Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.09] Обновление 10.0.02.32
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 380
  1. #201
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    надеюсь маркетологи не прикладывают своих усилий к 11.0 и классике, а то смотря на эту своевременную, очень нужную и сверх выгодную "фичу" можно сделать вывод, что 11.0 и классика однозначно выстрелят, ага.(сарказм)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #202
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    надеюсь маркетологи не прикладывают своих усилий к 11.0 и классике, а то смотря на эту своевременную, очень нужную и сверх выгодную "фичу" можно сделать вывод, что 11.0 и классика однозначно выстрелят, ага.(сарказм)
    Ну да 10 покрова и 9 слотов на руны.

  3. #203
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну и объясните мне как теперь выкинуть Древний чертеж? От задания отказался - эта хрень все равно не хочет выкидываться из сумки.
    Руками убирайте тогда раз без косяков не можете.
    Поддержу. Уберите эту "шляпу" из моей сумки!!!

  4. #204
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    ну давайте еще из отметок с БГ такую дичь сделайте) , а то у многих их миллионы в банке)). Тогда точно онлайн увеличится в разы).

  5. #205
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну так обмен для тех у кого фул 13 и крошка не нужна. Другой вопрос, что у тех, у кого фул 13, им эти расходники и так не нужны.
    Если это так, то почему я не могу выбросить из сумки это письмо, отказавшись от задания. Задание занимает место в журнале, а письмо висит перед панелью на Х, что абсолютно неприемлемо. Если меня таким образом хотят заставить его выполнить, то фиг им, но мнение о разработчиках создает отрицательное. Думать, что в это игру играют лишь только тупые лохи, которых можно развести на кирпич, как-то не комильфо))

  6. #206
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    2. Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Лицензиатов в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил.

    Человек, который пытается загадить мне сумку и журнал заданий является Лицензиатом? Или он ни разу в жизни не подписывал Лицензионное соглашение? Если все же подписывал, то хотелось бы услышать от Лицензиара собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #207
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от petrovich60 Посмотреть сообщение
    Если это так, то почему я не могу выбросить из сумки это письмо, отказавшись от задания. Задание занимает место в журнале, а письмо висит перед панелью на Х, что абсолютно неприемлемо. Если меня таким образом хотят заставить его выполнить, то фиг им, но мнение о разработчиках создает отрицательное. Думать, что в это игру играют лишь только тупые лохи, которых можно развести на кирпич, как-то не комильфо))
    Ну на счёт лохов не знаю, а вот про особо невнимательных товарищей я полностью согласен.
    Особенно хохочу с тех людей, которые крафтят предмет не зная для чего он нужен, потом требуют возврат крошки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #208
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Бред полнейший - не выбросить, не выложить... Обалденная мотивация хД))

    О! для каждого переродка свой свиток О_о
    Нужно больше свитков!!!

    Пы.Сы. вы чего там курите?
    Последний раз редактировалось lyyul; 20.09.2019 в 22:02.

  9. #209
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну на счёт лохов не знаю, а вот про особо невнимательных товарищей я полностью согласен.
    Особенно хохочу с тех людей, которые крафтят предмет не зная для чего он нужен, потом требуют возврат крошки.
    А при чем здесь внимательность или невнимательность? Разговор о том, что невозможно выкинуть из сумки итем дающийся по квесту. И невозможно отказаться от квеста, так как ты сразу лишаешься одного из хоткеев.
    Хорошо, что я увидел твой скрин на форуме и не стал крафтить эту хрень. А как в игре я должен был узнать нужен ли мне этот квест? Нужно ли мне скрафтить данный предмет? Хорошо, что не скрафтил. Но как мне избавиться от последствий данного квеста?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #210
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А при чем здесь внимательность или невнимательность? Разговор о том, что невозможно выкинуть из сумки итем дающийся по квесту. И невозможно отказаться от квеста, так как ты сразу лишаешься одного из хоткеев.
    Хорошо, что я увидел твой скрин на форуме и не стал крафтить эту хрень. А как в игре я должен был узнать нужен ли мне этот квест? Нужно ли мне скрафтить данный предмет? Хорошо, что не скрафтил. Но как мне избавиться от последствий данного квеста?
    А зачем методом обезьяны узнавать (крафтить итем), чтобы потом избавляться от последствий? Подождать нельзя было?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #211
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А зачем методом обезьяны узнавать (крафтить итем), чтобы потом избавляться от последствий? Подождать нельзя было?
    полагаю он говорил про письмо, которое невозможно выкинуть и про сам чертеж...про эти последствия речь.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #212
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    полагаю он говорил про письмо, которое невозможно выкинуть и про сам чертеж...про эти последствия речь.
    А я говорю про людей, которые покрафтили на наковальне саму штукенцию.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #213
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А зачем методом обезьяны узнавать (крафтить итем), чтобы потом избавляться от последствий? Подождать нельзя было?
    Подождать тех, кто лохонется первым? И скажет мне, что не стоит этого делать?
    Как бы квесты принято выполнять. Обычно оно приносит пользу. Обычно ты знаешь результат выполнения квеста. Он указан сразу. И ты решаешь нужен ли тебе такой результат или нет.
    А тут предлагается кот в мешке. А когда ты пытаешься от него отказаться, то получаешь наказание.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #214
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Прочёл сразу последнюю страницу, оставлю пока в почте как прочтенное письмо. Спасибо)

  15. #215
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Огонь квест, спасибо, надо пойти на воплах глянуть, надеюсь и там есть

  16. #216
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Подождать тех, кто лохонется первым? И скажет мне, что не стоит этого делать?
    Как бы квесты принято выполнять. Обычно оно приносит пользу. Обычно ты знаешь результат выполнения квеста. Он указан сразу. И ты решаешь нужен ли тебе такой результат или нет.
    А тут предлагается кот в мешке. А когда ты пытаешься от него отказаться, то получаешь наказание.
    Первое, что у меня было когда я увидел квест, я пошёл сдал его и посмотрел итем на наковальне, сразу промелькнула мысль, что это итем для обмена крошки на что-либо и не было мыслей его покрафтить, бесплатный сыр только в мышеловке
    Ждать не тех кто лохонётся, а официальное руководство/новость.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #217
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Будет ли фулл сброс в 11.0? Не такой какой был при 7.0, когда знающие фармили цс ради пыли заблаговременно, что вывело линию максимального отличия на небывалый уровень, а тотальный сброс шмота, артов и т.д.? Если сброса не будет, то всем окончательно пока. Ответьте на этот вопрос.

    P.S. И да - шкереку привет - гори в аду).
    Последний раз редактировалось Zimbel; 20.09.2019 в 22:02.
    Game over.

  18. #218
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Что то даже заскучал по мировым боссам с этими хранмиелями

  19. #219
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Будет ли фулл сброс в 11.0? Не такой какой был при 7.0, когда знающие фармили цс ради пыли заблаговременно, что вывело линию максимального отличия на небывалый уровень, а тотальный сброс шмота, артов и т.д.? Если сброса не будет, то всем окончательно пока. Ответьте на этот вопрос.

    P.S. И да - шкереку привет - гори в аду).
    ух в 7.0 нафармили на цс, голду что ли? пыль это всего навсего рефордж хд
    сейчас каждый мини сезон можешь нафармить в обс фигнюшек и заюзать когда выйдет новый сезон и они будут уже выше уровня! это походу дикий абуз
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  20. #220
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ух в 7.0 нафармили на цс, голду что ли? пыль это всего навсего рефордж хд
    сейчас каждый мини сезон можешь нафармить в обс фигнюшек и заюзать когда выйдет новый сезон и они будут уже выше уровня! это походу дикий абуз
    Если помнишь, то там пыль не так зарабатывалась... Там не было ОБС. Там даже шмот ненужный с астры в пыль били. Потом пришел ныне ушедший скальдр и запилили обс в 8.0.
    Game over.

  21. #221
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Если помнишь, то там пыль не так зарабатывалась... Там не было ОБС. Там даже шмот ненужный с астры в пыль били. Потом пришел ныне ушедший скальдр и запилили обс в 8.0.
    помню что ток проблемы у меня с пылью никогда не было, вроде как. но да в 7.0 не было ее так как сейчас по 200-300к
    если бы сейчас так было с пылью то наверно мало кто бы играл
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #222
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да, проблем с одеванием сейчас вообще нет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #223
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Что то даже заскучал по мировым боссам с этими хранмиелями
    Верните Лут Мировым Боссам!

  24. #224
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Ну, и напоследок хотелось бы ...
    Да всем в целом всё равно, что и кто хочет. ПОКА проект приносит деньги - он работает. Тут бизнес, чтобы денег заработать, а не игра - из которой вырос бизнес, это как в анекдоте про ньюансы.
    Выражая свое недовольсво - вы подстрекаете других, что снижает платежеспособную аудиторию, что явно вредно проекту, вас именно за это ограничивают. Но вы то считаете - что проект про игру, а проект про зарабатывание денег. Отсюда и диссонанс в восприятии. Вы считаете себя уважаемым клиентом - а вас считают (не)целевой аудиторией. Вы оцениваете игровые механики - а принимающие решения по развитию - финансовые показатели.
    В мире начинают запрещать лутбоксы, как неприкрытое казино, а тут весь проект на них живет. Отключи лутбоксы - и с чего платить зарплаты программистам-художникам-музыкантам ? Абонентка нитки явно не покрывает даже ЗП разработчиков, не говоря о менеджерах/маркетологах/рекламщиках ну и прибыли владельцам.
    Ну а модератор или выполняет свои должностные инструкции - или перестает быть модератором. Тоже ведь всё просто.

    А вот что непросто - так это придумать как сочетать игру с бизнес-моделью, чтобы играть было интересно и интерес инвестора был соблюден. Почему провалились попытки расширения АО на западный рынок - тоже любопытный вопрос. Но тут ответов не будет. Почему ухтышка вызывает только теплые эмоции - а АО - помимо игры - много негатива - тоже хороший вопрос. Но я нецелевая аудитория - сколько смогли столько с меня получили, а дальше я неинтересен.

  25. #225
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Огонь квест, спасибо, надо пойти на воплах глянуть, надеюсь и там есть
    Есть на каждом перероде такое счастье и если сразу письмо не анигилировать на почте и случайно забрать, то можно собрать кучу этого не удаляемого хлама

    p.s. Разработчики сделайте письмо удаляемым и пришейте возможность положить созданный механизм в банк
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 21.09.2019 в 08:48.

  26. #226
    Аватар для ZhabOboroten
    Батрак ZhabOboroten скоро станет достаточно известным ZhabOboroten скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Много текста.

    Почему провалились попытки расширения АО на западный рынок - тоже любопытный вопрос. Но тут ответов не будет. Почему ухтышка вызывает только теплые эмоции - а АО - помимо игры - много негатива - тоже хороший вопрос. Но я нецелевая аудитория - сколько смогли столько с меня получили, а дальше я неинтересен.
    Ну так может в том и дело, что в "нецелевые" как-то слишком дополна народу записали?

    А вот что непросто - так это придумать как сочетать игру с бизнес-моделью, чтобы играть было интересно и интерес инвестора был соблюден.
    Если инвестор - волк, который хочет тупо жрать, ни черта не вкладывая (напротив, урезая штат), невзирая ни на какие объективные показатели, то ничего тут не придумаешь.

    Со старой монетизацией ничего сделать нельзя в принципе. В игре за два-три года появилось много всего нового, красивого, интересного. Но это как ресницы красить, когда человек от рака умирает.

    А по существу всё уже придумано давно, достаточно главную язву вылечить.
    Люди тут годами пишут готовые рецепты на тему "верните нас, верните нам смысл игры" - всем пофиг, все идут по накатанным рельсам. Находятся даже среди игроков дурачки, которые считают, что так и надо, что нечего "потакать игрокам". Результат, ну... Он заметен.

  27. #227
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну так обмен для тех у кого фул 13 и крошка не нужна. Другой вопрос, что у тех, у кого фул 13, им эти расходники и так не нужны.
    Смотрим 1ую позицию -
    Символ золота (сколько он там 18к? - это 1 кри) = 100 крошки (25 кри) + жетон для сумки (5 кри) + 5 голд
    Т.е. даже если кому-то не нужна крошка, идет обмен 1 кри на 5 кри. Это же бред....

  28. #228
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение

    Ну да, а акции запускают программисты и художники.
    Да нет. Похоже пару уборщиц и один дворник. Ну это если проект планируют развивать дальше, а не похоронить, сняв последние сливки. А если все же планируется снять сливки и слинять, тогда да. В этом случае вполне нормально маркетологи работают.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #229
    Аватар для EvaDark
    Поселенец EvaDark на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Огонь квест, спасибо, надо пойти на воплах глянуть, надеюсь и там есть
    Огонь не то слово, я тут зашла в игру, пробежала по воплам-собрать Сундучки хранителей подземелий (ну конечно же все с почты забрала оптом), и опа сюрприз в сумке - 11 свитков, от которых не избавится))).

  30. #230
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=vthxtu1;7413942]
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение

    Ну да, а акции запускают программисты и художники.
    Акции запускают по указанию Турищева те же разрабы,или ты думаешь там целый комитет сидит и придумывает их)))Художники вообще в команду не входят официально,им просто оплачивают заказ.Ты нормальный маркетинговый ход или рекламу тут видел?))Правильно,потому что таких спецов просто нет в команде

  31. #231
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Господа разработчики, вы когда даете ненужные квесты, пишите хотя бы ожидаемый результат.
    Выполнив квест на получение кристаллической призмы, я похоже необратимо потерял 1 К крошки и голд, взамен получив в сумку неудаляемую ненужную фиговину.
    Разводить игроков некрасиво, так откровенно лажать в современной игровой индустрии давно не принято.

  32. #232
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Прочёл сразу последнюю страницу, оставлю пока в почте как прочтенное письмо. Спасибо)
    В самой почте его можно удалить

  33. #233
    свиток, который по кв секреты старых рунистов невозможно удалить. ПРАВТИ СВОИ ОШИБКИ. ибо 3 ЗАНЯТЫХ МЕСТА в сумке это дичь. ну либо высылайте всем жетоны первопроходца для увеличения сумки. имхо

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  34. #234
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Да чо вы бомбите, поправят, наверное)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  35. #235
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Передам фидбэк разработчикам в формате предложений:
    • разрешить выполнить квест для получения призмы бесплатно (так как это получение доступа к ассортименту, нельзя решить надо оно тебе или нет пока не посмотришь товары) или по крайней мере без затрат кристаллической крошки;
    • разрешить выбрасывать призму из сумки;
    • добавить рунному НПС в торг кристаллическую призму, доступна для покупки она должна быть для тех кто однажды выполнил квест и эту призму уже получил;
    • должно быть достаточно выполнить квест на одном персонаже (основе или перерождении).

    Замечания/дополнения?

  36. #236
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Броню можно будет получить вместе с Величием. Игроки уже выполнившие задание смогут забрать её у Хранителя Тайн. Аугментации и модули, а также предметы для повышения ранга - в героических приключениях и рейде, отвязанные. Цветовые схемы - различным интендантам.
    Эмблему Резни (замечательного качества) можно получить из стартового набора экипировки в Астральной академии. Части более высокого качества добываются в рейде и в героических приключениях.
    Драконьи амулеты продаются за реальгар.
    Фолиант потаённых талантов можно приобрести у торговца эмбриумом в столицах.
    Молния-перевёртыш - героические приключения.
    Части некоторых предметов могут быть найдены в "Ни дня без подарка".
    Не подскажете в какую степь Вы засунули схему " Авангард"? Ибо все нашел кроме нее.

  37. #237
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Передам фидбэк разработчикам в формате предложений:
    • разрешить выполнить квест для получения призмы бесплатно (так как это получение доступа к ассортименту, нельзя решить надо оно тебе или нет пока не посмотришь товары) или по крайней мере без затрат кристаллической крошки;
    • разрешить выбрасывать призму из сумки;
    • добавить рунному НПС в торг кристаллическую призму, доступна для покупки она должна быть для тех кто однажды выполнил квест и эту призму уже получил;
    • должно быть достаточно выполнить квест на одном персонаже (основе или перерождении).

    Замечания/дополнения?
    возможность выкидывать сам свиток, который из письма и чертеж
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #238
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    [CENTER]
    В связи с установкой обновления 10.0.02.32 17 сентября
    Вот этим займитесь лучше: http://screenshot.su/show.php?img=66...b1f5c27488.jpg
    а не фигню на разводилово в сумку класть, которую. не выкинуть даже.

  39. #239
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вот этим займитесь лучше: http://screenshot.su/show.php?img=66...b1f5c27488.jpg
    а не фигню на разводилово в сумку класть, которую. не выкинуть даже.
    нормальное такое ведро

  40. #240
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Могу скинуть скрин дезинтеграции в 437к в игрока и что? А так же: казни, сожжения, бомбы инженера, истяза миста, прицельный и калечащий у лука и.т.д


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения