Форум - "Аллоды Онлайн" - [12.09] Обновление 10.0.02.31
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 191 из 191
  1. #161
    Аватар для ZloIzBolota
    Скиталец ZloIzBolota на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    А ничего что песочек уже месяца полтора как не работает?
    Ну когда насилуешь один сандбокс в надежде погонять в несколько окон - может и да, не работает.

  2. #162
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от ZloIzBolota Посмотреть сообщение
    Ну когда насилуешь один сандбокс в надежде погонять в несколько окон - может и да, не работает.
    Понятия не имею кто там что насилует,но официально аллоды в песочке не пашуть.А все остальное это уже
    а)не песочек и
    б) каким макаром будут отсеивать тех кто в одно лицо сидит с трех компов от тех кто живет вместе?)

  3. #163
    Аватар для mara2216
    Бродяга mara2216 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    31
    Здравствуйте. Скажите , плиз куда еще можно написать по поводу не полученных наград за уровень Турнира Крови? Заявка в саппорт была подана 29.08, но никаких действий по решению проблемы не предприято.

  4. #164
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Чисто по описанию вот как я поняла бан может прилететь уже просто за то что у меня на твине аллод построен и рога работают.
    Ну лабы уж точно не должны попадать под бан. так как ты имеешь право создавать много аккаунтов. значит и можешь там все сделать что не нарушает правил.
    Будут баниться для фармеров в астрале эферита . подставные с твинами всевозможные поединки и соревнования. Грабежи лаб с помощью твинков и тому подобное
    Вот про стимул акции не понятно. Не знаю имеют ли они ввиду задания по тк когда например выставляют мульти твинков когда надо слить 100 игроков например с хорью.
    Правила всегда пишут так не понятно чтоб под эту статью можно было притянуть что угодно

  5. #165
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Gelikan, скажите пожалуйста, костюм "Деспота Хикута" добавлен в ларцы на Нить Судьбы ? https://allods.mail.ru/sale.php#!/buy/19

  6. #166
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Правила всегда пишут так не понятно чтоб под эту статью можно было притянуть что угодно
    Вот в том то и проблема.Может хоть завтра что-то приемлемое ответят(
    На 100 игроков уже давно заводят группу и не своих твинов .Просто пятерых-у нас на ВЗ регулярно в мир орут:"заведите импа оплата по договору в личку".Эферит...ну не знаю одному с твинами может и выгодно,но группой хотя бы в три живых игрока намного быстрей.
    Надеюсь на чудо и жду ответа)

  7. #167
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Надеюсь на чудо и жду ответа)
    Может для начала дождаться опубликованного Соглашения с Изменениями?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #168
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну лабы уж точно не должны попадать под бан. так как ты имеешь право создавать много аккаунтов. значит и можешь там все сделать что не нарушает правил.
    Будут баниться для фармеров в астрале эферита . подставные с твинами всевозможные поединки и соревнования. Грабежи лаб с помощью твинков и тому подобное
    Вот про стимул акции не понятно. Не знаю имеют ли они ввиду задания по тк когда например выставляют мульти твинков когда надо слить 100 игроков например с хорью.
    Правила всегда пишут так не понятно чтоб под эту статью можно было притянуть что угодно
    Я не думаю, что лабы как-то затронут. В конце концов переродами сложно всеми отхаживать, а если еще и твинками, то это вообще мазохизм. Это имеет смысл разве что на нитке, где с перерощдами туговато.

    А вообще, я так понял, что суть в том, что накосячишь на одном акке, а забанят все. Вот только если честно, не совсем понятно как они будут вычислять эти самые группы аккаунтов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #169
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    А как же законы о персональных данных?

  10. #170
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что лабы как-то затронут. В конце концов переродами сложно всеми отхаживать, а если еще и твинками, то это вообще мазохизм. Это имеет смысл разве что на нитке, где с перерощдами туговато.

    А вообще, я так понял, что суть в том, что накосячишь на одном акке, а забанят все. Вот только если честно, не совсем понятно как они будут вычислять эти самые группы аккаунтов.
    По IP вестимо.
    Хотя может быть для этого есть и внутренние средства какие-нибудь, мы же не знаем какие данные передаются во время авторизации.

  11. #171
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По IP вестимо.
    Хотя может быть для этого есть и внутренние средства какие-нибудь, мы же не знаем какие данные передаются во время авторизации.
    Поправьте меня если я не прав, но чуть меньше чем вся Украина играет через VPN. Разве можно установить реальный IP в таком случае? А так, да, если передается какая-то информация о железе, то кара неминуема.

    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    А как же законы о персональных данных?
    А что с персональными данными? Никаких взаимодействий с третьей стороной - только пользователь и администрация игры. Всё чисто.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #172
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По IP вестимо.
    Хотя может быть для этого есть и внутренние средства какие-нибудь, мы же не знаем какие данные передаются во время авторизации.
    На одном внешнем IP могут быть сотни людей. Определять группу аккаунтов по внешнему IP глупо.

    Там должна быть более глубокая система. В том числе и связь почтовых сервисов.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 16.09.2019 в 09:22.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #173
    Аватар для skorpio12345
    Горожанин skorpio12345 пока не определился
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    5
    До какого числа продлится ТК?

  14. #174
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что лабы как-то затронут. В конце концов переродами сложно всеми отхаживать, а если еще и твинками, то это вообще мазохизм. Это имеет смысл разве что на нитке, где с перерощдами туговато
    Я не совсем то имел ввиду. Идешь каким нибудь переродом с твинком с песочницей или виртулкой , на высокие сложности в надежде что получиться до блинковаться до ласта и там уже всех убьет предвестник

  15. #175
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я не совсем то имел ввиду. Идешь каким нибудь переродом с твинком с песочницей или виртулкой , на высокие сложности в надежде что получиться до блинковаться до ласта и там уже всех убьет предвестник
    клятые лабы. один багоюз в них, розрушают всю систему аллодов
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  16. #176
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На одном внешнем IP могут быть сотни людей. Определять группу аккаунтов по внешнему IP глупо.

    Там должна быть более глубокая система. В том числе и связь почтовых сервисов.
    Может будут черпать инфу из папки персонал . Там отображаются все акки на которые заходишь

  17. #177
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот смеху то будет, если евпраксия в бан улетит со своей ордой твинов


    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Просто пятерых-у нас на ВЗ регулярно в мир орут:"заведите импа оплата по договору в личку".
    Может, то по ТК кричат? Там же есть дебильные квесты на противоположную фракцию в ЦС?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По IP вестимо.
    Хотя может быть для этого есть и внутренние средства какие-нибудь, мы же не знаем какие данные передаются во время авторизации.
    Размеется, не только по IP. Я думаю, хэш компа передается.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На одном внешнем IP могут быть сотни людей. Определять группу аккаунтов по внешнему IP глупо.
    Там должна быть более глубокая система. В том числе и связь почтовых сервисов.
    Э... А почтовые сервисы тут каким боком?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #178
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Сейчас игра не в том положении чтобы баны налево направо раздавать)
    Там писали что за рефералов ассортимент обновят, мб как то связано?)

  19. #179
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Сейчас игра не в том положении чтобы баны налево направо раздавать)
    Там писали что за рефералов ассортимент обновят, мб как то связано?)
    Думаете поможет? Все мои знакомые уже поиграли в аллоды, и никакая система рефералов КМК не заставит их вернуться. Не, я так-то очень надеюсь, что у разработчиков есть какой-то план, но как показывает практика все их начинания разбиваются о требования к прибыльности проекта. Причем если 10 лет назад можно было что-то сделать "сейчас" в надежде получить прибыль "потом", то сейчас, учитывая возраст проекта, наверняка бухгалтерия согласится только с формулой "утром деньги - вечером стулья". Это удручает, и опять же я очень надеюсь что я не прав.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #180
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... А почтовые сервисы тут каким боком?
    Я ожидал этого вопроса.

    К примеру, у меня есть аккаунты с почтой maill.ru и gmail.com. Так вот, на mail я могу войти с почтой gmail (если не ошибаюсь, это называется интеграцией сервисов), а потом войти как обычно с mail. Вот и образовалась "группа аккаунтов".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #181
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я ожидал этого вопроса.
    К примеру, у меня есть аккаунты с почтой maill.ru и gmail.com. Так вот, на mail я могу войти с почтой gmail (если не ошибаюсь, это называется интеграцией сервисов), а потом войти как обычно с mail. Вот и образовалась "группа аккаунтов".
    Какое отношение это имеет к серверу авторизации? Туда же все равно логин-пароль уходит?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #182
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот про стимул акции не понятно. Не знаю имеют ли они ввиду задания по тк когда например выставляют мульти твинков когда надо слить 100 игроков например с хорью.
    Правила всегда пишут так не понятно чтоб под эту статью можно было притянуть что угодно
    Да, пояснения бы тут явно не помешали... А лучше - ещё и изменение некоторых заданий по ТК. Ибо часть из них настолько отбитые, что подходят для ачивок, разве лишь. Может, до этого дело всё же дойдёт, учитывая планы о более частом проведении ТК.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #183
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Правила всегда пишут так не понятно чтоб под эту статью можно было притянуть что угодно
    Так уже)))
    2. Вводится запрет на совершения действий «с целью нарушения Лицензионного соглашения Игры, Правил игры или для получения внутриигровых преимуществ (в том числе поощрений в рамках стимулирующих акций, внутриигровых предметов), не предусмотренных механикой игры».
    Ты убиваешь мобов на оплоте не собирая группу/отряд, а в соло? Механикой игры предусмотрено убиение отрядом, БАН!
    Ты проходишь остров без хила и танка? БАН!
    Ты о боже, ходишь на тренировочный доминион в 2 группы, сливая бои друг другу по-очереди? БАН ПО ЖЕЛЕЗУ ВСЕЙ ГИ! БАН! БАН! БАН!

    Ну это так, немножко утрируя формулировку)) по факту самое опасное, что сейчас можно сюда придумать:

    Убиваешь персонажа противоположной фракции по тк через 2 твинков и кодекс? БАН!
    Заводишь твинка, чтоб добрать людей в группу на слив по доминиону(бывает и такое, хоть и редко)? БАН!
    Завёл твинка пнуть каты? БАН!

    Из ломающего баланс заработки голды:
    Полетел с твинком своим за эфиритом/на перевозки? БАН!

    Ну и так чисто из интереса, мы с женой играем на двух компах, иногда меняемся, т.к. один комп мощнее. Нас забанят за полеты за эфиритом?)
    У меня получится её уговорить попробовать игру, которую нельзя называть?(хотя боёвка мне там нравится чуть меньше, т.к. надо на месте стоять во многих случаях и моего уже любимого мистика там нету :С)

    Если вместо исправления игры введут очередной костыль в виде банов - будет сильно, имхо, чтоб народ не хотел зайти с твинков можно поменять саму систему:
    - Поменять наконец квесты в ТК, которые с самого начала вообще не менялись..
    - Эфирит выдавать на разрол в одни руки, либо увеличив шансы выпадения, либо увеличив кол-во с моба, чтобы число участников на корабле не влияло на заработки

    Тем временем новых правил как не было, так и нет..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 16.09.2019 в 16:42.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  24. #184
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    - Поменять наконец квесты в ТК, которые с самого начала вообще не менялись..
    Квесты в ТК, как я подозреваю, писались таким образом, чтобы их могли выполнить считанные единицы, а остальные покупали бустеры. Но на беду разработчиков... не,не так - не разработчиков, а их хозяев из большой кампании, игроки в большинстве своём умеют считать и трезво могут оценить свои шансы пройти задания по ТК, количество бустеров которые им придется купить и реальную цену призов за выполнение цепочек заданий.

    КМК именно поэтому нынешний компендиум набрал в 2 раза меньший призовой фонд, притом что билеты стоили в 2 раза дороже (читай в 4 раза меньше людей купили билеты).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #185
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Квесты в ТК, как я подозреваю, писались таким образом, чтобы их могли выполнить считанные единицы, а остальные покупали бустеры. Но на беду разработчиков... не,не так - не разработчиков, а их хозяев из большой кампании, игроки в большинстве своём умеют считать и трезво могут оценить свои шансы пройти задания по ТК, количество бустеров которые им придется купить и реальную цену призов за выполнение цепочек заданий.

    КМК именно поэтому нынешний компендиум набрал в 2 раза меньший призовой фонд, притом что билеты стоили в 2 раза дороже (читай в 4 раза меньше людей купили билеты).
    Тут ещё нельзя забывать цену бустеров, имхо, но думаю даже среди тех, кто не покупал билет, будет достаточно людей, кто хотя бы на пару бустеров раскошелился. Я как раз один из таких, а раньше на бустеры тратились только купившие сам билет.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  26. #186
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    Немного сменю тему.Никогда не лагало на арене(со всеми аддонами),но после этой обновы арена превратилась в стоп-кадр.

  27. #187
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    КМК именно поэтому нынешний компендиум набрал в 2 раза меньший призовой фонд, притом что билеты стоили в 2 раза дороже (читай в 4 раза меньше людей купили билеты).
    Я лично в прошлом ТК брал билет, чтобы открыть цепочки на душу/костюм/пета. А сейчас они доступны и без билета, отчего и смысл в покупке пропал. Думаю не только у меня так вышло.

  28. #188
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я лично в прошлом ТК брал билет, чтобы открыть цепочки на душу/костюм/пета. А сейчас они доступны и без билета, отчего и смысл в покупке пропал. Думаю не только у меня так вышло.
    Может быть, если бы не одна деталь - бустеры тоже идут в зачет ТК. И на фоне использованных бустеров (у большинства игроков) цена билета теряется.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от prince1969 Посмотреть сообщение
    Немного сменю тему.Никогда не лагало на арене(со всеми аддонами),но после этой обновы арена превратилась в стоп-кадр.
    Надо залезть в настройки графики и убрать отображение брони на всех, и можно еще плащи убрать. И будет все летать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #189
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Квесты в ТК, как я подозреваю, писались таким образом, чтобы их могли выполнить считанные единицы, а остальные покупали бустеры. Но на беду разработчиков... не,не так - не разработчиков, а их хозяев из большой кампании, игроки в большинстве своём умеют считать и трезво могут оценить свои шансы пройти задания по ТК, количество бустеров которые им придется купить и реальную цену призов за выполнение цепочек заданий.

    КМК именно поэтому нынешний компендиум набрал в 2 раза меньший призовой фонд, притом что билеты стоили в 2 раза дороже (читай в 4 раза меньше людей купили билеты).
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Все в геймдеве знают, что больший доход будет именно с большого количества мелких продаж, да.

    Игра стала дешевле. И игра стремится идти на встречу игрокам. И да, из-за наследия игры это невероятно трудно делать быстро, так что, раз любите проект, наберитесь терпения.
    Немного не сходится, кмк.

  30. #190
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Немного не сходится, кмк.
    Ну, как... Есть факты, есть слова - кому будем верить?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #191
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Немного не сходится, кмк.
    Ну, видимо, бустеры считаются "мелкими продажами"
    Только там не учли нужное их количество и доходы основной массы аудитории.
    ЗЫ. Лучше бы обосранное ДО ввели за реальгар по вдвое меньшей цене... Потратить 30 кри на свиток - вполне доступно. А те, кому реальгара хватает и сейчас, как правило, вкладываются в кучу других вещей.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения