Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 97 из 97

Тема: Сюжет в 11.0

Новобранец FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Между прочим, вам не надоели бесконечные happyend-ы в играх? Этакие супермэны, уверенные, что всё будет хорошо. Самих то не тошнит от этого? Лично мне надоело (имхо). Я соскучился по крупным неудачам главного героя. Глобальной катастрофы, с которой ничего нельзя поделать, даже Главному Герою. Нам давно уже надо было дать понять, что мы не пуп Сарнаута и у нас тоже могут быть неудачи.
    Полностью поддерживаю, мне например понравилась сюжетная часть обновления 8.2, где был показан последний оставшийся Аллод, как обитатели последнего острова тщетно пытаются бороться с силами тьмы..

Новобранец skazka2013 — неогранённый алмаз skazka2013 — неогранённый алмаз skazka2013 — неогранённый алмаз skazka2013 — неогранённый алмаз
    Ну один раз сойдет за шутку, но как то уж слишком часто начинают подобным образом шутить. (это я про умственные способности Главного Героя)

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

Вообще наш Главный Герой это деревеньщина с атомной дубинкой, который в Лиге даже академию не успел начать, как его бросило в приключения, а со стороны Империи недотепа-солдат, случайно выживший. И с этим "существом" Айденус и Яскер разводят политес. Может нашего героя всё таки отправят поучится чему нибудь? Или он так и будет питекантропом Гераклом из детских книжек Кира Булычева про Алису?

— Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

Новобранец Mandabich — неогранённый алмаз Mandabich — неогранённый алмаз Mandabich — неогранённый алмаз
    Хоть бы не как Дайн,дайн нудный и скучный в плане кв

Allods Team SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться
    Думаю будет разнообразнее) Придётся даже немного попутешествовать.
    Тексты и сюжет.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Думаю будет разнообразнее) Придётся даже немного попутешествовать.
    Как по мне - плохо что сюжетка почти всегда спидранится и про нее забывают.

Нет, я не прошу усложнить квесты чтобы людям пришлось на них жить, но все же...

Я помню, была попытка с вашей стороны - когда на дайне были дейлики на фарм костюмчиков. Но это было интересно не всем.

Не знаю как это сделать, но хотелось бы, чтобы сюжетка "жила". Чтобы был повод на 5-10 минут в день забежать на сюжетную локу и что-то сделать. Чтобы был какой-то элемент внезапности, в мирчат вернулось "на ххх реснулся ууу / открылся портал / вырасла трава" и т.п.

Единственное, на сюжетке не хочется ПВП. Это отнимает слишком много времени и раздражает (подчеркну, речь о сюжетке). Для ПВП есть ЦС и БГ, но это мое мнение, там смотрите сами.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Allods Team SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться SAetius может кое-чем гордиться
    Да, мне лично этого бы тоже хотелось. Кое-что для этого попробуем сделать.
    Тексты и сюжет.

Новобранец skazka2013 — неогранённый алмаз skazka2013 — неогранённый алмаз skazka2013 — неогранённый алмаз skazka2013 — неогранённый алмаз
    Надеемся, ждем. Я уже соскучился по интересной сюжетной линии

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как по мне - плохо что сюжетка почти всегда спидранится и про нее забывают.

Нет, я не прошу усложнить квесты чтобы людям пришлось на них жить, но все же...

Я помню, была попытка с вашей стороны - когда на дайне были дейлики на фарм костюмчиков. Но это было интересно не всем.

Не знаю как это сделать, но хотелось бы, чтобы сюжетка "жила". Чтобы был повод на 5-10 минут в день забежать на сюжетную локу и что-то сделать. Чтобы был какой-то элемент внезапности, в мирчат вернулось "на ххх реснулся ууу / открылся портал / вырасла трава" и т.п.

Единственное, на сюжетке не хочется ПВП. Это отнимает слишком много времени и раздражает (подчеркну, речь о сюжетке). Для ПВП есть ЦС и БГ, но это мое мнение, там смотрите сами.
    Если человек не хочет вчитываться в квесты, вникать в сюжет, то его никакими плюшками это не заставишь делать. Каждый играет ради своих целей. Кому то ПвП надо, кому то сюжет. Насильно мил небудешь. Но хорошего, интересного сюжета и правда давно уже не было.
    Что касаемо дейликов-событий, то они имеют право быть, но не должны быть обязательными к выполнению. Обязательность раздражает. Игра превращается во вторую работу. В ней и так много чего обязательного. А вот маунты и костюмчики, питомцы, были бы не плохой наградой.

— Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

Генерал Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве
    Теперь она на не-разрушенном Кирахе)
    Планируется ли появление современного Кираха в сюжете? =)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Планируется ли появление современного Кираха в сюжете? =)
    Не то чтобы планируется, но теоретически это возможно.

Кирах довольно интересная зона.
    Тексты и сюжет.

Поселенец Angarskbor на пути к лучшему
    SAetius
    А в начальных локация дейлики для новичков в здравнице будут меняться?
    Так как не логично, раненому после астрального боя тренироваться на манекенах элементальах и собирать ягоды.
    А вы как считаете?
    Да знаю это не обязательно, но все же мне интересно ваше мнение))))

Да там вроде никаких дейликов нет, обычные одноразовые квесты.

Менять в старом сюжете мы вряд ли что-то будем. И насколько я помню, там герою надо как раз доказать, что он здоров)
    Тексты и сюжет.

Да там вроде никаких дейликов нет, обычные одноразовые квесты.

Менять в старом сюжете мы вряд ли что-то будем. И насколько я помню, там герою надо как раз доказать, что он здоров)
    Да я понял что менять не будете это не фатально и я не ничего против не имею.

Я просто хочу дискуссию провести вот и все, да одноразовые но не интересные, ну с логикой что имею виду,
    что раненого, после боя, отправляют доказывать на сражения, против кого то, что он здоровый, однако оригинально.Ну скажем так, это я уже цепляюсь на мелочи возможно)))
    Ну не знаю кому как, но мне лично нравиться квесты с выбором и желательно что бы выбор влиял на окружение и на персонажа.
    И еще как раз таки не которые моменты из одного проекта и в КМ я наблюдал. Намекну с легка на тот проект, задания с сердечками)))))

А вы как считаете? Мне интересно ваше мнение прочесть, выраженною мной мысль.

Сюжетный выбор это не совсем про ММОРПГ, где действует множество персонажей, у каждого из которых может быть свое мнение.
    Тексты и сюжет.

Сюжетный выбор это не совсем про ММОРПГ, где действует множество персонажей, у каждого из которых может быть свое мнение.
    Хм... Позвольте не согласиться. Вот был квест на помощь нищему, с выбором: Заплатить за книжку или убить вора. Мелочь, а приятно. Для ЛОРщика из таких мелочей и состоит игра.Но это не влияющий на будущий сюжет выбор.
    А теперь идем дальше: Вот, к примеру 2 племени. И у каждого свой пак заданий (желательно сюжетно не повторяющиеся, но с повторяющейся наградой, чтобы перекоса не было, или с наградой в виде визуала конкретного племени: Одежда, питомцы и т.д.). Ну и чем плохо, если игрок выберет сторону одного из племен? Я понимаю, разрабам делать больше, а игроки поиграют меньше.
    Окей. Давайте по другому: Мы делаем единый сюжет, но по ходу сюжета делаем выбор, желательно несколько раз. И в конце данного сюжета, согласно нашей ветке решений нам выдается какой то уникальный визуал. Разве плохо? Мелочь, а приятно. А для коллекционеров визуала и особо дотошных и любопытных - есть перерождения, которыми они посмотрят оставшиеся другие варианты выбора.
    Конечно, это не однопользовательская игра, в которой стремишься увидеть все концовки, где есть концовка, в отличии от ММОРПГ, которая бесконечна. Но мелкие расхождения, в один-два-пять квестов вполне можно было бы сделать.
    Последний раз редактировалось skazka2013; 04.10.2019 в 09:37.

Проблема таких выборов, что они, как правило, блокируют дальнейшее развитие этого сюжета. Т.е. или нам надо учитывать выбор игрока в дальнейшем, или к этому вопросу не возвращаться более.

Окей. Давайте по другому: Мы делаем единый сюжет, но по ходу сюжета делаем выбор, желательно несколько раз. И в конце данного сюжета, согласно нашей ветке решений нам выдается какой то уникальный визуал.
    Такое хорошо подойдет для квестов типа "поиска записок", и уже были некоторые мысли, как это можно сделать.
    Тексты и сюжет.

Я с вами именно с этим мнением не согласен, все же у меня фломастер другого цвета попался))))
    skazka2013 Уже высказал свое мнение и я с ним солидарен.
    Но выскажу еще свое мнение или дополню, все же про ролевую часть игры не стоит забывать, так как эта та самая изюминка данного жанра РПГ.
    Мы же все играли в настольные игры, кстати в не которых проектах ММОРПГ, есть именно главные квесты на выбор, к сожалению они не так сильно влияют, но значимость для самого игрока они имеют и большое.

Выскажусь про свои фантазий, как я лично вижу квесты в РПГ или ММОРПГ, как в главном сюжете квесты, так и второстепенных квестах.
    Считаю что квесты должны в данном жанре давать выбор на поступки ЗЛА, ДОБРА или НЕЙТРАЛНЫХ.
    При выборе одного из вариантов, начисляются очки в какую либо сторону, и за счет того или иного выбора и награждается персонаж определенной наградой.
    Да знаю что эти фантазий потребуют много ресурсов, но я просто высказался.
    Примеры хочу написать, но много примеров у меня возникает даже не знаю какой именно взять)))))

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Проблема таких выборов, что они, как правило, блокируют дальнейшее развитие этого сюжета. Т.е. или нам надо учитывать выбор игрока в дальнейшем, или к этому вопросу не возвращаться более.

Такое хорошо подойдет для квестов типа "поиска записок", и уже были некоторые мысли, как это можно сделать.
    Я, кстати, так и не нашел записку на гонках, будь трижды благословенен тот, кто этот квест придумал.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права