Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.09] Обновление 10.0.02.28
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 55 из 55
  1. #41
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Allods Team больше нет, сперва они стали частью IT Territory, а после IT Territory стали частью My.Games, такие дела.
    Могу ошибаться, но IT Territory это дочерняя компания mail.ru и новая команда разработчиков, сменившая примерно года 2 назад (в районе старта 9.0) команду от (так же дочерней) Allods Team (которые занимаются теперь только Скайфорджем). Ну а My.Games это бренд всех игровых проектов mail.ru и всех входящих в них студий-разработчиков.

  2. #42
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Гайды - это хорошо, но, что ты помимо гайдов сделал? Откуда титул знаток?
    Значок даётся за написание гайдов. На форуме немало народа с таким.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=54705
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=105639
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=68785

  3. #43
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Черек, про тебя столько в пм мне наговорили. Твои гайды круты. Ты прав, но быть на подсосе... Это не оч. Начнем с того, что некоторых модераторов форума нужно снять.

    напомнить смею - я тут. А Вы...

    P.S. Да и нужно уже разобраться аллодер/левый. Почему некоторые имеют право? Гайды - это хорошо, но, что ты помимо гайдов сделал? Откуда титул знаток? Я осчитаю.
    Попробуй составить более осмысленное предложение и тогда я отвечу.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #44
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Allods Team больше нет, сперва они стали частью IT Territory, а после IT Territory стали частью My.Games, такие дела.
    Не думаю... Тут указаны и АО, и IT. А тут - у АО у и IT разные боссы. Насколько я помню, это не менялось с момента запуска Мугамеса.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #45
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от termi19811 Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но IT Territory это дочерняя компания mail.ru и новая команда разработчиков, сменившая примерно года 2 назад (в районе старта 9.0) команду от (так же дочерней) Allods Team (которые занимаются теперь только Скайфорджем). Ну а My.Games это бренд всех игровых проектов mail.ru и всех входящих в них студий-разработчиков.
    Со стороны пользователей в целом всё равно, отличия частично юридические, частично внутри самой организации по внутренним распорядкам.


    allods team - старое название студии разработчиков, которые сейчас занимаются скайфоджем, который видимо не отдали, что иронично..
    Владельцем были ООО "Аструм Нивал"
    https://www.rusprofile.ru/id/918337
    Позже права перешли в ООО "МЭЙЛ.РУ ГЕЙМЗ" 23 августа 2011.
    https://www.rusprofile.ru/id/3797170

    it territory - разработчики браузерок и мобилок, у них даж на сайте эти направления названы приоритетными, что аж противно, что аллоды числятся среди них, игры студии преимущественно публиковались с привязкой к mail.ru. Сейчас являются всего лишь студией в составе My.Games.
    Юр.лицо до 23 августа 2011 года было ООО "АйТи Территория Норд", присоединились к ООО "МЭЙЛ.РУ ГЕЙМЗ".
    https://www.rusprofile.ru/id/2377312
    https://www.it-territory.ru/ru/about

    My.Com - изначально студия, направленная на адаптацию игр под иностранный рынок, вероятно состоящая из иностранцев преимущественно, у них ещё неплохая офлайн карта есть Maps Me для телефонов. Если учитывать, что у самого МэилРуГрупп учредителями являются иностранные компании, то думаю корни появления My.Games лежат от этого подразделения
    Владелец - иностранная компания MGL MY.COM (CYPRUS) LIMITED
    https://allods.my.com/en/docs/tou

    My.Games недавно появившееся название, сутью заменяющее старое ИгрыМэилРу, на сайте можно посмотреть все подразделения, примкнувшие к бренду. Вероятнее всего основа для My.Games появилась в 2016 году с присоединением ООО "Мэйл.Ру Геймз" к ООО "Мэйл.ру", и постепенно с передачей прав внутри самой организации пришли к общему бренду под названием My.Games.
    https://my.games/studios
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8972

    В настоящее время мы договор заключаем с ООО "Мэил.Ру", по выписке ЕГРЮЛ можно заметить, что с 17 января организация планировала реорганизовываться в форме присоединения, но 25 марта были поданы документы на отмену этого решения. 31 мая народу было оглашено название My.Games с логотипом схожим с My.Com.
    https://www.rusprofile.ru/history/4426106


    Если коротко говорить, то просто сделали общий бренд, но пока ничем прям примечательным новый бренд не засветился, накопленный авторитет игр мэил ру никуда не делся, т.к. с переменой названия ничего прикладного не поменялось. Сейчас на сайте my.games в проектах есть некий новый проект, но по вакансиям он для мобилок, так что увы и ах вероятно
    https://team.mail.ru/project/215/
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #46
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Люди добрые подайте алодам ради, кто чем может :описанием пача например 🤭😇

  7. #47
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Люди добрые подайте алодам ради, кто чем может :описанием пача например 🤭😇
    Хватит попрошайничать на еду. Тебе с оплота не хватает чтоли.

  8. #48
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Люди добрые подайте алодам ради, кто чем может :описанием пача например 🤭😇
    Говорили тебе, не заводи собственного Хранителя, не прокормишь же...

  9. #49
    Аватар для RatnikLinner
    Батрак RatnikLinner на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Как закачать Обновления с 10.0.02.16 до 10.0.02.28, ставлю в автоматическом режиме, докачивает до 992 МБ и прекращается, так несколько часов стоит. Пробовал чинить клиент, пробовал вручную закачивать, пишет ошибка центра обновлений. Место под обновления безлимит. Похоже поддержка не знает что делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от RatnikLinner Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как закачать Обновления с 10.0.02.16 до 10.0.02.28, ставлю в автоматическом режиме, докачивает до 992 МБ и прекращается, так несколько часов стоит. Пробовал чинить клиент, пробовал вручную закачивать, пишет ошибка центра обновлений. Несколько дней не могу зайти в игру, горят шопы и печати. Место под обновления безлимит. Похоже поддержка не знает что делать.

  10. #50
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RatnikLinner Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как закачать Обновления с 10.0.02.16 до 10.0.02.28, ставлю в автоматическом режиме, докачивает до 992 МБ и прекращается, так несколько часов стоит. Пробовал чинить клиент, пробовал вручную закачивать, пишет ошибка центра обновлений. Место под обновления безлимит. Похоже поддержка не знает что делать.
    Радикальный вариант - снести всё под корень и поставить заново. Долго, но почти наверняка. Мне когда-то помогло. Правда ненадолго - проблема была в операционной системе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #51
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от RatnikLinner Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как закачать Обновления с 10.0.02.16 до 10.0.02.28, ставлю в автоматическом режиме, докачивает до 992 МБ и прекращается, так несколько часов стоит. Пробовал чинить клиент, пробовал вручную закачивать, пишет ошибка центра обновлений. Место под обновления безлимит. Похоже поддержка не знает что делать.
    Можно скачать патч через торрент отсюда: http://dlb.allods.ru/
    Ну, или всю игру.
    Если скачивается патч, то нужно поместить его в Patches в папке с игрой. Дальше, лаунчер при запуске подхватит скачанный патч и сам проведёт установку.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #52
    Аватар для RatnikLinner
    Батрак RatnikLinner на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Радикальный вариант - снести всё под корень и поставить заново. Долго, но почти наверняка. Мне когда-то помогло. Правда ненадолго - проблема была в операционной системе.
    Здравствуйте! Благодарю! Слишком радикальный вариант для меня, но он не работает. Операционная система Windows 8.1 корпоративная лицензионная с обновлениями, другие приложения работают нормально. Есть другие более важные приложения, которые нельзя сносить. Пробовал на Windows 8.1 корпоративная на другом компьютере и установил "Аллоды онлайн" с обновлениями такая же ситуация, есть подозрение на обновления "Windows 8.1" или "Аллодов Онлайн".

    Patch_AllodsOnlineRU_10.0.02.26_10.0.02.28_.patch скорее всего с этим обновлением связано это последний патч.
    Я думаю может быть еще скачать на Windows 10 на другой диск, если пойдет перекачать все файлы игры на свой, только скорее всего на это уйдет время, если с патчем AllodsOnlineRU_10.0.02.31 не изменится ничего то придется так и делать.

    Раньше с Windows XP такое прокатывало. У многих было Windows XP и были проблемы так же с обновлениями игры. Даже форум был забит сообщениями, пол моей гильдии не могли зайти. Решилось переходом на Windows 7, далее переходом на 8.1.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Можно скачать патч через торрент отсюда: http://dlb.allods.ru/
    Ну, или всю игру.
    Если скачивается патч, то нужно поместить его в Patches в папке с игрой. Дальше, лаунчер при запуске подхватит скачанный патч и сам проведёт установку.
    Благодарю! Скачиваю вручную уже несколько дней и по торренту и по zip-архиву. Кнопка при загрузки клиента или не работает при запуске, но запускает автоматическое обновление, или пишет ошибка центра обновлений. Launcher даже не думает обновления хватать.
    Скорость приема: 0КБ/с; Скорость отдачи: 0Кб/c. Отдано: 0КБ

    Если был бы стационарный компьютер попробовал бы с другим жестким диском Windows 8.1 скачать и без обновлений.

  13. #53
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RatnikLinner Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Благодарю! Слишком радикальный вариант для меня, но он не работает.
    Не... Снести не винду, а игру. И поставить ее - игру - заново.

    Цитата Сообщение от RatnikLinner Посмотреть сообщение
    Раньше с Windows XP такое прокатывало. У многих было Windows XP и были проблемы так же с обновлениями игры. Даже форум был забит сообщениями, пол моей гильдии не могли зайти. Решилось переходом на Windows 7, далее переходом на 8.1.
    Че-то я такого не помню. Уж с чем никогда проблем не было, так это с ХРюшей.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #54
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Че-то я такого не помню. Уж с чем никогда проблем не было, так это с ХРюшей.
    А я помню, сам в такую ситуацию попал. Точных причин уже помню, но решается, к сожалению, только переходом на 7+ винду
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  15. #55
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Ребят,у меня виндовс 10,и вот когда ключ октивации подходит к концу,игра начинает терять соеденение ,и вылетает табличка обновить ключ,вот сегодня и вчера было,может брежу,ну **

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения