Форум - "Аллоды Онлайн" - Необычная летняя ночь
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Край Мира был по своему очень интересным сюжетом, его потенциал не был показан до конца. Дальнейшие события, я думаю, заинтриговали бы многих.

    В любом случае, мы про него помним. А вообще я надеюсь после полуночи вы кое-что узнаете про эту ситуацию)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  2. #82
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Так что про Слугу тоже расскажем. Но вся эта арка большого сюжета будет охватывать несколько сезонов.
    Ага ... осталось три сервера ... проект загибается ...

    Чего толку в пустых рассказах, связь которых с историями Тепов, Тенсесов и Нихазов не поймёшь, если соло познания, последовательно поступающие в начальных квестах, заканчиваются, когда нельзя пройти приключения соло.
    Хорошо хоть Зачумлённый замок, ХТ и Тенебру можно пройти с наймами.
    ГД, МГ и ПТ, только, когда достигнешь максимального уровня.
    Затмение пытался пройти на капе, но там нужны два человека. Разумеется, плюнул и далее меня ничего не интересует, кроме убийства времени, иногда, обнуляя перерода и начиная с нубо-острова.

    Кого из новичков можно привлечь в эту игру, даже если он хочет просто узнать содержание сказки? Вместо этого предлагается, почти сразу, достичь капа, попадать на хорь в ЦС и донатить, донатить, донатить ... чтобы эта поганая тварь не отбила охоту узнать, что будет дальше ...

    Много ли найдётся желающих узнать содержание сказки?
    Последний раз редактировалось Grumbler; 14.10.2019 в 23:01.

  3. #83
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ок, Тэп жил, Тэп жив... и все такое.
    Но что мы знаем о героях ЗэМ, которые нахлобучили Тэпа самый первый раз?
    Неужели никто из них не выжил даже в форме "разупокоенного"?

    Сорян, если пропустил этот момент по сюжету, но мне действительно интересно.
    Так мы знаем одного. Нефер Ур, Великий маг Зэм, И.о. главы Ордена Созидания.

    В обс на обороте с Иеро он же нас на бой с Тэпом отправляет.

  4. #84
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Край Мира был по своему очень интересным сюжетом, его потенциал не был показан до конца. Дальнейшие события, я думаю, заинтриговали бы многих.

    В любом случае, мы про него помним. А вообще я надеюсь после полуночи вы кое-что узнаете про эту ситуацию)
    Уж полночь близится, а Германа всё нет...

    Чтобы вы понимали - вы сейчас одного человека и еще одну женщину оставили без секса. До часу ночи втыкал на форум и в итоге просто уснул. Мало того, что весь день приходится фармить, вы еще и ночь отобрали!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #85
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    одного человека и еще одну женщину
    оппа, а что это у нас тут?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  6. #86
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    оппа, а что это у нас тут?
    А это у нас тут традиционные славянские ценности вступили в конфликт с толерантными веяниями Европы. Плюс немнохко украинского менталитета.
    Если бы я написал "два человека", то в нынешних реалиях можно было бы подумать все что угодно, а мне бы этого не хотелось. А так стандартные "чоловік" и "жінка".
    Так что не понимаю смысла претензий.

    З.Ы. Ок, понял что меня не поняли. В будущем постараюсь учесть.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.10.2019 в 12:21.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #87
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Так ладно, SAetius, а вы можете как то повлиять на добавление антикварных костюмов одной фракции в другую?
    Писал об этом в разных темах, в т.ч. вашей коллеге, все бестолку.

  8. #88
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так что не понимаю смысла претензий.
    Ты же вроде по-русски писал. По-русски - мужчина и женщина. А так вышло "Курица - не птица, женщина - не человек".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #89
    Аватар для aquagenproject
    Империя Доброволец Империи aquagenproject скоро станет достаточно известным aquagenproject скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    ИАП, ИГШ, Незебград, Старая Площадь, 3 ступенька возле ТП
    Сообщений
    56
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Все замолчали, когда раздался шелест крыльев и в комнату влетела птица Гамаюн.
    - Забыли вы о моем предупреждении! А говорила я, коль вступит Герой Сарнаута на корабль проклятый, так быть беде! Не к добру всё это. Хоть будущее и переменчиво, как погода на изломе лета, но всё же стоит быть осторожными, верной тропой ступать, думая о том, куда идешь! То, куда Нить Судьбы потянется – от него и зависит! Добром обернется выбор верный, страшным лихом станет выбор ошибочный. Настало время, когда вернутся древние герои, чтобы помочь в трудах и сражениях наших. И всё вернется к тому, с чего началось.

    Все замолчали, оторопев, а птица вещая лишь крылом махнула и была такова.
    Позвольте поинтересоваться, игра слов или намек непосредственно на одноименный сервер?

  10. #90
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Уж полночь близится, а Германа всё нет...

    Чтобы вы понимали - вы сейчас одного человека и еще одну женщину оставили без секса. До часу ночи втыкал на форум и в итоге просто уснул. Мало того, что весь день приходится фармить, вы еще и ночь отобрали!
    Так в игре же) Там на Затмении можно почитать реплики персонажей.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от aquagenproject Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться, игра слов или намек непосредственно на одноименный сервер?
    Как же без знаменитого подписочного сервера?)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  11. #91
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Ага ... осталось три сервера ... проект загибается ...

    Чего толку в пустых рассказах, связь которых с историями Тепов, Тенсесов и Нихазов не поймёшь, если соло познания, последовательно поступающие в начальных квестах, заканчиваются, когда нельзя пройти приключения соло.
    Хорошо хоть Зачумлённый замок, ХТ и Тенебру можно пройти с наймами.
    ГД, МГ и ПТ, только, когда достигнешь максимального уровня.
    Затмение пытался пройти на капе, но там нужны два человека. Разумеется, плюнул и далее меня ничего не интересует, кроме убийства времени, иногда, обнуляя перерода и начиная с нубо-острова.

    Кого из новичков можно привлечь в эту игру, даже если он хочет просто узнать содержание сказки? Вместо этого предлагается, почти сразу, достичь капа, попадать на хорь в ЦС и донатить, донатить, донатить ... чтобы эта поганая тварь не отбила охоту узнать, что будет дальше ...

    Много ли найдётся желающих узнать содержание сказки?
    Затмение можно в соло пройти, проблемы могут быть только на Смеяне, во время 4 фазы когда появляется Сарн, если быстро не снести ему с 60% до 50% то он кинет в стан. Но думаю в текущем шмоте проблем вообще не должно быть. А так все остальное в соло проходится без проблем. Просто очень долго нужно пробивать щиты Затмению на 3 боссе.

  12. #92
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Так ладно, SAetius, а вы можете как то повлиять на добавление антикварных костюмов одной фракции в другую?
    Писал об этом в разных темах, в т.ч. вашей коллеге, все бестолку.
    Да, это было бы неплохо, попробую продвинуть.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  13. #93
    Аватар для aquagenproject
    Империя Доброволец Империи aquagenproject скоро станет достаточно известным aquagenproject скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    ИАП, ИГШ, Незебград, Старая Площадь, 3 ступенька возле ТП
    Сообщений
    56
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как же без знаменитого подписочного сервера?)
    А можете сказать хоть намеками, чтобы свое воображение побудоражить?) А то, вон немного про сюжет сказали, немного про корабль....

  14. #94
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    А почему бы Империи и не помереть?
    Ну в такое ток с Евпраксией играть будешь...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Край Мира был по своему очень интересным сюжетом, его потенциал не был показан до конца. Дальнейшие события, я думаю, заинтриговали бы многих.

    В любом случае, мы про него помним. А вообще я надеюсь после полуночи вы кое-что узнаете про эту ситуацию)
    Тааак. И где же?

  15. #95
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Фразы НПС на корабле являются ответами на многие вопросы, да и частично спойлерами на будущий сюжет.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  16. #96
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    А я то думал, они просто ворчат и портят праздник!) А вот оно что, спойлеры к сюжету!)
    п.с.: почему не ввели функцию выпить с крокодилом? Или введут и это был спойлер хм...
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  17. #97
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от tim1000 Посмотреть сообщение
    А я то думал, они просто ворчат и портят праздник!) А вот оно что, спойлеры к сюжету!)
    п.с.: почему не ввели функцию выпить с крокодилом? Или введут и это был спойлер хм...
    Выпить чего?Он только чай пьёт вроде.

  18. #98
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Фразы НПС на корабле являются ответами на многие вопросы, да и частично спойлерами на будущий сюжет.
    Вот по этому меня пугает диалог с Унн. Очень надеюсь что к КМ мы в жизни больше не вернёмся.

    А так же диалог с Береникой и Воисветом Железным. Ну эти хоть о завтрашней войне говорят.

  19. #99
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ну в такое ток с Евпраксией играть будешь...
    Ну вот, а я так ждал агро(((
    Я такой здоровый пост хотел выкинуть(((
    Ну ладно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #100
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Выпить чего?Он только чай пьёт вроде.
    В том и дело, что в его чайничек не было любопытных соваться...
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения