Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.09] Обновление 10.0.02.32
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 380
  1. #241
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Добавьте вы уже кост "Хикута" в ларцы на Нить.

  2. #242
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    бесплатный сыр только в мышеловке
    А при чем тут бесплатный сыр? Обычно квесты даются, чтобы что-то получить, а не для того, чтобы потратиться на ненужную хрень.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ждать не тех кто лохонётся, а официальное руководство/новость.
    Думаю, его или не будет, или оно будет тогда, когда про квест все уже будут в курсе или забудут про него. Примерно как с Оплотом. Все всё выяснили, разобрались, а тут и "гайд" подъехал.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Передам фидбэк разработчикам в формате предложений:
    • должно быть достаточно выполнить квест на одном персонаже (основе или перерождении).
    • добавить рунному НПС в торг кристаллическую призму, доступна для покупки она должна быть для тех кто однажды выполнил квест и эту призму уже получил;
    Замечания/дополнения?
    Переставил последовательность предложений. Чтобы любой перс, сделавший квест, мог получить призму на любом воплощении.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Могу скинуть скрин дезинтеграции в 437к в игрока и что? А так же: казни, сожжения, бомбы инженера, истяза миста, прицельный и калечащий у лука и.т.д
    И что с того, что ты можешь? Я правильно понимаю, что ты считаешь такие дамаги нормальными, которые править не надо? Если нет, то к чему каммент? Если да, то говорить не о чем.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #243
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Передам фидбэк разработчикам в формате предложений:
    • разрешить выполнить квест для получения призмы бесплатно (так как это получение доступа к ассортименту, нельзя решить надо оно тебе или нет пока не посмотришь товары) или по крайней мере без затрат кристаллической крошки;
    • разрешить выбрасывать призму из сумки;
    • добавить рунному НПС в торг кристаллическую призму, доступна для покупки она должна быть для тех кто однажды выполнил квест и эту призму уже получил;
    • должно быть достаточно выполнить квест на одном персонаже (основе или перерождении).

    Замечания/дополнения?
    По третьему пункту - не добавить в торг, а добавить получение через диалог с ним не будет ли лучше? Зачем ее покупать?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #244
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Пацаны, продлите карты на недельку. Я руну не успел доделать

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #245
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Лампу давай,кому говорю

  6. #246
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да нет. Похоже пару уборщиц и один дворник. Ну это если проект планируют развивать дальше, а не похоронить, сняв последние сливки. А если все же планируется снять сливки и слинять, тогда да. В этом случае вполне нормально маркетологи работают.
    Я понимаю ваш сарказм... но будем справедливы, у нас дефицит креативных (в лучшем смысле сего слова) кадров от бизнеса.
    Линять владелец мэйла точно никуда не планирует, это два раза по 146%, т.к. он уже давно там. Просто игрой занимается не владелец, а крайне далекие от него люди, возможно даже никогда с ним не пересекающиеся лично. Для владельца же - бизнесом является весь мэйл, как конгламерат, а не какие-то конкретные проекты. Да и не играет Усманов в игры.
    Вообще беда проекта именно в том - что на прямую им управляющиеся, никак не заинтересованы в его успешности, им важна цифра баланса, и чтобы она не выходила за расчетные границы, на этом весь их интерес к проекту - исчерпывается.
    Ну а разработчики - люди вообще подневольные, они бы и рады выплеснуть творчество в массы, но ктож им за это заплатит то )) Любое творчество - процесс контролируемый и прогнозируемый крайне слабо. А в отсутствии интереса у принимающих решения - он всегда стопорится, потому как прибыль владельцу, а убытки - с ответственных. Рашн бизнес такой, беспощадный.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    [QUOTE=Darkman1979;7413956]
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение

    Акции запускают по указанию Турищева те же разрабы,или ты думаешь там целый комитет сидит и придумывает их)))Художники вообще в команду не входят официально,им просто оплачивают заказ.Ты нормальный маркетинговый ход или рекламу тут видел?))Правильно,потому что таких спецов просто нет в команде
    Я думаю сидят пара девочек, и придумывают. Совершенно нормальная система для проекта с таким оборотом.

  7. #247
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Совсем забыл. Пацаны, последнюю неделю регулярно, примерно раз в пару часов, случаются лютые проблемы с сетевым доступом к серверу аллодов. Вплоть до вылетов. Сталкивался кто, или это только у меня?

    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Я думаю сидят пара девочек, и придумывают. Совершенно нормальная система для проекта с таким оборотом.
    Или пара мальчиков. Это ж Москва, друже - *****дник либерализма всех мастей

    З.Ы. Под звездочками было "рас сад ник". Я б того кто писал фильтр матов отшлепал знатно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #248
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Или пара мальчиков. Это ж Москва, друже - *****дник либерализма всех мастей

    З.Ы. Под звездочками было "рас сад ник". Я б того кто писал фильтр матов отшлепал знатно.
    Насколько мне известно - это Воронеж)

  9. #249
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Или пара мальчиков. Это ж Москва, друже - *****дник либерализма всех мастей
    З.Ы. Под звездочками было "рас сад ник". Я б того кто писал фильтр матов отшлепал знатно.
    Наверно, фильтр придумал чиновник из анекдота:
    Приходит клиент в страховое агентство ...
    Клиент: - "З а с т р а х е р ь т е меня".
    Чиновник: - "Гражданин, вы почему нецензурно выражаетесь !?"
    Клиент: - "А что, з а с т р а х у й т е, лучше что ли?"

  10. #250
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Уважаемые, вы там напишите когда обновите ларчики с костюмами на НС, пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Уменьшите хранителю ХП на Нити Судьбы. Это просто чёртов жирный МАНЕКЕН без какой либо тактики. Если вы сделали что его просто стоять и тупа бить, так пожалейте время игроков и уменьшите ему хп.
    МИРОВЫЕ БОССЫ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЕЕ, чем эти хранители. Просто скукота. Вот ты стоишь тупа и бьёшь манекен. Реальный манекен. Только этот манекен ещё бывает под всеми щитами танка шотает.
    Последний раз редактировалось sapotskii; 24.09.2019 в 00:37.

  11. #251
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Ещё решите проблему с Огнеяром на Нити Судьбы. Кто не успел убить с четверга по субботу, то это вообще ГГ. Люди просто не собираются с понедельника по среду на этого огнеяра. Ну а если и соберутся, то это чудо. Просто возьмите это на заметку, мб сделаете что-нибудь.

    P.S. введите какую дополнительную награду за этого огнеяра, чтобы те люди которые убили его, помогали убивать остальным игрокам.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

    Демоническая руда которая падает с "Ни дня без подарка" - ПРИВЯЗАННАЯ КАРЛЛЛЛ. КАК? КАК МОЖНО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ ЕЁ ПРИВЯЗАТЬ??? Весь крафт который проходит через эту ПРИВЯЗАННУЮ демоническую руду - привязанный. ЗАЧЕМ вы это сделали? Как продавать шмот? Я хожу в тканевом шмоте, а профессия КУЗНЕЦ, мне блин ни какого резона нет радоваться привязанной руде. Мне её только выкидывать остаётся, потому что я делаю шмот для продажи. Нить Судьбы.

  12. #252
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Ещё решите проблему с Огнеяром на Нити Судьбы. Кто не успел убить с четверга по субботу, то это вообще ГГ. Люди просто не собираются с понедельника по среду на этого огнеяра. Ну а если и соберутся, то это чудо. Просто возьмите это на заметку, мб сделаете что-нибудь.

    P.S. введите какую дополнительную награду за этого огнеяра, чтобы те люди которые убили его, помогали убивать остальным игрокам.[COLOR="Silver"]
    .
    ты в эту игру один что-ли играешь и тебе некого попросить помочь убить огнеяра если тебе это так нужно?
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Уважаемые, вы там напишите когда обновите ларчики с костюмами на НС, пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Уменьшите хранителю ХП на Нити Судьбы. Это просто чёртов жирный МАНЕКЕН без какой либо тактики. Если вы сделали что его просто стоять и тупа бить, так пожалейте время игроков и уменьшите ему хп.
    МИРОВЫЕ БОССЫ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЕЕ, чем эти хранители. Просто скукота. Вот ты стоишь тупа и бьёшь манекен. Реальный манекен. Только этот манекен ещё бывает под всеми щитами танка шотает.
    ну и чем те мировые боссы были лучше? тем что ты мог ударить и слакать? в чем проблема-то убить 3 раза манекен в неделю?

  13. #253
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ты в эту игру один что-ли играешь и тебе некого попросить помочь убить огнеяра если тебе это так нужно?

    ну и чем те мировые боссы были лучше? тем что ты мог ударить и слакать? в чем проблема-то убить 3 раза манекен в неделю?
    ахахаххах фига ты напрягся хахаахаах. Я лишь хотел всеми словами дать понять, чтобы они сделали Хранителя - ИНТЕРЕСНЕЕ, а не тупым манекеном. ахаххах фига ты напрягся чел

    ---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    ещё и "деталь молнии-перевёртыша" привязана с "Ни дня без подарка" . Вы там скажите этому "спецу" который привязал всё это, что Нитка немного отличается от бесплатного сервера. Пусть себя привяжет

  14. #254
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Уважаемые, вы там напишите когда обновите ларчики с костюмами на НС, пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Уменьшите хранителю ХП на Нити Судьбы. Это просто чёртов жирный МАНЕКЕН без какой либо тактики. Если вы сделали что его просто стоять и тупа бить, так пожалейте время игроков и уменьшите ему хп.
    МИРОВЫЕ БОССЫ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЕЕ, чем эти хранители. Просто скукота. Вот ты стоишь тупа и бьёшь манекен. Реальный манекен. Только этот манекен ещё бывает под всеми щитами танка шотает.
    на нитке просто еще умелки не купили походу) вот когда их будет по 2 у каждого, посмотришь на маникен)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #255
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Сделать хранителя веселее могут хозяева оплотов. Но оно стоит монеток, которых и так кот наплакал. Все копят на знамена, потому бейте манекенов

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #256
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    ахахаххах фига ты напрягся хахаахаах. Я лишь хотел всеми словами дать понять, чтобы они сделали Хранителя - ИНТЕРЕСНЕЕ, а не тупым манекеном. ахаххах фига ты напрягся чел[COLOR="Silver"]
    что мешает тебе так и написать, чего ты про мировых боссов- то начал, в таком виде каком они были с тем же лутом они нафиг никому не упали и уж точно не были лучше, теже манекены, только еще целый день по времени их чекай. КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 24.09.2019 в 21:05.

  17. #257
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А я говорю про людей, которые покрафтили на наковальне саму штукенцию.
    тормознул ее крафтить, когда увидел, что надо потратить 1к кри крошки + сумбурное описание этой штукенции.
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    ... P.S. введите какую дополнительную награду за этого огнеяра, чтобы те люди которые убили его, помогали убивать остальным игрокам.[COLOR="Silver"]
    уже сделали, ввели принудительное поднятия "флаг войны" - желание наблюдать со стороны в виде искры и платить за это мирой, желание нет.
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ты в эту игру один что-ли играешь и тебе некого попросить помочь убить огнеяра если тебе это так нужно? ...
    просить и принуждать кого то, кому этот "огнеяр" не нужен - не тактично.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #258
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Может вы наконец-то сохраните "Самоучитель игры на музыкальном инструменте" в эмоциях, чтобы эта фигня не падал в сумку каждый раз при смене расы (смена класса - смена расы)??? Может вы сохраните оружие, чтобы оно не менялось при каждой смене класса?

  19. #259
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Может вы наконец-то сохраните "Самоучитель игры на музыкальном инструменте" в эмоциях, чтобы эта фигня не падал в сумку каждый раз при смене расы (смена класса - смена расы)??? Может вы сохраните оружие, чтобы оно не менялось при каждой смене класса?
    а я где то потерял самоучитель игры на инструментах((( и теперь без эмоции
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  20. #260
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Может вы наконец-то сохраните "Самоучитель игры на музыкальном инструменте" в эмоциях, чтобы эта фигня не падал в сумку каждый раз при смене расы (смена класса - смена расы)??? Может вы сохраните оружие, чтобы оно не менялось при каждой смене класса?
    Для этого надо объединить все эти эмоции в одну, настроить, чтоб на разных расах отыгрывалась своя, в идеале до кучи ещё синхронизировать звуки, чтоб это не смотрелось как утренник в детском саду, а это уже слишком много работы, не эффективно
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  21. #261
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Для этого надо объединить все эти эмоции в одну, настроить, чтоб на разных расах отыгрывалась своя, в идеале до кучи ещё синхронизировать звуки, чтоб это не смотрелось как утренник в детском саду, а это уже слишком много работы, не эффективно
    Не говоря уже о том, что у аэдов расового праздника нет. Инструмент не получить, кроме как от премиума или перелива душой.
    ЗЫ. У демонологов праздника тоже нет, кстати. А у некров - праздничных костюмов, одни лишь шапки и игрушки. До сих пор.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #262
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Потерянные эмоции – это, конечно, печально, но вот потерянные награды с Мавзолея Искр – это для меня было ударом и большим расстройством. Весь сезон они копились-собирались, а тут решил накопленное потратить и... их просто не оказалось в инвентаре, а должно было бы, так как никуда не тратил за сезон. На твинах с того же аккаунта – есть, а на основном персонаже – нет, даже проверил всех воплов и результат тот же.
    В саппорт писать, возможно, смысл есть, но зная как возвращаются награды или же купленные вещи/предметы, а ещё и по собственному опыту за 10 лет зная как это делается – доверия и надежды нет.

    P.S. когда будут конкретные подробности про новый сезон, артефакты, обмен ресурсов имеющихся и всё важное для тех, кому не безразличен проект?
    #followthewhiterabbit

  23. #263
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Ну, кто там возмущался что из за 1-2 строчки пачноута четырехчасовую профу пилят? Вот вам и дожили - 4 часа вообще без хотфикса.

  24. #264
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну, кто там возмущался что из за 1-2 строчки пачноута четырехчасовую профу пилят? Вот вам и дожили - 4 часа вообще без хотфикса.
    Вообще-то уже не первую неделю такая практика, что ХФ не выкладывают на форум. Потом постфактум на сайте в новостях пишут новость с изменениями.
    Видимо у админов кончилось терпение читать ваше однообразное нытье и излишний негатив на каждый ХФ на форуме

  25. #265
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    На сайте написано, что только проф. работы, про хотфикс ни слова..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  26. #266
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Вообще-то уже не первую неделю такая практика, что ХФ не выкладывают на форум. Потом постфактум на сайте в новостях пишут новость с изменениями.
    Видимо у админов кончилось терпение читать ваше однообразное нытье и излишний негатив на каждый ХФ на форуме

    Но в новостях вроде всегда правильно указывалось что будет - обновление или профилактические работы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #267
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Но в новостях вроде всегда правильно указывалось что будет - обновление или профилактические работы.
    Они даже дату указали неправильную в новости сегодня, что уж говорить)

  28. #268
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Профа без пача время на ветер 😈

  29. #269
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Gelikan, ларчики с костюмами с этой обновой обновили?

  30. #270
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Оптимизировали НБ путем выпиливания нечего сказать
    терпение и труд до добра не доведут

  31. #271
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    А где топ сервак НБ в пожаре что ли?

  32. #272
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    «Наследие Богов» немного задержится.

  33. #273
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Помянем..

  34. #274
    Аватар для Lyuba2324
    Скиталец Lyuba2324 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    немного это на сколько?

  35. #275
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Спасибо хоть кри за ларцы.

  36. #276
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Заработало.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  37. #277
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    комментарии в "личный кабинет" (см. cкрин), цитата к посту №257.

    На форуме ведать стесняется написать свое мнение
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.09.19.jpg
Просмотров: 160
Размер:	187.5 Кб
ID:	242334  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  38. #278
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    комментарии в "личный кабинет" (см. cкрин), цитата к посту №257.

    На форуме ведать стесняется написать свое мнение
    а зачем туда заходить? Ну тип я туда захожу когда бан дают, или предупреждение.

    Тебя это так задевает ????

  39. #279
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    ... Тебя это так задевает ?
    Как-то все равно, даже забавно.

    Просто, когда высказывают подобные мнения - хочется услышать обоснованные комментарии,
    а не в личный кабинет.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  40. #280
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    и куда вы опять перенесли сервак, почему меня только на вз теперь пускает а нб нет =\
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения