Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.08] Обновление 10.0.02.23
Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 746
  1. #401
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    В прошлое уходим же че

  2. #402
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Там на сайте копипаста с вк(хэштег #AOnews оттуда), а в вк копипаста с патча двухнедельной давности
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  3. #403
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    вы капец когда сделаете применение всех сразу искр корма и контрактов для оплота,у нас казначей скоро сбежит,заставляете по одной щелкать,мышка не вечная.Нужно как монеты алегаркав юзаются так же и для контрактов,что за издевательство.
    Последний раз редактировалось Mandabich; 29.08.2019 в 10:56.

  4. #404
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    вы капец когда сделаете применение всех сразу искр корма и контрактов для оплота,у нас казначей скоро сбежит,заставляете по одной щелкать,мышка не вечная
    Можно вытащить на панель и тыкать единичку на клавиатуре, или особо хитрые ребята на эту единичку ещё и макрос ставят, который сам всё тыкает, пока владелец на кухне делаёт чаёк) мб сегодняшним фиксом наконец-то сделают нормальный массовый юз..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #405
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Можно вытащить на панель и тыкать единичку на клавиатуре, или особо хитрые ребята на эту единичку ещё и макрос ставят, который сам всё тыкает, пока владелец на кухне делаёт чаёк) мб сегодняшним фиксом наконец-то сделают нормальный массовый юз..
    Можно и так,а можно сделать нормально,что бы не искать ухищрений. Верно?)

  6. #406
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Можно и так,а можно сделать нормально,что бы не искать ухищрений. Верно?)
    Последнее моё предложение я написал упрощение, чтоб если до сих пор не сделали нормально, то было удобнее, чем мышкой..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #407
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    а где описание обновления можно посмотреть 10.0.02.26???ааа

  8. #408
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Че в игру не не пускает седня есть профа или нет??

  9. #409
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Че в игру не не пускает седня есть профа или нет??
    А зайти и посмотреть новости на сайте что религия не позволяет? Есть профа, как обычно до 14.00, только описания еще нет.

  10. #410
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Посмотреть новости в этой свалке что называется форумом пол года искать инфу надо а я прывык читать в запускаторе ну как обычно а там ни че нету

  11. #411
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    А зайти и посмотреть новости на сайте что религия не позволяет? Есть профа, как обычно до 14.00, только описания еще нет.
    Суть в том, что сообщения о профе в 2 ночи еще не было. Поэтому народ сильно удивлен тем фактом, что не пускает в игру. Я тоже удивлен. Новая А-тим уже начала приучать игроков к тому, что бардака стало меньше, что о запланированных профах сообщают заранее... Но увы, все хорошее когда-нибудь кончается. Бардак вернулся, встречайте.

    З.Ы. Тому *** (человеку), который поставил мне дизлайк с комментом "в игре была новость про профу". Может, за час до профы она и была, но я не был в игре с утра. Профа должна оббъявлятся предыдущим вечером, и, кстати, не в игре, а в новости на сайте. Новость повисла сегодня утром - не знаю когда именно, зашел только что.

    З.З.Ы. Такой дизлайк может ставить только человек, сильно Богом обиженный в реале.
    Последний раз редактировалось Herr5; 29.08.2019 в 12:25.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  12. #412
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Суть в том, что сообщения о профе в 2 ночи еще не было. Поэтому народ сильно удивлен тем фактом, что не пускает в игру. Я тоже удивлен. Новая А-тим уже начала приучать игроков к тому, что бардака стало меньше, что о запланированных профах сообщают заранее... Но увы, все хорошее когда-нибудь кончается. Бардак вернулся, встречайте.

    З.Ы. Тому *** (человеку), который поставил мне дизлайк с комментом "в игре была новость про профу". Может, за час до профы она и была, но я не был в игре с утра. Профа должна оббъявлятся предыдущим вечером, и, кстати, не в игре, а в новости на сайте. Новость повисла сегодня утром - не знаю когда именно, зашел только что.

    З.З.Ы. Такой дизлайк может ставить только человек, сильно Богом обиженный в реале.
    Инфа о профе только после 10.00 часов появилась, а в игре оповещение с 9.00 вылезало. Я вообще думал что сегодня сервера не закроют на профф работы. Раньше хоть сразу описание выкладывали и предупреждали о работах, а сейчас ** что творится.
    З,Ы, Дизлайк если что не я ставил, я такой фигней не страдаю.

  13. #413
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Суть в том, что сообщения о профе в 2 ночи еще не было. Поэтому народ сильно удивлен тем фактом, что не пускает в игру. Я тоже удивлен. Новая А-тим уже начала приучать игроков к тому, что бардака стало меньше, что о запланированных профах сообщают заранее... Но увы, все хорошее когда-нибудь кончается. Бардак вернулся, встречайте.

    З.Ы. Тому *** (человеку), который поставил мне дизлайк с комментом "в игре была новость про профу". Может, за час до профы она и была, но я не был в игре с утра. Профа должна оббъявлятся предыдущим вечером, и, кстати, не в игре, а в новости на сайте. Новость повисла сегодня утром - не знаю когда именно, зашел только что.

    З.З.Ы. Такой дизлайк может ставить только человек, сильно Богом обиженный в реале.
    Я тебе больше скажу - даже когда она началась - новости все еще не было. Примерно в 10-10 привычно иду в игру, смотрю на сайте новости нет, в ГЦ тоже. Запускаю - все заходит, но в игру не пускает, мол не удалось установить соединение. Пока искал инфу, минут через 15 новость кое как появилась.

  14. #414
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    А зайти и посмотреть новости на сайте что религия не позволяет? Есть профа, как обычно до 14.00, только описания еще нет.
    в лаунчере нет "экрана" техработ, от слова совсем. когда человек хочет зайти в игру, он заходит в лаунчер, а не на форум(но это не точно)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  15. #415
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Скоро уже запускать должны, а все не говорят что в хф впиливают...

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  16. #416
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от PsyhFeya Посмотреть сообщение
    Скоро уже запускать должны, а все не говорят что в хф впиливают...
    Сюрприз походу готовят.)))

  17. #417
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Бинго походу всем выпадет 🤣😅

  18. #418
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    Сюрприз походу готовят.)))
    Челюсть уже подрагивает...

  19. #419
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Главное, чтобы после "сюрприза" уцелело кресло и не вызывались пожарные
    З.Ы. Вроде ** когда еще вводилось открытие одинаковой фигни стопками - почему приходится жамкать по 1й 20-100-150 раз? у меня это время на другое уйти должно бы...

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  20. #420
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    А расскажи, как там в астрале нынче? Реально многие летают? Я-то сам уже и забыл про квесты в академии, единственное, что мне напоминает об "актуализации" это продажа 115 инсижек в чате
    Рассказываю. Таки да, реально многие летают - квесты из АА, квесты по ТК, фарм эфирита, охота. Постоянно натыкаешься на коры или пустые зачищенные хабы. Мануфактура за один полет по нескольку раз переходит из рук в руки. Думаю, те, кто действительно нон-стоп фармит эфирит, могут поднять вполне приличную сумму за достаточно небольшое время. Скажу так: за охоту-фарм я с лихвой отбил деньги, потраченные при сдаче квеста на доп. Материю Творцов. Те, кто летает на охоту, могут ввобще не летать по островам, а "отлетывать" ключи в АА за самородки. Кор одевается быстро благодаря неписям с 27-м фиолом.
    В остальном даже не скажу, какую актуализацию нужно сделать, чтобы народ устраивало.

    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    З.З.Ы. Такой дизлайк может ставить только человек, сильно Богом обиженный в реале.
    Тут много приопущенных судаков (для трехбуквенно-сладких модераторов: судак - это рыба ), которые агрятся на что ни попадя.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #421
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    З,Ы, Дизлайк если что не я ставил, я такой фигней не страдаю.
    Дизлайк поставил человек с бессовестно накрученной с твинков репой около 1700, это точно был не ты :-)))

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    для трехбуквенно-сладких модераторов
    Да это чудо всплывало недавно, даже оставило пару-тройку сообщений. Как обычно совершенно не в тему. Я на всякий случай ссылочки оставлю, ну для тех, кто интересуется. А то еще скажут, что наговариваю на уважаемого человека :-)

    https://allods.mail.ru/forums/showth...74#post7409574
    https://allods.mail.ru/forums/showth...79#post7407779
    https://allods.mail.ru/forums/showth...90#post7408790
    Последний раз редактировалось Herr5; 29.08.2019 в 13:02.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  22. #422
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    где мировые боссы то?
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  23. #423
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Зачем тебе мирбоссы? Когда есть титул Диктатор, иди, оплот еще не зачищен =Р

  24. #424
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    [QUOTE=Herr5;7411039]Дизлайк поставил человек с бессовестно накрученной с твинков репой около 1700, это точно был не ты :-)))



    Зато у меня честно заработанные 47 репы)

  25. #425
    Аватар для ekostalker200
    Горожанин ekostalker200 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Решил зайти не зная о профилактике - весь клиент поломался теперь просто сыпет ошибками)
    Великих магов губит великая самонадеянность.

  26. #426
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    Сюрприз походу готовят.)))
    Ага сюрприз, обнову поставят и напишут ребят все аля-улю кина не будет электричество кончилось. Мы закрываем игру ))))

  27. #427
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Жители Сарнаута кто в курсе в каком году описание фикса выложить планируют? или Дата центр в огне?

  28. #428
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    И опять мутные сны в пьяном угаре( https://allods.mail.ru/news.php?article=9069 ) но все интересно что же это будет в итоге. И очень подозрительное последнее предложение - И всё вернется к тому, с чего началось.

  29. #429
    Аватар для elearda
    Батрак elearda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Осколок Гипата, Посёлок
    Сообщений
    9
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    И опять мутные сны в пьяном угаре( https://allods.mail.ru/news.php?article=9069 ) но все интересно что же это будет в итоге. И очень подозрительное последнее предложение - И всё вернется к тому, с чего началось.
    Да ладно, все же просто: опять с нуля качать перса будешь, делов-то

  30. #430
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    А чо удобно, поставить без описания, а 10 отличий ищите сами

  31. #431
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Если это анонс классики то, я умываю руки

  32. #432
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Если это анонс классики, то АО кранты. Зато обнуление артов будет не таким болезненным) Не думаю, что это анонс классики, скорее, сюжетка.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #433
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    И опять мутные сны в пьяном угаре( https://allods.mail.ru/news.php?article=9069 ) но все интересно что же это будет в итоге. И очень подозрительное последнее предложение - И всё вернется к тому, с чего началось.
    Блин напомнило считалку из детства.... Дуб, орех или мочало.... Угадаете выбор АО тим, если начинаем все сначала?

  34. #434
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Что-то скучно стало в последнюю недельку.
    Game over.

  35. #435
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    качаем 135 мб

  36. #436
    Аватар для mohr4
    Горожанин mohr4 печально известен в этих местах mohr4 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.12.2017
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    53
    Репутация
    -188
    Цитата Сообщение от elearda Посмотреть сообщение
    Да ладно, все же просто: опять с нуля качать перса будешь, делов-то
    ... и донатить тоже с нуля )))

  37. #437
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Старт сервера через 13 мин должен быть, а описания изменений нету?

    Анонса профилактики так же не было. Что творится то?

  38. #438
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Если что сервера уже работают


  39. #439
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    ммм...не уж то геликан в отпуск ушел и теперь о фиксах не кому писать
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #440
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Можно смотреть товары в ги магазе не будучи офицером+.


Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения