Форум - "Аллоды Онлайн" - Необычная летняя ночь
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 100
  1. #1
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567

    Необычная летняя ночь

    То была необычная летняя ночь в Сарнауте. Предсказатели, оракулы, провидцы – все, видящие будущее, узрели необычные сны. Сны о том, что грядет в скором времени.

    На утро в тавернах собрался народ. Все обсуждали увиденное. Так было и на постоялом дворе в Нижгороде, где на этот раз собралась весьма пестрая компания.

    Первой внимание привлекла хадаганка, в которой наиболее внимательные смогли бы узнать племянницу Рысиной – Екатерину.


    - «Бесконечность»! – увлечено вещала девушка. – Уникальный корабль Империи, достижение нашего технологического гения. Ей подвластны любые слои астрала, она пройдет там, куда даже «Затмение» не сможет попасть. Я и точно знаю, что сейчас этот корабль отправился в своё первое путешествие, хотя это очень большой секрет! Только представьте какие открытия он сможет совершить! Какие неразгаданные тайны будут раскрыты! А в своём сне я видела как раз «Бесконечность»! Кажется, экипаж как раз набрел на очередную загадку…

    - Да я его тоже видел, – заметил мрачный Зэм, Саранг Харкхеби. – Только, думается мне, не все было так благополучно. Кажется, там еще были аэды… и демоны. Но не те, что теперь наши союзники, а какие-то необычные демоны. Я вот умер давным-давно, но что-то от их вида даже мне стало страшно. Что же они такое делали? Что-то с Искрами… И, кажется, что-то подобное я видел уже. Помните, когда в столице явились вестники Тьмы, что заразу свою распространяли?


    - Ну, какая скучища… – возразила канийка, Рдяна Багрова. - А я видела наш Умойр! Земли, что попали под Проказу. Есть тут у нас одна деревенька, как раз где-то на самой границе, откуда к ней всякие чудища лезут. И вот видела я наших волхвов, что чистят природу… да только им мешал кто-то… гиб… губ… а, гоблины! Была их там целая толпа, и всяких зверей они ловили и зачем-то в клетки сажали.


    Все зашумели, всячески ругая гоблинов, которых последнее время замечали частенько на Умойре.
    - Гоблины – беда мелкая, хоть и пакостная, эйш, – когда все утихли, молвил Сээд Танха, прайден-ведун. – А мне вот было такое видение. Видел я некр-романта, который поднимал мертвецов. Стр-рашную силищу он привлек себе на службу, многие погосты и кладбища р-разорил, шойш. Вот на что ему такая армия нежити? Что он с ней планирует делать, зур?


    Все снова заспорили о том, что значат эти видения.
    - А я видел иное, – чуть позже сказал один из эльфов, Эдгар ди Ардер. – Снились мне дома эльфийские… нет, впрочем, не совсем. Были они немного… иными что ли. А жили в них вампиры. Проклятые изгнанники из семьи Дусер, недобитки из Города Демонов. Те, кому тогда удалось бежать сюда, на Умойр. Вот к чему такой сон?


    - Это вы правильно упырей вспомнили, – и тут речь завел один из гибберлингов, Ульв Лохматый. – Мне вот тоже они приснились. Но не на Умойре, нет. Видел я какой-то остров далекий, заросший весь. И корабль там был под чёрным флагом… А ещё… ещё… бррр, как вспомню, так вздрогну. Было там чудовище, ликом прекрасное, но сутью своей – ужасное! И, кажется, проникло оно на корабль этот…

    - Да чё за чушь? – тут в разговор вступила орчиха, ученица Черепа, Башка Сонных. – Какие-то демоны, вампиры, чудовища. Я вот другое расскажу: огромную Цитадель, висящую в пустоте! И за нее прям война шла, собралась армия могучая, да давай её штурмовать! А внутри уже чего они только не увидели… Было там такое, что и словами-то трудно описать. Какая-то тварь из Тьмы! Ух, драчка, люблю такое дело.


    Все замолчали, когда раздался шелест крыльев и в комнату влетела птица Гамаюн.
    - Забыли вы о моем предупреждении! А говорила я, коль вступит Герой Сарнаута на корабль проклятый, так быть беде! Не к добру всё это. Хоть будущее и переменчиво, как погода на изломе лета, но всё же стоит быть осторожными, верной тропой ступать, думая о том, куда идешь! То, куда Нить Судьбы потянется – от него и зависит! Добром обернется выбор верный, страшным лихом станет выбор ошибочный. Настало время, когда вернутся древние герои, чтобы помочь в трудах и сражениях наших. И всё вернется к тому, с чего началось.

    Все замолчали, оторопев, а птица вещая лишь крылом махнула и была такова.
    Последний раз редактировалось SAetius; 01.09.2019 в 11:19.

  2. #2
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Видел я некр-романта, который поднимал мертвецов. Стр-рашную силищу он привлек себе на службу, многие погосты и кладбища р-разорил, шойш. Вот на что ему такая армия нежити? Что он с ней планирует делать, зур?
    Уж не Тэп ли проявляет себя?

  3. #3
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от termi19811 Посмотреть сообщение
    Уж не Тэп ли проявляет себя?
    Где то видел, что Найан обратится к некромантии...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 5502
Размер:	34.2 Кб
ID:	242286  
    Последний раз редактировалось regisvedmak; 29.08.2019 в 16:55.

  4. #4
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    А Диионские игры так и останутся? Или всё же можно ожидать балансирования гладиаторских боёв, сброса набагованного рейтинга на гонках и правки багов? Простите, что не в профильной теме, но там писали, ответа нет. И в личку так же.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #5
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от termi19811 Посмотреть сообщение
    Уж не Тэп ли проявляет себя?
    Урд, анонсы на Урда в группе вк в мае-июне вроде ещё были..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #6
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    интересно, будем подождать.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  7. #7
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Спасибо за сюжетный анонс 11.0, но хотелось бы анонса по механикам игры. Ждет ли нас реворк/ переделка как 7.0/ возвращение старых классов до 7.0. Стат система, допиливания астрала и изменения пве. Я думал что рейды в 24 не собрать в игре, а на оплоте наоборт собираются еще как, но пока с наградами надо определится, Награды сейчас главный краеугольный камень Оплотов.
    Вообщем жду информативного анонса по самой игре

  8. #8
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Урд, анонсы на Урда в группе вк в мае-июне вроде ещё были..
    Далековато его от Язеса закинуло... Хотя отсылки к прошлым играм серии - это все же хорошо.

  9. #9
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    У Рысиной есть племянница?!

  10. #10
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Elemi Посмотреть сообщение
    У Рысиной есть племянница?!
    И у Арманда Ди Дусера есть дочь - Роксана Ди Дусер

  11. #11
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Воды налили, где конкретика? Анонс как пшик в вакууме. Налейте побольше барматухи ведунам и пусть расскажут более подробнее о своих ведениях.

  12. #12
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Имперский супер линкор? Ну дождались конкурента затмение.

    А будут кроме сюжетных анонсов ещё и геймплеиные?

    Хочу возвращение пиратов в игру.


  13. #13
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    И у Арманда Ди Дусера есть дочь - Роксана Ди Дусер
    Её-то мы уже встречали...

  14. #14
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Сюжетка это хорошо, но лучше бы что-то по механикам рассказали, сюжетку давно уже слили...

  15. #15
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Так. [ОДОБРЕНО]

    Когда можно заходить?

  16. #16
    Аватар для Starserwol0
    Скиталец Starserwol0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Клин 9
    Сообщений
    8
    Репутация
    29
    Мне одномупоказалось или то что нам сдесь расказали, уж больно сильно похоже на сжет фолайновый двух частей аллодов. Возможное возврашение Урда некроманта с Язеса (между прочин главного злодея втрой части). Опять умйр волхвы гоблины и проблемы с природой.Еще интреснее картинка с панорамой осколка гипаьа с непонятными погодными явлениями в небе (если кто не понмит гипат пришел в вселеную а в игре проклятые земли). Рад за бесконечность, а только в лиге самые убер крабли и цитатаели что могут бораздить астрал (ксте долго думал когда наконец империи подаря аналлог совесткого Бурана).

  17. #17
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Имперский супер линкор? Ну дождались конкурента затмение.

    А будут кроме сюжетных анонсов ещё и геймплеиные?

    Хочу возвращение пиратов в игру.
    И будет он пыхтеть на камнях(самоцветах),даеш статы на кор,силу,разум там.

  18. #18
    Аватар для OliZZen
    Скиталец OliZZen печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.05.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Эх, я подумал, что это будет что-то типо отсылки на классические аллоды, но прочитав это обсуждение я понял, что это просто сюжет аллодов версии 11.0 и это для меня очень печально
    Последний раз редактировалось OliZZen; 29.08.2019 в 22:37.

  19. #19
    Аватар для sashasplit
    Поселенец sashasplit на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OliZZen Посмотреть сообщение
    Эх, я подумал, что это будет что-то типо отсылки на классические аллоды, но прочитав это обсуждение я понял, что это просто сюжет аллодов версии 11.0 и это для меня очень печально
    **, вроде похоже) "Настало время, когда вернутся древние герои, чтобы помочь в трудах и сражениях наших. И всё вернется к тому, с чего началось."

  20. #20
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от sashasplit Посмотреть сообщение
    **, вроде похоже) "Настало время, когда вернутся древние герои, чтобы помочь в трудах и сражениях наших. И всё вернется к тому, с чего началось."
    Че вернут руны в шмот

  21. #21
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от OliZZen Посмотреть сообщение
    что-то типо отсылки на классические аллоды
    Отсылки будут)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  22. #22
    Аватар для djdjyxtcnth
    Поселенец djdjyxtcnth на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sashasplit Посмотреть сообщение
    **, вроде похоже) "Настало время, когда вернутся древние герои, чтобы помочь в трудах и сражениях наших. И всё вернется к тому, с чего началось."
    Так ведь старые герои это скорее всего знакомые персонажи из сюжетных соло-игр Аллодов до Аллодов онлайн, сколько там частей было 2-3?

  23. #23
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от djdjyxtcnth Посмотреть сообщение
    Так ведь старые герои это скорее всего знакомые персонажи из сюжетных соло-игр Аллодов до Аллодов онлайн, сколько там частей было 2-3?
    Ага ... прилетит, вдруг, волшебник Тка-Рик и пригласят Эммануила Виторгана его озвучивать ...

  24. #24
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Отсылки будут)
    а сервер будет отдельный или как КМ что можно туда и сюда бегать и вроде как взаимосвязан? Я к тому, что и на старые версии хочется зайти и поиграть, тем более если вернутся старые друзья туда, но и не хочется своего перса бросать здесь, т.к. все уже поставлено ему, вот если бы его(перса) можно было водить и в старые версии и в новые, туда -сюда). Но ведь такого не будет, это не выгодно.

  25. #25
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    а сервер будет отдельный или как КМ что можно туда и сюда бегать и вроде как взаимосвязан? Я к тому, что и на старые версии хочется зайти и поиграть, тем более если вернутся старые друзья туда, но и не хочется своего перса бросать здесь, т.к. все уже поставлено ему, вот если бы его(перса) можно было водить и в старые версии и в новые, туда -сюда). Но ведь такого не будет, это не выгодно.
    Отсылки - это немного другое.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #26
    Аватар для OliZZen
    Скиталец OliZZen печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.05.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sashasplit Посмотреть сообщение
    **, вроде похоже) "Настало время, когда вернутся древние герои, чтобы помочь в трудах и сражениях наших. И всё вернется к тому, с чего началось."
    Вот по этим двум предложениям я и подумал, что весь этот рассказ и есть отсылка к классическим аллодам, но фиг знает, видимо разработчики решили сюжет версии 11.0 рассказать
    Последний раз редактировалось OliZZen; 30.08.2019 в 10:08.

  27. #27
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Продолжение в классике с отсылками к оригинальной серии. Хм. Занятно.

    А что с Краем? Закрываете?



  28. #28
    Аватар для OliZZen
    Скиталец OliZZen печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.05.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    "" Продолжение в классике с отсылками к оригинальной серии. Хм. Занятно.""

    Эм, это чисто предположения были и тем более последние предложения в том рассказе давали надежды на возможную отсылку к классике, но сейчас уже стало понятно, что это тупо сюжет 11.0
    Последний раз редактировалось OliZZen; 30.08.2019 в 11:34.

  29. #29
    Аватар для patrahitelb
    Бродяга patrahitelb на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    лучше вместо края, старую версию с переносом плюх в актуальную

  30. #30
    Аватар для Bland07
    Батрак Bland07 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Две новые расы: гоблины за импов, вампиры за лигу? В любом случае увеличьте число возможных переродов пжл. Сделайте бгшку на корах в астре с автосбором.

  31. #31
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Bland07 Посмотреть сообщение
    Две новые расы: гоблины за импов, вампиры за лигу? В любом случае увеличьте число возможных переродов пжл. Сделайте бгшку на корах в астре с автосбором.
    Ахах, если бы - целых 2 новые расы.... но боюсь новая команда такое не потянет в столь короткие сроки - спроектировать и воплотить контент 11.0 да еще и 2 расы с анимацией и прочем сопутствующим контентом сделать

  32. #32
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Bland07 Посмотреть сообщение
    Две новые расы: гоблины за импов, вампиры за лигу?
    А зачем такие расы нужны?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от OliZZen Посмотреть сообщение
    это тупо сюжет 11.0


    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от Elemi Посмотреть сообщение
    У Рысиной есть племянница?!
    Ну, почему бы и нет?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #33
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    "....- «Бесконечность»! – увлечено вещала девушка. – Уникальный корабль Империи, достижение нашего технологического гения. Ей подвластны любые слои астрала, оно пройдет там, куда даже «Затмение» не сможет пропасть...." - мне одному показалось что тут, что-то не так?))
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  34. #34
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bland07 Посмотреть сообщение
    Сделайте бгшку на корах в астре с автосбором.
    После первого же похода, боюсь, ни один нормальный игрок туда больше не сунется...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #35
    Аватар для Bland07
    Батрак Bland07 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    После первого же похода, боюсь, ни один нормальный игрок туда больше не сунется...
    А вот это уже зависит от реализации. В конце концов на гоблинобол кто-то же ходи, даже чемптонаты проводят. Нормальные это те кто новичков с бг кикает?

    Евпраксия, а вам никогда не хотелось разнообразия? Поавда лигушат и так много и пусть лучше вампиры за импов, а гоблины за лигу...

  36. #36
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Я чёт не понял по шмоту, он будет теперь профой делаться и за бгшки?

  37. #37
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bland07 Посмотреть сообщение
    А вот это уже зависит от реализации. В конце концов на гоблинобол кто-то же ходи, даже чемптонаты проводят. Нормальные это те кто новичков с бг кикает?
    Извините, если посадить "стадо баранов" на астральный корабль, ничем хорошим это не закончится. Нервы дороже, чем летать с таким "стадом". Я уже молчу, что каждому "барану" нужно втолковать, что он должен делать.
    "Нормальные" это те, кто понимает что такое "астральный корабль". Но поверьте, таких относительно мало.
    Я, например, не полечу на корабле без голосовой связи, потому что знаю как важны слаженные действия команды. А именно в этом изюминка астральных боев. И тут не место "стаду баранов".

    P.S. Данное сообщение не имеет цели кого-либо "задеть" или оскорбить. Я высказал свое мнение.

    P.P.S. Кстати, нормальный человек не кикает с БГ человека даже если у него дамага мало.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #38
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Почему кинули новый анонс без обсуждения? Здесь его перетирать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #39
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему кинули новый анонс без обсуждения? Здесь его перетирать?
    Может не прикрутили, забыли или обрабатывается и т.д. ТАм и шрифт убогий стоит. Ну а так хоть вектор посмотреть. Переделка крафта и одевания, да напрашивается все уже приелось. Но , лично моем мнение, игрокам важнее узнать что будет с классами/стат системой и артефактами, астралом, компасами

  40. #40
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Он ведь "предварительный". Надо полагать, выкатят с обсуждением только когда полноценный дадут.
    Там говорят, снова Умойр. Это всё замечательно, но что-то мои надежды увидеть Ингос/Суслангер/Джигран тают и тают, уже который год(((((
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения