Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство 10.0 Прохождение героических приключений. Часть 7. Изумрудный остров
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460

    Руководство 10.0 Прохождение героических приключений. Часть 7. Изумрудный остров

    Продолжение серии руководств посвященных прохождению островов в Героических приключениях.
    Не забывайте меня поддерживать плюсом в карму
    Изумрудный остров

    При влёте на остров нас встречает древняя ведьма Бастиния и предлагает нам сделку, суть сделки: за убийство трёх боссов мы будем получать бонус, а на ласте все эти бонусы заберёт босс и сделает бафы отрицательными, нужно ли говорить почему сделку тут никто не берёте? Бонусы с боссов:
    - На Стальном лесорубе можно хилиться; (убийство Пуголо)
    - Получаемый урон снижается на 10% (убийство Лесоруба)
    - Наносимый урон увеличивается на 10% (убийство Льва)
    *Примечание: от сделки нельзя отказаться.
    P.s ради вас мы прошли остров со сделкой в 22 компасе

    Первые паки: Полевые клещи, Откормленные клещи, Злобные шершни
    Простые АОЕ паки, чтобы не сьело танка не забывайте кидать массконтроль.

    Следующий моб: Кровожадная мухоловка
    Толстый моб, плюёт вокруг себя кислотой и оставляет лужи, милишникам нужно быть осторожнее, РДД должны стоять подальше. Так же, периодически накладывает на одного из персонажей Вирус, который нужно почистить в течении 3с, иначе он взрывается, наносит урон цели вируса и в небольшой области вокруг себя (В компасах повыше, шотает).


    Особо ничем непримечательный босс, стоит учесть, что при входе на саму арену с боссом персонажей начинает дамажить, так что, лучше начинать проверку до входа на босса. Стоять лучше всем вместе в центре, но так, чтобы вас не задевали лучи. Будут вешаться стаки, которые режут отхил, но если их почистить, появляется баф, который увеличивает получаемый урон на 10%. Не стоит усердствовать с чисткой, хотя, какой-то нехватки отхила не было замечено даже, когда босс бился 3 минуты (чистку кидали раз в минуту).


    Следующие паки: Помощники лесоруба и Надсмотрщицы
    Под Надсмотрщицами есть круг, пока Лесорубы стоят в нём, они просто будут бить танка, но если, при живой Надсмотрщице, они выйдут из круга, то они получат огромный баф к урону и убьют пати. Так же, если убить Надсмотрщицу первой, то Лесорубы начнут совершать рывки к персонажам и кастовать Стальное торнадо, это вертушка, наносит урон вокруг себя, дамажит крайне больно, если не успеть выбежать (если нет дефа, то ваншотит).
    Как действовать?
    Вначале боя перед влётом танка в пак лучше засонить Надсмотрщицу, чтобы из-за секундного промедления танка или, если замешкается, Лесорубы не надулись, дальше, через контроль, а лучше, через массконтроль убиваете Надсмотрщицу, потом добиваете Лесорубов и не забываете уворачиваться от их Стального торнадо, они контролятся, так что, их тоже можно добивать через контроль и сбивать им Стальное торнадо.


    Босс примечателен тем, что на нём не работает хил. Но работает Баланс жизни от шамана, не забывайте про это. РДД стоят подальше от босса, милиДД стоят на противоположной стороне от танка, так как сам босс постоянно будет бить конусами (он называется Раскол земли), из которых нужно выходить. Так же, босс будет кастовать Метание топора в одного из персонажей, нужно задефаться, после удара на этом персонажа на время появится бонус к урону, а вокруг персонажа будет область в которой сопартийцы так же смогут получить бонус к урону. На боссе будут появляться Откормленые клещи, если их убить, на месте их смерти появится ядовитая лужа, если завести туда босса он получит бонус к получаемому урону. Сами клещи, бегают между персонажами, нанося им по-одному удару, клещи контролятся, в некоторых ситуациях их можно сажать в длительный контроль. После того, как у босса закончится здоровье, у него сработает орех на 20с, он получит бонусы к выживаемости и урону, но будет замедлен, это время нужно просто подождать, а ещё лучше, забежать за скалу или за дерево (или за любую другую текстуру, которая сможет разделить выступить преградой, за которой босс вас не видит) танк может остаться. Нужно делать это для того, чтобы босс не кинул Топор на этой фазе и чтобы вас не грызли клещи. После окончания Ореха, добиваете босса любой тычкой.


    Следующий пак: Жирный хряк и Визгливые хряки
    Нужно АОЕшить через Жирного хряка, так как, Визгливые хряки, пока жив Жирный, имеют бонус к урону, защите, а так же накапливают на танке стаки, увеличивающие получаемый им урон. Пак контролится. Если сложно,то всех Визгливых хряков можно законтролить, после смерти Визгливого хряка, Визгливые хряки получают сильный дебаф защиты, а так же, перестают бить и разбегаются.

    Следующий пак: Голодные волки
    Обычный АОЕ пак для убийства через массконтроль.

    Следующий пак: Браконьер, Браконьер – стрелок, 2 Цепных пса
    Браконьер – больной бьёт танка, контролится.
    Браконьер – стрелок – кастует Смертельный выстрел, если докастует, убивает цель каста, сбивается контролем.
    Цепные псыделают рывки в персонажей, а после начинают их грызть, чтобы сбить, сопартийцы должны подойти и сбить каст с помощью контексного действия Пинок, сейчас это не особо актуально, потому что, сам рывок ваншотит персонажей.
    Как действовать?
    Сажаете в длительный контроль всех мобов в паке и начинаете убивать Псов по-одному, через контроль, чтобы он не успел рывкануть в человека, после псов убиваете Браконьера – стрелка, сбивая ему каст Смертельного выстрела, потом добиваете Браконьера.


    Босс очень забавный. Основная механика состоит в том, что, босс будет кастовать Прыжок на дальнего персонажа, а после, будет кастовать Львиную ярость, нанося персонажу большой урон, сбить каст можно с помощью кинутого факела, он находится рядом с боссом, слева. Подходите, берёте факел, выделяете босса и кидаете. Персонажам нужно стоять в куче в танке, а одному человеку стоять дальше всех и ловить Прыжок от босса, после Прыжка на персонажа, на нём будет появляться дебаф на следующий Прыжок, если прыгнет на него же, пока на нём висит дебаф, то персонажа убивает, поэтому нужно меняться. Так же, периодически будет выходить пак Голодных волков, их просто АОЕшите. Важное замечание, в самом начале боя, через 3 секунды, босс прыгнет в человека и оставит на нём кровотечение, которое наносит большой урон, особенно, когда Сосреда на персонажах ещё нет, рекомендую, непосредственно перед началом боя нажать сейвы.


    Следующий пак: 2 Защитника и Пиромант
    Защитники – кастуют Купол, который уменьшает урон по мобам, пока они в нём, баф чистится.
    Пиромант – кастует Огненные стрелки, накладывает баф Ожога, его можно почистить, а так же, кастует на персонажей Живую бомбу, Живая бомба взрывается через 5с, наносит огромный урон персонажу и в области вокруг себя, а так же оставляет Ожог, сам взрыв нужно сейвить.
    Как действовать?
    Первым убиваете Пироманта, потом Защитников, сбивая им каст Купола.

    Следующий пак: 2 Пироманта, Заклинатель ветров и Защитник
    Честно говоря, я не знаю, что делают Заклинатели, кроме того, что ставят АОЕ шторм на себя, который ваншотит персонажей, каст сбивается любым контролем (руты, замедло и.т.д.). Если знаете, напишите. В остальном, без изменений. Пироманты – Заклинатель – Защитник.

    Последний пак: 2 Пироманта и 2 Заклинателя ветра
    Убиваете Пиромантов, вначале боя, нажимаете деф (или достаточно чтобы инженер дал Занавес), потом убиваете Заклинателей.


    Вначале боя, нужно кинуть на босса метку, любую на 10м, чтобы сразу отличить босса от клонов, на которые он будет разделяться потом. Так же, на боссе будут выходить 2 Заклинателя ветров, их нужно сажать в длительный контроль, распределитесь кто кого будет контролить, один появляется между колоннами у трона босса, второй между колоннами у выхода, точно я не помню, но появляются они раз в 40 или 45с. Основная механика сосредоточена вокруг фаз, когда сначала на персонажах копятся стаки Обморожения, их нужно “разбить” (названия точно я не помню, но суть сразу поймёте), с помощью АОЕ босса Огненный ветер (на сам каст нужно нажать дефы), после которого, на персонажах будет Огненный баф, который будет наносить периодический урон, пока есть Огненный баф ловить Огненный ветер снова нельзя, на следующем касте нужно прятаться за колоннами. Как только баф Огня протикает, снова начнут копиться стаки Обморожения и их опять нужно будет разбивать с помощью Огненного ветра. Так же, босс будет кидать на самого дальнего персонажа баф, по окончанию которого, он оставит под собой лужу, заранее договоритесь кто из РДД будет ловить этот баф, чтобы не раскидывать лужи в центре, основная группа народу стоит рядом с боссом. Босс разделится на 4 клона и настоящего видно будет сразу по метке, либо по урону, который входит в босса, по клонам урон сильно завышен. Убиваете босса, забираете компас и инсигнии, покидаете остров.

    __________________________________________________
    Мои прошлые работы
    Лумисаар
    Утиный плёс
    Медная гора
    Земля Тысячи крыльев
    Огнехлад
    Санаторий "Снежинка"


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #2
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Замурчательно!

    Я же говорила, что на тебя плюсиков не напасешься, а ты не верил
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_16.jpg
Просмотров: 393
Размер:	30.6 Кб
ID:	242304  


  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Благодарствую в какой раз. Жаль нельзя особо выдающимся ставить положительную карму чаще.

  4. #4
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Благодарствую в какой раз. Жаль нельзя особо выдающимся ставить положительную карму чаще.
    Мне достаточно "Спасибо"


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    А тактику на Лабораторию будешь рассматривать? Или это для самостоятельного освоения?

  6. #6
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А тактику на Лабораторию будешь рассматривать? Или это для самостоятельного освоения?
    Её в принципе нет, я её проходил только один раз и даже не помню что там было, чаще всего просто нажимаем кнопку 'Покинуть"


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Наверное, не всем танкам стоит оставться на лесорубе на фазе ореха.
    Два раза остался сталком, два раза получил шот

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Наверное, не всем танкам стоит оставться на лесорубе на фазе ореха.
    Два раза остался сталком, два раза получил шот
    Как так? Он ведь медленный.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Как так? Он ведь медленный.
    Даже не знаю. Может потому что я от него даже не пытался не уйти ?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Может потому что я от него даже не пытался не уйти ?
    Разумеется его нужно держать на расстоянии.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения