие то фразы, слова.
    Вот мне реально смешно читать, что это смешно череку, который сам в свою очередь стучал в саппорт на святославича, не нужно было обращать внимания, мир чат отключить или в чёрный список отправить.
    Вот элементарный пример двойных стандартов и балабольства.
    Ну если я балабол, то в твоём случае этот скилл развит до заоблачных высот. Я считаю, что оскорбления в интернете это просто смешно, обижаться на них ещё смешнее.
    На святославича я писал, да. Но я это и не скрывал, там наши личные тёрки были. И то, с недавних пор мы с ним пришли к компромиссу и я больше не пишу на него в сап. Интересно, что ты еще из пальца можешь высосать и подписать это " двойными стандартами"?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #157
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Раз вмешалась силы в наш разговор, итого имеем:
    1.Оскорбления в интернете смешно, а личные тёрки в интернете не смешно.
    2.Черек не балабол.
    3. kasp3r высасывает понятие двойного стандарта.
    З. Ы. Сори за мат, никого не хотел обидеть

  38. #158
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    никогда не оскорбляли мне вас жалко!!что же вы такое делаете раз в вашу сторону сыплются оскорбления
    Что-то слишком сложная логика. Мне не понять.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #159
    Аватар для AquilaDiaboli
    Горожанин AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В любой непонятной ситуации пытайся обвинить хоть в чём-то. Все кто считаются Глас интересной плюшкой, то они получается все лижут администрации? А на деле, я просто не понимаю людей, которые боятся слов в интернете.
    Ой, мне неприятно, что меня расправа оскорбила! ©
    Очень смешная ситуация на самом деле.
    Да проблема даже не в том, что кто-то оскорбился и обиделся, а в том, что чат превращается в низкосортную помойку. По-моему желание иметь красивый чистый чат - такое же нормальное, как желание ходить по улицам, на которых не валяется мусор.
    В зону и мир, например, не пропускает сообщения, написанные целиком капсом - по какой такой причине, скажите? И почему эта же причина перестала иметь значение, когда дело дошло до Гласа?

    И, блин, ребят, серьёзно? "не понимаю, как кто-то до сих пор обижается на сказанное в интернетиках". А я не понимаю, как кто-то до сих пор обижается на то, что его матами кроют в реальной жизни, это теперь надо считать нормой общения?

  40. #160
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Да проблема даже не в том, что кто-то оскорбился и обиделся, а в том, что чат превращается в низкосортную помойку. По-моему желание иметь красивый чистый чат - такое же нормальное, как желание ходить по улицам, на которых не валяется мусор.
    В зону и мир, например, не пропускает сообщения, написанные целиком капсом - по какой такой причине, скажите? И почему эта же причина перестала иметь значение, когда дело дошло до Гласа?

    И, блин, ребят, серьёзно? "не понимаю, как кто-то до сих пор обижается на сказанное в интернетиках". А я не понимаю, как кто-то до сих пор обижается на то, что его матами кроют в реальной жизни, это теперь надо считать нормой общения?
    Как тут связаны реальная жизнь и набор пикселей? Почему идёт постоянное сравнение с реалом? А так же прикрытые детишками и девушками?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

     Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения