Форум - "Аллоды Онлайн" - Квест "На дно" - синие стены вокруг сдачи квеста, как добраться?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39

    Квест "На дно" - синие стены вокруг сдачи квеста, как добраться?

    не иначе какой-то [Удалено], потому что большего дерьма, чем синие блокирующие стены на локах 65-70 лвла, было придумать сложно
    квест "На дно" - невозможно подобраться к камню в воде из-за круговой блокировки этими самыми стенами. как туда попасть?
    лока: Дайн - Свободное земли - Медное озеро (со стороны Железногороска)
    нпс: Олесь Бреднев (видать, квестосочинитель с себя спроецировал)
    сдается: Яниус Хариус

    при попытке найти подобный запрос на форуме, хвала внедрению гуглопоиска, выдает всякую [Удалено], кроме нужной темы
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.09.2019 в 22:59. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grassie Посмотреть сообщение
    квест "На дно" - невозможно подобраться к камню в воде из-за круговой блокировки этими самыми стенами. как туда попасть?
    Думаю, сочинители сюжета тут ни при чем. Лока не успевает прогрузиться, оттого и стены. Как мне в свое время объяснили в суппорте, в куда я обратился по поводу сотовых стен в Новограде, они не несут ответственности за мой комп.
    Потому имеет смысл подождать несколько минут, пока вся лока подгрузится.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #3
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Думаю, сочинители сюжета тут ни при чем. Лока не успевает прогрузиться, оттого и стены. Как мне в свое время объяснили в суппорте, в куда я обратился по поводу сотовых стен в Новограде, они не несут ответственности за мой комп.
    Потому имеет смысл подождать несколько минут, пока вся лока подгрузится.
    я там почти час уже кручусь туда-сюда
    дело не компе - однозначно

    [Удалено]
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.09.2019 в 23:02. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума, флейм.

  4. #4
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Дело не в компьютере, а в самой локации. Весь Железногорск, включая воду, усеян стенами, там квесты делать пытка даже с очками судьбы. Пока перерода качала, вся исплевалась.
    Можно телепортацией эти стены обходить, Миражом или Молнией, либо классовыми (тропа, блинк и т.п.), хотя не всегда помогает.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  5. #5
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Дело не в компьютере, а в самой локации. Весь Железногорск, включая воду, усеян стенами, там квесты делать пытка даже с очками судьбы. Пока перерода качала, вся исплевалась.
    Можно телепортацией эти стены обходить, Миражом или Молнией, либо классовыми (тропа, блинк и т.п.), хотя не всегда помогает.
    Регулярно бегаю туда за питомцем - ничего подобного не видел. Качал мелкого (правда, давненько), тоже не сталкивался с такими проблемами.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #6
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Регулярно бегаю туда за питомцем - ничего подобного не видел. Качал мелкого (правда, давненько), тоже не сталкивался с такими проблемами.
    Я качала в начале лета вроде, только на этой локации стены, больше нигде нет, компьютер вполне себе играющий. Не помогает ни перезаход, ни ожидание неведомой прогрузки (оставила мелкого слакать на час, как были стены, так и стояли, простите за каламбур).
    Но у меня Мираж и Молния, плюс куча переродов, блинками пробралась.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    А, я ж вру. В Окрестностях Берегового тоже стены были. Судя по всему, они появляются когда локация изменяется при смене сюжета. Я не знаю, как объяснить точнее =_= Поэтому у великовозрастных персонажей стен нет.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Эти стены предназначены для предотвращения попадания туда, где персонаж может провалиться под текстуры.

    Если не помогает перезаход в игру, то на этой локации что-то случилось. Система не зря же ставит стены и делает она это автоматически при наличии проблем. Самое время обращаться в саппорт.

    Сам помню как зашел в игру и в Новограде увижел темные пятна на месте домов и точно такими же синими стенами. Посмотрев на это, я вышел в меню и зашел снова. Все стало нормально.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    были проблемы со стенами еще давненько на слабеньком пека, как мне кажется проблема в видеокарте, попробуйте драйвера переустановить, вдруг поможет

  9. #9
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Это проблемы со стороны игрока.

  10. #10
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Это проблемы со стороны игрока.
    Аха, одинаковые проблемы со стороны игроков на одной и той же локе при одних и тех же условиях, при учёте что на других локациях, а также при отсутствии квестов на локации, проблем нет. Однозначно.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  11. #11
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Это проблемы со стороны игрока.
    аллоды целиком, по ходу, одна сплошная проблема игрока... смешно уже читать подобную копипастовую чушь в течение 10 лет

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения