Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
    Империя Ударная Армия Империи Stalkstory скоро станет достаточно известным Stalkstory скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Извините, если посадить "стадо баранов" на астральный корабль, ничем хорошим это не закончится. Нервы дороже, чем летать с таким "стадом". Я уже молчу, что каждому "барану" нужно втолковать, что он должен делать.
    "Нормальные" это те, кто понимает что такое "астральный корабль". Но поверьте, таких относительно мало.
    Я, например, не полечу на корабле без голосовой связи, потому что знаю как важны слаженные действия команды. А именно в этом изюминка астральных боев. И тут не место "стаду баранов".

P.S. Данное сообщение не имеет цели кого-либо "задеть" или оскорбить. Я высказал свое мнение.

P.P.S. Кстати, нормальный человек не кикает с БГ человека даже если у него дамага мало.
    Интересно, а как на таком БГ будут кикать? Ведь каждый человек - залог успеха.

Если поражение не минуемо, то хотябы набрать наибольшее количество чего-то там, с целью более весомой награды.

Полуяается, бомбящий РЛ только себе хуже сделает.
    ВКонтакте <=====> YouTube || Ждёшь контент?
    Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Bland07 Посмотреть сообщение
    А вот это уже зависит от реализации. В конце концов на гоблинобол кто-то же ходи, даже чемптонаты проводят. Нормальные это те кто новичков с бг кикает?

Евпраксия, а вам никогда не хотелось разнообразия? Поавда лигушат и так много и пусть лучше вампиры за импов, а гоблины за лигу...
    Тут уж лучше не с гоблиноболом, а со смородиновкой сравнивать...

---------- Сообщение добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:03 ----------

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Извините, если посадить "стадо баранов" на астральный корабль, ничем хорошим это не закончится. Нервы дороже, чем летать с таким "стадом". Я уже молчу, что каждому "барану" нужно втолковать, что он должен делать.
    "Нормальные" это те, кто понимает что такое "астральный корабль". Но поверьте, таких относительно мало.
    Я, например, не полечу на корабле без голосовой связи, потому что знаю как важны слаженные действия команды. А именно в этом изюминка астральных боев. И тут не место "стаду баранов".

P.S. Данное сообщение не имеет цели кого-либо "задеть" или оскорбить. Я высказал свое мнение.

P.P.S. Кстати, нормальный человек не кикает с БГ человека даже если у него дамага мало.
    А если это будет корабль размером с затмение и экипажем 24 человека? И да, когда тактику с четных секторов ввели в нечетные, на астральных островах - ох сколько фейлов было. Это в 9-м если не ошибаюсь. Но ничего - и полсезона не прошло, привыкли, научились. Так и тут. Но это применимо только к большому кораблю. На корыте на 6 человек без голоса никак.

Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Таксс, ну чё тут у нас. Инфу для затравки подкинули, это замечательно, будем ждать. Интересует что там с профами придумали и развитие возможностей для комфортной соло-игры, подальше от неадекватных старперов и школоты... Да и упрощение закрытия тайн мира в старых рейд инстах. Заранее спасибо!

Заблокирован HarbinChanchun может только надеяться на улучшение
    Что то, я не понял.
    Почему Ей, а не Ему?
    И почему пропасть, а не продвинуться или же?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Не понял.png
Просмотров: 145
Размер:	69.9 Кб
ID:	242296  

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory скоро станет достаточно известным Stalkstory скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от HarbinChanchun Посмотреть сообщение
    Что то, я не понял.
    Почему Ей, а не Ему?
    И почему пропасть, а не продвинуться или же?
    Об этом история умалчивает...

Ей, скорее всего потому, что корабль называется "Бесконечность". Бесконечность - ОНА моя (женский род).

А вот почему ПРОПАСТЬ... Наверное потому, что есть слои астрал, в которые не все корабли могут летать. Теоретически, если корабль залетит в неизвестный для всех остальных слой астрала - то для них он ПРОПАДАЕТ.
    Таким образом, "Бесконечность" - можешь ПРОПАСТЬ там, где не могло "Затмение".

Хотя это глупо строить столько теорий из-за одного слова в тексте. Можно было написать как-то однозначнее, а то и подумать можно как нибудь "не так"...
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 31.08.2019 в 18:50.

Заблокирован HarbinChanchun может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Об этом история умалчивает...

Ей, скорее всего потому, что корабль называется "Бесконечность". Бесконечность - ОНА моя (женский род).

А вот почему ПРОПАСТЬ... Наверное потому, что есть слои астрал, в которые не все корабли могут летать. Теоретически, если корабль залетит в неизвестный для всех остальных слой астрала - то для них он ПРОПАДАЕТ.
    Таким образом, "Бесконечность" - можешь ПРОПАСТЬ там, где не могло "Затмение".

Хотя это глупо строить столько теорий из-за одного слова в тексте. Можно было написать как-то однозначнее, а то и подумать можно как нибудь "не так"...
    Во теперь понял. Благодарю за разжёвывание.

Allods Team SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем
    На самом деле, конечно, "попасть")

Хотя...
    Тексты и сюжет.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    По моему племяница Елизаветы лукавит в плане "превосходит затмение" из любви к родине.

В чём то жбудет бесконечность будет уступать Затмению.

Помню на ЗБТ пиратов был режим дредноутов в котором красовался клон затмение. Так вот оно было воруженно штурмовыми пушками (дробовик) очень мощное средней ждальности но довльно с большим разбором и ракетными установками.

Каким вооружением будет оснащём Бесконечность? Лучевым оружием?

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    По моему племяница Елизаветы лукавит в плане "превосходит затмение" из любви к родине.

В чём то жбудет бесконечность будет уступать Затмению.

Помню на ЗБТ пиратов был режим дредноутов в котором красовался клон затмение. Так вот оно было воруженно штурмовыми пушками (дробовик) очень мощное средней ждальности но довльно с большим разбором и ракетными установками.

Каким вооружением будет оснащём Бесконечность? Лучевым оружием?
    Ну если у Лиги корабли до сих пор из дерева. То Смеяна, была к прогрессу ближе. Что же до Империи, которая олицетворяет прогресс.

Хотя, если учесть всё что произошло за последний год, я не удивлюсь, что корабль быстро потонет. Ну просто потому что так надо было. А то что в шапке темы написали - не иначе как замаху и кое кого потдеть.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 02.09.2019 в 10:44.

Новобранец ddrogba скоро станет достаточно известным ddrogba скоро станет достаточно известным
    А камни Бесконечности тоже будут?)

Allods Team SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    А камни Бесконечности тоже будут?)
    Как знать)
    Тексты и сюжет.

Скиталец elearda скоро станет достаточно известным
    Космос:
    - Я просмотрел несколько миллионов вариантов решения конфликта с Нихазом...

Гг:
    - И сколько победных?

Космос:
    - Один.

Последний раз редактировалось elearda; 02.09.2019 в 23:53.

Империя Доброволец Империи Alegion скоро станет достаточно известным Alegion скоро станет достаточно известным
    Задам, пожалуй, главный вопрос: когда примерно ждать выхода дополнения? Месяца через три, четыре, полгода?

Горожанин Alex_Mio на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Имперский супер линкор? Ну дождались конкурента затмение.
    Это гильдийские дредноуты, управляемые рейдом в 24 игрока, обещанные ещё Орловским в анонсе игры.
    Возможно всё, но всему своё время.
    основа

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права