Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.08] Обновление 10.0.02.23
Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 721 по 746 из 746
  1. #721
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    даже не знаю че и ответить но здоровенного логотипа АО у меня тоже нету
    здесь есть ваще кому ответить где читать инфу про обновы??
    Тогда в адресной строке удали все и оставь только https://allods.mail.ru
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #722
    Аватар для SurgutKurgan
    Заблокирован SurgutKurgan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Что за донатные манекены?
    Да на ЦС АС и БГ бегают они, подвижные манекены скажем так)
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Я не писал, что в проекте все хорошо - и пишу о том, что мнение игрока, аппелирующего к "ровному билду и статам" говорит о том, что он на самом деле ничего еще не понял).
    Я не писал, что классы все равны, есть некоторые классы, которые в пвп, существенно проигрывают другим.

    проблемы есть, однако, они не столько в том, что с фиолдонатом вообще невозможно играть, а в том, что с фиолдонатом невозможно научиться играть - нет совместного контента, слишком мало народу. И ближайший круг равных это вновь покажет. Если ты не знаешь, когда и в какой ситуации можно прожать силу воли, а в какой - тебя разводят, тебя разведут. когда ты не знаешь, когда сливать все дэфы (а некоторые не знают какие у него вообще есть), а когда нужно сэкономить - останешься с голой *пой против бурста. И этому не научиться у манекена и на бг.

    а если ты не знаешь, как усилить свой дамаг во время бурстов, как следить за мобами и сбивать касты контролями (которых конечно в классе *** нет), если от того, как ты сбегаешься или разбегаешь не ложится рейд, после чего очередной киркоров лечит моральную травму - то и в сложное пве ты играть не научишься.

    А цифры менять, я тебя уверяю - чуть изменишь и начнется глина в пвп, которая опять же никому не нравится. и если нынешнего умелого доната умедыми действиям лоудонатов всеже запинать можно, то добавив ему еще дэфа - он то все равно убет всех, но его слить будет вообще невозможно меньше чем рейдом.

    [COLOR="Silver"]
    Наверное ВЫ хотите объяснить, что я не фига не знаю и не понимаю про хардовые тактики в рейдах и против конст в 6х6 и тд. Но я хотел, не только о проблемах ПВП высказать, а то что большей части аудиторий не могут себе позволить такую роскош и даже опробовать хард контент, а среди этой большой аудиторий которая давно уже свалила с аллодов были и есть умелые игроки. Просто вопрос встает о цене, а нужно ли это такие суммы вкладывать в пиксели? Есть и подешевле проекты, куда и ушли данные игроки или забили болт и посчитали что семья родной дом и личная жизнь важнее, чем на дошираке сидеть а семья с голоду будет мучиться. Другие проекты давно увидели эту фишку что павер-донат только ухудшает скажем так бизнес. Достаточно только на костюмах и колекционках заработать крупную прибыль рассчитывая на БОЛЬШУЮ аудиторию. В данный момент павер-донат не то что мотивирует а точнее принудительно заставляет человека платить деньги, это считай что к вам пришел какой то не знакомец направил на вас пистолет и говорит через этот подъезд в котором доме вы живет должны платит проходя через этот подъезд, я не думаю что такое с отношением кому то понравиться платить деньги. Ну здесь хорошо что можно свалить с игры в любой момент или поменять на другой проект, вот так и поступили многие, ну и еще и по другим причинам.....

    Хотел коротко написать(((((((((((

  3. #723
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    [QUOTE=dimasoniks115;7412020]
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Главная страница

    Новость[/QUOTE
    у меня такова нет почему нет описания на форуме привычным способом
    за ссылку спасибо но как попасть на главную страницу я так и не понял
    1) Ссылка "Главная страница" ведет на главную страницу.
    2) Введите в адресной строке браузера - https://allods.mail.ru/
    3) Щелкнуть по логотипу АО вверху страниц форума.

    (может открыться "сплэш", нужно перейти снова).

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #724
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от SurgutKurgan Посмотреть сообщение
    Да на ЦС АС и БГ бегают они, подвижные манекены скажем так)
    Наверное ВЫ хотите объяснить, что я не фига не знаю и не понимаю про хардовые тактики в рейдах и против конст в 6х6 и тд. Но я хотел, не только о проблемах ПВП высказать, а то что большей части аудиторий не могут себе позволить такую роскош и даже опробовать хард контент, а среди этой большой аудиторий которая давно уже свалила с аллодов были и есть умелые игроки. Просто вопрос встает о цене, а нужно ли это такие суммы вкладывать в пиксели? Есть и подешевле проекты, куда и ушли данные игроки или забили болт и посчитали что семья родной дом и личная жизнь важнее, чем на дошираке сидеть а семья с голоду будет мучиться. Другие проекты давно увидели эту фишку что павер-донат только ухудшает скажем так бизнес. Достаточно только на костюмах и колекционках заработать крупную прибыль рассчитывая на БОЛЬШУЮ аудиторию. В данный момент павер-донат не то что мотивирует а точнее принудительно заставляет человека платить деньги, это считай что к вам пришел какой то не знакомец направил на вас пистолет и говорит через этот подъезд в котором доме вы живет должны платит проходя через этот подъезд, я не думаю что такое с отношением кому то понравиться платить деньги. Ну здесь хорошо что можно свалить с игры в любой момент или поменять на другой проект, вот так и поступили многие, ну и еще и по другим причинам.....

    Хотел коротко написать(((((((((((
    В общем, в ходе общения мы пришли к выводу, что входной билет в хай-контент высок.
    Мое мнение - потому что нет среднего класса, ступеньки к хай-контенту,
    Твое мнение - что донат обязательно надо иметь сразу весь, иначе не игра.

    проблема твоего подхода - наследие в виде фулдонатов, которых нельзя наказывать за донат, и те кто в принципе ничего не вкладывают в игру вне зависимости от того, сколько это стоит. Будет павер-донат дешевле - купят больше, но все равно не вкладывая денег (фармом).
    Ну а платить за свистелки и визуал в игре, в которой добрая половина игроков в возрасте 30+ лет и играет с графикой на минимум - сомнительное предприятие.

  5. #725
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Ну а платить за свистелки и визуал в игре, в которой добрая половина игроков в возрасте 30+ лет и играет с графикой на минимум - сомнительное предприятие.
    А мысль не посещала, что именно эта возрастная категория и может себе позволить (и позволяет) играть на максималках во всех перечисленных случаях?


  6. #726
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А мысль не посещала, что именно эта возрастная категория и может себе позволить (и позволяет) играть на максималках во всех перечисленных случаях?
    Это далеко не так. пока тебе 20-25 лет, ты работаешь, зарабатываешь и не обременен семьей - деньги водятся. в 30+ все деньги уходят на семью, и комп остается с прошлой жизни. заниматься им некогда, а зачастую не незачто, ибо как-то недорого улучшить комп 2016- года, чтобы аллоды на нем ускорились - сложно, а купить новый игровой комп потому что аллоды не тянут - сложно с моральной и материальной точки зрения)

    конечно, кто-то и до 40 не испытывает проблем семейной жизни, и деньги есть всегда, но мое окружение показывает именно эту картину.
    Последний раз редактировалось igsend; 06.09.2019 в 10:33.

  7. #727
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    В общем, в ходе общения мы пришли к выводу, что входной билет в хай-контент высок.
    Мое мнение - потому что нет среднего класса, ступеньки к хай-контенту,
    Твое мнение - что донат обязательно надо иметь сразу весь, иначе не игра.

    проблема твоего подхода - наследие в виде фулдонатов, которых нельзя наказывать за донат, и те кто в принципе ничего не вкладывают в игру вне зависимости от того, сколько это стоит. Будет павер-донат дешевле - купят больше, но все равно не вкладывая денег (фармом).
    Ну а платить за свистелки и визуал в игре, в которой добрая половина игроков в возрасте 30+ лет и играет с графикой на минимум - сомнительное предприятие.
    Входной билет стоит 390 рублей, только что то слишком мало желающих им воспользоваться, в основном все предпочитают плакать и жаловаться на злющих разрабов, придумывающих новый донат.

  8. #728
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Входной билет стоит 390 рублей, только что то слишком мало желающих им воспользоваться, в основном все предпочитают плакать и жаловаться на злющих разрабов, придумывающих новый донат.
    Там всё сложно. Чтобы донатили на фришке сделали чтобы без доната было плохо, а с донатом хорошо. Но нитка КМК ближе к этому "плохо", чтобы люди донатящие 2к+ в месяц на фришке не перешли на 390 в месяц на нитке.

    Большой плюс фришки в том, что я например могу донатом полностью компенсировать полное отсутствие желания ходить на БГ и при этом не буть ущербом в одевании. На нитке такого нет, и возникает постоянное ощущение что ты кому-то что-то должен. Это бесит. Возможно, именно это один из моментов, которые имеют в виду ноющие на донат люди.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #729
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Интересно было почитать страниц 10 последних.

    А ноют именно потомучто модель "заплати и нОгебай" реально стара, как борода Зевса. Оттого люди и идут на нитку. Только вот на нитке, если ты не мастер гринда, то быть тебе в районе очистных сооружений Незебграда. Даже возможность некоторыми способами намутить голду (если вы понимаете о чем я говорю) не решает проблему гринда на нитке, т.к. помимо голды нужно гриндить много еще чего. На фришке проще - заплатил и сэкономил время.

    Я конечно давно не играл, однако думаю, что мало чего изменилось в данном плане.

    И да - думаю что на фришке действительно нет новичков. Они точно есть на нитке. Лично знал 4 человека, перешедших из игры, которую нельзя называть. Почему на нитку они пришли? Да просто система подписка/визуал им близка, а система павера за рубли - дика.

    И еще. Вопрос про руки меня всегда забавлял. Аллоды настолько простая игра, что сей опус даже веселит.

    P.S. Как дела обстоят с макросами, особенно у луков?))
    Прощайте. R.I.P.

  10. #730
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там всё сложно. Чтобы донатили на фришке сделали чтобы без доната было плохо, а с донатом хорошо. Но нитка КМК ближе к этому "плохо", чтобы люди донатящие 2к+ в месяц на фришке не перешли на 390 в месяц на нитке.

    Большой плюс фришки в том, что я например могу донатом полностью компенсировать полное отсутствие желания ходить на БГ и при этом не буть ущербом в одевании. На нитке такого нет, и возникает постоянное ощущение что ты кому-то что-то должен. Это бесит. Возможно, именно это один из моментов, которые имеют в виду ноющие на донат люди.
    Что это за странные люди, закидывающие по 2к рублей ежемесячно, вместо того, чтобы купить 1 раз в год вексель за 7к рублей=20к кри? К чему такие муки принимать, ради премиума что ли?

  11. #731
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Что это за странные люди, закидывающие по 2к рублей ежемесячно, вместо того, чтобы купить 1 раз в год вексель за 7к рублей=20к кри? К чему такие муки принимать, ради премиума что ли?
    Я хочу здесь и сейчас, я не хочу ждать, для того, чтобы закупить на выгодных условиях ©


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #732
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я хочу здесь и сейчас, я не хочу ждать, для того, чтобы закупить на выгодных условиях ©
    Так себе отмазка. Если мне не изменяет память, то за прошедший год акций на вексель было целых три штуки, т.е. хочуха максимум 3-4 месяца подряд мог потратиться, пока эта самая акция не наступит, а потом можно и локти покусать. Впрочем, как говорится - богатым и ветер в спину (смайл).

  13. #733
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    дайте лампу чтоль.... а то че так просто закидывать в карты... и так уже пятый прем купил, а кри потратил все(

  14. #734
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    "Самоучитель на музыкальных инструментах" - задолбала эта фигня падать в сумку каждый раз когда прыгаешь с класса на класс. БЕСИТ.

  15. #735
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Кто в картах первый круг прошёл, сколько в среднем кри крохи получилось?

  16. #736
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    карты судьбы нужно было назвать не пески времени, "собери как можно больше карнавальных масок"

  17. #737
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    карты судьбы нужно было назвать не пески времени, "собери как можно больше карнавальных масок"
    +100500 маски рулят!!!!!!!!!!

  18. #738
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    У меня такое ощущение, что в глобальной обнове будет только сюжет. А то класс дизов нет, в фиксах нечего не правят(по классам), даже обсудить карты и другие новости нельзя( всё обсуждают в других темах) такое ощущение, что если и выйдет 11.0.0 то только в 2020 году и то дай бог.

  19. #739
    Аватар для Grayman13
    Батрак Grayman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Если наша игра похожа на игры близарда может пора ввести пвп активность 1 × 1, ну вот честно мне вот больше нравится когда все зависит от себя, да и многие так бы посчитали. У игроков небудет негатива по поводу патьки передоначенных противников, будет шанс что 8 рунный чаще попадет на приблизительно равного. Интересно же донатить чтобы побеждать 1 на 1 чем непонятно для кого.
    В Архиве идей я предлагал подобную активность: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138329. Да и не я один. Такие сражения просят уже который год. А воз и ныне там

  20. #740
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    853
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Grayman13 Посмотреть сообщение
    В Архиве идей я предлагал подобную активность: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138329. Да и не я один. Такие сражения просят уже который год. А воз и ныне там
    Если такое сделают - будет наглядно видно что классы кривые и вовсе не равные. А это не есть хорошо: придется работать, исправлять балансить. А сделаешь равными, кто души для переливов будет покупать и зачем ? - Классы то все равные

  21. #741
    Аватар для Grayman13
    Батрак Grayman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Если такое сделают - будет наглядно видно что классы кривые и вовсе не равные. А это не есть хорошо: придется работать, исправлять балансить. А сделаешь равными, кто души для переливов будет покупать и зачем ? - Классы то все равные
    То, что классы кривые и неравные - доказательств не требует, по-моему. Это и без 1х1 видно))) По любым другим активностям. И что-то эта наглядность вовсе не приводит к судорожным работам по баласировке.

  22. #742
    Аватар для Obamaa
    Батрак Obamaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    88
    Вобщем держу в курсе на счет нити, а то многие пишут про нее но видно сразу что не играли, только теории! Рассказываю! Конкретно сейчас ( имею ввиду 10 обнову) играть очень просто! Я начал играть пол года назад, пришел в середине мини сезона! Отыграл 1.5 месяца и к началу нового мини сезона у меня было накоплено прилично голды для старта, + сделана всякая шелуха, по типу сороки на сбор травы, личного аллода, вех за тайны мира и тд! То есть чере 1.5 месяца с выходом нового мини сезона я приблизился по гсу к топам, но все же отставал!
    Еще чере 1.5 месяца у меня был топ шмот, фуд ДО (обычное и 1-2 улучшеных) и 5е арты! На этом можно сказать контент закончился, и кроме воскресного фарма (для креста 5+ лвл) и чд делать особо было нечего! Даль можно чилить или на бг ходить или траве соберать, кому что удобнее! Надо понимать лишь что это мморпг и без ****отсва тут никак, но его хватило конкретно в моем случае ненадолго, так что не бойтесь на нить идти, достаточно легко играетьмя!

  23. #743
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Предложение, как опрос (наверняка, неновое):
    Перенести доминион с воскресения на субботу есть желающие и возможность?

    Причина: в воскресение неудобное время перед рабочим днём, когда оно нужно для реала. Плюс более спокойная обстановка, что "завтра" свободный день.

    Время действительно неудобное, хотя бы эмоционально. Не вижу смысла расписывать, если и без того неясно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Второй момент: http://screenshot.su/show.php?img=0d...015e22a96c.jpg
    Администрация. Вы реализуете демократические права на форуме, или дальше продолжаете кормить овсом тролей?
    Почему я не могу увидеть, кто выражает согласие со мной, кто тролит сыкливо каждое моё высказываение, а кому, судя по цвету - по пояс?
    Возможно, мнение о некоторых людях на этом форуме изменится, если будем видеть, кто разделяет "твои" интересы, а кто нет.
    Вот, например, я 2 недели уже не играю. Но жду 11.0 для окончательного понимания, будет ли там балансоориентированость, внедрение целей одевания (на доминке из-за лишнего реальгара в 15шт совсем не вариант сейчас), а с инстов адекватный дроп (а не как сейчас отстой, ввиде старого ДО и 2 раза за месяца проходимый ласт на ДО с могуществом). И мне интересно, кто мне ставит да или против не потому, что есть дело до кармы, а интересуюсь заинтересованностью вашим проектом. Много ли здесь единомышленников осталось, или общение здесь основывается уже который год только на троль базе.

  24. #744
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от SurgutKurgan Посмотреть сообщение
    надо думать.. может переходить на другую технологию или ..................)
    Пример: 3 недели назад соги сказал, что совершил АПгрейд компа. Поменял материнку с процом. Было i 4570 (если не ошибаюсь, но и не важно (с) )? а заменил на процессор razen 5 какой-то (вот сейчас тоже неважно).
    Теперь, что имеем:
    В 2012 мой i5 3570 в совокупе с HD 6870 1ГБ дал мне плавную картинку после старенького, двухядерного Атлона х5000+ с 1 мб шека (разогнанного до 3Ггц). Спустя 2 года радость заончилась, хотя игра осталась прежней - а точнее, 2.0 шейдеры.
    В 2015 обновил видеокарту до уровня R 290x Ligting 4 гб, чтобы поиграть в Ведьмака 3, а так же dying light..
    В 2019 прошёл на максималке Resident Evil 2 Remaster, а так же на высоких Метро Exodus без падений ниже 60.
    Теперь: в Аллодах, на арене имею 8-12 фпс после таких игр.. А приятель, кто обновил комп - 30-35..
    30-35?! ТРИДЦАТЬ У ИГРЫ 2009 ГОДА??? ... далее синий "экран смерти"

    Прогноз: 2186 год: вышла Half Life 3. Аллоды выдают 37 фпс на "intel i 38"

  25. #745
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Пример: 3 недели назад соги сказал, что совершил АПгрейд компа. Поменял материнку с процом. Было i 4570 (если не ошибаюсь, но и не важно (с) )? а заменил на процессор razen 5 какой-то (вот сейчас тоже неважно).
    Теперь, что имеем:
    В 2012 мой i5 3570 в совокупе с HD 6870 1ГБ дал мне плавную картинку после старенького, двухядерного Атлона х5000+ с 1 мб шека (разогнанного до 3Ггц). Спустя 2 года радость заончилась, хотя игра осталась прежней - а точнее, 2.0 шейдеры.
    В 2015 обновил видеокарту до уровня R 290x Ligting 4 гб, чтобы поиграть в Ведьмака 3, а так же dying light..
    В 2019 прошёл на максималке Resident Evil 2 Remaster, а так же на высоких Метро Exodus без падений ниже 60.
    Теперь: в Аллодах, на арене имею 8-12 фпс после таких игр.. А приятель, кто обновил комп - 30-35..
    30-35?! ТРИДЦАТЬ У ИГРЫ 2009 ГОДА??? ... далее синий "экран смерти"

    Прогноз: 2186 год: вышла Half Life 3. Аллоды выдают 37 фпс на "intel i 38"
    Блин уже сто раз сами разрабы писали,чтобы стало лучше,нужен новый движок,денег на переход на него нет и врядли будут,вы все равно пишите очевидные вещи,лучше тут не будет,хоть за лям купи комп))

  26. #746
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Блин уже сто раз сами разрабы писали,чтобы стало лучше,нужен новый движок,денег на переход на него нет и врядли будут,вы все равно пишите очевидные вещи,лучше тут не будет,хоть за лям купи комп))
    А вывод какой? Клепать акции дальше, не меняя остального?)
    Т.е разрабы дали официальный ответ, что всё зависит от уволенных сотрудников, которых не найти, и оптимизации у игры нет. Так? Всё полный 3,14-ц, и они тут только птичек рисовать?
    Т.е все играющие должны париться стрёмной оптимизацией при этом вкладываться в проект, т.к без даната жизни на фри нет. Так?
    Я один не вижу логики?)
    Просто мне так жалко, когда "вы" тут хаваете эти акции, вместо того, чтобы дать понять, что нам надо...

    http://screenshot.su/show.php?img=f0...9192ac078c.jpg - но пока не переведуться форумные троли-анонимного характера, кто дальше будет флеймить про классы, не имея опыта в аспекте, которым ниразу не пользовпались.. Пока не изведут души, и не дадут уникальность классам, чтобы его наличие дало преимущество или что-то "своё" (как и у самого класса было бы что-то своей, а не сраный инж, как нахрен задолбавший сап..), ничего тут не поменяется.
    Или тут и дальше ано/нимн/низмн/ость будет процветать за фекалии?

Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения