Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Бродяга boombastik89 на пути к лучшему

Пвп против Лука

День добрый всем. Решил задать вопрос админам тут, так как в игре ТП может только телепортнуть при застревании.
    Собственно мой перс маг Чумачечий. Ну игрок среднего скилла в пвп, и часто конечно огребаю, но такого [Удалено] простите я никогда не видел. Может я ошибаюсь, но кажется чел на скриптах играет. В данном ролике хоть и мало моментов, я тут жутко бездарно играл и пытался поймать моменты ускользания лучника, но это явно видно. До этого бой был с ним же 1х1, который я к сожалению не заснял, около 3-4 минут, и учитывая, что я не окончательный рукожоп, я НИ РАЗУ не смог попасть в лучника, НИ РАЗУ!!! Только черная стая 2-3 раза в него прилетела.
    https://youtu.be/4jVGc-EZrrk
    Мой вопрос в следующем это считается нормой? Или же игрок должен быть наказан?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.09.2019 в 22:53. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    Это норма, так работаю 30%увортов в их понимании
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Империя Курсант Империи Milten8922 на пути к лучшему
    Ты просто маленький рукожопик) А у человека руки растут из плеч)))

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Да уж... Действительно по ощущениям в тебя влетает или абсолютно всё, или ничего. Особенно "приятно" когда в танке стоишь в тучке и под маятником, а в тебя летят все плюхи подряд.
    Рандом это хорошо, но не до такой же степени.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Навевает воспоминания о том, как лукотанка шотил рахаг на мбоамбоа в актуале, потому что порезать лучом его еше не успели, а увороты не прокают+кривая механика ран
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Империя Длинная Рука Империи igsend создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя igsend создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да уж... Действительно по ощущениям в тебя влетает или абсолютно всё, или ничего. Особенно "приятно" когда в танке стоишь в тучке и под маятником, а в тебя летят все плюхи подряд.
    Рандом это хорошо, но не до такой же степени.
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    Навевает воспоминания о том, как лукотанка шотил рахаг на мбоамбоа в актуале, потому что порезать лучом его еше не успели, а увороты не прокают+кривая механика ран
    видео мы не смотрим, коментарии комментим?)
    там видео по КМ, лук делает блинки по таймингу атак колдуна.

1. игра на скриптах - ненаказуема.
    2. лук лучше играет в тайминги.
    Последний раз редактировалось igsend; 19.09.2019 в 13:31.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    А я не топикстартеру отвечал вообще-то
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    там видео по КМ, лук делает блинки по таймингу атак колдуна.

1. игра на скриптах - ненаказуема.
    2. лук лучше играет в тайминги.
    Хахаха, Спасибо дружище. Осадил

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме

Ваши права