Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновлённый Ларец Палача в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 313
  1. #41
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Весьма годная переделка. Никогда не думал, что буду хвалить донат-акцию. Как уже выше писали - каждый уважающий себя нОгибатор купит говорилку и крылья. По сути косметика, не влияющая на баланс. Совсем не понимаю народ, жалующий на нипавер.
    Единстенное что может не хватает цензуры в говорилке, все же всякие "имел я тебя резиновой штукой" несколько не комильфо в чате видеть. Впрочем, как зачастую у вас происходит - сделали, потом подумали.
    Последний раз редактировалось Kostrullya; 04.10.2019 в 18:55.

  2. #42
    Аватар для marym
    Батрак marym скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    51
    Уважаемые разработчики, кого вы поощряете подобными идеями?
    Чат окно в сражениях превратили в помойку, скоро нормальным людям в игру заходить вообще не захочется, или вы решили сориентироваться на школоту и быддо?


  3. #43
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от marym Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, кого вы поощряете подобными идеями?
    Чат окно в сражениях превратили в помойку, скоро нормальным людям в игру заходить вообще не захочется, или вы решили сориентироваться на школоту и быддо?

    Если ты не школота и не быдло, то почему тебя так задевает эта мелочь?
    Как по мне, то смешная штука, пусть будет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #44
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если ты не школота и не быдло, то почему тебя так задевает эта мелочь?
    Как по мне, то смешная штука, пусть будет.
    ПОнимаешь. не все готовы молча, как ты, проглатывать оскорбления. А то что там будут оскорбления это 100% инфа. Хотелось бы узнать это как то регулироваться будет, или точно так же как и с пересадками?

  5. #45
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Ораторам выше (клоунчик, кастрюля).
    А что если в ЛР начнут продавать плюшку, позволяющую другому персонажу облить вашего фекалиями, в которых тот потом должен будет бегать два часа.
    Тоже скажете, что это нормально? "Всего лишь пиксели"?
    А когда в ЛР появится плюшка для отмывания этого дебаффа - наверное и вовсе стоячие овации устроите?
    Или всё-таки нет? Или всё-таки есть грань, за которой кончается всякий простор для коммерции и начинаются элементарные приличия, правила поведения взрослых, вменяемых людей?

    Так вот сейчас эту грань уже перешли. Для очень и очень многих. И нам не обязательно дожидаться следующего шага, чтобы уже сейчас скривиться от отвращения к такому "маркетингу".

    PS: ну и напоследок - маленькое примечание насчёт "павера". Если бы его не было в принципе - ваши тезисы "О, круто, ни на что не влияет!" ещё имели бы какое-то право на существование. Но фишка в том, что павер из игры никуда не делся. И новая "фишка" призвана не сгладить расслоение по этому параметру, а наоборот - сделать его максимально выпуклым.

  6. #46
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    194
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от marym Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, кого вы поощряете подобными идеями?
    Чат окно в сражениях превратили в помойку, скоро нормальным людям в игру заходить вообще не захочется, или вы решили сориентироваться на школоту и быддо?

    Тут скорее человек сам себе могилу роет, чем более провокационное сообщение себе поставит, тем активнее его будут ассистить противоположная команда. Ну и индикатор даунов.
    Хотя надо посмотреть как народ будет на это реагировать.


  7. #47
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ПОнимаешь. не все готовы молча, как ты, проглатывать оскорбления. А то что там будут оскорбления это 100% инфа. Хотелось бы узнать это как то регулироваться будет, или точно так же как и с пересадками?
    Что значит проглатывать оскорбления? Детские попытки меня оскорбить совсем не волнуют, а вызывают только улыбку.
    Естественно это не будет никак регулироваться, так как это донатная штука.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #48
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что значит проглатывать оскорбления? Детские попытки меня оскорбить совсем не волнуют, а вызывают только улыбку.
    Естественно это не будет никак регулироваться, так как это донатная штука.
    Ну видишь ты проглатываешь оскорбление, оправдываясь тем что тебя это не волнует. А мне вот не очень приятно что какой то школьник на подаренной кукле будет меня поливать гавнецом. а насчет регулирования. тоесть считаешь что прямые маты будут дозволенны? а ведь могут быть не банальные оскорбления, но и оскорбления на расовой почве или ещё какой.

  9. #49
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    ну это чисто рука лицо, уже всякую чушь придумываете чтоб люди вас кормили!

  10. #50
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну видишь ты проглатываешь оскорбление, оправдываясь тем что тебя это не волнует. А мне вот не очень приятно что какой то школьник на подаренной кукле будет меня поливать гавнецом. а насчет регулирования. тоесть считаешь что прямые маты будут дозволенны? а ведь могут быть не банальные оскорбления, но и оскорбления на расовой почве или ещё какой.
    Да с чего ты взял, что я это проглатываю? Меня просто не оскорбляет тяфканье щенков в интернете.

    Я не знаю, не покупал и не собираюсь покупать данную штуку, но судя по скринам она работает немного иначе, чем прямая речь. Могу ошибаться.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #51
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да с чего ты взял, что я это проглатываю? Меня просто не оскорбляет тяфканье щенков в интернете.

    Я не знаю, не покупал и не собираюсь покупать данную штуку, но судя по скринам она работает немного иначе, чем прямая речь. Могу ошибаться.
    Сам то кто будешь? Щенок, шакал, червь, пес, черт, может другие варианты?
    То что тебя не задевает оскорбление - не значит, что его нет, просто ты равно готов быть охаяным, но для других это(оскорбления и унижение вообще) выглядит мерзко, даже не в свой адрес. Это как бомж в общественном транспорте - ему всё равно, что он в дерьме, но многим его окружающим неприятно.

    Она работает элементарно, вбивается произвольный текст, и при убийстве другого игрока сей текст пишется в чат. Судя по скринам - вообще любой текст.

  12. #52
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да с чего ты взял, что я это проглатываю? Меня просто не оскорбляет тяфканье щенков в интернете.

    Я не знаю, не покупал и не собираюсь покупать данную штуку, но судя по скринам она работает немного иначе, чем прямая речь. Могу ошибаться.
    Смотри. я могу написать много много оскорблений в твою сторону на форуме. Они же тебя не оскорбляют по твоим же словам? Но вот мне выдадут штрафных балов и пост сотрут всё равно. Потому что такие правила. В правилах же игры оскорбления и маты тоже наказуемы. вот мне и хочется узннать чё и как на эту тему. или в чате материться нельзя, а вот так вот можно.

    Ну и кроме суровых пацанов которым пофиг на чужое мнение, есть и люди с тонкой душевной организацией (обычно женского пола) которым всякие мерзопакости в свой адрес читать не захотят. Надеюсь понимаешь к чему это я?

  13. #53
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну и кроме суровых пацанов которым пофиг на чужое мнение, есть и люди с тонкой душевной организацией (обычно женского пола) которым всякие мерзопакости в свой адрес читать не захотят. Надеюсь понимаешь к чему это я?
    Не захотим


  14. #54
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Сам то кто будешь? Щенок, шакал, червь, пес, черт, может другие варианты?
    То что тебя не задевает оскорбление - не значит, что его нет, просто ты равно готов быть охаяным, но для других это(оскорбления и унижение вообще) выглядит мерзко, даже не в свой адрес. Это как бомж в общественном транспорте - ему всё равно, что он в дерьме, но многим его окружающим неприятно.
    Когда-то давным давно в детстве. Когда мы со своими пацанами стали уже чуть постарше и уже ходили на дискотеки, начинали принимать алкоголь, а еще и район на район случалось, то один мелкий из нашего двора, постоянно ругался "писяный, каканый, йоп..ый". Он лет на 10 был помладше нас. Надо было обидится и морду ему набить? Нет, нам было просто смешно от его "оскорблений".

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение

    Ну и кроме суровых пацанов которым пофиг на чужое мнение, есть и люди с тонкой душевной организацией (обычно женского пола) которым всякие мерзопакости в свой адрес читать не захотят. Надеюсь понимаешь к чему это я?
    Ну тут согласен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #55
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Выкатить такую дичь с сообщениями и не установить (указать), что за маты и оскорбления будет наказание - это вы реально уже попутали берега

  16. #56
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Я еще не испытала на себе все "прелести" данного новшества, но уже читая форум получила мерзкие ощущения,
    что вляпалась в какую то скользкую и вонючую пакость, причем всеми лапами


  17. #57
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Сначала просили за донат не паверап, а визуал, теперь ноют, что новые плюшки бесполезные. Люди, что с вами не так?
    ИМХО Глас гениален. ЧСВшники отстегнут за него сколько надо, остальные и без него отлично справятся. + бонусом столько креатива и "креатива" от отцов)
    Да я не против, идея отличная.

    Но вот разрешить там мат и прямые оскорбления - это вот как-то не очень. Я то толстокожий, но вот не всем это понравится.

  18. #58
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    лут огонь.

  19. #59
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Ораторам выше (клоунчик, кастрюля).
    А что если в ЛР начнут продавать плюшку, позволяющую другому персонажу облить вашего фекалиями, в которых тот потом должен будет бегать два часа.
    Малость некорректное сравнение. Текущая плюшка моего персонажа никак не меняет. А возможность спамить оскорбления противнику была и раньше, посредством чата и эмоций.

  20. #60
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Малость некорректное сравнение. Текущая плюшка моего персонажа никак не меняет. А возможность спамить оскорбления противнику была и раньше, посредством чата и эмоций.
    за оскорбления в чат ты мог писать в саппорт и нарушителю выдавали молчу. ЧТо делать с оскорблениями тут пока не понятно

  21. #61
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Да тоже пишите в саппорт)

    Сколько стоит это чудо?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #62
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сколько стоит это чудо?
    Собирается из 5 доктрин.

  23. #63
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Вы креативщиков на Двачах набираете?

  24. #64
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Так то интересная штука дать волю фантазии,даже придумал безобидные надписи. Наверное зависит все таки от человека.
    Последний раз редактировалось Mandabich; 04.10.2019 в 22:52.

  25. #65
    Аватар для marym
    Батрак marym скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    51
    Думаю наивно думать что креативщикам палача не приходило в голову что будет))
    Просто расширение рамок... это ооочень настораживает, очень похая тенденция
    Получается сегодня за тыщу рублей люббой может купить это сокровище и сыпать безнаказанно любой бранью? Да, это характеризует в первую очередь того кто пишет, но мне лично не приятно было бы оказатьсяоколо мусорного бака вместе со сбежавшей из зоопарка макакой, ведь всем понятно, что может прийти ей в голову... И меня нискоько не утешит мысль что я то нормальная сама )) мыться потом придется мне а не ей)

  26. #66
    Аватар для Qosiko
    Скиталец Qosiko на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    что с дропом??????????? за 4к только 2 доктрины и куча швали.... может уже сделаете нормальный дроп на Палаче???

  27. #67
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от marym Посмотреть сообщение
    Думаю наивно думать что креативщикам палача не приходило в голову что будет))
    Просто расширение рамок... это ооочень настораживает, очень похая тенденция
    Получается сегодня за тыщу рублей люббой может купить это сокровище и сыпать безнаказанно любой бранью? Да, это характеризует в первую очередь того кто пишет, но мне лично не приятно было бы оказатьсяоколо мусорного бака вместе со сбежавшей из зоопарка макакой, ведь всем понятно, что может прийти ей в голову... И меня нискоько не утешит мысль что я то нормальная сама )) мыться потом придется мне а не ей)
    Так-то за полторы-две тыщи. За тыщу можно собрать если очень сильно повезет или очень сильно постараться.

    З.Ы. А вообще я буду реально вголос ржать, если через недельку админы напишут "Ой, пацаны, сорян, она задумывалась как временная. В хотификсе поправим"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #68
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Там уже первый человече улетел за забавную надпись в расправе, так что всё ок


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #69
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сообщение "Глас"'а это для ЧСВшников?

    Никого не хочу обидеть, просто интересно для чего это нормальным людям. .
    Нормальным людям ? В АО нет таких мобов. ))

  30. #70
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Сначала просили за донат не паверап, а визуал, теперь ноют, что новые плюшки бесполезные. Люди, что с вами не так?
    ИМХО Глас гениален. ЧСВшники отстегнут за него сколько надо, остальные и без него отлично справятся. + бонусом столько креатива и "креатива" от отцов)
    Помимо сообщений в этой плюшке лежит вполне себе неплохой паверап, а на крылья жалуются только особенные.. я правда удивлён, что крылья временные, а плюшка постоянная. Пы.сы. 600 кри=4 зеленых свитка и половина синего.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  31. #71
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    194
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от Qosiko Посмотреть сообщение
    что с дропом??????????? за 4к только 2 доктрины и куча швали.... может уже сделаете нормальный дроп на Палаче???
    6к кри, 5 доктрин, 1 оранж, 2 исповеди; на мой взгляд лут очень слабый, крылышек вообще еще даже в чате не видел(


  32. #72
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    крылья за 5к кри продам НБ)

  33. #73
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да с чего ты взял, что я это проглатываю? Меня просто не оскорбляет тяфканье щенков в интернете.

    Я не знаю, не покупал и не собираюсь покупать данную штуку, но судя по скринам она работает немного иначе, чем прямая речь. Могу ошибаться.
    Это не тявканье,а не соблюдение норм поведения.Должны же быть какие то нормы. Мы же цевилизованные люди)

  34. #74
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от killtw Посмотреть сообщение
    1200 открытых ларцов палача, 10К реально потраченных рублей, Крылья Проклятого Ворона не упали. Это абсолютно ненормальная ситуация. Неужели нельзя ввести пороги с которых быдет выпадать топ плюшка акции. Или 10К мало за крылья?
    мне с 13 ларца упали бтв,рандом по дефолту.

  35. #75
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Думаю крайне не весело будет наблюдать что-нибудь про мамок или вон как на скрине выше про шлюку.
    Причём если есть пункты, за которые весельчаки отлетят в бан на недельку, то вот за что-нибудь вроде "ххх размотал на изи ууу" или "ххх вообще не парился, убивая ууу" банить никто не будет. Это тупо, это мелочно, это просто будет раздражать и не более. Некоторые вон до сих пор ловят оргазм от проспама эмоций на чьём-нибудь трупе.
    Поэтому предлагаю идею. Сделать готовые разные пресеты сообщений. С плюшкой по умолчанию штук 20 на выбор. Далее их добавлять в другие активности, будь то рейды, МИ, коллекционки итд. Можно вон даже конкурсы на забавные фразы устраивать с дальнейшим добавлением их в игру.
    Однако сама по себе идея прикольная. И если отбросить тот факт, что народ будет использовать это для оскорбления, то почитать в чате при убийстве кого либо "ххх заставил посмотреть программу "Пусть говорят" ууу" вполне себе орно.
    P.s. страшная смерть...
    Последний раз редактировалось ApaMop; 05.10.2019 в 01:01.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  36. #76
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Думаю крайне не весело будет наблюдать что-нибудь про мамок или вон как на скрине выше про шлюку.
    Причём если есть пункты, за которые весельчаки отлетят в бан на недельку, то вот за что-нибудь вроде "ххх размотал на изи ууу" или "ххх вообще не парился, убивая ууу" банить никто не будет. Это тупо, это мелочно, это просто будет раздражать и не более. Некоторые вон до сих пор ловят оргазм от проспама эмоций на чьём-нибудь трупе.
    Поэтому предлагаю идею. Сделать готовые разные пресеты сообщений. С плюшкой по умолчанию штук 20 на выбор. Далее их добавлять в другие активности, будь то рейды, МИ, коллекционки итд. Можно вон даже конкурсы на забавные фразы устраивать с дальшейшним добавлением их в игру.
    Я же написал выше, что челы уже начали улетать в бан. Само отфильтруется со временем.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #77
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я же написал выше, что челы уже начали улетать в бан. Само отфильтруется со временем.
    по какому пункту? по 13?

  38. #78
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    по какому пункту? по 13?
    Без понятия, но пару сообщений о "каре" в чат проскакивало.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #79
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Трудно затратно это может оказаться и ресурсов не оказаться. Но вроде бы, как я помню акцию с легендами вроде бы быстро устранили, могу ошибаться.
    Это не может быть трудозатратным, вместо окна инпута - окно селекта. Тут максимум затрат - на придумывание текста.

  40. #80
    Аватар для kris1904
    Бродяга kris1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Новая плюшка "Глас Палача" сама по себе классная, можно придумать оригинальную надпись или связать с ником. С добавлением заготовленных фраз было бы не так вкусно уже. Проблема-то в том, что, к сожалению, фантазии многим хватает лишь на "имел" и "драл" в разных вариантах.

     Ответить в теме
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения