Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 94 из 94
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ребят, давайте поделимся друг с другом статистикой.
    Дементор 3 часа оплот соло зачищал, ничего не упало.
    Видео ускорено, если что: https://youtu.be/rJB6GvGifqo

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Дементор 3 часа оплот соло зачищал, ничего не упало.
    Видео ускорено, если что: https://youtu.be/rJB6GvGifqo
    Пхах 3 часа...
    Тут люди каждый день по 3 часа чистят если что
    Если интересно, то мне лично за все время упало 2 карлсона, титул, костюмчик, слоник и один кусок знамени. Это где-то за полтора месяца. Ну, и около 50-ти ключей. Ах, да... еда... тонны еды...

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Ах, да... еда... тонны еды...
    Не, ну это чтобы фармить не на голодный желудок.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Не нашел темы про хранителей.
    Напишу тут.
    Ребят, кто танчил хранителей сталком, мне интересно - от броска кобры кидает под текстуры только меня или еще кого-то?
    У меня достаточно низкий перс (с себя рисовал ) может в этом проблема? Гиберов не засовывает под "обои"?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Не нашел темы про хранителей.
    Напишу тут.
    Ребят, кто танчил хранителей сталком, мне интересно - от броска кобры кидает под текстуры только меня или еще кого-то?
    У меня достаточно низкий перс (с себя рисовал ) может в этом проблема? Гиберов не засовывает под "обои"?
    кидало, с самого введения хранителей(
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    кидало, с самого введения хранителей(
    Сорян, в том сезоне не заметил - танчил лицом, кобру не юзал. В этом сезоне пришлось включить Джеки Чана. начались проблемы.

З.Ы. И, да, подскажите пож. - потерял гайд по хранителям и их абилкам. Может кто ссылку дать?

Ветеран TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии
    Апнул кто оплот до 2 ранга? 😳

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    З.Ы. И, да, подскажите пож. - потерял гайд по хранителям и их абилкам. Может кто ссылку дать?
    если вы про гайд золотой орды, то тема эта пропала (возможно перешла в закрытый доступ)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Сержант гвардии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Апнул кто оплот до 2 ранга? 😳
    Если ток какие нить ЗО шники))
    Мне вот интересно какой фейл ждет на втором ранге оплота, точнее будет ли аналог тактикам-наплечникам или всетаки гильдия получит реальный профит.
    Потому как заглушка в виде прокачки оплота на фиг знает сколько месяцев могла бы позволить придумать что то интересное в данной ветви развития гильдии.

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Сорян, в том сезоне не заметил - танчил лицом, кобру не юзал. В этом сезоне пришлось включить Джеки Чана. начались проблемы.

Абилки не соответствуют описанию, рано про гайды говорить...

Вольный Аллодер Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз
    Гайд можно и написать.
    Только вот систему нужно очень долго и кропотливо доводить до ума. Пока что там только зачатки адекватности.

Оплот второго ранга мы поднимем до нового года, если ничего не поменяют. Можно и быстрее конечно. Но, это сложно для людей физически.
    Что будет на втором ранге? Шансы как всегда 50 на 50. Посмотрим.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Офицер гвардии Mmolox — неогранённый алмаз Mmolox — неогранённый алмаз Mmolox — неогранённый алмаз Mmolox — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Гайд можно и написать.
    Только вот систему нужно очень долго и кропотливо доводить до ума. Пока что там только зачатки адекватности.

Оплот второго ранга мы поднимем до нового года, если ничего не поменяют. Можно и быстрее конечно. Но, это сложно для людей физически.
    Что будет на втором ранге? Шансы как всегда 50 на 50. Посмотрим.
    Я думаю будет то же самое, что и с введением нового контента в 11,0

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться
    Официальный гайд.

Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    если вы про гайд золотой орды, то тема эта пропала (возможно перешла в закрытый доступ)
    Это было бы странно, какой форумный ник был у автора той темы?
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот видишь, разработчики все- таки читают форум. Подкинули тебе кое-что.
    У Вас хранилише входящей личной почты заполнено на 100%, Вы не можете получать входящую личку.

Знамена покупаются только за монетки. За все время когда я фармил как контуженный, а это примерно месяц, и выфармливал примерно треть всех ресающихся на оплоте мобов без преувеличения, мне упал всего один кусок знамени.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права