Форум - "Аллоды Онлайн" - Как попасть в Ирдрих?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для stels10031993
    Скиталец stels10031993 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    32

    Как попасть в Ирдрих?

    Здравствуйте,вопрос такой как мне попасть в ирдрих если я прошляпил квест туда ведущий.портнулся камнем воскрешения в новоград,а обратно уже никак,и у Марианны ди Ардер квеста уже нету второй раз,и все.я застрял,так же не могу попасть в мертвый город из колыбели т.к играю один,а там только в группе,пытался нанять наемников в астральной академии для прохождения но почему то тоже не выходит,нету кнопки нанять,только описание наемников,и не пойму как мне быть дальше.подскажите плиз,буду признателен,только попроще обьясните,я не давно играю,мало что знаю в игре)

  2. #2
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Насчет Ирдриха - попробуйте подойти к Избору Иверскому что стоит рядом с Айденусом наверху в башне.
    Что касается прохождение Мертвого города - то пока что оставьте этот квест непройденым - когда будете 85 лвл - сможете пройти соло в одиночку

  3. #3
    Аватар для stels10031993
    Скиталец stels10031993 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Насчет Ирдриха - попробуйте подойти к Избору Иверскому что стоит рядом с Айденусом наверху в башне.
    Что касается прохождение Мертвого города - то пока что оставьте этот квест непройденым - когда будете 85 лвл - сможете пройти соло в одиночку
    У него кроме квеста для группы "Как закалялась сталь" больше ничего нет(

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    http://www.allodswiki.ru/unlock/1680321933

    Собственно вот, что нашлось по поводу Ирдриха. Нужен квест "В погоню" (Судя по карте, берется у Избора Иверского). Если он естть в журнале, то можно отменить и взять заново.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от stels10031993 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,вопрос такой как мне попасть в ирдрих если я прошляпил квест туда ведущий.портнулся камнем воскрешения в новоград,а обратно уже никак,и у Марианны ди Ардер квеста уже нету второй раз,и все.я застрял,так же не могу попасть в мертвый город из колыбели т.к играю один,а там только в группе,пытался нанять наемников в астральной академии для прохождения но почему то тоже не выходит,нету кнопки нанять,только описание наемников,и не пойму как мне быть дальше.подскажите плиз,буду признателен,только попроще обьясните,я не давно играю,мало что знаю в игре)
    на Ирдрих выдается кв на почте или у глашатая при достижении 50 уровня, цепочка идет через Стылый пик, есть задания (у лиги) от Айденуса в Темноводье, Сиверии (Гравстейн) и плато Коба (Лысый холм), также надо найти лазутчика в порту, порядок этих заданий не помню, но поищите в журнале заданий по локациям, может, просто забыли, где остановились. Насчет наемников - нанять их можно только внутри группового приключения, а чтобы зайти в рейдовое - нужен отряд, так вот - зайдите например в Зачумленный замок, возьмите наемника и создайте с ним отряд, при этом наемник исчезает, а вы остаетесь в отряде, в таком соло отряде можно пройти рейдовые приключения, но не все и не на 50 уровне, а, как вам посоветовали - на 85, ну или пораньше можно попробовать.

  6. #6
    Аватар для stels10031993
    Скиталец stels10031993 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    на Ирдрих выдается кв на почте или у глашатая при достижении 50 уровня, цепочка идет через Стылый пик, есть задания (у лиги) от Айденуса в Темноводье, Сиверии (Гравстейн) и плато Коба (Лысый холм), также надо найти лазутчика в порту, порядок этих заданий не помню, но поищите в журнале заданий по локациям, может, просто забыли, где остановились. Насчет наемников - нанять их можно только внутри группового приключения, а чтобы зайти в рейдовое - нужен отряд, так вот - зайдите например в Зачумленный замок, возьмите наемника и создайте с ним отряд, при этом наемник исчезает, а вы остаетесь в отряде, в таком соло отряде можно пройти рейдовые приключения, но не все и не на 50 уровне, а, как вам посоветовали - на 85, ну или пораньше можно попробовать.
    Да я об этом и говорю,я взял на почте начало квеста,прошел через цепочку в частилище,попал в стылый пик и отттуда портнулся,а после того как туда вернулся там уже нет ничего,ни заданий ничего,и начать цепочку заново я не могу,вот и застрял) Попробую сделать как написал участник в предыдущем сообщении,может поможет,спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/unlock/1680321933

    Собственно вот, что нашлось по поводу Ирдриха. Нужен квест "В погоню" (Судя по карте, берется у Избора Иверского). Если он естть в журнале, то можно отменить и взять заново.
    Хорошо.спасибо я попробую так сделать!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/unlock/1680321933

    Собственно вот, что нашлось по поводу Ирдриха. Нужен квест "В погоню" (Судя по карте, берется у Избора Иверского). Если он естть в журнале, то можно отменить и взять заново.
    Я не так давно играю,а не можете подсказать есть ли в игре какой то архив всех выполненных заданий? Куда именно надо зайти чтобы отменить и взять задание заново?

  7. #7
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от stels10031993 Посмотреть сообщение
    Да я об этом и говорю,я взял на почте начало квеста,прошел через цепочку в частилище,попал в стылый пик и отттуда портнулся,а после того как туда вернулся там уже нет ничего,ни заданий ничего,и начать цепочку заново я не могу,вот и застрял) Попробую сделать как написал участник в предыдущем сообщении,может поможет,спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------



    Хорошо.спасибо я попробую так сделать!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------



    Я не так давно играю,а не можете подсказать есть ли в игре какой то архив всех выполненных заданий? Куда именно надо зайти чтобы отменить и взять задание заново?
    отменить задание можно только в журнале заданий, собственно я и советовала вам внимательно изучить журнал - может там концы найдете) на стылом пике с какого места портовались? там надо было сначала найти разрушенный корабль, потом - идти в подземелье, там задания можно выполнить за очки судьбы, а сдавались они Айденусу, поищите в журнале, еще раз советую)

  8. #8
    Аватар для stels10031993
    Скиталец stels10031993 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/unlock/1680321933

    Собственно вот, что нашлось по поводу Ирдриха. Нужен квест "В погоню" (Судя по карте, берется у Избора Иверского). Если он естть в журнале, то можно отменить и взять заново.
    В общем все я перепробовал,выполнил все задания которые были у Иверского,и у айденуса заодно,и ничего..где можно отменить это задание я не нашел так как в журнале его вообще нет.короче я в тупике,неужеле в этой игре вот так,проморгал один квест и все на смарку?(

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    отменить задание можно только в журнале заданий, собственно я и советовала вам внимательно изучить журнал - может там концы найдете) на стылом пике с какого места портовались? там надо было сначала найти разрушенный корабль, потом - идти в подземелье, там задания можно выполнить за очки судьбы, а сдавались они Айденусу, поищите в журнале, еще раз советую)
    Сейчас вот сижу и припоминаю что скорее всего портнулся я как раз из подземелья этого сдав задание но не взяв следующее видимо,потому что на стылом пике я на автобеге по заданию подбегал к какому то разрушенному кораблю и сдавал задание,а если я вернусь в это подземелье сейчас,смогу продолжить? или туда уже не попасть?

    Журнал просмотрел все по вкладкам.этого задания нигде нет(

  9. #9
    Аватар для stels10031993
    Скиталец stels10031993 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    отменить задание можно только в журнале заданий, собственно я и советовала вам внимательно изучить журнал - может там концы найдете) на стылом пике с какого места портовались? там надо было сначала найти разрушенный корабль, потом - идти в подземелье, там задания можно выполнить за очки судьбы, а сдавались они Айденусу, поищите в журнале, еще раз советую)
    Вот все что есть у меня в журнале
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аллоды Онлайн_191002_1640_1.jpg
Просмотров: 849
Размер:	93.7 Кб
ID:	242357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аллоды Онлайн_191002_1639_1.jpg
Просмотров: 465
Размер:	90.9 Кб
ID:	242358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аллоды Онлайн_191002_1639.jpg
Просмотров: 509
Размер:	110.2 Кб
ID:	242359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аллоды Онлайн_191002_1640.jpg
Просмотров: 301
Размер:	59.9 Кб
ID:	242360  

  10. #10
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от stels10031993 Посмотреть сообщение
    В общем все я перепробовал,выполнил все задания которые были у Иверского,и у айденуса заодно,и ничего..где можно отменить это задание я не нашел так как в журнале его вообще нет.короче я в тупике,неужеле в этой игре вот так,проморгал один квест и все на смарку?(

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------


    Сейчас вот сижу и припоминаю что скорее всего портнулся я как раз из подземелья этого сдав задание но не взяв следующее видимо,потому что на стылом пике я на автобеге по заданию подбегал к какому то разрушенному кораблю и сдавал задание,а если я вернусь в это подземелье сейчас,смогу продолжить? или туда уже не попасть?

    Журнал просмотрел все по вкладкам.этого задания нигде нет(
    я думаю, что вам ничего не остается, как попробовать попасть в подземелье, если правильно помню - там задание выдает пленник - уничтожить несколько культистов и их вожака, это задание можно сдать за очки судьбы и тогда уже к Айденусу.

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от stels10031993 Посмотреть сообщение
    Вот все что есть у меня в журнале
    в левом нижнем углу есть иконка "найти квест", лупа. Можно попробовать ее пожмакать, оно добавит в журнал пропущенные квесты и маркеры на карту.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    а в пирамиде у тебя квесты выполнены? бывает так, что на активируя телепорт, игроки тпются со Стылого пика, и потом не могту снова туда попасть.
    попасть на Стылый пик без квеста можно с острова откровения. подробнее
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  13. #13
    Аватар для stels10031993
    Скиталец stels10031993 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    а в пирамиде у тебя квесты выполнены? бывает так, что на активируя телепорт, игроки тпются со Стылого пика, и потом не могту снова туда попасть.
    попасть на Стылый пик без квеста можно с острова откровения. подробнее
    Ребят,всем спасибо за помощь написал в техподдержку они ответили что мне6 нужно на стылом пике в пирамиду,и там я могу взять квест заново)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    а в пирамиде у тебя квесты выполнены? бывает так, что на активируя телепорт, игроки тпются со Стылого пика, и потом не могту снова туда попасть.
    попасть на Стылый пик без квеста можно с острова откровения. подробнее
    Да вот мне как раз из техподдержки туда и отправили) видимо не все выполнены) Спасибо за помощь)

  14. #14
    Аватар для stels10031993
    Скиталец stels10031993 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    а в пирамиде у тебя квесты выполнены? бывает так, что на активируя телепорт, игроки тпются со Стылого пика, и потом не могту снова туда попасть.
    попасть на Стылый пик без квеста можно с острова откровения. подробнее
    Все,наконец то долгожданный квест во Фронтоир!!) Оказывается реально в пирамиде на стылом пике не взял квест,а так как играю не давно не знал что в пирамиду можно там дальше войти нажав на шестерни,ну все приходит с опытом как говорится) всем спасибо за помощь!))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аллоды Онлайн_191003_1546.jpg
Просмотров: 681
Размер:	128.0 Кб
ID:	242362  

  15. #15
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от stels10031993 Посмотреть сообщение
    Все,наконец то долгожданный квест во Фронтоир!!) Оказывается реально в пирамиде на стылом пике не взял квест,а так как играю не давно не знал что в пирамиду можно там дальше войти нажав на шестерни,ну все приходит с опытом как говорится) всем спасибо за помощь!))
    Это все классно, но судя по скринам из вашего журнала заданий а именно вкладка Тайны мира, у меня для вас не очень хорошие новости, пропущена целая куча тайн мира которые можно было сделать до данного момента, а это не просто квесты это еще и вехи(минимум 5 вех можно получить на данном этапе), спец умения для персонажа.

  16. #16
    Аватар для stels10031993
    Скиталец stels10031993 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это все классно, но судя по скринам из вашего журнала заданий а именно вкладка Тайны мира, у меня для вас не очень хорошие новости, пропущена целая куча тайн мира которые можно было сделать до данного момента, а это не просто квесты это еще и вехи(минимум 5 вех можно получить на данном этапе), спец умения для персонажа.
    Если честно я про тайны мира вообще узнал недавно,никогда особо не заглядывал в эту вкладку..а как все это можно наверстать? возможно сейчас все наверстать,или уже безвозвратно проскочил?

  17. #17
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от stels10031993 Посмотреть сообщение
    Если честно я про тайны мира вообще узнал недавно,никогда особо не заглядывал в эту вкладку..а как все это можно наверстать? возможно сейчас все наверстать,или уже безвозвратно проскочил?
    Можно, нужно идти на локации где выдают квест на тайны мира. Это вам нужно фактически с самых первых локаций начинать и выполнять все квесты с солнцем и золотым восклицательным знаком. Открывать базу квестов на сайтах аллодс вики и т.д.,там будет полный список квестов для каждой тайны мира.

  18. #18
    Аватар для stels10031993
    Скиталец stels10031993 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Можно, нужно идти на локации где выдают квест на тайны мира. Это вам нужно фактически с самых первых локаций начинать и выполнять все квесты с солнцем и золотым восклицательным знаком. Открывать базу квестов на сайтах аллодс вики и т.д.,там будет полный список квестов для каждой тайны мира.
    Ну куда деваться,не знал я про них,ладно буду наверстывать упущенное,тем более вехи развития на дороге не валяются)

  19. #19
    Аватар для Biomage
    Скиталец Biomage печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Всем привет! У меня та же проблема, но не всё так радужно на первый взгляд.
    Я шел по цепочке кв и оказался на стылом пике и тупо упёрся в стену непоняток....
    Да тот перс что сидит в клетке в пирамиде Тэпа дал кв , но выполнить я его не смог, не понял в чем прикол этого кв, я их там всех вырезал, даже больше чем надо, завалил главвреда....вернулся к квестгиверу....и ВСЁ, пара сухих фраз и стою как перед разбитым корытом...далее цепочка кв захлебнулась. Психанул, послал как ведётся, разрабов, отменил кв и думаю стоит ли дальше играть в Аллоды ибо дальше я никуда пойти не могу.
    Да я читал предыдущие советы, но ни один не сработал.
    Сочувствую всем новичкам, игра интересная, но крайне сырая, ты буквально можешь споткнуться на ровном месте и как-то жаль потраченного времени просто потому что сделал шаг влево или вправо или оказался не в то время и не в том месте, от задумок разрабов.
    Ладно попробую ещё что-то предпринять, но не знаю, не знаю..................

  20. #20
    Аватар для otlFYNHd
    Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от Biomage Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня та же проблема, но не всё так радужно на первый взгляд.
    Попробуй потыкать поиск квестов на жемчужном кольце, возможно есть какие-то квесты у Айденуса/Яскера. Так же можешь написать в тех поддержку, там помогут точнее

  21. #21
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Biomage Посмотреть сообщение
    Да тот перс что сидит в клетке в пирамиде Тэпа дал кв , но выполнить я его не смог, не понял в чем прикол этого кв, я их там всех вырезал, даже больше чем надо, завалил главвреда....вернулся к квестгиверу....и ВСЁ, пара сухих фраз и стою как перед разбитым корытом...далее цепочка кв захлебнулась.
    Из данного описания как-то очень сложно понять в каком конкрутно месте произашел затык. "Я там их всех, а они этого, того, ну и в общем вот".


    Цитата Сообщение от Biomage Посмотреть сообщение
    Сочувствую всем новичкам, игра интересная, но крайне сырая, ты буквально можешь споткнуться на ровном месте и как-то жаль потраченного времени просто потому что сделал шаг влево или вправо или оказался не в то время и не в том месте, от задумок разрабов.
    Ладно попробую ещё что-то предпринять, но не знаю, не знаю..................
    В помине такого нет. Обычно проблемы возникают от того, что игроки не читают квест, бегут "всех вырезать, даже больше чем надо", а по квесту требуется абсолютно другое.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #22
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Biomage Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня та же проблема, но не всё так радужно на первый взгляд.
    Я шел по цепочке кв и оказался на стылом пике и тупо упёрся в стену непоняток....
    Да тот перс что сидит в клетке в пирамиде Тэпа дал кв , но выполнить я его не смог, не понял в чем прикол этого кв, я их там всех вырезал, даже больше чем надо, завалил главвреда....вернулся к квестгиверу....и ВСЁ, пара сухих фраз и стою как перед разбитым корытом...далее цепочка кв захлебнулась. Психанул, послал как ведётся, разрабов, отменил кв и думаю стоит ли дальше играть в Аллоды ибо дальше я никуда пойти не могу.
    Да я читал предыдущие советы, но ни один не сработал.
    Сочувствую всем новичкам, игра интересная, но крайне сырая, ты буквально можешь споткнуться на ровном месте и как-то жаль потраченного времени просто потому что сделал шаг влево или вправо или оказался не в то время и не в том месте, от задумок разрабов.
    Ладно попробую ещё что-то предпринять, но не знаю, не знаю..................
    А название квеста не судьба написать ?

    Судя по всему этот квест ? https://allodswiki.ru/db/quest/8040-...imoe-vozmezdie
    А читать не пробовали ? Там же ясно написано сдать АЙДЕНУСУ квест, не квест гиверу. Ну либо Яскеру если за Империю играете. И да там еще нужно айтем с трупа забрать.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 30.01.2023 в 13:17.

  23. #23
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А читать не пробовали ? Там же ясно написано сдать АЙДЕНУСУ квест, не квест гиверу. Ну либо Яскеру если за Империю играете.
    Ну в таком случае даже читать не обязательно, можно просто на клубок нажать и он приведет туда, где квест сдается.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #24
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае даже читать не обязательно, можно просто на клубок нажать и он приведет туда, где квест сдается.
    именно там(в "тунелях" стылого пика) клубок не ведет. а читать это не для современных геймеров. им только клубки тыкать/квесты отменять)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения