Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение оплота
     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 244
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779

    Обсуждение оплота

    Так-то есть что обсудить.

    Выдам свою точку зрения и прошу присоединиться.

    Хранитель
    Налицо проблема танков. Даже с учетом того, что хранитель рассчитан на фулдонат (моё предположение) нормально танчить его может только пал. Неусиленных с подкайтом может танчить вар, и с подкайтом и молитвами может сталк, но недолго. Я вижу 2 выхода - балансить хранителя под самого слабого танка или балансить танков под самого сильного хранителя. Иначе зачем это всё вообще?

    Фарм мобов оплота.
    Это тот случай, когда для Атоса слишком много, а для графа де Ла Фер - слишком мало. С одной стороны с мобов почти ничего не падает и собрать даже группу на фарм сала проблематично, а с другой стороны "почти ничего" тут ключевые слова и 1-3 человека могут пробежаться по мобам, захапав весь дроп, который в этом случае (отсутствие необходимости делиться с тиммейтами) уже кое-что из себя представляет. То есть в первом случае активность ни для кого, а во втором - для пары человек, что немногим лучше. Не берусь советовать разработчикам как решить эту проблему, но то что она есть - факт.

    Ну, и в принципе, активность играбельна только топовыми гильдиями. Это не означает что я лично хочу ослабления мобов. Это не так - на нашем уровне с этим все ок. И даже больше - прошу оставить как есть. Я лишь хочу, чтобы и гильдии попроще тоже получили свою игру на оплоте.

    И последнее.
    Было бы, КМК неплохо иметь на оплоте также сольный контент. Сразу оговорюсь - это не просьба добавить мобов послабее. Скорее речь идет может о платформере по типу донести яйко как в КМ. Можно что-то с боевкой, но однозначно не "убить Х мобов, содрать с них У шкур". Это уже есть.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.09.2019 в 09:33.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    Фарм мобов оплота.
    Это тот случай, когда для Атоса слишком мало, а для графа де Ла Фер - слишком много. С одной стороны с мобов почти ничего не падает и собрать даже группу на фарм сала проблематично, а с другой стороны "почти ничего" тут ключевые слова и 1-3 человека могут пробежаться по мобам, захапав весь дроп, который в этом случае (отсутствие необходимости делиться с тиммейтами) уже кое-что из себя представляет. То есть в первом случае активность ни для кого, а во втором - для пары человек, что немногим лучше. Не берусь советовать разработчикам как решить эту проблему, но то что она есть - факт.
    .
    Уже писал как я это вижу, самых слабых мобов (и жир в том числе) сделать для сольного убивания, тех что посильнее (50 шт вроде?) - для пати, ну и 5 + Голем - для рейда.


    Добавить квестов на добычу монет гильдии. По сути, сейчас их добывает только Хранитель, когда ходит на подработку в Колизей.
    Гильдийские квесты приносят очень мало монет.
    Не знаю как другие гильдии, но мы сейчас столкнулись с невозможностью прокачать Хранителя, т.к. монет на веху нет, а когда еще там Хранитель их нафармит.... (и это мы сдавали только половину квестов на кач Хранителя...)

  3. #3
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    почему в вашей точке зрения напрочь забыт танк демон? И да он вроде танчит хранителей после правок

  4. #4
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Уже писал как я это вижу, самых слабых мобов (и жир в том числе) сделать для сольного убивания, тех что посильнее (50 шт вроде?) - для пати, ну и 5 + Голем - для рейда.
    Сижу в раздумьях, что лучше, тебе плюсик в карму (но тогда разработчики не узнают, что подобному предложению есть поддержка) или комментарий(но тогда за поддержку соло квестов, как уже было неоднократно, получу минусы в карму)?



  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от marat4112 Посмотреть сообщение
    почему в вашей точке зрения напрочь забыт танк демон? И да он вроде танчит хранителей после правок
    У меня нет души, я ним год не танчил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На хранителе был один раз ради интереса. Когда на повторный заход позвали, уже не пошёл. Тем кто играет весь сезон, лут с него особо и не нужен. ДО фул, а инсижек для него лежит сотня в банке; арты 5-ые, дальше не апаю. В итоге лут для догоняющих, кто не успел инсижки на мирбоссах наслакать и тем, кому нужна пыль для 10-ых артов.

  7. #7
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Больше тем, где разрабы не будут отвечать ((

  8. #8
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Уже писал как я это вижу, самых слабых мобов (и жир в том числе) сделать для сольного убивания, тех что посильнее (50 шт вроде?) - для пати, ну и 5 + Голем - для рейда.


    Добавить квестов на добычу монет гильдии. По сути, сейчас их добывает только Хранитель, когда ходит на подработку в Колизей.
    Гильдийские квесты приносят очень мало монет.
    Не знаю как другие гильдии, но мы сейчас столкнулись с невозможностью прокачать Хранителя, т.к. монет на веху нет, а когда еще там Хранитель их нафармит....
    Тут помимо прочего ещё проблема с распределением наград.. 50 монет за 5 опасных, 75 монет за 50 крупных и 250 монет за 120 мелких, 200 за ги босса и 2500 блин за чьи-то вайпы на хранителе.. при том, что мобов на оплоте не так уж и много, 5 опасных, крупных вчера насчитал 25(по головам), мелочи получается 25-30 примерно.. фармить это столько раз в день будут только люди совсем без жизни.


    Если мелкие будут убиваться в соло и ресаться нормально, то квест станет вменяемым.
    По цифрам я бы сказал срезать хп в ~4 раза мелочи + время на рес 10 минут.
    300 монет за квест.

    Крупных можно оставить такими, какие они есть сейчас. Мародёрам только сделать случайную цель для прыжков и убрать у них нонстоп попытки заюзать скиллы, чтоб если начал кастовать, то скилл уходил бы у них в кд. Рес 30 минут допустим.
    500 монет за квест.

    Опасных можно сделать толще, починить зверя и дать ему прыжок в случайную цель, сделать иммун к контролям.(про ХП имхо, в соло у меня зверь умирает за 3-4 минуты в соло[7-8 на двоих, стягиваю их в одну точку], жабра-шамана вчера за 2 минуты вдвоём с некром АН и я мист в поддержке убили). 4 часа время воскрешения, за убийство гарантированно падают 5 символов славы на разрол, +10 сырья актуального слоя на пыль каждому.
    700 монет за квест.

    Гильдейский босс(Голем). Уменьшить урон от луча в танка на 30%, у нас танки, держащие 20+ сектора, могут неожиданно улететь с ваншота, если их не задефали некрами.. Убрать автостягивание людей к боссу при входе в его комнату - бывает, что после притяжки при живом танке прописывает ваншот атакой, в лучше случае можно успеть проблинковаться, но это не выход.. Починить проваливание в текстуры после реса, если текстуры не успели прогрузиться. Убрать из возможных наград еду.
    Гарантированная награда:
    • 50 сырья актуального слоя на пыль каждому участнику
    • 50 амальгамы каждому
    • 10 000 авторитета без учета накидки и премиума
    • Случайный элемент костюма из магазина оплота на разрол(по моим подсчётам выходило, чтоб вся активная гильдия таким образом собрала все костюмы, то уйдёт порядка 2-3 и более лет)
    В случайной награде должен быть оставшийся ассортимент магазина, который может и не выпасть совсем.
    1500 монет за квест.

    Хранителя надо глобально переосмыслить, текущее его воплощение - это треш чистой воды.. Можно оставить 500 монет с одного вайпа на нём в день, и то это костыль, должна быть конкретная цель для его улучшения, аля:
    • Пока не готово, но вот в будущем мы перенесём РЧД на оплоты гильдий и там хранитель будет участвовать в защите своего родного оплота, он будет одной из преград атакующей гильдии на пути к сокровищам.
    • На первой фазе атакующая гильдия должна пробиться через защиту игроков (уничтожить ворота и захватить точку, потом вновь уничтожить ворота и захватить вторую точку).
    • На второй фазе атакующая гильдия попадает в холл перед сокровищницей гильдии, куда защитники игроки попасть уже не могут, т.к. атакующая гильдия перекрыла проход. Цель атакующей гильдии - победить хранителя данного оплота. Если Хранитель побеждён, то начинается третья фаза
    • На третьей фазе атакующая гильдия должна вынести полученные сокровища до точки высадки(аналог - Корабль-призрак на АТО). Подбирающий сокровища игрок получает баф защиты на -20% к получаемому урону и дебаф замедления на 10%.


    Ещё один момент для правок - цены в магазине на улучшение оплота и хранителя - должен быть либо один предмет на улучшение оплота и один на улучшение хранителя, либо на каждый этап должна быть своя дифференцированная цена. С момента апа хранителя до 1000 опыта стало обидно за те кристаллы, которые были потрачены на корм для него(который по 60 кри)..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 05.09.2019 в 11:23.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #9
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Хранитель
    Налицо проблема танков. Даже с учетом того, что хранитель рассчитан на фулдонат (моё предположение) нормально танчить его может только пал. Неусиленных с подкайтом может танчить вар, и с подкайтом и молитвами может сталк, но недолго. Я вижу 2 выхода - балансить хранителя под самого слабого танка или балансить танков под самого сильного хранителя. Иначе зачем это всё вообще?
    Все танкуется сталком с инжом в голосе же, но тычки действительно солидные

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Больше веселит момент с монетами и тем, что для апа хранителя или уровня оплота нужно 54 тысячи.
    Мне кажется оставлять все так, как есть нельзя.

    Те пути решения что предлагает Люнь выше выглядят адекватно.
    Нужно как-то замотивировать людей делать дело, а не просто дать многообещающие фразочки с заделом на будущее.
    Последний раз редактировалось Matveu4; 05.09.2019 в 11:33.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Больше веселит момент с монетами и тем, что для апа хранителя или уровня оплота нужно 54 тысячи.
    Мне кажется оставлять все так, как есть нельзя.
    У нас не одна духовка сгорела, когда люди делали квесты за донат, а потом оказалось, что монеток нету и можно было не спешить,а все потраченные кристаллы ушли в музей поля чудес.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.09.2019 в 11:47.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Какая то есть инфа об изменения наград с оплота? У народа все меньше и меньше желания мобофармом заниматься

  12. #12
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Самая главная проблема оплота - непонятно, зачем он вообще нужен. Пока что это выглядит как "делать квесты ради квестов".
    Ну и честно говоря, лично мне не сильно интересно фармить мобов в составе рейда/пати. Это лишняя трата времени на сборы только, и само по себе скучно - тупое битие мобов на жЫр.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #13
    Аватар для hevfnfrfpfr
    Батрак hevfnfrfpfr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    обьективно никому не нужная помойка

  14. #14
    Аватар для loggAlloder
    Поселенец loggAlloder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    75
    Неужели нельзя было сделать общий котел ценностей, когда сразу падает в гильдию необходимые для квеста итемы? Почему игрок в одной гильдии может продать ценности другой?
    Почему не сделать некие ачивки доступные всем членам гильдии, почему не сделать редкие окрасы маунтов и брони, доступные при определенном уровне всем соги?
    Где цель гильдии? Получить редкий титул, когда их и так 20? Почему не сделать то, что нужно игрокам, а не просто делать то, что монетизируется?

  15. #15
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Фарм мобов оплота.
    С мобов почти ничего не падает.
    Вы в курсе что с маленьким шансом с мобов может выпасть рандомный лут что продается на оплоте, 3 дня назад лично мне выпал авиатор сборщик лута и титул архитектора.

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Вы в курсе что с маленьким шансом с мобов может выпасть рандомный лут что продается на оплоте, 3 дня назад лично мне выпал авиатор сборщик лута и титул архитектора.
    У нас тоже выпала белка. Одна за все это время. Фармим каждый день, иногда несколько раз. Это не тот дроп, который позволяет заинтересовать хотя бы несколько человек, потому фармим в основном соло чтобы не делиться.

    З.Ы. Но по времени это фниш - от 40 минут до часа занимает.

    Как кто-то уже написал Аллоды - игра возможностей.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.09.2019 в 08:39.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #17
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    У нас тоже выпала белка. Одна за все это время. Фармим каждый день, иногда несколько раз. Это не тот дроп, который позволяет заинтересовать хотя бы несколько человек, потому фармим в основном соло чтобы не делиться.
    .
    А кого там можно убить соло?
    Что-то я попытался водяника - 30% снял - но это одна беготня, пока он тебя не догонит

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А кого там можно убить соло?
    Что-то я попытался водяника - 30% снял - но это одна беготня, пока он тебя не догонит
    Я с империи и у меня фулдонат. Но со статами близкими к идеальным не убивается только червелицый псионик (он дотит). Гибер-колдун тоже может раз-через-раз шотнуть, но он прекрасно кайтится. Остальных можно держать лицом.
    У железяк вообще проблем еще меньше, тут КМК даже фулдонат не нужен. остальными классами если честно не знаю. Скорее всего в фулдонате большинство убьет.
    Я когда статы подбирал думал что занятие бесполезное и ничего не получится, однако всё срослось. ХП, щитов и отхила впритирочку, но хватает. Даже для РДД. В милишнике будет еще проще за счет пассивки.

    З.Ы. Ну, и да, есть такой определенный момент челленджа типа убиение мобов соло. Но не думаю, что без награды такая активность интересна большому кругу игроков - скорее отдельным извращенцам вроде меня.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.09.2019 в 10:22.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А кого там можно убить соло?
    Что-то я попытался водяника - 30% снял - но это одна беготня, пока он тебя не догонит
    У нас в лиге не получится только разбойницу и элементаля наверн. Разбойница шотит стрелой и кастует её нонстопом, никаких контролей вне подавления не хватит, элементаль притягивает к себе и автоатакой прописывает. Другое дело что это неимоверно долго..
    Остальных на замедле/обездвиже могут шлёпать мисты в поддержке(замедло), некры в поддержке(замедло), лук(обездвиж от калечки), мб ещё кто-то.. Главное лишнего не наагрить.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 06.09.2019 в 10:22.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  20. #20
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    У нас в лиге не получится только разбойницу и элементаля наверн. Разбойница шотит стрелой и кастует её нонстопом, никаких контролей вне подавления не хватит, элементаль притягивает к себе и автоатакой прописывает.
    Остальных на замедле/обездвиже могут шлёпать мисты в поддержке(замедло), некры в поддержке(замедло), лук(обездвиж от калечки), мб ещё кто-то.. Главное лишнего не наагрить.
    Маг мой не потянул такие извраты


  21. #21
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не знаю как другие гильдии, но мы сейчас столкнулись с невозможностью прокачать Хранителя, т.к. монет на веху нет, а когда еще там Хранитель их нафармит.... (и это мы сдавали только половину квестов на кач Хранителя...)
    Аналогично. Довели Хранителя до второго уровня, монет на апалку нет. Особенно порадовало это. Вы просрали 20 единиц опыта Хранителя, сегодня можете еще просрать 100 единиц.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Хранителя надо глобально переосмыслить, текущее его воплощение - это треш чистой воды.. Можно оставить 500 монет с одного вайпа на нём в день, и то это костыль, должна быть конкретная цель для его улучшения, аля:
    Я думаю так: всё не просто плохо, а совсем всё плохо. Походу, кроме Геликана, форумом заниматься некому. Думаю, и игрой в целом занимаются полтора землекопа. Ждать от них чего-то более-менее глобального - бессмысленно. Думаю, что полный игнор как вопросов по анонсу Оплота, так и вопросов в теме ПТС был неспроста - те, кто мог ответить, или уходят, или уже ушли, а те, кто не мог ответить, не ответит и сейчас. Разве что Кабанчика пофиксят на ачивку да знамена завезут (и то после МЧД). Да и то багованные, как на ПТС...

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Ещё один момент для правок - цены в магазине на улучшение оплота и хранителя - должен быть либо один предмет на улучшение оплота и один на улучшение хранителя, либо на каждый этап должна быть своя дифференцированная цена.
    Да там много чего странно выглядит. С начала ПТС странностей было море. Но так-то согласен, при одинаковой цене ТРИ разных итема. Зачем? С другой стороны, можно посмотреть на неписей, торгующих корабельным оборудованием - их внезапно стало три вместо одного (и это при том, что старого непися оставили, но оборудование у него забрали), хотя вполне можно было бы обойтись одним старым и не плодить ссущностей. Но новые ссущности это как раз в стиле команды...

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Самая главная проблема оплота - непонятно, зачем он вообще нужен. Пока что это выглядит как "делать квесты ради квестов".
    Ну и честно говоря, лично мне не сильно интересно фармить мобов в составе рейда/пати. Это лишняя трата времени на сборы только, и само по себе скучно - тупое битие мобов на жЫр.
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от hevfnfrfpfr Посмотреть сообщение
    обьективно никому не нужная помойка
    Тоже согласен.

    ЗЫЖ Колитесь, ежели кто знает: что за ажиотах с Материей на фарме Пророка в соло? Куда и на что можно будет ее потратить? Нафигатор в АА толком ничего не говорит и пропустить к Ваятелю отказывается.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #22
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ Колитесь, ежели кто знает: что за ажиотах с Материей на фарме Пророка в соло? Куда и на что можно будет ее потратить? Нафигатор в АА толком ничего не говорит и пропустить к Ваятелю отказывается.
    По 20 кри за штуку уходит. 5 переродов=100 кри. И лучше продать сейчас, потому что потом никому не будет нужно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #23
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По 20 кри за штуку уходит. 5 переродов=100 кри. И лучше продать сейчас, потому что потом никому не будет нужно.
    Ну... Такое себе...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #24
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По 20 кри за штуку уходит. 5 переродов=100 кри. И лучше продать сейчас, потому что потом никому не будет нужно.
    Парни пытаются запрыгнуть в последний вагон. Ставь Лучано, если продавал материю ТОПам по 100кри+ за штуку.

  25. #25
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ Колитесь, ежели кто знает: что за ажиотах с Материей на фарме Пророка в соло? Куда и на что можно будет ее потратить? Нафигатор в АА толком ничего не говорит и пропустить к Ваятелю отказывается.

    Так не в материи дело.
    А в рыжих "искрах" из рейдовых приключений.
    Правда сейчас они временно не нужны , тк. Хранитель тормознулся на 2м лвле, но потом пригодятся, запас карман не тянет.
    Либо ты с хардмода получаешь 70 шт, либо (если каждый зафармит соло в норме) 12*35=420 штук.

    зы. Те, у кого 3-5 рейдов в гильдии и так набьют, а вот если с личным составом напряженка, то Пророк очень даже может поправить дела.

  26. #26
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так не в материи дело.
    А в рыжих "искрах" из рейдовых приключений.
    Правда сейчас они временно не нужны , тк. Хранитель тормознулся на 2м лвле, но потом пригодятся, запас карман не тянет.
    Либо ты с хардмода получаешь 70 шт, либо (если каждый зафармит соло в норме) 12*35=420 штук.
    Вопрос, а наступит ли этот "потом". Так, как накапливаются монеты, это будет недели через две-три...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #27
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    1)Нельзя ли мобов на оплоте еще подрезать, и убийство их не хватает чтобы выполнить квесты на оплоте а по много раз никто в ги собираться не хочет - не хватает времени на основные активности.
    2)Откуда идет прирост монет оплота ? И к тому же за кв на оплоте дают очень мало, так же как и гильдия сверху уперлись в потолок по качу хранителя. И теперь чешем репу - гадая откуда монетки прибавляются по пару тысяч

  28. #28
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    1)Нельзя ли мобов на оплоте еще подрезать,
    Их нужно резать, как мне представляется.

    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    2)Откуда идет прирост монет оплота ?
    Вас попытались ограбить, но ваш Хранитель пресек эти поползновения.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #29
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Их нужно резать, как мне представляется.


    Вас попытались ограбить, но ваш Хранитель пресек эти поползновения.
    ну теперь понятно, спасибо. Однако все ровно мы такими темпами еще 2 недели апать будем хранителя

  30. #30
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    А на нас почти не попадают уже или попадают в соло, чтоб очередь протикать.. а самим ходить очередь из 30+ боссов отхаживать 5 раз не хватает ни времени, ни сил..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  31. #31
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    с подкайтом и молитвами может сталк, но недолго. Я вижу 2 выхода -
    1. Возносить молитвы Сарну, создателю всего сущего, хранителю аллодов наших и величайшему из богов;
    2. Возносить молитвы Нихазу, хитрейшему из демиургов, властелину Звёздных врат и ужасу мира нашего.

    Больше выходов не вижу!

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  32. #32
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    1. Возносить молитвы Сарну, создателю всего сущего, хранителю аллодов наших и величайшему из богов;
    2. Возносить молитвы Нихазу, хитрейшему из демиургов, властелину Звёздных врат и ужасу мира нашего.

    Больше выходов не вижу!
    На самом деле когда у меня прогорело все топливо в опе, мы рейдом включили голову и все получилось. Само собой, что танку надо подбирать статьы чтоб его не шотало хотя бы под сейвом или тоником, но обратите внимание и на другие классы, дающие защиту нонстопом, причем чтобы она стакалась от разных классов. В частности, пал, некр, жряк, демонолог, бард. Достаточно пары из них, если не будут косячить, а если трое и больше, то прям вообще хорошо - тут уже только вам подбирать баланс между уроном и сейвами.

    Вообще в моем случае все беды от того, что привык рассчитывать только на себя. Играю без консты по сути.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #33
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Письмо должно какое то при грабеже оплота или нет?

  34. #34
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вопрос, а наступит ли этот "потом". Так, как накапливаются монеты, это будет недели через две-три...
    Ну я надеюсь что еще 2-3 недели игра как-то протянет

    У нас впереди Межсерверный Честный Доминион!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    2)Откуда идет прирост монет оплота ? И к тому же за кв на оплоте дают очень мало, так же как и гильдия сверху уперлись в потолок по качу хранителя. И теперь чешем репу - гадая откуда монетки прибавляются по пару тысяч

    Ваш Хранитель ходит на заработки в Колизей, и с каждой победы отчисляет в гильдию по 500 монет.
    Но не больше 2500 в день, + какие-то копейки непонятно за что , чаевые наверное....

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Письмо должно какое то при грабеже оплота или нет?
    Как уже где-то писали выше, никакого грабежа Оплота сейчас нет.
    Просто все Хранители всех Оплотов выступают в Колизее, это не грабеж Оплота.
    Писем нет

  35. #35
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    За каждую смерть от вашего защитника приходит 5 монет гильдии. Значит за 12чел рейда 60монет все логично, но лучше услышать оф ответ разрабов 😎

  36. #36
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    За каждую смерть от вашего защитника приходит 5 монет гильдии. Значит за 12чел рейда 60монет все логично, но лучше услышать оф ответ разрабов 😎
    Там за первые пять вайпов на хранителе дают 500. За последующие 5. Проверяли в гильдии.

  37. #37
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Кстати, о мобах оплота. Похоже, они окончательно утратили актуальность. Они надоели даже тем, кто убивал их из интереса, как вызов "убить соло". Без награды они никому не нужны. Получается еще кусок мертвого контента, а учитывая временной промежуток с момента введения оплота - считай мертворожденного контента.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #38
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Письмо должно какое то при грабеже оплота или нет?
    Хотелось бы такого письма, но увы.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну я надеюсь что еще 2-3 недели игра как-то протянет
    У нас впереди Межсерверный Честный Доминион!
    Ну, до 11.0 даже протянет, надеюсь, в четверг лимон откроют - опять будет всплеск активности. А МЧД - ну, это для избранных. Одно можно предполагать смело - знамен пока не будет.

    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    Там за первые пять вайпов на хранителе дают 500. За последующие 5. Проверяли в гильдии.
    Аналогично. Вопрос во времени смены суток - то ли в полночь МСК, то ли в полночь по Гринвичу.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кстати, о мобах оплота. Похоже, они окончательно утратили актуальность. Они надоели даже тем, кто убивал их из интереса, как вызов "убить соло". Без награды они никому не нужны. Получается еще кусок мертвого контента, а учитывая временной промежуток с момента введения оплота - считай мертворожденного контента.
    Дык в том виде, в котором его делали (и таки сделали), он изначально был мертворожденным.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #39
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кстати, о мобах оплота. Похоже, они окончательно утратили актуальность. Они надоели даже тем, кто убивал их из интереса, как вызов "убить соло". Без награды они никому не нужны. Получается еще кусок мертвого контента, а учитывая временной промежуток с момента введения оплота - считай мертворожденного контента.
    Ожидаемо.

    От того, что к куче однообразия для разнообразия прибавить еще одно однообразие лучше не станет...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #40
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Что-то не совсем понятна логика разработчиков с этими мобами на оплоте.

    С одной стороны, оно да, фарм мобов довольно существенно может ускорить развитие оплота.
    Но с другой стороны поставьте себя на место игроков - дроп ценностей с мобов порезан в ноль, и возникает логичный вопрос6 "Почему я?".

    То есто почему имено конкретный игрок (или группа игроков) должен карячиться, не получая никакой личной выгоды, а потом их трудами будут пользоваться все? И так думает каждый.

    А нам многого не надо. Хотя бы компенсируйте то время, которое тратится на фарм мобов, и я уверен, что желающие поиграть в геноцид найдутся.

    З.Ы. И вообще, такого рода активности представляют сложность уже тем, что в них играть соло могут единицы, а из этих единиц моболаскание интересно только отдельным игрокам. А собрать группу это уже время и это уже дополнительная сложность, не зависящая от вида активности в которую эта группу собирается. Это тоже надо учитывать.

    и, да, я все еще за введения на оплоте и сольных квестов в добавок к групповым.

    З.З.Ы. А на стража мы дружно забили гильдией, пока с него не будет падать что-то существеннее крынки с кефиром.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.09.2019 в 11:19.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения