Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Бродяга Den8520 на пути к лучшему

Проблема с прокачкой одежды

В данной ситуация, я не могу одеть на персонажа серьгу, изначальная серьга 104 синяя,не могу заменить на экипу 105 салатового уровня пишет: вы не можете использовать экипировку этого качества, я пытался просто нажать на правую кнопку мыши она заменяет 105 ту которая у меня уже стоит , а не 104.
    Пытался в ручную перетащить, не выходит.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190913_122619.jpg
Просмотров: 73
Размер:	198.6 Кб
ID:	242315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190913_122613.jpg
Просмотров: 25
Размер:	218.0 Кб
ID:	242316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190913_122621.jpg
Просмотров: 27
Размер:	201.3 Кб
ID:	242317  

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Манускрипт ювелира в помощь. Изначально серьгу любого качества можно положить только в один слот. А второй слот нужно апгрейдить при помощи манускрипта ювелира. Синий манускрипт вы уже использовали, потому можете в принципе поставить серьгу качеством до синего включительно. Чтобы поставить серьгу лучшего качества нужно использовать манускрипт ювелира лучшего качества. В идеале, конечно, сразу салатовый (вроде как он сейчас максимального качества), тогда Вы сможете одеть серьгу любого качества.

Пока же Вы можете купить у вендора на Ал-Риате синюю 105 серьгу.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Длинная Рука Империи igsend создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя igsend создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    совсем не обязательно , раз у человека синяя серьга, то и слот у него синий (сейчас за прокачку дают фиол). в астральной академии в кузнице дают фиольный шмот, можно попробовать одеть серьгу из него. если оденется - можно опять же на алриате купить фиол105. В остальном, все как описали выше

Ответить в теме

Ваши права