Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.08] Обновление 10.0.02.23
Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 601 по 640 из 746
  1. #601
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от HarbinChanchun Посмотреть сообщение
    Ну для вашего узкого круга она тупая, за то для многих она умная))))
    Ещё раз говорю, оформляй себе билет в дурку, пока не стало слишком поздно


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #602
    Аватар для HarbinChanchun
    Заблокирован HarbinChanchun может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    29.08.2019
    Сообщений
    8
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ещё раз говорю, оформляй себе билет в дурку, пока не стало слишком поздно
    Да мне не стоит заказывать билет, у меня все нормально, а вот с вами товарищи диверсанты данного проекта, может стоит задуматься вам?)
    Я могу заказать билет на солнечный курорт в Сочи Гаваи, ну что бы разнообразить отдых в Баку.

    Поражаюсь, сколько вы с вашим узким кругом вреда принесли данному проекту.
    Вы там намекали тихонько, что вы Киты, Топы и тд. Я вас прошу не смешите людей, как клоунами собравшимся в одну маленькую группку и пытаетесь тут так и в игре контролировать ситуацию. А в других проектах вы ничего из себя ничего не будете представлять, как так там павер-доната не будет, а зависеть будет только от умения играть от рук реакций и тд.

    Просто прошу вас выше головы не прыгайте, а то падать же больно на землю............

  3. #603
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от HarbinChanchun Посмотреть сообщение
    Да мне не стоит заказывать билет, у меня все нормально, а вот с вами товарищи диверсанты данного проекта, может стоит задуматься вам?)
    Я могу заказать билет на солнечный курорт в Сочи Гаваи, ну что бы разнообразить отдых в Баку.

    Поражаюсь, сколько вы с вашим узким кругом вреда принесли данному проекту.
    Вы там намекали тихонько, что вы Киты, Топы и тд. Я вас прошу не смешите людей, как клоунами собравшимся в одну маленькую группку и пытаетесь тут так и в игре контролировать ситуацию. А в других проектах вы ничего из себя ничего не будете представлять, как так там павер-доната не будет, а зависеть будет только от умения играть от рук реакций и тд.

    Просто прошу вас выше головы не прыгайте, а то падать же больно на землю............
    В домике с мягкими стенами люди тоже часто билеты заказывают в Сочи-Гаваи


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #604
    Аватар для HarbinChanchun
    Заблокирован HarbinChanchun может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    29.08.2019
    Сообщений
    8
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В домике с мягкими стенами люди тоже часто билеты заказывают в Сочи-Гаваи
    Я так понимаю, вы из тех людей которых пытается здорового человека убедить что он сумасшедший, а убеждающий человек сам и является сумасшедшим.

    Да ваша болезнь заразительна....

    Вам не тесновата комната и сидеть за ПК в четырех стенах в 1 кв/м?)

  5. #605
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от HarbinChanchun Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вы из тех людей которых пытается здорового человека убедить что он сумасшедший, а убеждающий человек сам и является сумасшедшим.

    Да ваша болезнь заразительна....

    Вам не тесновата комната и сидеть за ПК в четырех стенах в 1 кв/м?)
    А ты сейчас не то же самое делаешь? А, на самом деле ты в море сидишь на яхте и зашёл чисто на форум написать очередные мемуары?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #606
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    О-о, похоже Cplamer всплыл=) Аж стимул форум почитать, может он еще в какой теме отметился=)

  7. #607
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Эпичный бред сверху про равную пвп песочницу (а БГ сейчас для большинства это главная пвп активность из-за доступности) для всех в ф2п игре про павер за донат все так же веселит как и раньше.
    Ценность доната определяется в том числе и кол-вом активностей, где он работает. Для многих БГ это более чем половина пвп активности. Ну да, давайте сделаем равную БГ и ценность доната просто вайпнем вполовину. Те, кто не платил побегут сразу же платить и благодарить разрабов за равную БГ, а донатеры, конечно, ничуть не расстроятся, что в пвп их донат теперь на БГ не применить и пойдут вкидывать рубасы на ларцы. АО просто ждет второе дыхание. Думаю, если бы был какой-то простой выход из ситуации по типу: "мы всех подровняем так, чтобы днища стали платить хоть что-то, а киты не обиделись и все были счастливы, прибыли растут" уже давно бы это сделали. Главная проблема контента АО:он должен быть завязан на донате, а донат бешенно расслаивает игроков. Там где одним скучно и хочется хардкора, другие просто не могут освоить ничего и контент для них закрыт. В итоге и те и другие без контента, проект загнали павер донатом в бешеную жёпу жадные прошлые продюсеры, надеюсь профи что-то все же придумают.
    Стесняюсь спросить,ты тут видел хоть одного профи,они даже КМа нанять то не могут))))

  8. #608
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    дайте улыбку на авторитет пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #609
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы лучше пишите какой контент бы хотели)
    Играбельный.

    У вас вообще в команде остался хоть кто-то способный подправить игровой баланс?
    Нарисовали Хранителя и Оплот - молодцы. Не нарисовали только как в него играть.

    З.Ы. Что касается равного ПВП, то все прекрасно понимают, что не сделают. И хоть любой игрок потенциально может быть полезен команде как саппорт или контроль, это требует специального билда, что само по себе тоже неслабо так стОит (КМВ, грань, накурь). А сейчас люди идут по пути наименьшего сопротивления - позаливаются в сталков, пустят два обстрела в толпу, отлетят от первой же ответной тычки и радуются на респе "пятому месту по ДПС".
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.09.2019 в 09:19.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #610
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Играбельный.

    У вас вообще в команде остался хоть кто-то способный подправить игровой баланс?
    Нарисовали Хранителя и Оплот - молодцы. Не нарисовали только как в него играть.

    З.Ы. Что касается равного ПВП, то все прекрасно понимают, что не сделают. И хоть любой игрок потенциально может быть полезен команде как саппорт или контроль, это требует специального билда, что само по себе тоже неслабо так стОит (КМВ, грань, накурь). А сейчас люди идут по пути наименьшего сопротивления - позаливаются в сталков, пустят два обстрела в толпу, отлетят от первой же ответной тычки и радуются на респе "пятому месту по ДПС".
    да они ничего не нарисовали, я всех этих мобов уже видел, используют старые наработки, по описанию новое будет в 11.0, подождем увидим.

  11. #611
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    а как вообщездесь представляют равное пвп? Я заметил, что многие просто не хотят одеваться, а потом ноют, что их за бурст сносят люди с топовой одетостью.
    Если уж писать "хочу равное пвп" пиши каким ты его видишь, а то выходит пост ниочем.




    Лично я очень не люблю механику с мейн сапами(инж бард) и был бы только рад реворку.
    Даже после этого будут сражения в одну калитку, но лично мне играть стало бы проще, потому что избивая группы без инжа(барда) не чувствуешь удовлетворения, на 1 месте ощущение, что это не ты такой крутой парень, а просто тем кто против не повезло.
    Столько сейвов на группу от 1 класса, плюс усиление урона, плюс контроль, божественно)
    а мне вот непонятно почему роль баферов преувеличена-а роль дебаферов(а многие думаю вообще удивятся что они есть тут есть) занижена.
    Что те щиты что вешает инж или жряк равнозначно аннулируются при пробое брони от того же некра например?
    Математики мы точно не увидим-но вот практика показывает что это далеко не так(((

  12. #612
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Я бы хотел видеть производство и торговлю как в Архейдж, т.к. в Аллодах все активности связаны с пвп или пве гриндом (убить столько-то таких-то), а хочется иногда заняться более мирными занятиями.

  13. #613
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    А улыбку на аму включили?) Ибо вчера ее не было (хотя она заявлена на оф. сайте в новости).

  14. #614
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы лучше пишите какой контент бы хотели)
    А вы уже сами ничего придумать не можете?

  15. #615
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    А вы уже сами ничего придумать не можете?
    Я не думаю, что у них нет идей, скорее не хотят делать кота в мешке и поэтому спрашивают мнение у людей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #616
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Еще хотел бы видеть возможность развития поселения на личном аллоде (строительство зданий ускоряющих производство эмбриума например или возможно производство чего-либо).

  17. #617
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Еще хотел бы видеть возможность развития поселения на личном аллоде (строительство зданий ускоряющих производство эмбриума например или возможно производство чего-либо).
    А мне скорее хотелось бы видеть интергацию личного аллода с государственным Оплотом

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #618
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А мне скорее хотелось бы видеть интергацию личного аллода с государственным Оплотом
    Добавить возможность ставить рога на производство монеток гильдии?)

  19. #619
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    а мне вот непонятно почему роль баферов преувеличена-а роль дебаферов(а многие думаю вообще удивятся что они есть тут есть) занижена.
    Что те щиты что вешает инж или жряк равнозначно аннулируются при пробое брони от того же некра например?
    Математики мы точно не увидим-но вот практика показывает что это далеко не так(((
    все довольно просто - дебафов слишком мало. на дамаг есть один уяз (общий), а классовые дебафы - они по сути входят в дамаг-ротацию. индивидуальны и дебафом фактически не являются.

    Получается, что повесить дэфы можно огромным количество способов, а из дебафов - только уяз. который ко всему прочему является триггером цели ассиста. можно конечно еще заняться чисткой дэфов - но ни во-первых не все чистятся, во-вторых - чистятся ровно теми же саппортами, так что роль их опять же велика. Ну а в-третьих, бафы (особенно на дамаг), в отличии от дебафов - гораздо универсальнее. И в пвп и в пве работают, проще переключать цели.

  20. #620
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от termi19811 Посмотреть сообщение
    Добавить возможность ставить рога на производство монеток гильдии?)
    как вариант обменивать эмбриум на монетки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #621
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Увеличьте количество капель амальгамы, которые могут находится так сказать вместе, тысяч десять можно больше, а то после АС надоедает их поочерёдно объединять, чтобы сумка не была забита.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  22. #622
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы лучше пишите какой контент бы хотели)
    Мне бы хотелось, чтобы вы продолжили линию на возможность получения доната игровым путем (типа штурмовой брони), как в плане расширения ассортимента, так и доступности. Салатовый слот для серьги, например собрать могут только те, у кого он уже есть)
    Если еще актуализировать цены на различные приятные фичи (сброс вех, статов, гоблины), например до уровня цен на нитке - это здорово поможет игрокам нижне-среднего диапазона, не сильно обидев донатящих игроков.

    А вот по поводу одевания - соглашусь со многими, нынешний крафт очень удобен, однако он ОООЧЕНЬ скучный. просто отлетываешь ключи ненапрягаясь, или покупаешь за различную валюту и просто по времени реса ключей одеваешь очередную шмотку. можно слегка ускориться реальгаром, можно крафтить сначала броню (или резисты), но все равно - это дико скучно.

    По сути пве составляющая в нынешних аллодах мертва, собираться в группы для покорения пве контента нет никакой необходимости. А без этого - нет сообщества. Постоянные группы собираются только в условиях когда у людей примерно равны интересы и возможности. Например, группа 6х6 или доминиона, не может себе позволить слабого звена (а тем более 2х) - противник будет бить именно в него. Высокие достижения (сложные компаса, рейтинги островов или МИ) - опять же, слабое звено тянет всю пати вниз, поэтому или искать своего уровня слот, или вообще не париться. Для других активностей собирать пати сейчас ненужно.
    Для примера - противоположная ситуация, та же аномалка. Так как нет необходимости собирать пати без провалов по донату, в аномалке летают очень разноплановые игроки.

    Также, кмк, надо вернуться к системе дропа целых шмоток. с жестко заданными статами. Чтобы редкая шмотка была реально редкой, а не просто мусором в следующем месяце. Чтобы они небыли привязаны (как минимум до одевания), что существенно бы раскачало рынок. Это огромное количество эмоций, это рынок, на который будут вливаться кристаллы, это возможность (для маркетологов) иногда продать шмотку в ЛР (она устареет в следующем сезоне, можно не волноваться по поводу очередного обязательного доната). Дроп редких и эпичных шмоток в рейдах - это огромный стимул собираться этими самыми рейдами, сраться, переходить от менее адекватного РЛ к более, воевать за ДКП и жечь шопы. Реальная редкая шмотка - она гораздо приятнее горстки пыли или даже визуала/игрушки.

    Отвязывать нужно все, что можно отвязать. По моему - это здорово показала отвязка оплотовских итемов. Больше отвязка - больше движение голды через аук. Больше голды проходит через аук - больше голды выходит из игры.

  23. #623
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение

    Отвязывать нужно все, что можно отвязать. По моему - это здорово показала отвязка оплотовских итемов. Больше отвязка - больше движение голды через аук. Больше голды проходит через аук - больше голды выходит из игры.
    Извините,но когда вы говорите,такое чувство,что вы бредите.(с)

  24. #624
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Если наша игра похожа на игры близарда может пора ввести пвп активность 1 × 1, ну вот честно мне вот больше нравится когда все зависит от себя, да и многие так бы посчитали. У игроков небудет негатива по поводу патьки передоначенных противников, будет шанс что 8 рунный чаще попадет на приблизительно равного. Интересно же донатить чтобы побеждать 1 на 1 чем непонятно для кого.
    Последний раз редактировалось vlad0510; 03.09.2019 в 20:02.

  25. #625
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    все довольно просто - дебафов слишком мало. на дамаг есть один уяз (общий), а классовые дебафы - они по сути входят в дамаг-ротацию. индивидуальны и дебафом фактически не являются.

    Получается, что повесить дэфы можно огромным количество способов, а из дебафов - только уяз. который ко всему прочему является триггером цели ассиста. можно конечно еще заняться чисткой дэфов - но ни во-первых не все чистятся, во-вторых - чистятся ровно теми же саппортами, так что роль их опять же велика. Ну а в-третьих, бафы (особенно на дамаг), в отличии от дебафов - гораздо универсальнее. И в пвп и в пве работают, проще переключать цели.
    уяз,замедло., порезка хила -вот дебафы в том то и вопрос-почему нет альтернативы баферам???
    Почему какой нибудь мист не поломает все бафы инжа на патю?
    Почему дебафер сдесь не является антибафером???
    Универсальность дебафов такая же точно как и от бафов как и в пвп так и в пве0было бы желание это реализовывать!!!
    Так же полезно для пати не бафать мощь\доблесть на патю а дебафать нон стопом уяз\замедло на босса
    Почему если на АС 5 инжей и 8 луков устраивают каток,аа например пара мистов\некров\бардов не ломает им этот каток??

  26. #626
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Отвязывать нужно все, что можно отвязать. По моему - это здорово показала отвязка оплотовских итемов. Больше отвязка - больше движение голды через аук. Больше голды проходит через аук - больше голды выходит из игры.
    От того, что Вы золото передадите другому игроку, его в игре меньше не станет. А налог на аукционе в расчет можно не принимать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #627
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    уяз,замедло., порезка хила -вот дебафы в том то и вопрос-почему нет альтернативы баферам???
    Почему какой нибудь мист не поломает все бафы инжа на патю?
    Почему дебафер сдесь не является антибафером???
    Универсальность дебафов такая же точно как и от бафов как и в пвп так и в пве0было бы желание это реализовывать!!!
    Так же полезно для пати не бафать мощь\доблесть на патю а дебафать нон стопом уяз на босса
    Почему если на АС 5 инжей и 8 луков устраивают каток,аа например пара мистов\некров\бардов не ломает им этот каток??
    Вот все правильно говорит человек, просто разработчик думает в одном направлении, а нужно было рассмотреть ситуацию с разных сторон прежде чем ввести непонятно что и потом видеть как тысячи игроков покинули проект.

  28. #628
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    уяз,замедло., порезка хила -вот дебафы в том то и вопрос-почему нет альтернативы баферам???
    Почему какой нибудь мист не поломает все бафы инжа на патю?
    Почему дебафер сдесь не является антибафером???
    Универсальность дебафов такая же точно как и от бафов как и в пвп так и в пве0было бы желание это реализовывать!!!
    Так же полезно для пати не бафать мощь\доблесть на патю а дебафать нон стопом уяз\замедло на босса
    Почему если на АС 5 инжей и 8 луков устраивают каток,аа например пара мистов\некров\бардов не ломает им этот каток??
    мы не поняли друг друга)
    я писал, почему сейчас дебаферы не работают, а ты, видимо, пишешь о том, как было бы хорошо)

    если инжей слишком много - это тоже плохо

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    От того, что Вы золото передадите другому игроку, его в игре меньше не станет. А налог на аукционе в расчет можно не принимать.
    вывод голды из игры - это комиссия на ауке и в обменнике. и крафт, но крафт, штука редкая. чем больше проходит через аук и обменник, тем больше голды уходит из игры.

  29. #629
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы лучше пишите какой контент бы хотели)
    Как разработчик занятый сюжетом и квестами Вы спрашиваете какие именно сюжет и квесты интересны? Или какой вообще контент интересен игрокам? Потому что за 10 лет предложений игроков было мягко говоря много и даже несколько из них неплохих, но у АОтим всегда были свои планы и видение.

    Про квесты недавно предлагал, например, сделать для квестов типа "сдать 100 хвостов" возможность сдать 25-50-100-500% итемов за пропорциональную награду.

    Не про квесты, если вести издалека, любая человеческая деятельность создает иерархии. Кто-то всегда объективно лучше других в чем-то. Когда все сводится к одеванию, и все активности и пвп, и пве, и дейлики, и рейды, и проч - обязательны к посещению, это значит что в игре есть всего одна иерархия. С одной иерархией проблема в том что 95% - лузеры, и рано или поздно им станет неинтересно участвовать.

    Должно быть как можно больше иерархий, где люди соревновались бы независимо друг от друга. ПВП - рандомное, рейдовое, гильдейское, опенворлд. С разными леддерами в каждом, со своими механиками, наградами и целями. ПВЕ - соло, пати, рейд, боссы, дейлики, астрал. Крафт, профы. Все развести, сделать независимым, не обязательным как минимум внутри одной игровой сессии. Отвязать все что можно, позволить обмениваться. Разные сеты шмота - из рейдов, за пвп, из астрала, с профы, каждый со своими особенностями, ценностью. Экономику наконец придумать.

    Когда-то давно в игре было много аспектов, потом она стала плоской и сейчас мне кажется это уже не ММОРПГ, а типа слешера или экшн-с-элементами-рпг.

  30. #630
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы лучше пишите какой контент бы хотели)
    В моём понимании максимальным развитием перса должен быть статус астрального капитана(к чему раньше и пытались притянуть), но, безусловно, не в том виде, который есть сейчас. Я хочу видеть соло-корабли, с набором команды из нпс, с котрыми можно взаимодействовать, и подбирать себе экипаж и оборудку гораздо более вариативно, чем сейчас. То есть видов оборудования для корабля должно быть не обязательно много, но они должны друг от друга сильно отличаться(даже рассматриваю возможность смены оборудования в ангаре, под разные задачи полёта). Те корабли, которые есть сейчас предлагаю сделать гильдийскими - всё равно приходится собираться патькой в аномалку , на древних и даже на охоту, а так, вуаля, и новый-старый -знакомый гильдийский контент(безусловно нужно полностью пересмотреть список наград). Тут вам и астральное гильд и соло пвп, фарм и много-много интересных задач, о чём в разделе астрала куча инфы, люди пальцы о клавиши клавиатуры стёрли , пытаясь до вас донести это. Кто-то будет просто возить грузы, кто-то будет пиратствовать, а кому-то интереснее исследование астрала. Можно даже привязать прочность корабля к рейтингу экипировки, как на личном аллоде, чтобы люди на островах одевались. В моём предложении просто куча вариантов для введения доната(к сожалению для нас и к радости ваших менеджеров), может быть, поняв это, у них появится возможность подумать о Астрале, как о месте основных событий на капе(да и корабль не должен быть готов до капа, хотя постройку можно начинать и на ранних уровнях).
    Сильно тапками не кидайте, это всё мои личные хотелки, может у кого они со мной совпадают - но, то, что нужно глобально менять астрал, ни у кого, думаю, не вызывает сомнения.

  31. #631
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы лучше пишите какой контент бы хотели)

    В первую и главную очередь - работающий.


    Чтобы не было как с Краем мира и Оплотом, когда хорошие изначально идеи были загублены кривейшей технической реализацией и отсутствием даже попыток предусмотреть возможные проблемы,в том числе те, на которые на многих предварительных этапах указывали игроки.

  32. #632
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Если наша игра похожа на игры близарда может пора ввести пвп активность 1 × 1, ну вот честно мне вот больше нравится когда все зависит от себя, да и многие так бы посчитали. У игроков небудет негатива по поводу патьки передоначенных противников, будет шанс что 8 рунный чаще попадет на приблизительно равного. Интересно же донатить чтобы побеждать 1 на 1 чем непонятно для кого.
    Будут фул донат фармить фиол руны, сливая рейтинг, все тоже самое как 6х6,3х3

  33. #633
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Будут фул донат фармить фиол руны, сливая рейтинг, все тоже самое как 6х6,3х3
    В 3х3 это выгодно из-за частых затягов на ~1к рейта, а в 6х6 рейтинг сливать долго и непрофитно. Ибо активность не самая популярная.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #634
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В 3х3 это выгодно из-за частых затягов на ~1к рейта, а в 6х6 рейтинг сливать долго и непрофитно. Ибо активность не самая популярная.
    Это так, но суть в том, что поставят эту активность на фарм, в которой будет сливаться рейтинг, и мол ребята с малым данатом будут соперничать с равными - это миф.
    Попадет мифический новичек, пусть с почти бесплатными рунами на старого пердуна с рыж-салатовыми рунами, отлетит тушотом, и это ему ух как прибавит мативации играть дальше, данатить

  35. #635
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы лучше пишите какой контент бы хотели)
    Лично я бы хотел случайных событий (как в Крае Мира) на разных локациях с разными наградами на них. Хоть локации пустовать не будут, так как народ найдется, думаю.

    Разные награды на локациях как раз для того, чтобы распределить народ.

    И желательно, случайно генерируемые. Но я, похоже, хочу слишком много )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #636
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Лично я бы хотел случайных событий (как в Крае Мира) на разных локациях с разными наградами на них. Хоть локации пустовать не будут, так как народ найдется, думаю.

    Разные награды на локациях как раз для того, чтобы распределить народ.

    И желательно, случайно генерируемые. Но я, похоже, хочу слишком много )
    если поделить на всех кто хочет, то даже мало покажется.

    В конце концов КМ всё. Зачем хорошим идеям пропадать?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #637
    Аватар для Volcano2000
    Поселенец Volcano2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    54
    Когда придут награды за пропущенные 1-5 уровни ТК ???????????????

  38. #638
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Volcano2000 Посмотреть сообщение
    Когда придут награды за пропущенные 1-5 уровни ТК ???????????????
    Месяц и 1 неделя прошли с запуска билета, походу никогда не вернут. А стоит об этом упомянуть, так сразу сагришь Сатлу (не рофл)

  39. #639
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    [QUOTE=igsend;7411741]мы не поняли друг друга)
    я писал, почему сейчас дебаферы не работают, а ты, видимо, пишешь о том, как было бы хорошо)

    если инжей слишком много - это тоже плохо[COLOR="Silver"]

    Не как было хорошо а почему так плохо!!!
    Все кричат про баланс-а это одна из его краеугольных камней.
    Кстати забыл "слабость" добавить и был бы полный антагонист баферу,с чисткой соответсвенно
    Мисты были чем то похожим штук 5-6 сезонов назад.
    Еще до обязательных аспектов.
    p.s.Режьте луков.Что их слишком много развелось.
    И их овердамаг легко перебивает овердонат))))))

  40. #640
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Видали какая завтра обнова топовая?))))))

Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения