Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.08] Обновление 10.0.02.23
Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 746
  1. #281
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хотя, именно благодаря Хранителю в его нынешнем виде наконец-то вышло пощупать физически и выразить в конкретной цифре разницу между танком палом и сталком. У меня получилось что-то в районе что пал в 2 раза сильнее чем сталк плюс/минус 0,1. Баланс танков в игре как он есть
    При этом ты вара и демона даже не рассматривал танками, так что вот и весь баланс (:

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Возможность рега - это возможность, открытая разработчиками.
    Возможность кикать тоже возможность, открытая разработчикам. Не вижу причин почему ею нельзя пользоваться

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    На мой взгляд это деструктивная позиция, которой как раз хотелось бы избежать.
    Может это игроки создают классы помойки? нет, это ваша работа, так что вы не стараетесь этой ситуации избежать, вы её целенаправленно делаете. Да и не забываем что у классов 2 билда. Нежелание игрока переключится в более пвп ориентированный спек есть сознательное оскорбление всех кто попал с ним в команду

  2. #282
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сунули бы отметки в пве на тот же цс или ал-риат в мобов или торговцам и все. отличная же альтернатива, можно будет и лимит закрывать, и спокойно гоблинов с метеоритом для ЛА фармить.
    Ты удивишься, но такие активности есть. Астральная охота называется.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Вы заблуждаетесь в самом пожалуй главном, это Вы посещаете бг, чтобы побеждать. Кто-то посещает - квест закрыть, а кто-то ради игры. Ну вот такие странные (для Вас) люди - они играть просто любят, не ради выигрыша, а ради процесса. И наверняка найдется ещё пяток причин посещать любую активность, мотивы которых вам будут непонятны.
    Не вижу проблем закрывать квест\просто любить играть\наслаждаться процессом и одновременно пытаться выиграть.


  3. #283
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Ты удивишься, но такие активности есть. Астральная охота называется.
    ты еще больше удивишься, но не всем такое нравится как и ходить на бг.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #284
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем закрывать квест\просто любить играть\наслаждаться процессом и одновременно пытаться выиграть.
    Вот последний пункт - он про вас, а не про всех, попробуйте понять. Не всем интересно выиграть, не все получают от выигрыша удовольствие.
    Попробую образный пример привести - если не испытывать жажды, сложно получить удовольствие от стакана воды.
    У вас жажда победы - у кого-то её просто нет, они насыщенны, но им нравится вкус напитка.

  5. #285
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Да и не забываем что у классов 2 билда. Нежелание игрока переключится в более пвп ориентированный спек есть сознательное оскорбление всех кто попал с ним в команду
    Я считаю, что дело не в уважении, а скорее в том, что на смену билда нужна накурь. Ну хочется хозяевам монетизировать абсолютно всё, даже краеугольные камни, ка которых держится геймплей. А потом мы спрашиваем что за чудеса с онлайном происходят.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #286
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Вот последний пункт - он про вас, а не про всех, попробуйте понять. Не всем интересно выиграть, не все получают от выигрыша удовольствие.
    Попробую образный пример привести - если не испытывать жажды, сложно получить удовольствие от стакана воды.
    У вас жажда победы - у кого-то её просто нет, они насыщенны, но им нравится вкус напитка.
    Супер странная логика. Это как подрюкать но принципиально не кончить. ОКЕЙ. Однако, такая игра - это порча игры другим игрокам, так что кик, вполне оправдан по отношению к таким людям.


  7. #287
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,598
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Но, и те кто регают послакать - имеют в текущих реалиях право ибо механика такова. Надеюсь до вас всех это дойдет.
    Надеюсь до меня это никогда не дойдет. Толерантность не мой конек. Плохого работника увольняют, оставляя без зарплаты. Это правильно. Так должно быть и так будет.
    В детстве мы играли в футбол во дворе. Делились на команды. Были и ребята, которых не хотела брать ни одна команда. Если это был наш друг, то конечно брали, хоть и проигрывали порой. Но какой прикол брать левого чувака? За которого ты знаешь, что он ни о чем в футболе?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #288
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сунули бы отметки в пве на тот же цс или ал-риат в мобов или торговцам и все. отличная же альтернатива, можно будет и лимит закрывать, и спокойно гоблинов с метеоритом для ЛА фармить.
    Такая альтернатива уже есть. Испытание крови - тренировка. Каждый день проходите + 1 раз сбить искру. И все. Забудьте про бг без шмота.

    Дело ваше, но я бы без гс в 32к не ходил бы на бг, кроме как сбить искру. Там вам делать нечего.
    Game over.

  9. #289
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Такая альтернатива уже есть. Испытание крови - тренировка. Каждый день проходите + 1 раз сбить искру. И все. Забудьте про бг без шмота.
    вот только перодом фигово ходить туда это раз, а во вторых с бг медалька+орден+вехи дают куда больше и быстрей чем Ваше это ИК.

    Дело ваше, но я бы без гс в 32к не ходил бы на бг, кроме как сбить искру. Там вам делать нечего.
    за эмбриум быстрей сбивается, не?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #290
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Если его перестанут регать слабоодетые, оно будет собираться заметно дольше. Оно вам точно надо?)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  11. #291
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если его перестанут регать слабоодетые, оно будет собираться заметно дольше. Оно вам точно надо?)
    конечно надо, будут же равные бг собираться, но потом придут папки и будут ныть, что не собирается и второе что теперь среди папок они стали мясом и их начали кикать
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #292
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если его перестанут регать слабоодетые, оно будет собираться заметно дольше. Оно вам точно надо?)
    Его будут регать меньше. Уже регают. Я статистики не знаю, но я уверен, что бг регают меньше. Введете обязаловку - не пойдут туда. Не будут уже люди есть амно. Меняйте систему. Времена ганга прошли, ребята. Работайте в сторону визуала. Ваши художники лучшие. Из всех проектов (14) художники аллодов крутейшие.
    Последний раз редактировалось Zimbel; 23.08.2019 в 18:31.
    Game over.

  13. #293
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Рейд сломан , перед шотным уроном фризит , топовые машины на БГ имеют 20 фпс на минималках , баг инжа-пала с 100% защитой не починен- команда занимается игрой или как обычно им по*** на все?


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  14. #294
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    На мой взгляд это деструктивная позиция, которой как раз хотелось бы избежать.
    А что вы для этого делаете?Только ответ уже давно ясен.НИЧЕГО.

  15. #295
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если его перестанут регать слабоодетые, оно будет собираться заметно дольше. Оно вам точно надо?)
    Проблема БГ в том, что она многими воспринимается как фарм-локация. "Золото" ослепляет, ради выгоды многие готовы кикнуть неугодного по совершенно любой причине - не тот сервер, гильдия, ник, нет "малиновых" штанов, "я сегодня не с той ноги встал", да что угодно.
    В нормальном государстве есть некие законы. Когда они не исполняются, во первых люди перестают уважать государство, во вторых берут в свои руки вожжи и получается Дикий Запад с судом Линча или наши лихие девяностые. Ну вот необоснованный кик это как раз то самое.
    В своё время, чтобы убрать слакеров, решили ввести систему кика, а надо было бы убрать причину слака. БГ должно быть соревновательной, рандомной, локацией для всех. Всё что там получено не должно передаваться другим персонажам. А вот Вторым уровнем как раз надо было ввести такое же БГ, но с премейдом.
    И простой балансер сделать. У каждого персонажа РейтингБГ= кол-во побед / кол-во поражений. Согласно ему и закидывать на битву. И никакого подбора по классам, если класс явно не пользуется популярностью - самое время в нём что-то поменять или просто починить.
    Я, кстати, считаю невозможность абсолютно любому игроку сходить на простейший БГ "без приключений на свою ж" основной причиной оттока игроков.

  16. #296
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если его перестанут регать слабоодетые, оно будет собираться заметно дольше. Оно вам точно надо?)
    Вы только соглашаетесь на форуме со всеми высказываниями.А исправлять ситуацию когда будете?

  17. #297
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А что вы для этого делаете?
    Какая-то странная претензия)

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Увеличена задержка перед повторным запуском голосования за исключение игрока.
    • Увеличено количество голосов, необходимое для исключения игрока.
    • Скрыт уровень Искры.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  18. #298
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Проблема БГ в том, что она многими воспринимается как фарм-локация. "Золото" ослепляет, ради выгоды многие готовы кикнуть неугодного по совершенно любой причине - не тот сервер, гильдия, ник, нет "малиновых" штанов, "я сегодня не с той ноги встал", да что угодно.
    Там всего 300к в неделю. Это не деньги даже для нитки.
    Game over.

  19. #299
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Я, кстати, считаю невозможность абсолютно любому игроку сходить на простейший БГ "без приключений на свою ж" основной причиной оттока игроков.
    Да, такая проблема на мой взгляд есть.

    В любом случае, новичок, который только пришел и начал разбираться в игре, не должен быть изгоняем с подобной активности, даже если с точки зрения старичков он играет плохо и неправильно.

    Что до остального, то оно работает немного сложнее, чем кажется на первый взгляд.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  20. #300
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Уважаемый, SAetius, что с Локусом? Не хочу больше яд кидать.
    Game over.

  21. #301
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Какая-то странная претензия)
    Ничего странного тут не вижу.Ну ,может для вас это и странно.Только это не выход из ситуации.Вам на форуме твердят про изменения классов,но вы пропускаете все это мимо.Как будто бы все очень хорошо.Скрытие искры - ничего не изменит! Поверьте,набирается и 100% результат кика и это не редкость.И чего уж мелочиться скрывайте уже и аспекты,и ники,и все остальные положительные эффекты на персонажах.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Да, такая проблема на мой взгляд есть.

    В любом случае, новичок, который только пришел и начал разбираться в игре, не должен быть изгоняем с подобной активности, даже если с точки зрения старичков он играет плохо и неправильно.

    Что до остального, то оно работает немного сложнее, чем кажется на первый взгляд.
    Сначало нужно освоить основные азы игры.Понять,что к чему,а потом уже идти на бг и что то там показывать!

  22. #302
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Ничего странного тут не вижу.Ну ,может для вас это и странно.Только это не выход из ситуации.Вам на форуме твердят про изменения классов,но вы пропускаете все это мимо.Как будто бы все очень хорошо.Скрытие искры - ничего не изменит! Поверьте,набирается и 100% результат кика и это не редкость.И чего уж мелочиться скрывайте уже и аспекты,и ники,и все остальные положительные эффекты на персонажах.
    может это не в его компетенции по этому и не отвечает на это

    Сначало нужно освоить основные азы игры.Понять,что к чему,а потом уже идти на бг и что то там показывать!
    БГ это тоже часть освоения, в то время как в рейтинговых, да там уже надо что-то там показывать.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #303
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Сначало нужно освоить основные азы игры.Понять,что к чему,а потом уже идти на бг и что то там показывать!
    И как их осваивать, если не применяешь умения на деле?)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  24. #304
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    может это не в его компетенции по этому и не отвечает на это
    Да по ходу это ни в чей компетенции.Кто отвечал за это уволился.

  25. #305
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Уважаемый, SAetius, что с Локусом? Не хочу больше яд кидать.
    Это не моя тема, если честно) Вряд ли смогу что-то сказать.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  26. #306
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Какая-то странная претензия)
    Вы боритесь не с тем. Кикают не потому что низкая искра, класс. А потому что в той патьке папичи, а у тебя все днари. Был бы у вас норм балансир хотя бы по классам, уже было бы много лучше

  27. #307
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    И как их осваивать, если не применяешь умения на деле?)
    Чтобы добраться до бг надо пройти тонну кв и сделать такую же тонну разных потребностей.Новичок эту бг даже и не вспомнит и до поры знать не будет.

  28. #308
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Чтобы добраться до бг надо пройти тонну кв и сделать такую же тонну разных потребностей.Новичок эту бг даже и не вспомнит и до поры знать не будет.
    всего то до 23 лвла докачаться, а там уже есть бг на которое даже тянет и внезапно там даже новички, но опять же опыта бг не получить так как там просто ганг
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #309
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ...Кстати, в теме про обновление идет оффтоп по поводу системы исключения. Может все-таки стоит прекращать? Я прекрасно понимаю, что тема животрепещущая и занимает многих, но тема на форуме не та )
    Тема системы исключение игрока была затронута в данной теме, т.ч. все таки, это та тема.

    А что в подобных темах обсуждать, очередное нытье балансе классов?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #310
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,241
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Рейд сломан , перед шотным уроном фризит , топовые машины на БГ имеют 20 фпс на минималках , баг инжа-пала с 100% защитой не починен- команда занимается игрой или как обычно им по*** на все?
    Команда занимается фантазированием.

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Какая-то странная претензия)
    Сообщение от Gelikan
    Увеличена задержка перед повторным запуском голосования за исключение игрока.
    Увеличено количество голосов, необходимое для исключения игрока.
    Скрыт уровень Искры.
    Это примерно так: давайте угри на роже замазывать тонирующим кремом. Это из той же серии, что и недавняя "порезка" суппортов. Дамага в игре много! О! Порежем Мощь - апнем Доблесть. Что на выходе - тот же эллипсоид, но вид сбоку. Сделать бы хоть что-то для баланса - так нет же, фантазии одни...

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы боритесь не с тем. Кикают не потому что низкая искра, класс. А потому что в той патьке папичи, а у тебя все днари. Был бы у вас норм балансир хотя бы по классам, уже было бы много лучше
    Да ничего подобного. Сколько кидали скринов - "кик этого, у него искра маленькая", "кик этого, аспект не тот". А балансер да, отсутствует напрочь. Паловаросталки и примкнувшие к ним маги с демонами это да - при достаточном обвесе делают бэгэшку в одну каску. А если их много, то и каток обеспечен.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #311
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    40 минут конченного ожидания затягивания в изи-обс, а так и не затянуло. Там ещё сотрудники остались? Отдайте мне вашу пыль с рабочих мест, она мне нужна для обмена на аму.

  32. #312
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это не моя тема, если честно) Вряд ли смогу что-то сказать.
    Но, Вы передайте плиз. Реально напрягает. И это ненужная задвижка.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2019 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 23.08.2019 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от CherniiLesnik Посмотреть сообщение
    Нет не путаю, ну вы меня вообще принизили
    Честное слово я не хотел. Извините, если что. Но, за художников буду впрягаться. Реально круче них нету или я не видел таких. Я не видел ни в 1 мморпг такого качества от художников.
    Game over.

  33. #313
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ничего подобного. Сколько кидали скринов - "кик этого, у него искра маленькая", "кик этого, аспект не тот". А балансер да, отсутствует напрочь. Паловаросталки и примкнувшие к ним маги с демонами это да - при достаточном обвесе делают бэгэшку в одну каску. А если их много, то и каток обеспечен.
    Если бы был балансир, то чела с низкой искрой не кикали бы, потому что точно бы знали что напротив есть точно такой же чувак. А то что кикают сейчас (хотя на самом деле кикнуть это ещё постараться надо было) это следсвие каток на бг

  34. #314
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,241
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если бы был балансир, то чела с низкой искрой не кикали бы, потому что точно бы знали что напротив есть точно такой же чувак.
    Никакой связи. Запросто кикают - и именно потому, что знают, что может затащить вместо мелкой искры какого-нить папку.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А то что кикают сейчас (хотя на самом деле кикнуть это ещё постараться надо было) это следсвие каток на бг
    Скажем так - И в следствие катка тоже.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #315
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    [*]Скрыт уровень Искры.

    Вы там чё фиксите то? Вместо баланса сражений скрываете всё что только можно.
    Может пора уже не фиксить, а программно на сражения уравнивать руны, шмот, искру и т.д. и тогда можно просто четко делить команды по количеству представителей каждого класса.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #316
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Может пора уже не фиксить, а программно на сражения уравнивать руны, шмот, искру и т.д. и тогда можно просто четко делить команды по количеству представителей каждого класса.
    Экономически невыгодно.

  37. #317
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Экономически невыгодно.
    Это понятно. Может сделать 2 варианта. Один где все равны, другой как есть. Награды тоже дифференцировать. Так у игрока будет выбор. А сейчас получается обидно. Вроде и не слакал. И кикнули, да еще и 3-30 мин ограничения на возможность снова вступить получил. И если на Нитке еще можно довольно быстро приодеться, чтобы быть не дном, то на фри это или разовое вливание довольно приличной деньги, или мобобой годика пол, то и поболее.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  38. #318
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Раз разрабы не могут дать внятно инфы, может кто ссылки на годные видосы по оплоту, заранее спасибо

  39. #319
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от banifash Посмотреть сообщение
    Раз разрабы не могут дать внятно инфы, может кто ссылки на годные видосы по оплоту, заранее спасибо
    Гугли. Оплот. Люнь.
    Game over.

  40. #320
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Система интересная. Но как определить полезность тех, кто дэфает точку? Убийств там может быть в разы меньше, а вот пользы прилично. Ну, от толковых игроков, естественно.
    Вообще-то элементарно.
    Очки полезности, дополнительная колонка, которые начисляются, когда персонаж тянет флаг/голема, дефает или захватывает точку, убивает/хилит метку (например, в полтора раза больше, чем за просто дамаг/отхил игрока без метки), и сортировка в таблице по умолчанию по этим очкам.
    Система поощрения игрока после боя, возможность поставить лайк какому-нть игроку в своей команде, и ачива за 100500 таких лайков.
    Уверен, много кто сразу захотят быть полезными, и занести того же голема.
    В принципе, есть же победные очки, тупо статистика кто сколько из этих очков занёс, уже помогла бы.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения