Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 60 из 60
    Новобранец lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве
    Был хоть один анонс, где говорилось что, мы будем что-то делать ради чего-то?)

Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    когда качаешь гильдию, видно вехи, которые можно взять. Когда билд видно вехи билда, умения. Острова фармишь ради валюты, чтобы одеться.
    Про знамена с горем пополам выкинули анонс.
    А тут тупо пусто, что, зачем, что даст, тупо кот в мешке.

Ну не умеют наши делать так же.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    А зачем вы гильдию качаете?)
    Как-то так:
    Вы это серьезно чтоли?
    Как дурачки, в самом деле.
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Ты не понял, чудик, не было ни анонса, ни чего то еще где говорилось бы РАДИ ЧЕГО строится оплот.
    Об этом даже не было сказано в обзоре оплота, вот к чему я клоню, а ты про что то левое вообще говоришь
    Об Оплоте вообще не было ничего сказано с момента его анонса до выхода "гайда". Все вопросы, которые задавали игроки, к сожалению, остались без ответа.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Гильдия качается четырьмя квестами в день, три из которых которых делаются прямо не отходя от регистратора за 30 сек. Весь остальной кач гильдии происходит попутно с игровым процессом, и никто специально не заморачивается.

Целенаправленно же бить мобов полтора часа( если соло) или даже полчаса (если группой с учетом сбора) да еще и несколько раз в день это немножко не то же самое, что 10-ти секундные квесты.

Возврашаясь к вопросу "зачем качать гильдию"... Есть такой замечательный квест, за который дают нормально так авторитета гильдии - убить МБ. Но бить его соло больше получаса, и хоть групой убивается за 10 минут, его никто не бьет, ибо нафиг. Я даже не буду вспоминать о всяких клекотунах и т.п.

Так вот, в оплоте то же самое - долго, никакой личной выгоды, и потому - нафиг.

З.Ы. Что касается непосредственно статистики выполнения этих квестов, за которой возможно следят разработчики, то я имею им таки что за это сказать. Например, в гильдии Массаракш это квесты сейчас делает в основном один дурачек под ником альМахди. Совсем недавно делали несколько человек, но они быстро осознали бесперспективность данного действа и отвалились. Я почему-то почти уверен, что в других гильдиях ситуация если не похожая, то скоро таковой станет. А когда и дурачкам всё это надоест, то это таки сильно подмочит вам эту вашу статистику.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.09.2019 в 14:06.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Новобранец lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве
    Ну так не делаете, если уверены, что ничего не теряете, и затраты выше выгоды) В чем именно проблема?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Ну так не делаете, если уверены, что ничего не теряете, и затраты выше выгоды) В чем именно проблема?

Проблема та же, что и с Краем Мира. Что-то долго делали. Делали-делали пока не сделали (то есть не сделали в прямом смысле). Я так думаю, когда игроки просили оплот, то как-бы хотели контента, а не локу где можно послакать в одиночестве.

З.Ы. Но в отличие от КМ, оплот еще вполне себе можно привести в порядок и юзабельное состояние.

З.З.Ы. Господи, да засуньте туда с хорошим шансом что-то малозначащее, но приятное и всё наладится. Например, 9-е инсигнии. Сложность мобов КМК соответствует.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.09.2019 в 11:52.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Или просто Массаракши ленивые задницы, в отличие от ЗО и смершей, которые фармят на рудниках теперь)

Или просто Массаракши ленивые задницы, в отличие от ЗО и смершей, которые фармят на рудниках теперь)
    Или в Массаракш никто никого не заставляет заниматься бесполезной ерундой. Потому ни разу не завидую ни смершам, ни ЗО.
    Да и у меня лично щас такой период еще недельки две продлится, что я все время дома и мне скучно и потому фармлю. А потом покроется оплот пылью и забудется как страшный сон.

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Гильдия качается четырьмя квестами в день, три из которых которых делаются прямо не отходя от регистратора за 30 сек. Весь остальной кач гильдии происходит попутно с игровым процессом, и никто специально не заморачивается.

Целенаправленно же бить мобов полтора часа( если соло) или даже полчаса (если группой с учетом сбора) да еще и несколько раз в день это немножко не то же самое, что 10-ти секундные квесты.

Возврашаясь к вопросу "зачем качать гильдию"... Есть такой замечательный квест, за который дают нормально так авторитета гильдии - убить МБ. Но бить его соло больше получаса, и хоть групой убивается за 10 минут, его никто не бьет, ибо нафиг. Я даже не буду вспоминать о всяких клекотунах и т.п.

Так вот, в оплоте то же самое - долго, никакой личной выгоды, и потому - нафиг.

З.Ы. Что касается непосредственно статистики выполнения этих квестов, за которой возможно следят разработчики, то я имею им таки что за это сказать. Например, в гильдии Массаракш это квесты сейчас делает в основном один дурачек под ником альМахди. Совсем недавно делали несколько человек, но они быстро осознали бесперспективность данного действа и отвалились. Я почему-то почти уверен, что в других гильдиях ситуация если не похожая, то скоро таковой станет. А когда и дурачкам всё это надоест, то это таки сильно подмочит вам эту вашу статистику.
    Доходчивее некуда)

Офицер гвардии Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Был хоть один анонс, где говорилось что, мы будем что-то делать ради чего-то?)
    Дайка подумать. Да всегда говорили. ВВодили каменный домик, Вы будите ходить на домик, что бы получать карты. Вводили ДЗ, ВЫ будите ходить в ДЗ что бы фармить пыль/карты и за счёт них одеваться. ВВодили новые рейды, вы будите ходить в рейды что бы получать то то и то то.
    Что в случае с оплотом? Мы его ввели. всё точка. в чём смысл развития оплота? Нет конечной цели, значит активность никто не посещает.

Новобранец proknulo скоро станет достаточно известным proknulo скоро станет достаточно известным
    Ратники данаса уже построили оплот?

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Или в Массаракш никто никого не заставляет заниматься бесполезной ерундой. Потому ни разу не завидую ни смершам, ни ЗО.
    Да и у меня лично щас такой период еще недельки две продлится, что я все время дома и мне скучно и потому фармлю. А потом покроется оплот пылью и забудется как страшный сон.
    смерши ни разу не убивали голема на монеты, так же как и не сдавали квест на жир

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Даже нет в планах такого.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Перечитал всю тему. Смотрю хронологию:
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Тогда прошу ответить, зачем мы строим оплот. Не сам оплот который 21 день, а именно сдача квестов для прогресса.
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Даже нет в планах такого.
    И не могу понять - какого хека (для слакдо-трехбуквенных модераторов: хек - это рыба) это оставило чуть ли не половину камментов и в теме про знамена и в обсуждении Оплота? Оплот оно не строит, понятия не имеет, что там вообще происходит, однако камментит чуть ли не каждый пост. То ли разраб не перелогинился, то ли хек (по-прежнему рыба) его знает.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем
    Правило о матозаменителях никто не отменял.

Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Правило о матозаменителях никто не отменял.
    Свод правил огласите, плиз. Он поменялся? Когда мне его показывали, хека (это рыба) там не было.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем dky хорошо знаком всем
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе "албанского") в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Так что хитрить не надо.

Новобранец proknulo скоро станет достаточно известным proknulo скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Перечитал всю тему. Смотрю хронологию:

И не могу понять - какого хека (для слакдо-трехбуквенных модераторов: хек - это рыба) это оставило чуть ли не половину камментов и в теме про знамена и в обсуждении Оплота? Оплот оно не строит, понятия не имеет, что там вообще происходит, однако камментит чуть ли не каждый пост. То ли разраб не перелогинился, то ли хек (по-прежнему рыба) его знает.
    У меня тоже такая мысль часто проскакивала.На вопросы не отвечает в сводной теме, зато какой то челик непонятный появился на форуме гипер активный

Стражник olecma создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olecma создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olecma создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    первые замечание по знамени.
    при смерти знамя падает, надо опять юзать (на бг)
    знамя воеводы как заюзал умелку через 8 сек пропадает один из бафов "вдохновлен знаменем гильдии" то есть знамя не работает (ну по логике)

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

+ на локе не пишет кто знаменосец. хотя должно было

Еще: в 3х3 и 6х6 не откатывается абилка от Знамени.
    Вопрос по Знамени Хранителя: кто-нить смотрел, как оно работает? По своим вроде как выравнивает хп по максимальному в пати, а действия на противников я как-то не особо заметил...

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права