Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновлённый Ларец Палача в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 313
  1. #81
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    И причём ссыкуны пойдут на переродов, чтобы не палить перед друзьями и знакомыми свою школьную натуру и воспаленную фантазию

    ---------- Сообщение добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Там уже первый человече улетел за забавную надпись в расправе, так что всё ок
    Ок было бы, если бы этого не допустили, или максимально снизили возможность ставить "забавные" надписи

  2. #82
    Аватар для AquilaDiaboli
    Горожанин AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да тоже пишите в саппорт)
    Блин, ну как-то сидеть и всё бг выцеплять сообщения в чате, чтобы скрин сделать - такое себе занятие.

  3. #83
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    я уже запутался. что нового в этой акции?
    кристаллы естественно, твои.
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    ... 4к и всего 3 доктрины палача. Я в слак, ну вас зажравшихся. ...
    ну и скряга всего 4к - не вся же зарплата.
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Весьма годная переделка. Никогда не думал, что буду хвалить донат-акцию. Как уже выше писали - каждый уважающий себя нОгибатор купит говорилку и крылья. По сути косметика, не влияющая на баланс. Совсем не понимаю народ, жалующий на нипавер.
    Единстенное что может не хватает цензуры в говорилке, все же всякие "имел я тебя резиновой штукой" несколько не комильфо в чате видеть. Впрочем, как зачастую у вас происходит - сделали, потом подумали.
    все продумано, акция закончится - оставять набор безобидных фраз, как вариант.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  4. #84
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Есть игроки, которые с юмором надпись выбирают.



    Такие сообщениея не сказываются на настроении, даже успокаивают. Но контингент игры далеко не весь такой. И в большинстве, к сожалению

    А вот приятно, скажите, читать сообщения, пример которого во вложении?

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Странная плюшка. Кто вообще на бг на чат смотрит? Там же спам из одних только ассистов/киллов. Нужно было сообщение вынести на центр экрана, чтобы человек не мог пропустить его после своей смерти. И дать возможность быстро скипнуть сообщение за пару кри
    О, вот и "маркитологи" )
    (не имею цели кого-либо задеть. Если задел - извиняюсь)

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    По-правильному, надпись должна быть нескрываемой. Иначе какой от нее смысл, если другие игроки будут ее скрывать)
    Если этого не сделать, будет больше негатива

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если ты не школота и не быдло, то почему тебя так задевает эта мелочь?
    Как по мне, то смешная штука, пусть будет.
    Мне, например, совсем не хочется читать оскорбительные сообщения.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что значит проглатывать оскорбления? Детские попытки меня оскорбить совсем не волнуют, а вызывают только улыбку.
    Естественно это не будет никак регулироваться, так как это донатная штука.
    Не обращать внимание на оскорбления это и значит "проглатывать" их. Я тоже не обращаю внимания на оскорбления, если они сильно не выходят за грань дозволенного. То есть "проглатываю" их. Если выходят - следует адекватный ответ (к слову, оскорбления в ответ - это неадекватный ответ)
    Уже регулируется, судя по сообщениям на форуме. Потому что должны быть нормы морали.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да с чего ты взял, что я это проглатываю? Меня просто не оскорбляет тяфканье щенков в интернете.

    Я не знаю, не покупал и не собираюсь покупать данную штуку, но судя по скринам она работает немного иначе, чем прямая речь. Могу ошибаться.
    Мягкий статический вариант этой плюшки: "XXX побеждает YYY"


    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Нормальным людям ? В АО нет таких мобов. ))
    Есть, но их немного )

    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    Ждем Откат Акции) Недовольных Куча))) Крылья себе выбил с 500 ларей , дроп не просто унылый а никакой , Глас Это плюха из за которой люди будут с игры уходить вы разрабы что там курите ? Совсем игру без людей оставить хотите ...откатывайте АКЦИЮ! с Возвратом Кристаллов
    ....
    Судя по форуму примерно 50/50

    Хочу заметить, что "Глас Палача" не способствует отдыху, расслаблению в игре, а способствует обострению психоэмоционального состояния, в частности агрессии, раздражительности. И если сообщения, которые указаны в первом цитируемом сообщении, негативно не сказываются (даже позитив имеется), то сообщения подобные тому, что во вложении (мне прислали, я только скрыл персональную информацию) вызывают негатив. Борьба с такими сообщениями это костыль - не всегда это может заметить тот, кто за этим следит, а обращаться в саппорт по каждому такому случаю это ощутимо времязатратно. Отключать чат или категорию "Сообщения" не вариант - я, например, хочу видеть сообщения, но не хочу видеть такие сообщения.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 380
Размер:	26.4 Кб
ID:	242370  

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #85
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не обращать внимание на оскорбления это и значит "проглатывать" их. Я тоже не обращаю внимания на оскорбления, если они сильно не выходят за грань дозволенного. То есть "проглатываю" их.
    Ты пытаешься выглядеть тут умным, но у тебя это очень плохо получается, потому что ты глупый.
    Человек сам для себя определяет что его оскорбляет, а что нет. Мне все равно что там пишут компьютерные персонажи обо мне. Другое дело если это мне скажет кто-то в лицо.
    Меня, например, очень сильно оскорбляет, когда меня начинают жалеть. Аж выворачивает от этого. А для тебя, походу, это нормально.
    Так что помолчал бы лучше кто и что там проглатывает. Потому что я тебя только что оскорбил, а ты и не понял этого.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #86
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Потому что я тебя только что оскорбил, а ты и не понял этого.
    Рома, ну тег [Оскорбление] для чего придумали? Как понимать то?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #87
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Рома, ну тег [Оскорбление] для чего придумали? Как понимать то?
    Так мы, вроде, не в суде, чтоб обсуждать что по закону является оскорблением, а что нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #88
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я считаю крайне занимательным тот факт, что про регулирование Гласа (а так же, про правку в виде заранее заготовленных шаблонов - фраз), говорят люди, которые не могут себе позволить купить данную плюшку.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #89
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Норм плюшка, че ноете, патау
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  10. #90
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я считаю крайне занимательным тот факт, что про регулирование Гласа (а так же, про правку в виде заранее заготовленных шаблонов - фраз), говорят люди, которые не могут себе позволить купить данную плюшку.
    Что это меняет?

  11. #91
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Что это меняет?
    то что потом они будут ныть что их унижают руны и остальной донат.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  12. #92
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Хз, фановая же штука.


  13. #93
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Откатывайте Акцию ! Вакханалию на БГ и 3х3 создают! У Школоло только и хватает ума мерзость писать ! Ума с спичку Не желаю такое читать . Акция Бред !

  14. #94
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Собрал глас, понравилось, что у каждого перерода своё название расправы, а не одна общая.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_191005_120831.jpg
Просмотров: 440
Размер:	218.5 Кб
ID:	242371  

  15. #95
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Собрал глас, понравилось, что у каждого перерода своё название расправы, а не одна общая.
    Сколько потратил если не секрет?

  16. #96
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Сколько потратил если не секрет?
    Собрал из 5 доктрин, брал по 300-350, где-то около 1700 вышло. Но это первый день акции, может дальше выйдет дешевле.

  17. #97
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    148
    Репутация
    1811
    Если надписи с расправы оскорбляют - делайте скрин и в саппорт пусть банят. И кстати после моего n-го обращения в тех поддержку - мне ответили что за персональные оскорбления ( розовый чат) - типо бан не дают - заходите типо за другую фракцию и пм своим обидчикам - пусть ЧС заполняют, удалили твинка и по новой... Вообще такие акции объясняют многое - видимо разработчики сами неадекваты. Ну а если они неадекваты - зачем вообще тут играть?) На ПВП активности не хожу в принципе - это для тех у кого ЧСВ завышено и деньги лишние есть на игру потратить, ну и еще категория дурачков - которые не поняли для чего это делается - и пытаются играть в игру где для них никогда не будет баланса без доната.

  18. #98
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    221
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Если надписи с расправы оскорбляют - делайте скрин и в саппорт пусть банят. И кстати после моего n-го обращения в тех поддержку - мне ответили что за персональные оскорбления ( розовый чат) - типо бан не дают - заходите типо за другую фракцию и пм своим обидчикам - пусть ЧС заполняют, удалили твинка и по новой... Вообще такие акции объясняют многое - видимо разработчики сами неадекваты. Ну а если они неадекваты - зачем вообще тут играть?) На ПВП активности не хожу в принципе - это для тех у кого ЧСВ завышено и деньги лишние есть на игру потратить, ну и еще категория дурачков - которые не поняли для чего это делается - и пытаются играть в игру где для них никогда не будет баланса без доната.
    Вроде будет контент и баланс.
    Антон себя пяткой в грудь бил.

  19. #99
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    то что потом они будут ныть что их унижают руны и остальной донат.
    А мне кажется, что нормы морали, этикета и поведения в обществе одинаковы для всех вне зависимости от статуса. В данном случае даната

  20. #100
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    194
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Вроде будет контент и баланс.
    Антон себя пяткой в грудь бил.
    И куда теперь делся Антон?)
    А по теме - на бг банально не успеваешь читать все эти сообщения об убийстве. Пару бг еще обращал внимание на это, потом забил.
    P.S. Глас есть.


  21. #101
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Надо сделать отключать надписи в чате,очень много не нужной информации кто там кого убил.

  22. #102
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Надо сделать отключать надписи в чате,очень много не нужной информации кто там кого убил.
    Что мешает в настройках вкладки чата убрать отображение сообщений? Или вообще для пвп активности сделать для себя отдельную вкладку без сообщений.

  23. #103
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Давайте рассуждать здраво.
    У разработчика нет цели воспитывать аудиторию. Игра - это бизнес-проект. Вы говорите, что люди будут уходить... а я вот сомневаюсь. К сожалению, желтуха правит массами во всем мире. Вспомните самые популярные телепрограммы. Глас палача - чистая желтуха, призваная УВЕЛИЧИТЬ аудиторию игры.
    Кстати есть очень прикольные надписи. Некоторых сразу хочется записать в друзья... )
    Всё устаканится, ребята

  24. #104
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от killtw Посмотреть сообщение
    1200 открытых ларцов палача, 10К реально потраченных рублей, Крылья Проклятого Ворона не упали. Это абсолютно ненормальная ситуация. Неужели нельзя ввести пороги с которых быдет выпадать топ плюшка акции. Или 10К мало за крылья?
    Зеркально похожая ситуация.
    Разрабы если вы не открутите шанс дропа на уровень задоначенных средств.то тут два пути-либо под каждую акцию создавать с нуля перса с нового мыла и после акции хоронить его,либо уходить в Вовку или что то аналогичное.
    дальнейшее привязка шанса дропа к донату с учетом явно видимого отклонения от этого правила к некоторым "ТОП" гильдиям что явно видно из чата приведет только к ускорению того что я написал выше.Причем второй вариант мне нравится все больше и больше.
    p.s. Прикольно что весь форум агрится на сообщение но никто не написал что плюшка маст хэв так как сохраняет настаканные палачи.

  25. #105
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Это лучшая плюшка за последнюю тысячу лет
    Пыщ

  26. #106
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    а на нитку завезут?
    хотя если будет стоить 5 доктрин, то можете не торопиться с этим...
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  27. #107
    Аватар для Sofia020889
    Поселенец Sofia020889 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    94
    Глас Палача конечно вещь, но надо было хотя бы мозгом подумать, что будут писать люди. Ничего что игра не для 18+, играют дети. А пишут такое
    , что уши в трубочку сворачиваются у взрослых. Это совсем беспредел, цена 2500 на то что бы конкретно написать унижение ниже пояса. Конкретно видела: нагибает раком, дает пососать леденец и все в таком духе. Вы хоть сделайте фильтр какой-то.

  28. #108
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от Sofia020889 Посмотреть сообщение
    Глас Палача конечно вещь, но надо было хотя бы мозгом подумать, что будут писать люди. Ничего что игра не для 18+, играют дети. А пишут такое
    , что уши в трубочку сворачиваются у взрослых. Это совсем беспредел, цена 2500 на то что бы конкретно написать унижение ниже пояса. Конкретно видела: нагибает раком, дает пососать леденец и все в таком духе. Вы хоть сделайте фильтр какой-то.
    где тут лайки ставить в поддержку сообщения,полностью поддерживаю

  29. #109
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это лучшая плюшка за последнюю тысячу лет
    Как давно ты не зелёный?

  30. #110
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Игра превращается в донатскую помойку. Жалко соги, которые остро реагируют на критику, особенно девушек.
    Как администрации пришло в головы запустить акции с "Гласом палача" без правки мата или не занесением его в отдельный чат. Мозги то надо иметь. Хотя бы отделили их от чата "Сообщения", многим он нужен. Они что не знаю, что люди бывают изобретательны и в специальном сообщении будет использоваться все что было раньше в пункте 14, не только в отношении играющих, но их родственников. Получается администрация поощряет таких людей, этой акцией, нейтральных сообщений почти не будет. С маркетинговой точки зрения акция может окупится, а вот с этической игроки не забудут это администрации. А толстокожие начнут психовать, после десятка смертей и "креативных надписей" от неадекватных людей, в их отношении или в отношении своих родственников. "Если человеку 99 раз сказать, что он свинья, на сотый раз он хрюкнет", а если это не уверенный в себе человек. Какого например будет: еврею антисемитские высказывания; женщине высказывание о ее внешнем виде, причем не закомплексованных на этом женщин немного. Аллоды онлайн одна из немногих ММОРПГ, где санкции наступают за постмат, т.е. черен несколько часов или дней, а не сразу. Фильтр мата в настройках не работает.

    Причем в сообщение можно вставлять заранее созданные сообщения. Пусть банят за сообщение, хоть кто-нибудь прочитает и составит свое мнение о акции.

    Раньше был этот пункт в лицензионном соглашении:
    14. Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими Лицензиатами. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.

    В общем администрация защитила себя этими пунктами:
    7.2. Лицензиар не несет ответственности за возможные противоправные действия Лицензиата или третьих лиц.
    7.3. Лицензиар не несет ответственности за высказывания Лицензиата, опубликованные на Ресурсах Лицензиара. Лицензиар не несет ответственности за поведение Лицензиата на Ресурсах Лицензиара, включая поведение, характер и идеологию игровых персонажей, управляемых Лицензиатом, поступки игровых персонажей в Игре, неуважительное отношение к другим Лицензиатам Игры и управляемым ими игровым персонажам. Лицензиар не несет ответственности за такие действия других участников Игры.
    Последний раз редактировалось romatds; 05.10.2019 в 19:16.

  31. #111
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от Sofia020889 Посмотреть сообщение
    Глас Палача конечно вещь, но надо было хотя бы мозгом подумать, что будут писать люди. Ничего что игра не для 18+, играют дети. А пишут такое
    , что уши в трубочку сворачиваются у взрослых. Это совсем беспредел, цена 2500 на то что бы конкретно написать унижение ниже пояса. Конкретно видела: нагибает раком, дает пососать леденец и все в таком духе. Вы хоть сделайте фильтр какой-то.
    Плюсую, слов нет, одни эмоции
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sCyGM3oS8nA.jpg
Просмотров: 362
Размер:	22.1 Кб
ID:	242373  


  32. #112
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Забавная штукенция

  33. #113
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Сходил на бг, чат летит так быстро, что прочитать эти белые месседжи времени банально нет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #114
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Плюсую, слов нет, одни эмоции
    А бывает и так:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 363
Размер:	27.0 Кб
ID:	242374  
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  35. #115
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Если надписи с расправы оскорбляют - делайте скрин и в саппорт пусть банят. И кстати после моего n-го обращения в тех поддержку - мне ответили что за персональные оскорбления ( розовый чат) - типо бан не дают - заходите типо за другую фракцию и пм своим обидчикам - пусть ЧС заполняют, удалили твинка и по новой... Вообще такие акции объясняют многое - видимо разработчики сами неадекваты. Ну а если они неадекваты - зачем вообще тут играть?) На ПВП активности не хожу в принципе - это для тех у кого ЧСВ завышено и деньги лишние есть на игру потратить, ну и еще категория дурачков - которые не поняли для чего это делается - и пытаются играть в игру где для них никогда не будет баланса без доната.
    Мне почти тоже самое предложили (создавать твинки и писать мерзости игроку), когда какой то неадекватный школьник, после того как я его слил, писал мне несколько дней с разных твинков. Я написал, что это не решение проблемы и что это противоречит здравому смыслу, нравственности. На что они мне не ответили.

  36. #116
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    И я не знаю, какие эмоции в свою сторону хотел вызвать Крам, но мнекаж он цели не достиг. Уважения, страха, восхищения, зависти? Ничего из этого. А вот БобуМарли как раз респект.

    С одной стороны, читать оскорбления неприятно и всё такое. Но этот Глас - отличный показатель, ху из ху. Я вот о Краме была лучшего мнения, теперь всё понятно )

    Некоторые спичи читать даже приятно, где есть юмор или что-то по-другому интересное. Оскорбления ниже пояса это настолько тупо, что я удивлена, что их так много, и что люди не понимают, что унижают сами себя этим, расписываясь в тупой агрессии и отутствии фантазии.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  37. #117
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Один отодрал, второй извинился. Этим ЛедиУдачу не пронять

  38. #118
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    . Другое дело если это мне скажет кто-то в лицо.
    Меня, например, очень сильно оскорбляет, когда меня начинают жалеть. Аж выворачивает от этого.
    Все верно. Врач на больных не обижается. А вот жалость присутствует)

  39. #119
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Давайте рассуждать здраво.
    У разработчика нет цели воспитывать аудиторию. Игра - это бизнес-проект. Вы говорите, что люди будут уходить... а я вот сомневаюсь. ...
    Ради общего развития, почитайте темы посвященные Аллодам Онлайн "за стенами" этого "мира". Вот вам, к примеру, форум журнала "Игромания".

    з.ы. Давным давно, много много лет назад, когда журнал был еще печатным (Игромания) была интересная статья про Аллоды Онлайн на страницах журнала, хорошая статья про игру от Нивал, где был не напряжный донат со смыслом "время=деньги". Сейчас, в современной АО, смысл настолько извращен в сторону "время+сила+понты=деньги".
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  40. #120
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Давайте рассуждать здраво.
    У разработчика нет цели воспитывать аудиторию. Игра - это бизнес-проект. Вы говорите, что люди будут уходить... а я вот сомневаюсь. К сожалению, желтуха правит массами во всем мире. Вспомните самые популярные телепрограммы. Глас палача - чистая желтуха, призваная УВЕЛИЧИТЬ аудиторию игры.
    Кстати есть очень прикольные надписи. Некоторых сразу хочется записать в друзья... )
    Всё устаканится, ребята
    Желтуха оскорбляет или унижает Вас своими статьями?

    Глас в прямом смысле дает возможность оскорблять и унижать других игроков. Разве не так? Это нормально?

    И не все будут терпеть это.

    Я бы, если был бы новичком, то, увидев подобные сообщения, усомнился бы в адекватности не только основной массы игроков, но и, прошу прощения, тех, кто это позволил сделать подобное и тех, кто сделал подобное.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения