Форум - "Аллоды Онлайн" - [12.09] Обновление 10.0.02.31
Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 191
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    [12.09] Обновление 10.0.02.31



    В связи с установкой обновления 10.0.02.31 12 сентября все игровые миры будут недоступны с 10:00 до 14:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.


    Общее
    • Исправлена анимация обликов Механического и Морского змеев при использовании Перевёртышей.
    • [подписка] Добавлена акция «Ни дня без подарка».
    Интерфейс
    • Обновлены подсказки, относящиеся к Наёмникам.
    • Обновлены подсказки, относящиеся к использованию Астролябии.
    Классы
    • Исправлена ошибка, по причине которой эффект «Последний рубеж» мог оставаться на персонаже при переходе на другие локации.

    Астрал
    Героические приключения
    • Добавлены рейтинги астральных героических приключений и возможность зарабатывать сезонные награды (отдельно от обычных героических приключений).
      • Награды распределяются на основании общего рейтинга, учитывающего лучшие результаты прохождения каждого из доступных островов.
    • Теперь во время путешествия в открытом астрале использовать «Компас героя» может только хозяин корабля.
    Астральные острова
    • Открыт доступ в мифический слой астрала.
    • Сброшены астральные ключи, находящиеся у персонажей. Всем персонажам начислено 42 новых ключа.
    Арена Героев
    Орден
    Испытание Крови
    • В связи с открытием затерянного слоя астрала рейтинговое «Испытание Крови» будет временно недоступно с 12 сентября до 15 сентября.
    Героические приключения
    • Имеющиеся на руках у персонажей «Сосуды с кровью Арейсии», «Бесконечные эликсиры астрального зрения» и «Бесконечные тоники волшебной брони» удалены.
    • Завершен сезон героических приключений в затерянном слое астрала. Разосланы награды.
    • Для посещения стали доступны героические приключения мифического слоя.
    Лавка Редкостей
    • Исправлена ошибка, приводившая к невозможности приобрести Живую и Мёртвую воду.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 12.09.2019 в 11:55.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ура! Один из дизайнеров классов чудом выжил!

    А где правки оплота, или все ок?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    [подписка] Добавлена акция «Ни дня без подарка». - МОЁ УВАЖЕНИЕ ВАМ!!! Тупа Красавцы!!! ЛУЧШИЕ!!!
    Ещё ОБС бы соединить империи и лигу, а то бедные импы вешаются от "изобилия" изи обс

  4. #4
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Сами теперь проходите свою лабу в компасах!!!

  5. #5
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    В следующих ТК, верните старый интерфейс. ну серьёзно, этот нынешний интерфейс - убожество сделанное на скорую руку.

  6. #6
    Аватар для bomba253
    Бродяга bomba253 пока не определился
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    6
    Ура! Один из дизайнеров классов чудом выжил!
    Ога ))) и сделал глобальное изменение класса ))))

  7. #7
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Добавлены рейтинги астральных героических приключений и возможность зарабатывать сезонные награды (отдельно от обычных героических приключений).
    Супер хард что ли

  8. #8
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • В связи с открытием затерянного слоя астрала рейтинговое «Испытание Крови» будет временно недоступно с 12 сентября до 15 сентября.
    Естественно, все это 4 дня в заданиях Турнира Крови обязательно будет "набрать 500 рейтинга ИК"? Это к вопросу о том, сколько можно потерять очков ТК, чтобы все-таки дотянуть до 100-го уровня. Или именно ради этого сделали скидки на бустеры?
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  9. #9
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А где правки оплота, или все ок?
    Ага, и где?

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Добавлены рейтинги астральных героических приключений и возможность зарабатывать сезонные награды (отдельно от обычных героических приключений).
    Супер хард что ли
    Не... Рейтинг за героики прыгом и рейтинг героики на коре.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #10
    Аватар для Helios112
    Бродяга Helios112 пока не определился
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    6
    Ни у одного из классов нет проблем(нет), можно и обнову ставить)) АО)

  11. #11
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Да в топку это все! пилите уже 4.0 версию

  12. #12
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Фикса Хруста на Обители Фении мы, видимо, не заслужили.

  13. #13
    Аватар для WARJOKERWAR
    Скиталец WARJOKERWAR может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    -36
    а где же все таки актуалицация астрала которую обещали ?я так понимаю придет с годами ?

  14. #14
    Аватар для qwe321qwe321
    Горожанин qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Обновлены подсказки, относящиеся к Наёмникам.
    • Обновлены подсказки, относящиеся к использованию Астролябии.
    ухтыы


  15. #15
    Аватар для unburnt
    Горожанин unburnt скоро станет достаточно известным unburnt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Пока не на Майами
    Сообщений
    63
    Репутация
    139
    Gelikan игнорит в лс,
    техподдержка майлру перевела стрелку на него.
    А он милостивый молчит..
    Это такая тактика да?

  16. #16
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Исправлена ошибка, по причине которой эффект «Последний рубеж» мог оставаться на персонаже при переходе на другие локации.

    Ооо, ну теперь то заживем, исправили бафик от Танко Пала, берущий начало с 7.0...
    P.s. А можно Демонологам, немного ульт подпилить как Палам? 35% так где нибудь, не ну а почему бы и нет? И Лукам обстрел рубнуть, давайте все глиномесить а не вантапкой нажимать на свой макрос...
    P.s.s. Также хотел бы увидеть корректировку паверов (Эссенция Совершенства, Орнамент Героя), Ув. Разработчики, вы вообще разницу видели между игроком в 8600 Могущества, и 10300 кажется, это ещё без Тоника Концентрации 1229(Хз почему 1229, когда в тултипе на 1ед. меньше, не суть) Добавим сюда ДОшку Регалии Тирана ( +10% Могущества Носителю, да на 5с) Что мы получаем? 10300+1030+Сдвиг Вехами Развития+Ещё 1229 с Тоника = 12800-13000 Могущества? Это ещё не в учете ДО с могучкой... На бг мне за друля с 17к хп,(осторожки 350)(Ст.Защита 200) под всеми щитами который может дать друль на себя(Включая Негасимый Свет и Аспис под него же) вошло, ВНИМАНИЕ -59к одиночным ударом(Без Двойки) от лучника Обстрелом... норм, прикольно. Скринами похоже бомбить придется скоро, делать мне нечего скрины собирать в папку.

    Ждунькаю Эссенцию Защиты или Орнамент Титана (Повышает сопротивляемости на 25-30% ко всем видам урона), Иначе в конце концов начнется игра в Таноса, кто кого первее щелкнет варежкой Нихаза.
    Последний раз редактировалось Pahom103; 12.09.2019 в 06:24.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  17. #17
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    И.. На бг мне за друля с 17к хп,(осторожки 350)(Ст.Защита 200) под всеми щитами который может дать друль на себя(Включая Негасимый Свет и Аспис под него же) вошло, ВНИМАНИЕ -59к одиночным ударом(Без Двойки) от лучника Обстрелом... норм, прикольно. Скринами похоже бомбить придется скоро, делать мне нечего скрины собирать в папку.

    Ждунькаю Эссенцию Защиты или Орнамент Титана (Повышает сопротивляемости на 25-30% ко всем видам урона), Иначе в конце концов начнется игра в Таноса, кто кого первее щелкнет варежкой Нихаза.
    если у тебя 17к хп, ты забыл взять вехи на выносливость


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  18. #18
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Че там за мчд?

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    На бг мне за друля с 17к хп,(осторожки 350)(Ст.Защита 200) под всеми щитами который может дать друль на себя(Включая Негасимый Свет и Аспис под него же) вошло, ВНИМАНИЕ -59к одиночным ударом(Без Двойки) от лучника Обстрелом... норм, прикольно. Скринами похоже бомбить придется скоро, делать мне нечего скрины собирать в папку.

    Ждунькаю Эссенцию Защиты или Орнамент Титана (Повышает сопротивляемости на 25-30% ко всем видам урона), Иначе в конце концов начнется игра в Таноса, кто кого первее щелкнет варежкой Нихаза.
    Всего 59 к с тика обстрела? Что-то мало. У меня столько с тика получается дать по второстепенной цели АОЕ обстрела дотом от вехи.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Всего 59 к с тика обстрела? Что-то мало. У меня столько с тика получается дать по второстепенной цели АОЕ обстрела дотом от вехи.
    Получается, что ты не до конца эволюционировал! Мои враги умирают, если я на них посмотрю!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #21
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А где правки оплота, или все ок?
    Тоже интересно, где же обещанные почти месяц назад (орфография сохранена).

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    По оплоту идёт куча доработок прямо сейчас. Там и правки сложности, и доработка системы наград (в том числе и личных), чтобы мотивации былдо больше, и багофиксы, конечно.

  22. #22
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Уважаемые! Ну в этот-то раз без пожаров и потопов обойдёмся?

  23. #23
    Аватар для Lisa69Lisa
    Поселенец Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Награды распределяются на основании общего рейтинга, учитывающего лучшие результаты прохождения каждого из доступных островов.
    Чё по прохождению самого доступного острова, по лабе?

  24. #24
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Вау, баг на паладоса фиксанули. Можно ли теперь ждать фикса барьеров а точнее сбивание каста (ну тип сундук там юзаем и т.д.) при получении урона из барьера или это уже слишком и след фикс будет через год?


  25. #25
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Olmer86 Посмотреть сообщение
    Фикса Хруста на Обители Фении мы, видимо, не заслужили.
    Вряд ли стоит ожидать починки, если сообщать об ошибке в формате "там что-то поломалось, почините".
    Сообщение об ошибке должно содержать информацию о механике ошибки, ее подробное описание, способ воспроизведения. Описание того что происходит по факту и то как это правильно должно работать по вашему мнению.
    Можно подкрепить свои слова скриншотами или видео с демонстрацией ошибки.

    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Вау, баг на паладоса фиксанули. Можно ли теперь ждать фикса барьеров а точнее сбивание каста (ну тип сундук там юзаем и т.д.) при получении урона из барьера или это уже слишком и след фикс будет через год?
    Уже передавала сообщение, отправлю еще раз.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.09.2019 в 10:21.

  26. #26
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Эх, щас бы еще рупоры, отобранные в конец премиума вернули
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  27. #27
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    вошло, ВНИМАНИЕ -59к одиночным ударом(Без Двойки) от лучника Обстрелом...
    Интересно, сколько прилетело бы от калечки или прицелки...

    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ждунькаю Эссенцию Защиты или Орнамент Титана (Повышает сопротивляемости на 25-30% ко всем видам урона), Иначе в конце концов начнется игра в Таноса, кто кого первее щелкнет варежкой Нихаза.
    Эта игра - лучники онлайн - идет уже несколько сезонов. И как ты сам понимаешь, таких эссенций-орнаментов не будет. И не должно быть - первые, кто купят, будут папки, которые как всекали по пол-хп, так и будут всекать, но при этом они еще и жирней такнка получатся. Тут можно было бы говорить о некой новой плюшке, которая переключала бы Эссенцию Совершенства (если не путаю) из атаки в защиту с теми самыми процентами порезки дамага.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #28
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вряд ли стоит ожидать починки, если сообщать об ошибке в формате "там что-то поломалось, почините".
    Сообщение об ошибке должно содержать информацию о механике ошибки, ее подробное описание, способ воспроизведения. Описание того что происходит по факту и то как это правильно должно работать по вашему мнению.
    Можно подкрепить свои слова скриншотами или видео с демонстрацией ошибки.



    Уже передавала сообщение, отправлю еще раз.
    Некий Есма делал видео про это
    https://www.youtube.com/watch?v=3oCzrTIP2I4&t=3s

  29. #29
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Продублирую.
    Второй подсезон подряд одни и теже овощи на ВЗ в два тела в последний день делают себе 30 волн в МИ, в прошлый раз их результаты почистили, мб в этот раз уже пора забанить? А лучше починить багло, видосы которого скидывались.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  30. #30
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    баги в ми? да когда такое было
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  31. #31
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    баги в ми? да когда такое было
    Ваще не разу 🤣😂

  32. #32
    Аватар для DjNikiOne
    Лига Волонтёр Лиги DjNikiOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    51
    Спасибо за фикс Разработчики
    [CENTER]

  33. #33
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989

    Забагованный астрал.

    Часть островов которые теперь нужно проходить все, наглухо забагованы. А у некоторых сложность зашкаливает (привет лаба !).

    Вот живой пример.



    В связи с чем вопрос! А нельзя ли сначала починить баги, а потом менять систему?

    И да чисто спросить хочу, разработчики ведь в курсе что Космоса в ОБС никто еще не убивал честно, только багами и абузами. Может он тоже заслужил фикса?

  34. #34
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А баги в саппорт отписаны?

  35. #35
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Часть островов которые теперь нужно проходить все, наглухо забагованы. А у некоторых сложность зашкаливает (привет лаба !).

    Вот живой пример.



    В связи с чем вопрос! А нельзя ли сначала починить баги, а потом менять систему?

    И да чисто спросить хочу, разработчики ведь в курсе что Космоса в ОБС никто еще не убивал честно, только багами и абузами. Может он тоже заслужил фикса?

  36. #36
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А баги в саппорт отписаны?
    Некоторые баги отписаны еще два года назад. Они все так же в игре, так что саппорт это не вариант, только после хорошего вайна на форуме что-то будет починено.
    До этого просили сапорт вернуть монеты гильдии которые были потрачены случайно и вещь купленная все так же была в инвентаре. Чем помог саппорт? Ничем!

    Сапорт помогает только в крайне ограниченных ситуациях! Хотя нет вру, финансовые вопросы сапорт решает за день, и с ними нет никаких проблем абсолютно. В этом аспекте саппорт лучший.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 12.09.2019 в 12:02.

  37. #37
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Меня радует "а вы в саппорт отписались? " А вы играете в эту игру и не знаете что тут происходит? Люди не просто так пишут "когда вы почините космоса?" и прочие сообщения, потому что когда пишут нормально 1-2 раза, всем плевать, а дальше уже игрокам плевать на то, как они излагают суть проблемы

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  38. #38
    Аватар для Demon3097
    Скиталец Demon3097 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Olmer86 Посмотреть сообщение
    Фикса Хруста на Обители Фении мы, видимо, не заслужили.
    Вчера попался Обитель Фении, Хруст спокойно умер
    Мб теперь багом считается то, что Хруст умирает, а если нет - типа "не баг"

  39. #39
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    ну правок адекватных сколько уже не было? а вы еще на что то надеетесь)))тем более перед мчд никогда не бывает серьезных правок классов
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  40. #40
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Почините еще плиз анимацию ловчего в молнии-перевертыше.

Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения