Форум - "Аллоды Онлайн" - [12.09] Обновление 10.0.02.31
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 191
  1. #41
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Demon3097 Посмотреть сообщение
    Вчера попался Обитель Фении, Хруст спокойно умер
    Мб теперь багом считается то, что Хруст умирает, а если нет - типа "не баг"
    Вчера попалась Обитель Фении, Хруст спокойно не умер.
    Мб теперь перед тем как писать о чём то, надо прочитать о чём идёт речь?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  2. #42
    Аватар для Demon3097
    Скиталец Demon3097 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Вчера попалась Обитель Фении, Хруст спокойно не умер.
    Мб теперь перед тем как писать о чём то, надо прочитать о чём идёт речь?
    ну давай просвети меня, о чем же речь? или там какой то скрытый смысл?
    я лишь поделился новостью, что босс умер. Зачем цепляться к словам?
    Последний раз редактировалось Demon3097; 12.09.2019 в 12:45.

  3. #43
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Некоторые баги отписаны еще два года назад. Они все так же в игре, так что саппорт это не вариант, только после хорошего вайна на форуме что-то будет починено.
    До этого просили сапорт вернуть монеты гильдии которые были потрачены случайно и вещь купленная все так же была в инвентаре. Чем помог саппорт? Ничем!

    Сапорт помогает только в крайне ограниченных ситуациях! Хотя нет вру, финансовые вопросы сапорт решает за день, и с ними нет никаких проблем абсолютно. В этом аспекте саппорт лучший.
    Крайне ошибочное и вредное мнение.

  4. #44
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    На самом деле, баги действительно имеет смысл описывать в саппорт, так как часто требуются разного рода уточнения, которые у вас там спросят при необходимости.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  5. #45
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    За первые 5 лвл ТК награду не вернули, что ж подождём ещё годик 😈

  6. #46
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Вчера попалась Обитель Фении, Хруст спокойно не умер.
    Мб теперь перед тем как писать о чём то, надо прочитать о чём идёт речь?
    у нас Хруст умирает если бить его, а потом быстро девку, если наоборот, то багуется, у них наверно там какая-та скрытая тактика прохождения

    Всегда срабататывало, надеюсь кому-то поможет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #47
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Крайне ошибочное и вредное мнение.
    Может быть, но я вот так навскидку не смогу припомнить ни одного из своих знакомых, общавшихся с саппортом и имеющих мнение отличное от описанного выше. Это проблема и игнорировать ее дальше проекту только себе дороже.

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    На самом деле, баги действительно имеет смысл описывать в саппорт, так как часто требуются разного рода уточнения, которые у вас там спросят при необходимости.
    Да, спрашивают. И ,да, чаще всего эти уточнения даются. Но проще встретить единорога, чем увидеть конечный результат работы поддержки, если таковой вообще случается (в данном случае отрицательный результат - тоже результат). Короче, система ниппель - туда дуй, оттуда... тишина в общем оттуда.

    З.Ы. А запросы закрываются за давностью.

    З.З.Ы. А вообде у нас есть чудесная тема в которой можно настучать на саппорт. Только туда что-то никто не пишет, а стоило бы. Хотя, туда уже давно никто и не заглядывал.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.09.2019 в 13:30.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #48
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Demon3097 Посмотреть сообщение
    ну давай просвети меня, о чем же речь? или там какой то скрытый смысл?
    я лишь поделился новостью, что босс умер. Зачем цепляться к словам?
    Речь о том, что существует баг, которого раньше не было. Всегда существовало 2 вида прохождений бурст в яру (её последующее убийство) , от чего по механике хруст должен сразу умирать, и второй для тех, у кого мало дпса, бить и просаживать обоих меняя таргет. Но суть тактики везде одна - убиваешь яру-умирает хруст, летишь спокойно дальше. С последнего подсезона, почему то это работать перестало, от чего хруст просто уходит в бабл, и убить его нереально, ибо когда бабл заканчивается, и вся пати снова его убивает он снова встает в бабл, и так по кругу.
    Те кто уже привык к этой СВОЕОБРАЗНОСТИ этого босса, заранее начинают бежать к проходу к 3ему боссу, ибо когда он впадает в бабл ворота почему то открываются от чего можно пробежать дальше, а хруст по итогу отагривается. СРазу напомню, что лут и инсижки падают за убийство яры, ибо сама цель в том, чтобы убить её.
    P.s то что, у вас нет бага, не значит, что его нет вовсе. Для большинства нет бага в ми, но находятся индивидуумы и в 1-2 тела делают себе 30 волн, хотя я уверен, что вы когда последний раз туда ходили багов там не видели. Понятен посыл?

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    На самом деле, баги действительно имеет смысл описывать в саппорт, так как часто требуются разного рода уточнения, которые у вас там спросят при необходимости.
    О том, как работает баг со стенкой в МИ, писали все ещё с 6.0, в начал 10.0 и в последующем каждый подсезон скидывалось и в сап, и лично в дискорд паре разработчиков, как описание, так и видео, как повторить этот баг, чтобы его исправили. После чего был сделан хф, в котором придумали костыль, благодаря которому, на тех кто всё таки решился баг повторить вешался баф, который через 10с убивал (лучше бы ещё в мир при убийстве сообщение выдавал, "за багоюз ми игрок "ник" прим. "Кафрат" награждается прекрасным титулом "Петух года", до конца сезона", чтобы героев знали в лицо так сказать. Но при установке какого то из последних обновлений (МНе почему то кажется, что это случилось в тот момент, когда вы откатывали акцию на ульты) этих изменений не стало, о чем снова же, было везде, где можно расписано, но воз и ныне там, судя по рейтингу ВЗ.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  9. #49
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, по причине которой эффект «Последний рубеж» мог оставаться на персонаже при переходе на другие локации.

    Ооо, ну теперь то заживем, исправили бафик от Танко Пала, берущий начало с 7.0...
    P.s. А можно Демонологам, немного ульт подпилить как Палам? 35% так где нибудь, не ну а почему бы и нет? И Лукам обстрел рубнуть, давайте все глиномесить а не вантапкой нажимать на свой макрос...
    P.s.s. Также хотел бы увидеть корректировку паверов (Эссенция Совершенства, Орнамент Героя), Ув. Разработчики, вы вообще разницу видели между игроком в 8600 Могущества, и 10300 кажется, это ещё без Тоника Концентрации 1229(Хз почему 1229, когда в тултипе на 1ед. меньше, не суть) Добавим сюда ДОшку Регалии Тирана ( +10% Могущества Носителю, да на 5с) Что мы получаем? 10300+1030+Сдвиг Вехами Развития+Ещё 1229 с Тоника = 12800-13000 Могущества? Это ещё не в учете ДО с могучкой... На бг мне за друля с 17к хп,(осторожки 350)(Ст.Защита 200) под всеми щитами который может дать друль на себя(Включая Негасимый Свет и Аспис под него же) вошло, ВНИМАНИЕ -59к одиночным ударом(Без Двойки) от лучника Обстрелом... норм, прикольно. Скринами похоже бомбить придется скоро, делать мне нечего скрины собирать в папку.

    Ждунькаю Эссенцию Защиты или Орнамент Титана (Повышает сопротивляемости на 25-30% ко всем видам урона), Иначе в конце концов начнется игра в Таноса, кто кого первее щелкнет варежкой Нихаза.
    ну что ты почти все правильно написал кроме того,что все кто пользуются макросами глиномесы)жать ведь 2 кнопки такой труд!когда кто пользуются ими пишут вот я так старался,я думаю бедный ты наш.Как же ты мучался жав 2-3 кнопочки и чуть не плачу так жалко его!!! он ведь так устал дитятко!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Речь о том, что существует баг, которого раньше не было. Всегда существовало 2 вида прохождений бурст в яру (её последующее убийство) , от чего по механике хруст должен сразу умирать, и второй для тех, у кого мало дпса, бить и просаживать обоих меняя таргет. Но суть тактики везде одна - убиваешь яру-умирает хруст, летишь спокойно дальше. С последнего подсезона, почему то это работать перестало, от чего хруст просто уходит в бабл, и убить его нереально, ибо когда бабл заканчивается, и вся пати снова его убивает он снова встает в бабл, и так по кругу.
    Те кто уже привык к этой СВОЕОБРАЗНОСТИ этого босса, заранее начинают бежать к проходу к 3ему боссу, ибо когда он впадает в бабл ворота почему то открываются от чего можно пробежать дальше, а хруст по итогу отагривается. СРазу напомню, что лут и инсижки падают за убийство яры, ибо сама цель в том, чтобы убить её.
    P.s то что, у вас нет бага, не значит, что его нет вовсе. Для большинства нет бага в ми, но находятся индивидуумы и в 1-2 тела делают себе 30 волн, хотя я уверен, что вы когда последний раз туда ходили багов там не видели. Понятен посыл?



    О том, как работает баг со стенкой в МИ, писали все ещё с 6.0, в начал 10.0 и в последующем каждый подсезон скидывалось и в сап, и лично в дискорд паре разработчиков, как описание, так и видео, как повторить этот баг, чтобы его исправили. После чего был сделан хф, в котором придумали костыль, благодаря которому, на тех кто всё таки решился баг повторить вешался баф, который через 10с убивал (лучше бы ещё в мир при убийстве сообщение выдавал, "за багоюз ми игрок "ник" прим. "Кафрат" награждается прекрасным титулом "Петух года", до конца сезона", чтобы героев знали в лицо так сказать. Но при установке какого то из последних обновлений (МНе почему то кажется, что это случилось в тот момент, когда вы откатывали акцию на ульты) этих изменений не стало, о чем снова же, было везде, где можно расписано, но воз и ныне там, судя по рейтингу ВЗ.
    в игре много багов,но топ ги не офишуруют их.делай как начала делать я )снимай на видео и выкладывай на ютуб.сапорт все равно забьетт на нас)деньги решают все)а на ютубе хотя бы пострамишь багоюзеров)ну школьники похвалят ,а люди 18+ обкакают)Так намного приятней)Баги не убирают по 2 причинам им лень,а вторая они сами ими пользуются и без них умирают.А ты прикинь какого мини разрабам умирать от игроков обычных)там же пи пи рка сразу 2 мм становится)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  10. #50
    Аватар для Luntik1995
    Бродяга Luntik1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от MaiaMaior Посмотреть сообщение
    Диванный "топ", нашел чем гордится, самоутверждение тут находите? лучше б жизни так самоутверждались
    неее) он и так твердее бревна, дальше некуда.. дохнет на бг под контролем как и любой ватник.. просто на форумах лапшу привык раскидывать) чероБалаболкин))

  11. #51
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Может быть, но я вот так навскидку не смогу припомнить ни одного из своих знакомых, общавшихся с саппортом и имеющих мнение отличное от описанного выше. Это проблема и игнорировать ее дальше проекту только себе дороже.



    Да, спрашивают. И ,да, чаще всего эти уточнения даются. Но проще встретить единорога, чем увидеть конечный результат работы поддержки, если таковой вообще случается (в данном случае отрицательный результат - тоже результат). Короче, система ниппель - туда дуй, оттуда... тишина в общем оттуда.

    З.Ы. А запросы закрываются за давностью.

    З.З.Ы. А вообде у нас есть чудесная тема в которой можно настучать на саппорт. Только туда что-то никто не пишет, а стоило бы. Хотя, туда уже давно никто и не заглядывал.
    и не говори скидываешь видео где маси с низу на чд всей пати тпшутся верх ,хотя тп убрали общий с игры)причем видос) а они ждите 7 дней)негодяи) а я такое видео засняла! пришлось с голоса выйти снимать на сотовый) такие жертвы сделала 1 минуту не слышала пати!!!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  12. #52
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Очень забавно наблюдать, когда люди не понимают иронии



    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #53
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очень забавно наблюдать, когда люди не понимают иронии

    черек солнышко,а ты умеешь корапкаться по стенами как массаракш?)человек паук вот) а то я хочу стать кошкой скалолазкой , а меня не учат(((я уже и листик приголотовила и учебник!чтобы учиться у умнейших!)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  14. #54
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    черек солнышко,а ты умеешь корапкаться по стенами как массаракш?)человек паук вот) а то я хочу стать кошкой скалолазкой , а меня не учат(((я уже и листик приголотовила и учебник!чтобы учиться у умнейших!)
    На форуме я могу телепортироваться в любую точку карты


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #55
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На форуме я могу телепортироваться в любую точку карты
    нет я хочу как маси на чд( снизу карты на верхнюю точку((всей патечкой(ну вот и ты не учишь,плохие обиделась(все играют в человека паука, а мне не дают с ними поиграть(

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На форуме я могу телепортироваться в любую точку карты
    вот увижу на бг буду писать всем Черек обижает девочек не дает играть в человека паука!!!!!!!!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  16. #56
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Уважаемый Гелик, подскажи, будь добр, накладки какие-то ожидаются с запуском игры? Ну то есть кофе варю и влетаю в Аллодушки или можно на шашлыки пока сходить? Ток честно))

  17. #57
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    черек солнышко,а ты умеешь корапкаться по стенами как массаракш?)человек паук вот) а то я хочу стать кошкой скалолазкой , а меня не учат(((я уже и листик приголотовила и учебник!чтобы учиться у умнейших!)
    Я умею карабкаться по стенам и даже залезать в стены
    хто я

  18. #58
    Аватар для xidsayx
    Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным xidsayx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    и не говори скидываешь видео где маси с низу на чд всей пати тпшутся верх ,хотя тп убрали общий с игры)причем видос) а они ждите 7 дней)негодяи) а я такое видео засняла! пришлось с голоса выйти снимать на сотовый) такие жертвы сделала 1 минуту не слышала пати!!!
    А показать видео общественности? )) Может тут кто подскажет как?

  19. #59
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Уважаемый Гелик, подскажи, будь добр, накладки какие-то ожидаются с запуском игры? Ну то есть кофе варю и влетаю в Аллодушки или можно на шашлыки пока сходить? Ток честно))
    "Кто же на Плюке правду думает..." (с) :-(((

    З.Ы. Обнову можно скачать, в игру не пускает.
    Последний раз редактировалось Herr5; 12.09.2019 в 14:00.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  20. #60
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Я умею карабкаться по стенам и даже залезать в стены
    ты возмешь меня играть в человека паука????
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  21. #61
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Я умею карабкаться по стенам и даже залезать в стены
    тут про массаракш так то речь была! попрошу вас отойти в стеночку или стороночку.
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  22. #62
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    + в репу если считаешь черека диванным аналитиком (помогите набрать классы)
    хто я

  23. #63
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от xidsayx Посмотреть сообщение
    А показать видео общественности? )) Может тут кто подскажет как?
    скоро выложу на ютуб.надо обработать видео. а после работы меня не берут играть в человека паука и сил нет(на выходных попытаюсь!!!если черек возмет в человека паука поиграть!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    + в репу если считаешь черека диванным аналитиком (помогите набрать классы)
    диванный старик он! не играет со мной в человека паука!!!
    все решено!зайду сегодня в игру и буду искать человека паука!!вдруг найду не старика)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  24. #64
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    скоро выложу на ютуб.надо обработать видео. а после работы меня не берут играть в человека паука и сил нет(на выходных попытаюсь!!!если черек возмет в человека паука поиграть!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------



    диванный старик он! не играет со мной в человека паука!!!
    Напиши хоть ники спайдерменов. Может поясню чего.

  25. #65
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    За первые 5 лвл ТК награду не вернули, что ж подождём ещё годик 😈
    повезло что за 5,меня за 17ть первых завтраками кормят раз за разом!

  26. #66
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    повезло что за 5,меня за 17ть первых завтраками кормят раз за разом!
    43 уровня через сап за неделю вернули=_+



  27. #67
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Ну что продлеваем?

  28. #68
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    повезло что за 5,меня за 17ть первых завтраками кормят раз за разом!
    Димка не хныкай. Я тебя в лабу свожу и ромашек подарю.. на 8 марта

  29. #69
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Напиши хоть ники спайдерменов. Может поясню чего.
    нет ники пока только сапорту палю))) мы преложили куча сил ,чтобы снять фильм человек паук 2019)бегали на 2 точки забив на само чд)чтобы заставлять их тпшится пати именно)у пати всегда было минус игрок и куча потерь ,которые мои любимый друзьяшки оказали мне за ,что я их целую и люблю)рано палить ники)надо доснять фильм)в это вс сниму часть 3 )потом все обьединю и выпущу шедевр)супер герой человек паук бетмен в аллодах онлайн)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  30. #70
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Получается продлили
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #71
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    до скольки продлили?

  32. #72
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    привет наркоманы, запустили серваки? или опять пожар или наводнение?

  33. #73
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    и не говори скидываешь видео где маси с низу на чд всей пати тпшутся верх ,хотя тп убрали общий с игры)причем видос) а они ждите 7 дней)негодяи) а я такое видео засняла! пришлось с голоса выйти снимать на сотовый) такие жертвы сделала 1 минуту не слышала пати!!!
    Так это вообще отдельная история. Вы же в курсе, что разрабы недолюбливают империю? Раньше обновы и игра ставились под большинство, то есть под лигу. Потом видать совсем обленились и обновы вообще империи стали завозить через раз. Видать ту, в которой резался ТП инжам еще не подвезли

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #74
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Logik11 Посмотреть сообщение
    привет наркоманы, запустили серваки? или опять пожар или наводнение?
    Ну почему сразу пожар или наводнение...Может метеорит упал или там,землетрясение случилось.

  35. #75
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Мдя. Как бэ ничего нового. Но хотелось бы знать более-менее приблизительное время запуска. А то как привязанные сидим. Или администрация кайфует от такого положения вещей? Или на страже стоит у входа в серверную? Чтоб ни у кого спичек не было, а то бяда ж сразу.. Или уборщицу с ведром контрят... а то бабка Нюрка такая. протрёт там всё мокрой тряпкой и прощай АО )))))

  36. #76
    если вы не можете за 4 часа сделать, то делайте на 8 ч проф работы, что бы потом завтраками и щас щасами не кормить народ.

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  37. #77
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    43 уровня через сап за неделю вернули=_+
    раз 10 наверное написал,друг к другу пинают одно по одному толдычат,последний ответ
    [ Operator81 ] 10 дней назад
    Как уже было указано ранее, все новости публикуются в новостной ленте на сайте игры.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    старший специалист поддержки пользователей.

  38. #78
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    нет ники пока только сапорту палю))) мы преложили куча сил ,чтобы снять фильм человек паук 2019)бегали на 2 точки забив на само чд)чтобы заставлять их тпшится пати именно)у пати всегда было минус игрок и куча потерь ,которые мои любимый друзьяшки оказали мне за ,что я их целую и люблю)рано палить ники)надо доснять фильм)в это вс сниму часть 3 )потом все обьединю и выпущу шедевр)супер герой человек паук бетмен в аллодах онлайн)
    Понятно, опять какой-то неадекватный отрывистый бред.
    Более чем уверен, что на видео не будет того, о чем ты пишешь. Нет никакой механики, чтобы тпшить всю пати сейчас.

  39. #79
    Аватар для zdorovychi
    Горожанин zdorovychi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Мне одному интересно неужели так сложно написать например "время 13:54 пацаны успеваем? нет,тогда нужно написать о продлении" но да как же это как минимум не уважение к игрокам,неудивительно что люди уходят...

  40. #80
    Аватар для rapuncel321
    Скиталец rapuncel321 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Ну что,до скольки продлили?

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения