Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.08] Обновление 10.0.02.23
Закрытая тема
Страница 2 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 746
  1. #41
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Тут спор зашел про ГС. Ну да, ГС действительно это просто рейтинг одетости, возможно стоит ввести новый параметр, но для простоты так же звать его ГСом, суть которого будет в отображении реальной силы персонажа. На глаз конечно можно прикинуть, но так было бы удобнее определять ту скрытую чать силы игрока - донат. И система подбора учитывая это на БГ будет вносит хоть какое-то подобие баланса.
    А вы так уверены что она есть ? , судя по добору игроков после 7 персонажей ее нет совсем.
    зайдите не в прайм-тайм, зарегайте, вас затянет, там будет 7-8 человек если у врага на 1 больше следующего регнувшего ( замечу любого, с любым гиром ) кинет к вам , потом к ним , и т.д.

  2. #42
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Не понимаешь как? жаль, вот пример тебе -

    На одной стороне 10 ДД с фул драконим обликом на могущество, а это треть тоника и 10ми крестами.
    На другой стороне 10 ДД с фул обычным драконим обликом и 5ми крестами.

    Вопрос, кто победит? Нынче так и подбирается БГ шки, на одной стороне очень много гированных ДД на другой стороне точно такие же только без крестов и ДО шками с могуществом, и поэтому происходит такой "каток".
    Я так понимаю, что ты веришь, в то, что на БГ существует некий подбор команд по ГС?
    И надеешься что увеличение ГС выровняет команды?

    Каток происходит потому, что в реальности никакого подбора команд нет.
    С одной стороны полрейда с ГС от 25к до 30к, а в противоположной команде меньше 31 к никого нет.
    Может когда то алогритм подбора и работал, но это было давным давно......

  3. #43
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что ты веришь, в то, что на БГ существует некий подбор команд по ГС?
    И надеешься что увеличение ГС выровняет команды?

    Каток происходит потому, что в реальности никакого подбора команд нет.
    С одной стороны полрейда с ГС от 25к до 30к, а в противоположной команде меньше 31 к никого нет.
    Может когда то алогритм подбора и работал, но это было давным давно......
    Подбор был и есть сейчас, просто он сломался из - за того, что разрешили регать в несколько человек и из - за скрытого ГСа ( 10 кресты, ДО с могущ.)

  4. #44
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Подбор был и есть сейчас, просто он сломался из - за того, что разрешили регать в несколько человек и из - за скрытого ГСа ( 10 кресты, ДО с могущ.)
    Без фактов спорить трудно, схожу завтра на пару-тройку БГ, потом специально посчитаю ГС у команд.
    Конечно по оружейке игроков с 10 артефактами не определить, но сколько лоу-ГС-игроков в каждой команде посчитать можно.

  5. #45
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Без фактов спорить трудно, схожу завтра на пару-тройку БГ, потом специально посчитаю ГС у команд.
    Конечно по оружейке игроков с 10 артефактами не определить, но сколько лоу-ГС-игроков в каждой команде посчитать можно.
    я тоже могу это сделать, может вместе к чему то придём...

  6. #46
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299

    Предлагаю следующую систему подбора на бг:

    Ввести каждому персонажу индивидуальный рейтинг, являющийся банальной статистикой за последние 10 проведённых боёв, т.е. рейтинг будет варьироваться от 0 (при 10 поражениях подряд) до 10 (при 10 подряд победах).

    При затягивание на бг выбираются первые 24 зарегавшихся, и из них формируются команды так, чтобы суммарный рейтинг команд был равным (с погрешностью до единицы само-собой при нечетном суммарном рейтинге всех участников).

    Также при исключении игрока на его место может попасть игрок только с аналогичным рейтингом.

    Имхо, должно стать лучше, и никаких заморочек с ролями и классами, которые предлагали ранее и которые могут существенно снизить время на закидывание.

  7. #47
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение

    И как прикажете делать квесты если нужно 120 голов мелких монстров, если их с граалем до 90 за полную зачистку? Если раньше мы собирались 2-3 раза в день и не всегда хватало даже с Граалем то сейчас как быть то?
    Забить! И складировать, во!

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  8. #48
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Шансы получения дополнительной добычи с чудовищ (помимо голов и жира) увеличены в 1.5 раза.

    А какой вообще шанс изначально??

  9. #49
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Почему бы просто не сделать подбор по сумме рун. Да, не учитываются времянки и артефакты, но элемент рандома все дела. Я, конечно, не спец в кодинге, но разве это такой сложный алгоритм? Плюс еще какой-нибудь TRUE-FALSE на инженеров прикрутить.

  10. #50
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Почему бы просто не сделать подбор по сумме рун. Да, не учитываются времянки и артефакты, но элемент рандома все дела. Я, конечно, не спец в кодинге, но разве это такой сложный алгоритм? Плюс еще какой-нибудь TRUE-FALSE на инженеров прикрутить.

    Ну... Наверное потому, что сущуствует довольно населенный сервер без рун, и отдельный подбор для разных серверов делать никто не будет (предположение)


    Рефералка: 13457

  11. #51
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Как продвигается починка демона? 4 недели сломан(пропущено танком 4 обс, 20 лаб, арены героев)
    Последний раз редактировалось razdacha123; 22.08.2019 в 07:56.


  12. #52
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    А знамёна скоро появятся на Оплоте Гильдии?

  13. #53
    Аватар для malysh777777
    Батрак malysh777777 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    -9
    Сделайте Пожалуйста Аномалку отдельно для империи и для лиги. Спс

  14. #54
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    на 200+ уровне искры можно взять все, что хочешь взять по статам. собственно, я её качаю теперь чисто для рамочки. это прозвучит глупо, но я не хочу терять свою рамку на бг. на цифру все равно.
    Я не совсем понимаю, чем занимаются разработчики игры, ведь на эту искру на БГ всем все равно, игроки и так знают заранее, кого кикать.
    -челов без накури
    -челов, у которых нет алхима, еды, шопов, экстрактов
    -челов с шопами на кровку и шку
    -большую часть АН-инжей, АН-шамов, АН-жрецов, любые АЗ, так же большинство мистов-магов в подавлении
    -челов с 4 покровой
    -в конце концов можно пробивать всех по оружейке
    -бесполезных челов, ники которых уже известны.
    -ребят без молнии, прочекать её можно по баффу координаты прокола
    -дублеров, их можно прочекать с помощью аддона, либо просто ребят со слабых ги, там обычно нет сильных игроков.
    -классы, которые не в мете
    из-за тебя и таких как ты новичков и нет кикальщик ...............

  15. #55
    Аватар для obot2007
    Горожанин obot2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55
    Репутация
    29
    Хожу на БГ в аспекте нападения, еще не одной БГ недосидел до конца, в чем проблема не пойму

  16. #56
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    на 200+ уровне искры можно взять все, что хочешь взять по статам. собственно, я её качаю теперь чисто для рамочки. это прозвучит глупо, но я не хочу терять свою рамку на бг. на цифру все равно.
    Я не совсем понимаю, чем занимаются разработчики игры, ведь на эту искру на БГ всем все равно, игроки и так знают заранее, кого кикать.
    -челов без накури
    -челов, у которых нет алхима, еды, шопов, экстрактов
    -челов с шопами на кровку и шку
    -большую часть АН-инжей, АН-шамов, АН-жрецов, любые АЗ, так же большинство мистов-магов в подавлении
    -челов с 4 покровой
    -в конце концов можно пробивать всех по оружейке
    -бесполезных челов, ники которых уже известны.
    -ребят без молнии, прочекать её можно по баффу координаты прокола
    -дублеров, их можно прочекать с помощью аддона, либо просто ребят со слабых ги, там обычно нет сильных игроков.
    -классы, которые не в мете
    Тупа им идею подсказал, в следующем обновлении все бафы и оружки спрячут, но про нормальное распределение по отрядам даже и не подумают

  17. #57
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от obot2007 Посмотреть сообщение
    Хожу на БГ в аспекте нападения, еще не одной БГ недосидел до конца, в чем проблема не пойму
    Можеть быть в этом?
    Ну ладно, фиг с ним, щас ты скажешь, что не можешь добыть амы, поэтому не крафтишься.
    Но почему нельзя сходить получить фиол-шмот в астральной академии?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: янычары.jpg
Просмотров: 585
Размер:	114.7 Кб
ID:	242264  

  18. #58
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    из-за тебя и таких как ты новичков и нет кикальщик ...............
    Потому что в противоположном отряде челы с топ ГС и 13 рунами, а в твоём ноунеймы, вот и кикают. Виноваты не люди которые кикают, виновата система распределения

  19. #59
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    из-за тебя и таких как ты новичков и нет кикальщик ...............
    новичков, как и "старичков" нет по причине отсутствия любой новизны в игровом процессе, огромном и регулярном донате за мизерный контент, ну и общей неприятной репутации мэйла. Но первый пункт - он определяющий, за 5 лет в игре не появилось вообще ничего, абсолютно ничего нового, с точки зрения геймплея.

    Т.е. донат и репутацию можно было бы пережить, если бы было за что платить... Но тут же нет ничего вообще, отличающего данный игровой прожект от массы других гриндилок. Ну т.е. ничего отличного от других. Это вероятно вообще проблема всех ММО современных.

    Чем заниматься в игре ? По сути всё сводится к одному набору действий для ВСЕХ игроков, без малейших альтернатив. Скука.

  20. #60
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    игроки и так знают заранее, кого кикать.
    -челов без накури
    -челов, у которых нет алхима, еды, шопов, экстрактов
    -челов с шопами на кровку и шку
    -большую часть АН-инжей, АН-шамов, АН-жрецов, любые АЗ, так же большинство мистов-магов в подавлении
    -челов с 4 покровой
    -в конце концов можно пробивать всех по оружейке
    -бесполезных челов, ники которых уже известны.
    -ребят без молнии, прочекать её можно по баффу координаты прокола
    -дублеров, их можно прочекать с помощью аддона, либо просто ребят со слабых ги, там обычно нет сильных игроков.
    -классы, которые не в мете
    Про классы не в мете и ребят без молнии - не соглашусь абсолютно. Например, у меня молния есть второй месяц, мне всегда хватало миража и быстролета с реактором. Собственно, после порезки быстролета и появилось желание обзавестись молнией. Про подавление и "слабые гильдии" - слишком неточно. Допустим, все знают гильдии типа Армады, СВОИх, смерша, но не все могут знать гильдии типа Олимп, Аксиос (чисто пару ги со своего сервера, без обид), где тоже есть хорошие игроки.

    По оружейке пробивать весь отряд каждое сражение не хочется, поэтому не понимаю, зачем создают лишние неудобства. Например, у меня со старта БГ корона лидера отряда, как мне определить, какого из саппортов я хочу видеть в своей группе? Какого хила или дд? Искра была хоть каким-то ориентиром (обычно челики с искрой 190+ хорошо задоначены и играют как минимум выше среднего).

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Не понимаешь как? жаль, вот пример тебе -

    На одной стороне 10 ДД с фул драконим обликом на могущество, а это треть тоника и 10ми крестами.
    На другой стороне 10 ДД с фул обычным драконим обликом и 5ми крестами.

    Вопрос, кто победит? Нынче так и подбирается БГ шки, на одной стороне очень много гированных ДД на другой стороне точно такие же только без крестов и ДО шками с могуществом, и поэтому происходит такой "каток".
    Насколько я помню, более года назад где-то проскакивала информация, что с введением возможности регать БГ премейдом из трех человек более не учитываются гирскоры участников сражения (ни премейда, ни сольников). Если есть два премейда - они попадают друг против друга, остальыне 18 чел в двух отрядах - сольники. И всё, никакого учёта ГС, просто первые 18 чел, кто зарегал.

    Поправьте меня, если я ошибаюсь (но судя по практике - нет).


    † помянем светопаладина †

  21. #61
    Аватар для Dionisei
    Батрак Dionisei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    71
    уважаемые разработчики а будет ли когда ни будь сделан обмен юбилейных монет в обратную сторону? допустим у меня много золотых юбилейных монет я хочу купить Фейерверков у затейницы мне нужны серебряные монеты. почему нет обмена 1 золотой на 10 серебряных?

  22. #62
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Мы с тобой друзья по несчастью... У меня торг не работает 4 недели как у тебя ПБ демонолога, писанина в техподдержку не дала результата
    а у меня ПБ работает,за то другая проблема спанелью. Настраиваю панели на демонологе захожу на перерода жреца они сдвинуты, настраиваю на жреце захожу на демонолога панели сдвинуты,какой то рассинхрон

  23. #63
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Люди просят уменьшить респ монстров, а не увеличивать его!
    Зачем Вы делаете обратное?

    Приведу пример. Прайм тайм в нашей гильдии это с 17.00 до 22.00. Допустим мы собрались и убили монстров в 17:00 кому нужны монстры в 23:00? А в 5 утра?

    И как прикажете делать квесты если нужно 120 голов мелких монстров, если их с граалем до 90 за полную зачистку? Если раньше мы собирались 2-3 раза в день и не всегда хватало даже с Граалем то сейчас как быть то?
    Головы куда ни шло. Вот где действительно проблема, так это с жиром. В патчноуте ни слова, следовательно нужны все те же 200 унций. При 70 то мобах и без Грааля. Получается чтобы закрыть ЕЖЕДНЕВНЫЙ квест нужно зачистить аллод 3 раза, а это с учетом увеличенного респа - 18 (!!!) часов . Как то глядя на такой вот фикс большинство приходящих на ум слов являются нецензурными.

  24. #64
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Скрыт уровень Искры

    И что это даст?! типо защита от кика?! вот только рамка ни куда не денется как я предполагаю вы это не предусмотрели!

  25. #65
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    [QUOTE=twinny1231;7409922]на 200+ уровне искры можно взять все, что хочешь взять по статам. собственно, я её качаю теперь чисто для рамочки. это прозвучит глупо, но я не хочу терять свою рамку на бг. на цифру все равно.
    Я не совсем понимаю, чем занимаются разработчики игры, ведь на эту искру на БГ всем все равно, игроки и так знают заранее, кого кикать.
    -челов без накури
    -челов, у которых нет алхима, еды, шопов, экстрактов
    -челов с шопами на кровку и шку
    -большую часть АН-инжей, АН-шамов, АН-жрецов, любые АЗ, так же большинство мистов-магов в подавлении
    -челов с 4 покровой
    -в конце концов можно пробивать всех по оружейке
    -бесполезных челов, ники которых уже известны.
    -ребят без молнии, прочекать её можно по баффу координаты прокола
    -дублеров, их можно прочекать с помощью аддона, либо просто ребят со слабых ги, там обычно нет сильных игроков.
    -классы, которые не в мете[/QUOT

    УМНИЧКА!!! Все рассказал, могут и это скрыть) Ни покровы у челика, ни аспекта и даже (О, боги!!!) маунта не увидишь под ним))) в воздухе будет летать в положении сидя)

  26. #66
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Люди просят уменьшить респ монстров, а не увеличивать его!
    Прочитал несколько раз... Но ведь это как раз и сделали - мобы респаунятся реже, значит уменьшили респ )
    (если честно - это намек на точность фраз. Респ уменьшен, а время респа увеличено)

    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Тут спор зашел про ГС. Ну да, ГС действительно это просто рейтинг одетости, возможно стоит ввести новый параметр, но для простоты так же звать его ГСом, суть которого будет в отображении реальной силы персонажа. На глаз конечно можно прикинуть, но так было бы удобнее определять ту скрытую чать силы игрока - донат. И система подбора учитывая это на БГ будет вносит хоть какое-то подобие баланса.
    Слишком уж много параметров возникает для учета.

    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Ввести каждому персонажу индивидуальный рейтинг, являющийся банальной статистикой за последние 10 проведённых боёв, т.е. рейтинг будет варьироваться от 0 (при 10 поражениях подряд) до 10 (при 10 подряд победах).

    При затягивание на бг выбираются первые 24 зарегавшихся, и из них формируются команды так, чтобы суммарный рейтинг команд был равным (с погрешностью до единицы само-собой при нечетном суммарном рейтинге всех участников).

    Также при исключении игрока на его место может попасть игрок только с аналогичным рейтингом.

    Имхо, должно стать лучше, и никаких заморочек с ролями и классами, которые предлагали ранее и которые могут существенно снизить время на закидывание.
    Если попадется 23 персонажас рейтингом 10 и один с рейтингом 0, получим зависание? )

    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Почему бы просто не сделать подбор по сумме рун. Да, не учитываются времянки и артефакты, но элемент рандома все дела. Я, конечно, не спец в кодинге, но разве это такой сложный алгоритм? Плюс еще какой-нибудь TRUE-FALSE на инженеров прикрутить.
    Руны не так сильно влияют на самом деле. Гораздо сильнее влияет весь этот донат.


    Руны бы я приписал к личным достижениям игрока, но мне скажут, что донат это тоже личное достижение игрока и будут правы.

    Цитата Сообщение от malysh777777 Посмотреть сообщение
    Сделайте Пожалуйста Аномалку отдельно для империи и для лиги. Спс
    В чем смысл разделения? Чтобы те, кто против того, чтобы ьить свою фракцию (такие есть, несмотря на ПвП-локацию) вообще туда перестали летать?

    Цитата Сообщение от AdamHusain Посмотреть сообщение
    Потому что в противоположном отряде челы с топ ГС и 13 рунами, а в твоём ноунеймы, вот и кикают. Виноваты не люди которые кикают, виновата система распределения
    И даже не знаешь как к этому относиться... С одной стороны обидно, так как ты сражаешься (и просто по стечению обстоятельств оказываешься ниже всех), с другой стороны понимаешь, что контингент игры такой...

    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    По оружейке пробивать весь отряд каждое сражение не хочется, поэтому не понимаю, зачем создают лишние неудобства. Например, у меня со старта БГ корона лидера отряда, как мне определить, какого из саппортов я хочу видеть в своей группе? Какого хила или дд? Искра была хоть каким-то ориентиром (обычно челики с искрой 190+ хорошо задоначены и играют как минимум выше среднего).

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------



    Насколько я помню, более года назад где-то проскакивала информация, что с введением возможности регать БГ премейдом из трех человек более не учитываются гирскоры участников сражения (ни премейда, ни сольников). Если есть два премейда - они попадают друг против друга, остальыне 18 чел в двух отрядах - сольники. И всё, никакого учёта ГС, просто первые 18 чел, кто зарегал.

    Поправьте меня, если я ошибаюсь (но судя по практике - нет).
    У меня дежавю. Когда скрыли ГС говорили то же самое - как определить "подходящего" персонажа. И это верно - до ввода системы исключения был такой фактор как "правильно сформированные по силе группы на БГ". Можно было сделать "ударную" группу, которая бы выбивала противника с точки, а потом на точку "заступала на охрану" группа послабее. Сейчас же группы сожно сформировать только ориентируясь на классы и их аспекты , не зная что из себя персонаж.
    Система исключения сломала многое. Хотя, по моему мнению, надо было ввести что-либо, что мотивировало бы игроков сражаться, для минимизации количества слакеров. Не все же слакали лишь из-за желания "загрести жар чужими руками".

    По поводу оружейки - относительно не сложно написать программу, которая будет загружать страницу с оружейки и брать с нее определенные данные. А если аддоны умеют выгружать в mods.txt список группы/рейда, то с этими инструментами можно организовать проверку значительно быстрее.
    Сразу скажу - у меня в планах писать такое желания нет (для паблика уж точно), ибо я понимаю что из этого получится...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.08.2019 в 13:57.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #67
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от skyall Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, верните пыль в мировых боссов или же сделайте что-нибудь с Нитью Судьбы, как убивать хранителя Оплота это что-то с чем-то...
    Про пыль поддерживаю((( еслть игроки без гильдий играют соло и им нравится, инсигний сейчас не хватает

  28. #68
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    ух...скрыли уровень искры....ну теперь нубов, по походке узнавать буем)



  29. #69
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    на 200+ уровне искры можно взять все, что хочешь взять по статам. собственно, я её качаю теперь чисто для рамочки. это прозвучит глупо, но я не хочу терять свою рамку на бг. на цифру все равно.
    Я не совсем понимаю, чем занимаются разработчики игры, ведь на эту искру на БГ всем все равно, игроки и так знают заранее, кого кикать.
    -челов без накури
    -челов, у которых нет алхима, еды, шопов, экстрактов
    -челов с шопами на кровку и шку
    -большую часть АН-инжей, АН-шамов, АН-жрецов, любые АЗ, так же большинство мистов-магов в подавлении
    -челов с 4 покровой
    -в конце концов можно пробивать всех по оружейке
    -бесполезных челов, ники которых уже известны.
    -ребят без молнии, прочекать её можно по баффу координаты прокола
    -дублеров, их можно прочекать с помощью аддона, либо просто ребят со слабых ги, там обычно нет сильных игроков.
    -классы, которые не в мете

  30. #70
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    на нитке нет рун
    на нитке 80% бг - катки в одну сторону
    так что подбор по рунам мало что вам даст

  31. #71
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    на 200+ уровне искры можно взять все, что хочешь взять по статам. собственно, я её качаю теперь чисто для рамочки. это прозвучит глупо, но я не хочу терять свою рамку на бг. на цифру все равно.
    Я не совсем понимаю, чем занимаются разработчики игры, ведь на эту искру на БГ всем все равно, игроки и так знают заранее, кого кикать.
    -челов без накури
    -челов, у которых нет алхима, еды, шопов, экстрактов
    -челов с шопами на кровку и шку
    -большую часть АН-инжей, АН-шамов, АН-жрецов, любые АЗ, так же большинство мистов-магов в подавлении
    -челов с 4 покровой
    -в конце концов можно пробивать всех по оружейке
    -бесполезных челов, ники которых уже известны.
    -ребят без молнии, прочекать её можно по баффу координаты прокола
    -дублеров, их можно прочекать с помощью аддона, либо просто ребят со слабых ги, там обычно нет сильных игроков.
    -классы, которые не в мете
    Вот это все тобою перечисленное нужно скрывать , от таких игруль как ты , потому что твоя задача не играть а кого бы кикнуть , и вообще показывать в рецтинге не сколько кто урона нанес , а сколько полезного принес своей команде игрок, потому что пока ты ищешь кого убрать с команды соперники выигрывают

  32. #72
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Вот это все тобою перечисленное нужно скрывать , от таких игруль как ты , потому что твоя задача не играть а кого бы кикнуть , и вообще показывать в рецтинге не сколько кто урона нанес , а сколько полезного принес своей команде игрок, потому что пока ты ищешь кого убрать с команды соперники выигрывают
    Вот оно, надоело часто наблюдать за этим, тупо стадо стоит кучей когда противник использует ум а не балутся пискомером!

    P.S. Разработчикам надо бы подумать над системой скалирования только для БГ но это НЕВОЗМОЖНО причины просты: многие перестанут одеваться и сразу вылезут все донатеры зальют слезами и словесным поносом весь форум....
    Последний раз редактировалось Jgernant; 22.08.2019 в 10:40.

  33. #73
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    По поводу оружейки - относительно не сложно написать программу, которая будет загружать страницу с оружейки и брать с нее определенные данные. А если аддоны умеют выгружать d mods.txt список группы/рейда, то с этими инструментами можно организовать проверку значительно быстрее.
    Хорошее обоснование вреда от Оружейки)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  34. #74
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Правдо что придумать для бг какиенибуть очки полезности,убил допустим 10 очков,участвовал в убийстве до пустем 5,захватил допустим 6 и т.п. и на все действия таблицу сделать,ну и время для набора этих очков. Не набрал допустим за 5 мин 10 очков система тебя предупреждает о вылете из команды,не всегда конечно игра задается,что бы разными путями быть полезным своей команде в первую очередь для тех кто урон маленький наносит.
    Сильным за убийство слабого меньше очков,допустим не равенство в гс в 3 тыщи,можно же придумать что то,темболее есть игра где реализованно полезность человека в команде.Там за танкование,за урон,за свет разное число опыту и награду дают,наверно все поняли что за игра.
    Последний раз редактировалось Mandabich; 22.08.2019 в 10:41.

  35. #75
    Аватар для impushnick
    Батрак impushnick пока не определился
    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    2
    я вообще предлогаю сделать отдельное БГ где будет у игроков все одинаковое стандартный набор где влияют руки и билд и посмотреть может всем понравиться такое БГ
    Придёться бросить Аллоды !

  36. #76
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от impushnick Посмотреть сообщение
    я вообще предлогаю сделать отдельное БГ где будет у игроков все одинаковое стандартный набор где влияют руки и билд и посмотреть может всем понравиться такое БГ
    да, выдать всем по палке, пусть лупашат друг друга.
    идиотизм
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #77
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от impushnick Посмотреть сообщение
    я вообще предлогаю сделать отдельное БГ где будет у игроков все одинаковое стандартный набор где влияют руки и билд и посмотреть может всем понравиться такое БГ
    тоже верно

  38. #78
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Ввести каждому персонажу индивидуальный рейтинг, являющийся банальной статистикой за последние 10 проведённых боёв, т.е. рейтинг будет варьироваться от 0 (при 10 поражениях подряд) до 10 (при 10 подряд победах).

    При затягивание на бг выбираются первые 24 зарегавшихся, и из них формируются команды так, чтобы суммарный рейтинг команд был равным (с погрешностью до единицы само-собой при нечетном суммарном рейтинге всех участников).

    Также при исключении игрока на его место может попасть игрок только с аналогичным рейтингом.

    Имхо, должно стать лучше, и никаких заморочек с ролями и классами, которые предлагали ранее и которые могут существенно снизить время на закидывание.
    А как определять за с чет кого или чего он это выиграл,может он бегал по кругу или стоял в сторонке а за него тянули пару троек зарегавших бг?) И так несколько раз подряд,ну вот везучий человек,что так попадал в команду) Вот убрать возможность регать тройками это первое ,что надо сделать, какие нафиг команд на рандомном бг. Да я в курсе как делалось раньше в голосовике,но это тем не менее напрягает и сложнее,чем регать тройкой, да и не факт что рука у кого то не дрогнет или инет не пролагает.

  39. #79
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Вот это все тобою перечисленное нужно скрывать , от таких игруль как ты , потому что твоя задача не играть а кого бы кикнуть , и вообще показывать в рецтинге не сколько кто урона нанес , а сколько полезного принес своей команде игрок, потому что пока ты ищешь кого убрать с команды соперники выигрывают
    ну да очки же дают за мешков, явный показатель полигон
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #80
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от impushnick Посмотреть сообщение
    я вообще предлогаю сделать отдельное БГ где будет у игроков все одинаковое стандартный набор где влияют руки и билд и посмотреть может всем понравиться такое БГ
    Ещё сделать отдельный доминион, ик, ми астрал и рейты. Всем понравится такая игра.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 2 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения