Форум - "Аллоды Онлайн" - [Нить Судьбы] Адаптивная броня, модули, аугментации и цветовые схемы.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 79 из 79
  1. #41
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Вот я не люблю компаса,почему я должен туда летать,чтобы добыть себе ранги и броню+ кусочки эмблемы.мне хватает и 109 шмота( за 6х6) тем более такой дикий рандом( потратил 3часа на компаса- 7 кусочков эмблем,3 на молнию,и не одного ранга, ** как они там падают)и понял туда не полечу больше, а со временем отстану по броньке и триньке, я что левый?( Хотя покупал всё коллекциоки и т.д ) вот теперь думаю, а буду ли я дальше нести деньги в проект с таким рандомом?или положу 3 стопки денег 100,500,5000 и выбиру наугад,что им положить не ну,а что пусть испытают на себе))) броньку и ранги ещё ладно можно выбить с обс( вдруг повезёт),а вот эмблему 10000 тысяч пусть сами туда летают( нету конст пати,и не все так просто как кажется) сделайте за прохождение обычного острова 1 эмблему( я лучше там буду фармить до посенения, да и всем станет легче)

  2. #42
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Да, огорчает отсутствие возможности покупать штучки за ПвП - хотя-бы чтобы в Ролле за БГшки добывалось порой.

  3. #43
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    Вот я не люблю компаса,почему я должен туда летать,чтобы добыть себе ранги и броню+ кусочки эмблемы.мне хватает и 109 шмота( за 6х6) тем более такой дикий рандом( потратил 3часа на компаса- 7 кусочков эмблем,3 на молнию,и не одного ранга, ** как они там падают)и понял туда не полечу больше, а со временем отстану по броньке и триньке, я что левый?( Хотя покупал всё коллекциоки и т.д ) вот теперь думаю, а буду ли я дальше нести деньги в проект с таким рандомом?или положу 3 стопки денег 100,500,5000 и выбиру наугад,что им положить не ну,а что пусть испытают на себе))) броньку и ранги ещё ладно можно выбить с обс( вдруг повезёт),а вот эмблему 10000 тысяч пусть сами туда летают( нету конст пати,и не все так просто как кажется) сделайте за прохождение обычного острова 1 эмблему( я лучше там буду фармить до посенения, да и всем станет легче)
    Для тебя сделали возможность покупки с рук. Теперь тебе не обязательно летать в компаса. Пользуйся.


  4. #44
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Для тебя сделали возможность покупки с рук. Теперь тебе не обязательно летать в компаса. Пользуйся.
    А где я столько голды возьму? Пусть введут обменник на нить, и кто фармит будет в шиколаде, я и куплю себе сразу и не буду парится, все в плюсе)хотя мне кажется скоро нас ждёт акция на какие нибудь сундули, где будут эти эмблемы, броньки и т.д ( не, а что кто хочет тот выбьет, а у кого нет денег нафармит все в равных условиях))))

  5. #45
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Если скоро введут на нитку акцию, в стиле купи аугментации, модуль и окрас за реал, то можно уходить из игры сразу.

  6. #46
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Не, не , не , это слишком просто. У нас же есть " астральный контент"? Я предлагаю запихать 100 кусочков триньки , 1 ауг и 1 модуль в Великого Древнего , и с шансом 5-20% в сундук в аномальном секторе. Этого будет достойной заменой!

    ---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------



    Божечки , Тенн ты ожил! Аллилуя!
    А я и не умирал.



  7. #47
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Если скоро введут на нитку акцию, в стиле купи аугментации, модуль и окрас за реал, то можно уходить из игры сразу.
    Обязательно введут! На то и ввод всего этого барахла)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  8. #48
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Всё барахло падает в хард обске со 100%ым шансом. С каждого босса своё барахло, либо это баг)0
    Странно, что об этом никто не упомянул в этой теме.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #49
    Аватар для Ajade
    Поселенец Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Всё барахло падает в хард обске со 100%ым шансом. С каждого босса своё барахло, либо это баг)0
    Странно, что об этом никто не упомянул в этой теме.
    Хз как тебе так падает, сходил в хм обс ничего не выпало


  10. #50
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Согласен, ничего не выпало с хард ОБС.

    Я все еще жду ответа от официального представителя, почему не дали возможность для получения аугментации и модулей?
    Если вы дали возможность фармить ОБС выродками для получения Аугментаций, то тогда предоставьте всем 15 колб с переродками 85 уровня. Лично у меня одна основа и один переродок.

  11. #51
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Всё барахло падает в хард обске со 100%ым шансом. С каждого босса своё барахло, либо это баг)0
    Странно, что об этом никто не упомянул в этой теме.
    что там у тебя падает со 100% шансом? Тимейты твои что ли? Прошли фул хард обс - нифига.

  12. #52
    Аватар для Linno11
    Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным Linno11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    100
    По-моему, люди, которые просили ввода брони на Нить Судьбы, говорили о её чисто декоративной версии, без способностей и прочей дисбалансной лабуды. Как у них там работает механизм приёма информации и реализации просьб в игре? Неоднократно писали про добавление недостающих костюмов на летний Атолл, которые уже 3 года никак не добавят, так чистый игнор. А тут бац, и завалили сервер всевозможными броньками и всякими-разными способностями к ним -_- Теперь ещё и ради их получения пыжиться, а то тебя низшим существом начнут считать. Спасибо, убегали от всего этого лишнего обвеса на подписку, теперь и тут оно нагрянуло.

  13. #53
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    Не знаю как остальных, а меня бесит контекстное действие от брони.
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  14. #54
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Контекстное действие меня тоже напрягает. Почему нельзя сделать индивидуальную кнопку, там откат 7 минут скила, и оно горит у меня на F, на ЦС стало неудобно делать почти все квесты, на личном аллоде чтобы сесть на пегаса, жмется броня. Брррр.

  15. #55
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Контекстное действие меня тоже напрягает. Почему нельзя сделать индивидуальную кнопку, там откат 7 минут скила, и оно горит у меня на F, на ЦС стало неудобно делать почти все квесты, на личном аллоде чтобы сесть на пегаса, жмется броня. Брррр.
    капец как согласен.

  16. #56
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Linno11 Посмотреть сообщение
    По-моему, люди, которые просили ввода брони на Нить Судьбы, говорили о её чисто декоративной версии, без способностей и прочей дисбалансной лабуды. Как у них там работает механизм приёма информации и реализации просьб в игре? Неоднократно писали про добавление недостающих костюмов на летний Атолл, которые уже 3 года никак не добавят, так чистый игнор. А тут бац, и завалили сервер всевозможными броньками и всякими-разными способностями к ним -_- Теперь ещё и ради их получения пыжиться, а то тебя низшим существом начнут считать. Спасибо, убегали от всего этого лишнего обвеса на подписку, теперь и тут оно нагрянуло.
    Все кто хотел уже получил и броньки и скилы. А низшие существа так и так будут страдать на тех же бг, что с бронькой и скилами что без них. Потому что кроме как ныть ничего не можете. Хотите в игре толком ничего не делать и все иметь??? Ахахаха. Угараете чтоль? Ржу нимагу. Все броньки и скилы доступны без доната, получение игровым путем. Так и тут ничего делать для их получения не хотите. И так из-за вас игру отказуалили до самого не хочу и сейчас продолжаете ныть. Не играйте раз не нравится. От вас все равно толку ноль сидите в нубо ги нутак и сидите

  17. #57
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Все кто хотел уже получил и броньки и скилы. А низшие существа так и так будут страдать на тех же бг, что с бронькой и скилами что без них. Потому что кроме как ныть ничего не можете. Хотите в игре толком ничего не делать и все иметь??? Ахахаха. Угараете чтоль? Ржу нимагу. Все броньки и скилы доступны без доната, получение игровым путем. Так и тут ничего делать для их получения не хотите. И так из-за вас игру отказуалили до самого не хочу и сейчас продолжаете ныть. Не играйте раз не нравится. От вас все равно толку ноль сидите в нубо ги нутак и сидите
    Игру оказуалили из-за отсутствия людей, да и время сейчас сессионных игр, а не то что было раньше, а не из-за нытья как многие считают. (сомневаюсь что они думают, поэтому "считают")

    За игровое время на Нить Судьбы мы платим деньги, поэтому нам в принципе не будут вводить донат влияющий на игру. (если ты чудо пришло с фришки, так сиди там, нечего к нам лезть)

    Мы не хотим ничего не делать и всё иметь, лично я хочу что - то сделать и получить, но разработчики такую возможность НЕ ДАЛИ. Понимаешь теперь чудо? я готов потратить время и нервы, но у меня нет 15 переродков, чтобы я ими отходил ОБС. Да и сама механика получение модулей и аугментаций оставляет желать лучшего. Сегодня я отлетал 10 острово и получил 1 кусочек молнии перевертышка, которых надо 500, и 1 ранг.

    ХВАТИТ ТЕРЕБИТЬ ЗАЕТЫЙ КОНТЕНТ.

    Вы ВЫНУЖДАЕТЕ прибегать к покупке игровой валюты и мультиаккаунтам, ВЫНУЖДАЕТЕ.

  18. #58
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Вы шо рофлите? У нас все шесть человек с каждого босса получали одну и ту же аугментацию или модуль, плюс с хыхдуна выпал ранг на ролл.
    Каждому, одинаковый дроп, падало с каждого босса.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    что там у тебя падает со 100% шансом? Тимейты твои что ли? Прошли фул хард обс - нифига.
    Ну, получается ты неудачник.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #59
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Игру оказуалили из-за отсутствия людей, да и время сейчас сессионных игр, а не то что было раньше, а не из-за нытья как многие считают. (сомневаюсь что они думают, поэтому "считают")

    За игровое время на Нить Судьбы мы платим деньги, поэтому нам в принципе не будут вводить донат влияющий на игру. (если ты чудо пришло с фришки, так сиди там, нечего к нам лезть)

    Мы не хотим ничего не делать и всё иметь, лично я хочу что - то сделать и получить, но разработчики такую возможность НЕ ДАЛИ. Понимаешь теперь чудо? я готов потратить время и нервы, но у меня нет 15 переродков, чтобы я ими отходил ОБС. Да и сама механика получение модулей и аугментаций оставляет желать лучшего. Сегодня я отлетал 10 острово и получил 1 кусочек молнии перевертышка, которых надо 500, и 1 ранг.

    ХВАТИТ ТЕРЕБИТЬ ЗАЕТЫЙ КОНТЕНТ.

    Вы ВЫНУЖДАЕТЕ прибегать к покупке игровой валюты и мультиаккаунтам, ВЫНУЖДАЕТЕ.
    Играю на нити с начала ее запуска и у меня нет 15 переродков...чудо) 10 островов отлетал?..аа ну понятно..это очень много)))

  20. #60
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Играю на нити с начала ее запуска и у меня нет 15 переродков...чудо) 10 островов отлетал?..аа ну понятно..это очень много)))
    Говоря о 10 островах, я дал тебе возможность посчитать приблизительный процент дропа новых ценностей, но ты и этого не смог. С 10 островов у меня получилось 2.5% шанса выудить ранг и молнию перевертышка, шанс выпадения новой триньки лично у меня еще меньше.

    Грубый пример. Раньше сильные пати фармили Дикие Земли, получали салатовые куски карт и увеличивали шанс дропа, сейчас сильные пати НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ фармить аугментации и модули. Чудо, теперь ты понимаешь к чему я клоню? отсутствует АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ вид получения новых ценностей.

  21. #61
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    ХВАТИТ ТЕРЕБИТЬ ЗАЕТЫЙ КОНТЕНТ.

    Вы ВЫНУЖДАЕТЕ прибегать к покупке игровой валюты и мультиаккаунтам, ВЫНУЖДАЕТЕ.
    А хватит истерить. Всем посрать.

    Нет переродков? А кто виноват? Ты.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  22. #62
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    А хватит истерить. Всем посрать.

    Нет переродков? А кто виноват? Ты.
    Как определить человека с нулем ISQ

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Администрация может дать ответ, почему нет брони в награду за лучшую активность в этой игре - гоблинобол? Почему ущемляются мои права, как киберспортсмена?
    Я могу пригласить моего друга Мудрого и тогда вам не поздоровится.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #63
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Как определить человека с нулем ISQ

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Администрация может дать ответ, почему нет брони в награду за лучшую активность в этой игре - гоблинобол? Почему ущемляются мои права, как киберспортсмена?
    Я могу пригласить моего друга Мудрого и тогда вам не поздоровится.
    Спасибо что хоть не Санчей.


  24. #64
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Как определить человека с нулем ISQ
    Это тот, кто не понимает, о чем говорит) Муахаха.

    ISQ - а чего сразу не ICQ, идиот?)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  25. #65
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Это тот, кто не понимает, о чем говорит) Муахаха.

    ISQ - а чего сразу не ICQ, идиот?)
    Сразу видно матерого форумного бойца - сленг не знает, но в бутылку навсякий случай полезет)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  26. #66
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Это тот, кто не понимает, о чем говорит) Муахаха.

    ISQ - а чего сразу не ICQ, идиот?)
    Можно было написать еще iskup, но решил для тебя не слишком сложные преколы писать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Спасибо что хоть не Санчей.
    Санчей это секретное оружие, если Мудрый потерпит поражение.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #67
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Где падает "Авангард" ? Видел на человеке с ЮП , калитесь

  28. #68
    Аватар для HeTyHuKa
    Батрак HeTyHuKa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Где падает "Авангард" ? Видел на человеке с ЮП , калитесь
    Падает как приз на 30 день в "Ни дня без награды"(вроде так называется, ежедневная плюшка за остров/бг/искажение)

  29. #69
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Шото я понять не могу, а че ныть по поводу "платных" окрасов, если 100500 бесплатных есть?? ЗД, ТТ, ББ, ОБС в харде. И деньги платить не надо. Модули с аугментациями падают в изи ОБС (оппортунист дважды в изи выпал, однако здравствуйте).
    Да, нормальные люди в восторге от брони и ее окрасов. Я как хил в восторге от "Фанатика".


    1580182-рефералочка :3

  30. #70
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    Через месяц все модули и аугментации и тем более ранги будут стоить копейки. Хватит ныть
    Прошёл месяц, аугментации стоят как ауры с героик.

  31. #71
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    но остальным то что не так

    "
    Мне вот тоже панелька неудобная с контекстом брони. Хотелось бы ее видеть вообще отдельно от остального.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 22.10.2019 в 10:17.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #72
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже панелька неудобная с контекстом брони. Хотелось бы ее видеть вообще отдельно от остального.
    в смысле?? о.О
    Это как, можно понятнее??


    1580182-рефералочка :3

  33. #73
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от HeTyHuKa Посмотреть сообщение
    Падает как приз на 30 день в "Ни дня без награды"(вроде так называется, ежедневная плюшка за остров/бг/искажение)
    Благоодаряю

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    в смысле?? о.О
    Это как, можно понятнее??
    В смысле когда у тебя стоит не одна доп строчка умений - не оч удобно + там еще панель каста.

  34. #74
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    в смысле?? о.О
    Это как, можно понятнее??
    Может это я с кривыми ручками, но. Панель от действий брони стоит там, где контекстные действия. Если на ЦС я прыгала на ранце Z, то теперь кнопка прыжка V. Z, X, C заняты контекстом брони. Мне это неудобно. Ну еще на Цс ладно с того краю с этого. А в других местах, например камни горгулий на риате поюзать, действие попадает между контекстами брони. Вот это совсем неудобно.


    Последний раз редактировалось Matildusya; 22.10.2019 в 13:44.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #75
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Может это я с кривыми ручками, но. Панель от действий брони стоит там, где контекстные действия. Если на ЦС я прыгала на ранце Z, то теперь кнопка прыжка V. Z, X, C заняты контекстом брони. Мне это неудобно. Ну еще на Цс ладно с того краю с этого. А в других местах, например камни горгулий на риате поюзать, действие попадает между контекстами брони. Вот это совсем неудобно.


    это можно отключить, и из книжки взять умелки петов отдельно для панели умений
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  36. #76
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Окрас Синергия, покупается на ЦС за 50к валюты, а это 667к золота.
    Окрас Эскалада, покупается в Тка-Рика за 500 валюты, а это 400к золота.
    Окрас Колосс, купается за Дионские игры 5000 валюты, а это 400к золота.
    Окрас Магма, покупается за БГ 2500 валюты, а это 2кк золота.

    Ну и самый "РЕДКИЙ" окрас Бастион, покупается за 25.000 эмбриума, а это 21.350.000,00 золота.
    "Подписка стоит 390 рублей. А это, между прочим, 2 полноценных обеда в столовой около дома. Админы, вы хотите, что бы я не кушал?????"
    Логика с окрасами примерно такая же. Никто тебя не принуждает покупать окрасы эти.
    Если прям очень захотел такой окрас - будь добр раскошелиться.
    А по поводу добычи аугументаций и модулей согласен. Слишком большой упор идет в компаса и рейд, что про другие активности АТ даже не вспоминают
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  37. #77
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    это можно отключить, и из книжки взять умелки петов отдельно для панели умений
    А как это отключить?

    Обн: разобрался, в настройках интерфейса.

  38. #78
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Не согласен с теми, кто ругается на броню.
    Внешний вид весьма хорош. В крайнем случае отображение можно и отключить
    "Лежащим в канаве" хилам фанатик будет ОЧЕНЬ кстати.
    Ну и теперь больше смысла заходить в игру и фармить надоевшие ЦС, ОБС и тка-рику.
    Хоть окрасик можно взять. Хоть какая-то цель.

  39. #79
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    а всем снова здрастиииииииииии


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения