Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.09] Обновление 10.0.02.32
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 380
  1. #281
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    замечательно, теперь видно кто репу минусует и плюсует. жаль, что не за все время посмотреть можно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #282
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    замечательно, теперь видно кто репу минусует и плюсует. жаль, что не за все время посмотреть можно
    И-и-и!!! Это класс!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #283
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И-и-и!!! Это класс!
    Интересные ребята отмечаются, еще бы ЮБ прикрепляли, вообще 10/10 было=_



  4. #284
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И-и-и!!! Это класс!
    О, я у себя "обожателя" минусатора обнаружила. Активный то какой


  5. #285
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    думаю началом задуматься об этом, был Наезд на Геликан (помните, когда чел начал гнать на Gelikana, что типа это он минусанул=))

  6. #286
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    думаю началом задуматься об этом, был Наезд на Геликан (помните, когда чел начал гнать на Gelikana, что типа это он минусанул=))
    мало вероятно, о проблеме с анонимами писали раньше, но не чего не делалось, а тем временем число недовольных системой, как и число анонимных героев росло. вот и вывели их из сумрака.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #287
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    ну если теперь нет анонимности, то мб убрать эту репу? (а зачем её вообще добавили???)

  8. #288
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Мне стало противно после того как репу открыли, стабильно минусуют челы, которым я помогал


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #289
    Аватар для Borea
    Бродяга Borea скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    76
    Маски

    Смеюсь навзрыд среди кривых зеркал,
    Меня, должно быть, ловко разыграли:
    Крючки носов и до ушей оскал —
    Как на венецианском карнавале

    Что делать мне? Бежать, да поскорей?
    А может, вместе с ними веселиться?
    Надеюсь я — под маскою зверей
    У многих человеческие лица.

    Все в масках, париках — все, как один.
    Кто сказочен, а кто — литературен.
    Сосед мой справа — грустный арлекин,
    Другой палач, а каждый третий — дурень.

    Я в хоровод вступаю хохоча,
    Но все-таки мне неспокойно с ними, —
    А вдруг кому-то маска палача
    Понравится, и он ее не снимет?

    Вдруг арлекин навеки загрустит,
    Любуясь сам своим лицом печальным?
    Что, если дурень свой дурацкий вид
    Так и забудет на лице нормальном?

    Вокруг меня смыкается кольцо,
    Меня хватают, вовлекают в пляску.
    Так-так, мое обычное лицо
    Все остальные приняли за маску.

    Петарды, конфетти! Но все не так…
    И маски на меня глядят с укором.
    Они кричат, что я опять не в такт,
    Что наступаю на ноги партнерам.

    Смеются злые маски надо мной,
    Веселые — те начинают злиться,
    За маской пряча, словно за стеной,
    Свои людские подлинные лица.

    За музами гоняюсь по пятам,
    Но ни одну не попрошу открыться:
    Что, если маски сброшены, а там
    Все те же полумаски-полулица?

    Я в тайну масок все-таки проник.
    Уверен я, что мой анализ точен:
    И маска равнодушья у иных —
    Защита от плевков и от пощечин.

    Но если был без маски подлецом,
    Носи ее. А вы? У вас все ясно.
    Зачем скрываться под чужим лицом,
    Когда свое, воистину, прекрасно?

    Как доброго лица не прозевать,
    Как честных угадать наверняка мне?
    Они решили маски надевать,
    Чтоб не разбить свое лицо о камни.

    Владимир Высоцкий

  10. #290
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне стало противно после того как репу открыли, стабильно минусуют челы, которым я помогал
    не ну не гоже иметь репу больше чем у Геликана

  11. #291
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне стало противно после того как репу открыли, стабильно минусуют челы, которым я помогал
    Да... Вот она, людская благодарность... Держу в курсе, как ты и просил!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #292
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Из минусаторов улыбнули ЧМ с детсадовским комментом и Роберт со своими вечными "+".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #293
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Я знал, что писать в репу про мамку может лишь один обитатель форума и я не ошибся😀 так же обнаружилось много активных фанатов и фанаток, прикольно, но все вполне логично. Правильно, наверное, открыть репу, но в таком виде она ровно так же бессмысленна, но не так весела.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #294
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Ни кому не писал анонимно омно, у себя обнаружил неадеквата ананима))) отправил ему соответствующую обраточку)))

  15. #295
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    теперь начнется эра анонимных твино акков
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #296
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Вам тут обнову на целых 3 строчки выкатили, а вы все про репу

    124796 рефералочка

  17. #297
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Вам тут обнову на целых 3 строчки выкатили, а вы все про репу
    а там что-то интересное было?на сколько я видел нет, кроме исправления недочета со свитком и чертежом
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #298
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а там что-то интересное было?на сколько я видел нет, кроме исправления недочета со свитком и чертежом
    Это был сарказм. Я к тому, что для обновы очень мелковато (про отсутствие контента и кучу багов со времён мамонта уже не раз говорили).

    124796 рефералочка

  19. #299
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Из минусаторов улыбнули ЧМ с детсадовским комментом и Роберт со своими вечными "+".
    А чё за каммент? Мне он "Бред" пишет.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    теперь начнется эра анонимных твино акков
    Уже. 9 камментов с 04:59 до 06:56 - ведь кто-то ж не спал, старался. Присмотрелся внимательнее - номера аккаунтов подряд идут.


    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Вам тут обнову на целых 3 строчки выкатили, а вы все про репу
    Кто-то тут явно чего-то не понимает. Деанонимизация авторов репокамментов подобна взрыву атомной бомбы, какой там патч! Даже будущее челюстеотвальное обновление 11.0 уже померкло на фоне этого.
    Последний раз редактировалось muchruk; 27.09.2019 в 11:33.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #300
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кто-то тут явно чего-то не понимает. Деанонимизация авторов репокамментов подобна взрыву атомной бомбы, какой там патч! Даже будущее челюстеотвальное обновление 11.0 уже померкло на фоне этого.
    Не пойму я никогда эти ваши форумные войны с репомерством. Открыли имена минусаторов и пойдет новая волна какахометаний друг в друга, тем самым проблемы игры отойдут на второй план

    124796 рефералочка

  21. #301
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    ники появились!

    Herr5

    Отрицательная Репутация - не значит плохо, это кат-то выделяет аккаунт

    Вообще я не понимаю, что она характеризует ...

    ----------
    Kobik

    Значение этого слова я знаю, не понятно почему он(а) так считает.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.09.19г.jpg
Просмотров: 220
Размер:	178.2 Кб
ID:	242336  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  22. #302
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Не пойму я никогда эти ваши форумные войны с репомерством. Открыли имена минусаторов и пойдет новая волна какахометаний друг в друга, тем самым проблемы игры отойдут на второй план
    Тю... Какие проблемы игры могут быть на форуме?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #303
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    лайкодрочеры, вот вам неанонимный комментарий, вы клоуны.
    Столько обсуждения из ничего, а то было не ясно что вы же сами друг другу минусы с плюсами ставите.
    p.s. если чм с череком полезные местами ребята, то лампу я бы вообще забанил как злостного флудера.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 27.09.2019 в 11:49.

  24. #304
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тю... Какие проблемы игры могут быть на форуме?
    Если сарказм, то как-то неуместно.
    Если нет, то я развожу руками и спорить далее о чем-либо с вами я не вижу смысла.

    124796 рефералочка

  25. #305
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    p.s. если чм с череком полезные местами ребята,
    Стесняюсь спросить - какими местами они полезные?

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    то лампу я бы вообще забанил как злостного флудера.
    Так-так... Какие еще эротические фантазии у тебя есть?

    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Если сарказм, то как-то неуместно.
    Если нет, то я развожу руками и спорить далее о чем-либо с вами я не вижу смысла.
    Широко?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #306
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ники появились!
    забавно, у меня там ников нет)

  27. #307
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Широко?

    124796 рефералочка

  28. #308
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Borea2 Посмотреть сообщение
    Ну тут кроме срача, больше не чем заняться)))) Санта барбара же!!!
    Спасибо за скриншот, теперь понял где отображаются ники.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Gelikan
    Вот за это спасибо большое, что открыли ники в репе, вот это действительно очень полезную вешь, вы дали форуму.
    Теперь будем знать кто именно что пишет и тд, а не вслепую гадать как на кофейной гуще.
    дак никто теперь не будет писать)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  29. #309
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Это был сарказм. Я к тому, что для обновы очень мелковато (про отсутствие контента и кучу багов со времён мамонта уже не раз говорили).
    ну как обычно еще наверно что-то не анонсированное запили и да, уже много писали до выхода 11.0 надеяться на что-то не стоит, если и будут что-то править, то что-то критическое
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #310
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Вы там опять что то сломали,после изи фарма обс пишет подходящих хранителей не найдено.

  31. #311
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Правильно, наверное, открыть репу, но в таком виде она ровно так же бессмысленна, но не так весела.
    Надо ее открывать не на постоянку, а спонтанно на небольшие промежутки, чтоб веселье не пропало.)
    Можно, правда, еще монетизировать анонимность.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #312
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну как обычно еще наверно что-то не анонсированное запили и да, уже много писали до выхода 11.0 надеяться на что-то не стоит, если и будут что-то править, то что-то критическое
    Хотелось бы ивент к 10 летию игры, как ивент к 5 летию был.


  33. #313
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ники появились!

    Herr5

    Отрицательная Репутация - не значит плохо, это кат-то выделяет аккаунт

    Вообще я не понимаю, что она характеризует ...

    ----------
    Kobik

    Значение этого слова я знаю, не понятно почему он(а) так считает.

    Мне тоже этот максим , голимотью написал

  34. #314
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Сообщение получилось большим, а так как оно не относится к теме хотфикса, а к поднятой тут теме, я спрятал его под спойлер. Кому интересны мои ответы про репутацию - раскрывайте и читайте.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    комментарии в "личный кабинет" (см. cкрин), цитата к посту №257.

    На форуме ведать стесняется написать свое мнение
    Ну как же? На форуме нужно будет обосновать мнение.

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    а зачем туда заходить? Ну тип я туда захожу когда бан дают, или предупреждение.

    Тебя это так задевает ????
    Я, лично, захожу чтобы посмотреть какие сообщения вызвали изменения репутации. Мне интересно.


    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    ну если теперь нет анонимности, то мб убрать эту репу? (а зачем её вообще добавили???)
    Затем, чтобы люди поднимали репутацию тем, кто помогает. Ведь, как бы если есть репутация, то человек хороший? Стереотип, он такой стереотип....

    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Ни кому не писал анонимно омно, у себя обнаружил неадеквата ананима))) отправил ему соответствующую обраточку)))
    Кстати, минусом отвечать, лишь потому что тебе поставили минус на мой взгляд лишнее. Это к слову, скорей, а не как ответ на сообщение.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ники появились!

    Herr5

    Отрицательная Репутация - не значит плохо, это кат-то выделяет аккаунт

    Вообще я не понимаю, что она характеризует ...

    ----------
    Kobik

    Значение этого слова я знаю, не понятно почему он(а) так считает.
    Она характеризует соотношение согласных и не согласных с сообщениями пользователя участников форума. То есть участник, который говорит по делу, помогает, обычно получает плюс на сообщения, а сообщения не несущие смысловой нагрузки (здесь же сообщения "тролля") получают минусы.
    Я, кстати, тоже не понимаю зачем трястись над репутацией. Пустил ее на самотенк и будь что будет.

    А некоторые люди как раз стремятся заработать минусовую репутацию. Одни ради выделения, другие, чтобы создать видимость "нуба", а третьи в качестве издевательства над системой (на каком-то из форумов видел подпись у участника "Увидел - поставь минус")

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    дак никто теперь не будет писать)
    Будут. Но более адекватно. При этом, надеюсь, будут более объективно описывать причины минусов, а не в стиле "Я твою трубу шатал". И стоит учесть, что если минус будет поставлен без причины, то участник форума может спросить конкретно причину несогласия (я, лично, так буду делать).

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Надо ее открывать не на постоянку, а спонтанно на небольшие промежутки, чтоб веселье не пропало.)
    Можно, правда, еще монетизировать анонимность.
    Вы еще премиум на форум предложите ввести с ограничением количества сообщений в день для не имеющих его.

    Кстати, лайки и дизлайки планируют убрать вообще по причине того, что народ оценивает сообщения не на основании содержимого, а ориентируясь на количество лайков. Это так. Информация к размышлению.


    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #315
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ивент к 10 летию игры, как ивент к 5 летию был.
    ну на счет ивента не знаю, но в календаре новый кост хотя может и старый просто я его раньше не где не видел "...девятого торжества".
    10 лет разве не в следующем году? или не с релиза считается др ао?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190927_183705.jpg
Просмотров: 139
Размер:	50.0 Кб
ID:	242337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190927_183718.jpg
Просмотров: 123
Размер:	46.3 Кб
ID:	242338  
    Последний раз редактировалось JediAdept; 27.09.2019 в 14:43.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #316
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну на счет ивента не знаю, но в календаре новый кост хотя может и старый просто я его раньше не где не видел "...девятого торжества".
    10 лет разве не в следующем году? или не с релиза считается др ао?
    Будет другой костюм.

    10 лет в это году - 2009-2019.

  37. #317
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Будет другой костюм.

    10 лет в это году - 2009-2019.
    хм...значит стары кост, а я его в календаре раньше не видел, значит не с релиза считается. спасибо
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #318
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...значит стары кост, а я его в календаре раньше не видел, значит не с релиза считается. спасибо
    Не старый,но и особо не новый,был пост вк с ним.

  39. #319
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...значит стары кост, а я его в календаре раньше не видел, значит не с релиза считается. спасибо
    прошлогодний кост ес чо
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  40. #320
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1027
    ну вот и все, посыпалась Нитка, две пати ушли с гильдии и в остальных ги такая же ситуация. Когда это было в выходной бень на Нитке в Новике 5 персов? 16.49 по Москве. Ни бг ни тянет ничего, потому как нет народа. И неудивительно, ибо зачитованные персы, те что по одному проходят пятнадцатые компаса и ОБС в любом режиме по одному, одетые полностью, разогнали весь сервак. Зачем мне ходить на БГ, ЧД РЧД, если такой же одетости перс например с ЗО ЮП или Триумвират, просто выносят с одного удара, а их скок небей, даже ХП не отнимается. Додумались, даже когда и тянет, уже договорные БГ делают, кому бить персов. Господа разрабы, я не для того плачу деньги, чтоб кому то удовольствие доставлять, я захожу в игру отдохнуть, как то настроение поднять, а не смотреть , как среди равных, есть в десять раз равнее. Всем удачи. Может быть зайду посмотреть, что будет после Нового года, для интереса. Броня крепка и танки наши быстры, ура броне!!!)) 130-180 к удара, при хп перса 90 к гс, это уж слишком.
    Последний раз редактировалось leksandrrr756; 27.09.2019 в 17:12.

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения