Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.08] Обновление 10.0.02.23
Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 746
  1. #121
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А как определять за с чет кого или чего он это выиграл,может он бегал по кругу или стоял в сторонке а за него тянули пару троек зарегавших бг?) И так несколько раз подряд,ну вот везучий человек,что так попадал в команду) Вот убрать возможность регать тройками это первое ,что надо сделать, какие нафиг команд на рандомном бг. Да я в курсе как делалось раньше в голосовике,но это тем не менее напрягает и сложнее,чем регать тройкой, да и не факт что рука у кого то не дрогнет или инет не пролагает.
    Да дело скорей не в способе выигрыша, а в факте победы или поражения. . Предложенный вариант рейтинга в теории поможет против случаев "сходил 10 раз на БГ - ни разу не выиграл".

    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Опять ты пишешь про подбор, а его на самом деле не существует, потому что кто то должен проигрывать, поэтому производиться рандом, а всё что утверждают о баллансах это успокоительное, которое как бы успокаивает некоторых игроков, правда не надолго,и нужна новая порция успокоительных, а их не поступало
    "Проиграть в равном бою "и "проиграть из-за катки со стороны противника" это не одно и то же. Даже при равных командах кто-то проиграет обязательно. Других вариантов нет.
    Правда, тут я, почему-то, вспомнил фразу "Если ТОПам противопоставить ТОПов, то это уменьшит шансы их победы"....

    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Вы ведь понимаете, что удовольствия от катковой бг не получает ни одна, ни другая сторона. Конкретно за эту неделю таких бг было очень не мало.
    Под катковой БГ я имею ввиду те БГ, где выигрывают в сухую (на 0) и вся команда противника/созюника на первой странице, и только 1 ддшка с другой команды там "засветился".

    AOTeam, вы ведь понимаете, что люди все равно будут кикать других людей, даже если вы будете скрывать все что можно, потому что они будут кикать тех, кто постоянно умирает, ибо они стакают "палачей" врагу, из за чего выиграть становится ещё сложнее?

    Про рег премейдом(фулл-пати, 3 человека) вообще молчу, шанс выиграть меньше, ибо закидывает много сброда. И такое не только у меня, насколько я понял.
    Равный бой всегда интереснее. Только вот его крайне мало в этой игре.

    Насчет "они стакают "палачей". В сводной теме вопросов, игроки все-таки донесли администрации, что у тех получился принцип "убей слабого чтобы усилиться", еоторый породил "кикни слабого, чтобы не усилить сильного". И вроде как сказали, что подумают над этим. В любом случае ждать не раньше 11.0 (насчет версии - это уже мое мнение)


    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    Да да , именно десятки тысяч, хотя не сотни тысяч ушли именно за то что их кикали на бг. только вот интересно количество всех кикнутых сколько всего. во многих играх есть кик с БГ но странно там нет этого нытья как тут.
    В тех играх есть такая дичь, как в этой игре? Там кик идет именно за то, что игрок заслужил (например и в самом деле слакал).

    Но принципа "Убей слабого, чтобы усилиться" я нигде еще не видел....

    Плюс контингент игры довольно-таки недружелюбен.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #122
    Аватар для XTenkX
    Заблокирован XTenkX может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.08.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    -29
    Цитата Сообщение от sofiknopka Посмотреть сообщение
    Прибавки серверов уж точно не будет, только если не придумают то, что действительно очень сильно зацепит людей. Пока этого в ближайшее время не намечается, так что, наслаждайся тем, что есть
    Ну в других проектах прибавка есть же, я же не с потолка беру, я спрашивал расспрашивал игроков и очень много узнавал, что им нравиться по большей части равноправие в ПВП, что бы была конкуренция и соревновательный дух скажем так. В аллодах этого нету, конкуренций и соревновательного духа, здесь есть кто больше на куклу влил бабла, а для некоторых такие суммы не позволительны. Из за этого, уже даже гадалки не надо идти кто победить, заранее уже знаешь кто победить, а кто проиграет даже если равный билд.

  3. #123
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Что уже врубили там?
    Теперь да
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  4. #124
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    выдавать на бг кукол с одинаковым обвесом и фуловым полем искр? К чему вводить маркеры прогресса в виде уровня искр, гира, рун и затем это все скрывать - бездамажные/нехилящие днины внезапно станут полезными?
    ты че?? с ума сошел, еретик???
    это же нарушит базовые принципы MMORPG!!!!!
    какой тогда стимул одеваться будет, если нельзя на БГ нубов ганкать??? кто же донатить тогда будет??

  5. #125
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Есть же такое) Нитка )
    Вы сами то на нитке играли, что б утверждать про какое то там равенство?

  6. #126
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от impushnick Посмотреть сообщение
    ну че все за попробывать новое БГ ?
    Все "за". Запускай.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #127
    Аватар для Nekropulus
    Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    277
    БГ и оплот все хорошо конечно но вы ввели столько дополнительных ежедневных квестов а журнал так и остался на 20 заданий на Нитке мож пора немного расширить его уже)

  8. #128
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что все наши бредовые идеи не вводят в игру)
    Также, наверное, неплохо и то, что в игру с 8.0 почти ничего не вводят...
    Game over.

  9. #129
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Выступлю в роли креативного отдела. Что можно скрыть на бг, дабы игралось еще "лучше":
    -Накурь. Нет, ну а что, не раз слышал "она ни на что не влияет, зачем деньги тратить."
    -Аспект. Да какая разница на самом деле в чем бегать, сугубо личное дело каждого, даже в подавлении "топов подавлять" (с)
    -Класс. Мало ли, несбалансированные классы кикать будут, а у нас же ведь все равны.
    -Выпитые шопы, алхим, еду. Тоже маловажная в общем-то деталь.
    а я всегда классно играю на БГ после того как выпью порцию ирландского виски, закушу ананасом и надену "на удачу" свою любимую печатку с рубинчиком - предлагаю кикать всех, кто этого не сделал!!!!

  10. #130
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    ты че?? с ума сошел, еретик???
    это же нарушит базовые принципы MMORPG!!!!!
    какой тогда стимул одеваться будет, если нельзя на БГ нубов ганкать??? кто же донатить тогда будет??
    Т.Е. Базовый смысл любой игры того типа одеваться что б ганкать нубов, интересно думаете на уровне философии пиндосов, те постараться выиграть нет желания ,а на халяву кого то подбить, что б повысить свой чсв это норм, у меня например вчера за месяц была первая интересная АС, которая длилась более получаса, и до конца не было понятно кто победит, и как то удовольствия было получено гораздо больше ,чем от предыдущих пятиминутных. Ну надеюсь все же вы это писали с сарказмом.

  11. #131
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Сокрытие уровня Искры не особо поможет, а вот увеличение квоты голосования за кик может привести к ситуации, в которой Слакеры могут начать регаться командой и просто блокировать свой кик).
    друг, у тебя паранойя, где ты столько слакеров видел??? или ты называешь слакерами всех, кто набил дамага меньше, чем ты??

    возможность "кикать" изначально и вводиласть для того, чтобы избавиться именно от слакеров, а не для того, чтобы кикать слабоодетых..

  12. #132
    Аватар для NBait
    Бродяга NBait печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.08.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    БГ и оплот все хорошо конечно но вы ввели столько дополнительных ежедневных квестов а журнал так и остался на 20 заданий на Нитке мож пора немного расширить его уже)
    Заданий на 40 хватило бы, когда качаю нового перса, приходится постоянно отказываться от еще не выполненных тайн в пользу дейликов которые сами себя не сделают, а потом обратно лететь и собирать тайны чтобы проходить, удобства в этом мало

  13. #133
    Аватар для impushnick
    Батрак impushnick пока не определился
    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    2
    игра ПраймВорлд там идет пвп 1 уровень вначале боя идет прайм во время боя который дает уровень и ты создаешь билд походу боя все легко и просто там все равны и нет такого разность в данате это я к примеру
    Придёться бросить Аллоды !

  14. #134
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Ну зачем же прям так с плеча то,хотя есть здравая мысль, сделать такое бг отдельным и посмотреть как туда будут ходить,на втором же этапе КД големы у всех одинаковые и ничего никто не возмущается, в гб куклы тоже у всех по сути одинаковые если убрать читы некоторых классов,но говорят уже убрали)) Сделать несложно хотя бы ради эксперимента)) Зато сразу сколько пропадет криков о том ,что решает только донат,а так бы мы да на равных то всем бы нос старперам, чертям из топ ги и мажорам утерли бы. А вот когда теже самые люди в равных условиях начнут также нагибать и предъявить уже нечего будет) И более того обязательно дать возможность выбора класса без этого никак.
    Вопрос к автору, смысл какой тогда вообще одевать персонажа, ставить руны, покупать донатные плюшки, если на БГ всё равно все равны?
    И как вы себе представляете билды на равном БГ? У всех паладинов билды тоже будут одинаковые? А если я хочу взять святую землю вместо сияющей цепи, то мне нельзя? Или это значит, что мне нужно в начале бг раскидать новый билд для неких "равных условий", под определенное количество вех и умений, а на следующее бг я поменяю класс, и мне надо будет то же самое сделать на новом классе?

    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    AOTeam, вы ведь понимаете, что люди все равно будут кикать других людей, даже если вы будете скрывать все что можно, потому что они будут кикать тех, кто постоянно умирает, ибо они стакают "палачей" врагу, из за чего выиграть становится ещё сложнее?
    Понятно, что каток никому интересен, но насколько часто у вас такое случается? У меня вчера за 5-6 бг ни разу не было такого, чтобы выигрывали с большим отрывом (более чем в 2 раза).

    Цитата Сообщение от impushnick Посмотреть сообщение
    я говорю про отдельное бг и не надо ёрничать можно и попробывать и вас ни кто не заставляет туда ходить одевайся дальше ходи на известные бг
    Понимаете, в чем прикол? Ввели отдельное БГ, назвали его хаосом. Когда есть хаос - все нажавшие кнопку "случайное сражение" улетают на хаос, потому что для его старта нужно меньше человек, в итоге простояв 15 минут в выходные, меня так и не затянуло на нормальное БГ. Ну не хочу я играть в хаос, а все хотят - в итоге я либо играю со всеми, либо не играю. Так и с вашим "отдельным БГ" получится - либо все уйдут туда с обычных БГ, либо туда никто не будет ходить.


    † помянем светопаладина †

  15. #135
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    уровень искры убрали, а РАМКА-то осталась. ух как жестко вы с кикерами обошлись, теперь точно за искру не кикнут никого


    хмммм, какая-же искра у этой куклы?

    хмммм, а у этой? никакой разницы ведь не видно

    нет, ну вот это точно нубас с лоуискрой

    Последний раз редактировалось lalka322; 22.08.2019 в 13:44.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  16. #136
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что ты веришь, в то, что на БГ существует некий подбор команд по ГС?
    И надеешься что увеличение ГС выровняет команды?

    Каток происходит потому, что в реальности никакого подбора команд нет.
    С одной стороны полрейда с ГС от 25к до 30к, а в противоположной команде меньше 31 к никого нет.
    Может когда то алогритм подбора и работал, но это было давным давно......

    никакого подбора по ГС никогда не было, нет и не будет.. еще лет 5 назад АО- тим объявили, что подобный подбор нарушает принципы MMORPG.


    а "каток" происходит потому-что на одном и том же хай-лвле существует гигантская разница в степени экипировки и всего одна задоначенная кукла может гарантировать безоговорочную победу на БГ.

    так что БГ уже давно напоминает рулетку, как повезет - "чет-нечет", "черное-красное"..

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Ну надеюсь все же вы это писали с сарказмом.
    ОК, кэп..

  17. #137
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    никакого подбора по ГС никогда не было, нет и не будет.. еще лет 5 назад АО- тим объявили, что подобный подбор нарушает принципы MMORPG.
    Был период, когда вводили. Если в твоей команде игрок 22-25к, то у противника будет один игрок примерно с таким же ГСом. На первоначальном этапе, если не подводит память - работало. Только вот помнится мне, что не сильно это решило вопрос каток в одни ворота, так как, как правило, всю тиму тащат 1-3 игрока и вся разница была в том, у кого топ-ГС скилованей.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #138
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Так блэт. награды за 1-5 уровни прислали?

  19. #139
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от impushnick Посмотреть сообщение
    я вообще предлогаю сделать отдельное БГ где будет у игроков все одинаковое стандартный набор где влияют руки и билд и посмотреть может всем понравиться такое БГ
    ++++++++++++++++++++++++

  20. #140
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Геликан, когда УЖЕ ПРИДУТ НАГРАДЫ ЗА 1-5 УРОВНИ ТК?

  21. #141
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Хорошее обоснование вреда от Оружейки)
    Она хоть останется? )
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а я бы кикал любителей кикать - их никак нельзя до начала боя "прочекать"?

    БГ из-за "кикальщиков" уже превратились в х** знает что...
    дефить точки/стрелять из пушки/таскать флаг - нельзя, не набьешь дамага - умники тебя кикнут...
    в контроле/в поддержке идти на БГ нельзя - не будет дамага, кикнут..
    о какой-либо осмысленной стратегии на БГ и речи нет - все бегут исполнять "пищ-пищ, пиу-пиу", а когда начинают проигрывать - ВАУ, че тут думать, кикать надо.
    конечно выиграть это не поможет - но хоть ЧСВ свое почесал)))
    Еще идти хилом нельзя - можно нарваться на того, для кого есть только колонка урона...

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    никакого подбора по ГС никогда не было, нет и не будет.. еще лет 5 назад АО- тим объявили, что подобный подбор нарушает принципы MMORPG.
    Я напомню про подбор
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.08.2019 в 14:22.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #142
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Почему бы просто не сделать подбор по сумме рун. Да, не учитываются времянки и артефакты, но элемент рандома все дела. Я, конечно, не спец в кодинге, но разве это такой сложный алгоритм? Плюс еще какой-нибудь TRUE-FALSE на инженеров прикрутить.
    Нельзя. Нельзя, чтобы игрока, заплатившего больше, ставили в худшие условия, чем задонатившего меньше.

  23. #143
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Шансы получения дополнительной добычи с чудовищ (помимо голов и жира) увеличены в 1.5 раза.
    А какой вообще шанс изначально??
    Очевидно же - в полтора раза меньше, чем сейчас.

    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    По оружейке пробивать весь отряд каждое сражение не хочется, поэтому не понимаю, зачем создают лишние неудобства. Например, у меня со старта БГ корона лидера отряда, как мне определить, какого из саппортов я хочу видеть в своей группе? Какого хила или дд? Искра была хоть каким-то ориентиром (обычно челики с искрой 190+ хорошо задоначены и играют как минимум выше среднего).
    Ой да ладно! Часто ходишь на бэгэ - видишь, что ходят, как правило, одни и те же. По результатам делаешь выводы, кто что делает, потом и смотришь, кого хочешь видеть.

    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, более года назад где-то проскакивала информация, что с введением возможности регать БГ премейдом из трех человек более не учитываются гирскоры участников сражения (ни премейда, ни сольников). Если есть два премейда - они попадают друг против друга, остальыне 18 чел в двух отрядах - сольники. И всё, никакого учёта ГС, просто первые 18 чел, кто зарегал.
    Поправьте меня, если я ошибаюсь (но судя по практике - нет).
    Честно говоря, не помню такого.

    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    а у меня ПБ работает,за то другая проблема спанелью. Настраиваю панели на демонологе захожу на перерода жреца они сдвинуты, настраиваю на жреце захожу на демонолога панели сдвинуты,какой то рассинхрон
    Да, есть такое. Смотри в сторону аддонов. Например, BuildManagerEx.

    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Вы ведь понимаете, что удовольствия от катковой бг не получает ни одна, ни другая сторона. Конкретно за эту неделю таких бг было очень не мало.
    Полностью соглашусь! Особенно те ни разу не получают удовльствия, которые приходят под респ противоположной команды и запирают ее там. Не, совсем никакого удовольствия, ага. Как раз таки с точностью до наоборот - по моим наблюдениям, многим именно такие бэгэшки и нравятся.

    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Про рег премейдом(фулл-пати, 3 человека) вообще молчу, шанс выиграть меньше, ибо закидывает много сброда. И такое не только у меня, насколько я понял.
    Когда как. Тут, наверное, зависит от того, какой премейд попал против какого. И конечно же, классовый состав и премейда, и остальной команды.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Насчет "они стакают "палачей". В сводной теме вопросов, игроки все-таки донесли администрации, что у тех получился принцип "убей слабого чтобы усилиться", еоторый породил "кикни слабого, чтобы не усилить сильного". И вроде как сказали, что подумают над этим. В любом случае ждать не раньше 11.0 (насчет версии - это уже мое мнение)
    Скажу так: если, скажем, на ВЯ пушка у врага и пушка стреляет, то мне совершенно пополам на палачей - пушку надо сбить, потому что под стреляющую пушку в центр идти смысла никакого.
    И да, было сказано, что раньше 11.0 правок классов не будет...

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Был период, когда вводили. Если в твоей команде игрок 22-25к, то у противника будет один игрок примерно с таким же ГСом. На первоначальном этапе, если не подводит память - работало.
    Работало, факт. Катков было немного. Потом подбор поломался, хотя разработчики то хранили гордое молчание, то клятвенно заверяли, что все работает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #144
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Скажу так: если, скажем, на ВЯ пушка у врага и пушка стреляет, то мне совершенно пополам на палачей - пушку надо сбить, потому что под стреляющую пушку в центр идти смысла никакого.
    ДХ, а не ВЯ. На ВЯ пушек нету )

    Ну да. Так и есть.
    Ты приходишь на пушку, сбиваешь персонажа на ней и тут же умираешь, так как там сила противника мощная. А потом тебя кикают за то, что мало дамага, ибо при этом ты успеваешь только сбить пушкаря )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #145
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Сделать тогда элитное БГ, туда попадают только при достижении определенного ГС например сейчас от 32к и эта планка постоянно растет по мере одевания . Награда там более значительная и никакой фармер туда априори не попадет

  26. #146
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Сделать тогда элитное БГ, туда попадают только при достижении определенного ГС например сейчас от 32к и эта планка постоянно растет по мере одевания . Награда там более значительная и никакой фармер туда априори не попадет
    Вот нафармил ты 32к гс и у тебя выбор - идти на бг, на котором у всех 32к+ гс, или на бг, на котором полно мешков, которых приятно косить пачками.
    Куда же ты пойдешь?))

    Все это нытье, по поводу подбора и мешков на бг, оно касается только мешков со своей стороны и катков по себе любимому. мешки со стороны противника и катки в обратную сторону нравятся всем.

  27. #147
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Пофикшены лаги на оплоте - не, не видела. Как с заюзанного кв про цс нет галки, так и не стало. Ачивка за пьянство не идет (там уже пьянство, а не выпивка, но не срабатывает).
    Где квесты на оплоте для лоулвл? Это ведь оплот ГИЛЬДИИ, а там не все хай лвл, кто-то наслаждается прокачкой!..
    Где отметки по карте для выполнения квестов и подсветка-обозначение нужных мобов для разных квестов?

  28. #148
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Нельзя. Нельзя, чтобы игрока, заплатившего больше, ставили в худшие условия, чем задонатившего меньше.
    это с каких таких ландышей????))))))))

    те, например, на ЧМ по футболу, нужно клуб, который потратил на подготовку команды больше денег, ставить в какие-то особые условия...
    и пусть игроки клуба и бегают хреново и по мячу не попадают - все таки они должны иметь больше шансов на победу, так получается????

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    я помню - ни одного дня это не работало...

  29. #149
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    это с каких таких ландышей????))))))))

    те, например, на ЧМ по футболу, нужно клуб, который потратил на подготовку команды больше денег, ставить в какие-то особые условия...
    и пусть игроки клуба и бегают хреново и по мячу не попадают - все таки они должны иметь больше шансов на победу, так получается????
    вообще нерелевантное сравнение. Я не пишу, что их надо ставить в ЛУЧШИЕ условия, я говорю, их нельзя ставить в худшие.

    если сравнивать с футболом, то сравнение будет такое - "вы купили рональдо, поэтому против вас поставим команду в 12 человек подешевле, чтобы равная игра была".

  30. #150
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а я бы кикал любителей кикать - их никак нельзя до начала боя "прочекать"?

    БГ из-за "кикальщиков" уже превратились в х** знает что...
    дефить точки/стрелять из пушки/таскать флаг - нельзя, не набьешь дамага - умники тебя кикнут...
    в контроле/в поддержке идти на БГ нельзя - не будет дамага, кикнут..
    о какой-либо осмысленной стратегии на БГ и речи нет - все бегут исполнять "пищ-пищ, пиу-пиу", а когда начинают проигрывать - ВАУ, че тут думать, кикать надо.
    конечно выиграть это не поможет - но хоть ЧСВ свое почесал)))

    челик, ты понимаешь, что я не кикаю просто так, я кикаю особей 0-8 счет без дамага и отхила в ан-шамах и жрецах, они ведь в кровожадке и сосреде на бг бегают, вагоны всегда отцепляют... рано или поздно.
    они ведь на хутор в центр бегут афкать, дохнут от двух пух или хуже - набивают палача кому либо, а потом орут, что мы бесполезный мусор, который не может держать пушку, или наоборот, пушкодрочерами зовут.
    никто не будет рад бесполезному челу на печке или волке, который шотается с дизы мага/разряда жреца, пока у него снижен резист на маунте . SIMPLE

    Я не прошу балансить бг, систему киков и.т.д. меня вполне все устраивает, но есть моменты, которые бесят. без них никак.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 22.08.2019 в 14:56.

  31. #151
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ДХ, а не ВЯ. На ВЯ пушек нету )
    Тьфу ты! Ну да, ДХ, разумеется.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    мешки со стороны противника и катки в обратную сторону нравятся всем.
    Ага. Иногда - особенно после полудюжины катков по тебе - так приятно пройтись катком по противнику!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #152
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    про раздельное ПВП тут ===> ТЫК

  33. #153
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Вот нафармил ты 32к гс и у тебя выбор - идти на бг, на котором у всех 32к+ гс, или на бг, на котором полно мешков, которых приятно косить пачками.
    Куда же ты пойдешь?))

    Все это нытье, по поводу подбора и мешков на бг, оно касается только мешков со своей стороны и катков по себе любимому. мешки со стороны противника и катки в обратную сторону нравятся всем.
    Я пойду именно на такое БГ где процент нубов будет минимален и сражаться буду плечо в плечо с теми кто знает что делать на этих самих БГ . Мне лично приятней биться с сильными игроками чем с одной тычки убивать неодетышей . Да и награда будет стимулировать выбирать такое сражение ,да и не одетыши захотят попасть на эту поляну

  34. #154
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Хорошее обоснование вреда от Оружейки)
    хорошое обоснование что бы спасти чьито жопы.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  35. #155
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    челик, ты понимаешь, что я не кикаю просто так, я кикаю особей 0-8 счет без дамага и отхила в ан-шамах и жрецах, они ведь в кровожадке и сосреде на бг бегают, вагоны всегда отцепляют... рано или поздно.
    они ведь на хутор в центр бегут афкать, дохнут от двух пух или хуже - набивают палача кому либо, а потом орут, что мы бесполезный мусор, который не может держать пушку, или наоборот, пушкодрочерами зовут.
    никто не будет рад бесполезному челу на печке или волке, который шотается с дизы мага/разряда жреца, пока у него снижен резист на маунте . SIMPLE

    Я не прошу балансить бг, систему киков и.т.д. меня вполне все устраивает, но есть моменты, которые бесят. без них никак.
    челик, одно дело, когда игрок намеренно нарушает правила игры, то есть, например, слакает на БГ - безусловно таких нужно наказывать..

    другое дело, если на ДХ бежит в центр - за это между прочим очки начисляют, а собирается он там афкать или нет - тебе это неведомо;

    и если он участвует в БГ "в кровожадке и сосреде", или в АН, или в АЗ - это их личное дело и делают они это из своих личных соображений, а рад ты этому, или не рад - это уже твои личные проблемы, ибо нех за других решать, что им делать...

  36. #156
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    и если он участвует в БГ "в кровожадке и сосреде", или в АН, или в АЗ - это их личное дело и делают они это из своих личных соображений, а рад ты этому, или не рад - это уже твои личные проблемы, ибо нех за других решать, что им делать...
    ну так делать голосование за кик таких людей его личное дело и делает он это из своих личных соображений, а рад ты этому, или не рад - это уже твои личные проблемы, ибо нех за других решать, что им делать...
    (с) твой кэп
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  37. #157
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    если сравнивать с футболом, то сравнение будет такое - "вы купили рональдо, поэтому против вас поставим команду в 12 человек подешевле, чтобы равная игра была".
    тут я чей-то недопонял((((

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Нельзя. Нельзя, чтобы игрока, заплатившего больше, ставили в худшие условия, чем задонатившего меньше.
    кстати, а вот вопрос: если я задонатил кучу бабла на фул-коллекцию костюмов и ежедневно трачу кучу кри на рупоры - в каких условиях я должен играть????

  38. #158
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    челик, одно дело, когда игрок намеренно нарушает правила игры, то есть, например, слакает на БГ - безусловно таких нужно наказывать..
    Дня 2 назад некр с варом с НБ встали в уголке и пытались видимо делать квест по ТК убить 15 игроков .Сражение проиграли , толку от них для отряда ноль . сразу минус 2 бойца. Так вот даже с 5 голосования не смогли их выгнать. Солидарность мешков зашкаливает. которые не за что никого не кикнут. даже во благо себе

  39. #159
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я пойду именно на такое БГ где процент нубов будет минимален и сражаться буду плечо в плечо с теми кто знает что делать на этих самих БГ . Мне лично приятней биться с сильными игроками чем с одной тычки убивать неодетышей . Да и награда будет стимулировать выбирать такое сражение ,да и не одетыши захотят попасть на эту поляну
    Всё так, но всё равно с 90% вероятностью будет катка в сторону команды, которой достался инж. Эта проблема едва ли не больше, чем неодетые мешки и кривой подбор по ГС.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #160
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    ну так делать голосование за кик таких людей его личное дело и делает он это из своих личных соображений, а рад ты этому, или не рад - это уже твои личные проблемы, ибо нех за других решать, что им делать...
    (с) твой кэп
    так, та не так - своим "киканьем" он мешает играть людям, которые ничем не нарушили правила игры...

    а поскольку АОтим предусмотрели только ДВЕ причины для "кика" - как то "Бездействие" или "Оскорбление", то запуская голосование за "кик" по каким либо другим причинам, например за аспект/низкий дамаг/накурь - он тем самым нарушает правила игры и должен быть наказан, например БАНом..

Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения