Форум - "Аллоды Онлайн" - Хранитель Оплота: обсуждение
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 75
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468

    Хранитель Оплота: обсуждение

    Предлагаю обсудить Стража Оплота - какие вообще доступны умения Стражам для установки? И есть ли разница в умениях у разных типов Стражей Оплотов? Отличаются-ли только базовые умения или дополнительные умения расширения тоже?

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Тут материться нельзя. А то бы я пообсуждал стража.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для loggAlloder
    Поселенец loggAlloder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    75
    Одна из самых лучших абилок стража шотать танка и всех дд. На втором месте стоит эвейд на определенных процентах. Остальные абилки и не нужны.

  4. #4
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Не Страж, а Хранитель.

  5. #5
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Не Страж, а Хранитель.
    Благодарствую за коррективу.

  6. #6
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Хранители сильно стукают лица тем, кого догоняют
    Если долго не догоняют, иногда решают эвейднуться.

    Клятый демон вызывает сферы из-за которых время боя с ним увеличивается раза в полтора-два по сравнению с другими стражами.
    Жар эвейдится реже других, но и встречается не так часто как ПИ и клятый демон.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #7
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    А у нас онлайн 8 тел хотя гильдия 100+ ( спасибо админам за шикарную игру ) и за все время богами рандома набили ток 8 материи )) Интересно а мы увидим что за зверь то такой этот Хранитель и сможем ли его обсудить в этой теме ))

  8. #8
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    А у нас онлайн 8 тел хотя гильдия 100+ ( спасибо админам за шикарную игру ) и за все время богами рандома набили ток 8 материи )) Интересно а мы увидим что за зверь то такой этот Хранитель и сможем ли его обсудить в этой теме ))
    А куда торопиться? Как говорили в одном кинофильме: "Напоминаю: наиболее рискованные эксперименты проводятся на наименее ценных членах экипажа." (c)
    Последний раз редактировалось uura777; 19.08.2019 в 01:34.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Если кому интересно, пробовал танчить хранителя.
    Пока висел тоник и тучка 2 плюхи пережил.
    И всё.
    Чтоб вы понимали о чем речь, можете поинтересоваться моим обвесом в оружейке. А от себя добавлю - я не топовый танк, но и далеко не самый криворукий.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Да весь оплот вместе с хранителем какая то шляпа. вообще не понятно ради чего напрягать народ в ги

  11. #11
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, пробовал танчить хранителя.
    Пока висел тоник и тучка 2 плюхи пережил.
    И всё.
    Чтоб вы понимали о чем речь, можете поинтересоваться моим обвесом в оружейке. А от себя добавлю - я не топовый танк, но и далеко не самый криворукий.
    Ну это лучник) бегаешь 30 секунд, потом под всеми уклонами и напутью залетаешь. Повторять непрерывно. А по факту реально очень весело)

  12. #12
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Список умелок для Ардалона (с ресурса Золотой Орды)

    https://ghorde.ru/forum/index.php/to...html#msg889949

    Умелки как я понимаю можно ставить сразу те которые по 70к но вы уже поняли как сложно нафармить 70к монеток.

    Да кста апая уровень хранителя нам нужно покупать плюшку для перехода на некст этап(уровень), правда стоит 50к монеток.

    Для каждого Хранителя умелки уникальные. При апе уровня хранителя можно ставить больше умений (по идее).


  13. #13
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Список умелок для Ардалона (с ресурса Золотой Орды)

    https://ghorde.ru/forum/index.php/to...html#msg889949

    Умелки как я понимаю можно ставить сразу те которые по 70к но вы уже поняли как сложно нафармить 70к монеток.

    Да кста апая уровень хранителя нам нужно покупать плюшку для перехода на некст этап(уровень), правда стоит 50к монеток.

    Для каждого Хранителя умелки уникальные. При апе уровня хранителя можно ставить больше умений (по идее).
    Сразу за 70к монеток ставить нельзя, выбор на первом ранге идёт только из 3рёх умелок, которые по 5к. Вероятнее всего с каждым рангом будут становиться доступными для выбора 3 умелки, но скорее всего взять две умелки из одного блока не получится.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #14
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    но скорее всего взять две умелки из одного блока не получится.
    На ПТС можно было нафаршировать Хранителя любыми абилками из любого блока и из любого типа Хранителей (там их было аж 3). Вполне возможно, что количество абилок будет ограничено уровнем самого Хранителя (на первом уровне - 3 абилки, на втором, скажем 6 любых, на третьем - 9 или как-то так).

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #15
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Сразу за 70к монеток ставить нельзя, выбор на первом ранге идёт только из 3рёх умелок, которые по 5к. Вероятнее всего с каждым рангом будут становиться доступными для выбора 3 умелки, но скорее всего взять две умелки из одного блока не получится.
    Ну про 3 умелки - так точно было на ПТС, но как сейчас на боевых я **. Тут нужно спрашивать у разработчиков что они сделали, ибо сами они об этом писать не захотели (так как я когда то прашивал про нападения на хранителей).

    Моё мнение что можно ставить любые абилки, а с апом хранителя кол-во ячеек увеличается - самый логичный варик (типа можно поставить 6 легендарных умений но только которые подходят боссу и не повторки).


  16. #16
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Моё мнение что можно ставить любые абилки, а с апом хранителя кол-во ячеек увеличается - самый логичный варик (типа можно поставить 6 легендарных умений но только которые подходят боссу и не повторки).
    ИМХО, версия что на каждый слот будет открываться 3 умелки, эдакий конструктор "выбери 1 из 3-х", тоже имеет место быть
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  17. #17
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    ИМХО, версия что на каждый слот будет открываться 3 умелки, эдакий конструктор "выбери 1 из 3-х", тоже имеет место быть
    Ну если учесть что уровней 6 и абилок 18, то вполне.


  18. #18
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Ну если учесть что уровней 6 и абилок 18, то вполне.
    Так тут вообще всё, связанное с Оплотом и Хранителем оставили на самостоятельное изучение. Никаких комментариев от разработчиков и КМов.

  19. #19
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Так тут вообще всё, связанное с Оплотом и Хранителем оставили на самостоятельное изучение. Никаких комментариев от разработчиков и КМов.
    Хочется добавить: ни за время ПТС, ни после обновления.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #20
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хочется добавить: ни за время ПТС, ни после обновления.
    Ну ПТС так то ещё работает, глядишь да скажут чего


  21. #21
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    А его вообще хоть кто то убил с улучшениями? Наш танк стоит около двух минут на сферах, а с другими улучшалками сразу лопается( как его бить то?

  22. #22
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    А его вообще хоть кто то убил с улучшениями? Наш танк стоит около двух минут на сферах, а с другими улучшалками сразу лопается( как его бить то?
    Прожать щит мученика и ярость света, позволить боссу один раз себя ударить и успеть удрать под тапками пока не ударил второй раз. С высокой долей вероятности переживается и второй удар, но это как зайдет. И так каждые 8, максимум 30 (наверное... я не засекал. Короче до эвейда) сек до первой ошибки. Остальные луко-варо-демоны усиленных не танчат (я простого наверное не затащил бы все время боя пока бьют, пробовал только в качестве эксперимента).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #23
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Прожать щит мученика и ярость света, позволить боссу один раз себя ударить и успеть удрать под тапками пока не ударил второй раз. С высокой долей вероятности переживается и второй удар, но это как зайдет. И так каждые 8, максимум 30 (наверное... я не засекал. Короче до эвейда) сек до первой ошибки. Остальные луко-варо-демоны усиленных не танчат (я простого наверное не затащил бы все время боя пока бьют, пробовал только в качестве эксперимента).
    А от чего он эвейдится?

  24. #24
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Кстати, вопрос: только ли у меня сданные квесты "И целой искры мало" (искры из ЦС) и "Глобальные закупки" (300 корма) отображаются как невыполненные?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #25
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    А у нас онлайн 8 тел хотя гильдия 100+ ( спасибо админам за шикарную игру ) и за все время богами рандома набили ток 8 материи )) Интересно а мы увидим что за зверь то такой этот Хранитель и сможем ли его обсудить в этой теме ))
    У нас дневной онлайн такой же (в ги 140 персонажей). По той же причине. Просто в одно время (посреди сезона 7.0, если память не изменяет) люди просто перестали заходить )

    Но мы не унываем. Когда-нибудь этот Оплот будет же построен!

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #26
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Нормально демон со сферами танчится, хотя и при их появлении всекается адово.
    ПИ с кружком - только 2 танка и то есть шанс, что их пошотает.
    Кентавр - с бафом ни разу не попадали.

  27. #27
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос: только ли у меня сданные квесты "И целой искры мало" (искры из ЦС) и "Глобальные закупки" (300 корма) отображаются как невыполненные?
    Квест отображается выполненным только если он сдан в тот же день, когда был взят. Т.е. если вы взяли квест вчера, а сдали сегодня, то система даст сбой и галка не поставится(вероятнее всего в базе прописывается день взятия квеста, а не его сдачи).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #28
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Квест отображается выполненным только если он сдан в тот же день, когда был взят. Т.е. если вы взяли квест вчера, а сдали сегодня, то система даст сбой и галка не поставится(вероятнее всего в базе прописывается день взятия квеста, а не его сдачи).
    Ага, мы тоже пришли к таким же выводам.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #29
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А насколько адекватно вообще количество урона и ХП у Хранителей, по крайней мере на Нитке? На Нитке, чтобы Палотанк танчил Хранителя, ему в Пати приходится давать не одного, а двух Инженеров, которые будут создавать плотный заслон из всех возможных Сейвов. А ХП у Саммонов там тоже "весёлое", по крайней мере для Нитки - точно). Как там с этим делом на Фришках обстоит - вам приходится идти полной пачкой с двумя Инженерами, чтобы кое-как танчить Хранителя?

  30. #30
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    ИМХО, версия что на каждый слот будет открываться 3 умелки, эдакий конструктор "выбери 1 из 3-х", тоже имеет место быть
    Если каждый Хранитель сможет юзать одновременно весь набор умелок - это было бы не интересно.
    Так что если по уму, то надо делать так , чтобы он мог использовать только часть их.
    А вот правильную комбинацию, типа "билд" - должна собрать ему гильдия.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У нас дневной онлайн такой же (в ги 140 персонажей). По той же причине. Просто в одно время (посреди сезона 7.0, если память не изменяет) люди просто перестали заходить )

    Но мы не унываем. Когда-нибудь этот Оплот будет же построен!
    Даю подсказку - Пророк соло.

  31. #31
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А насколько адекватно вообще количество урона и ХП у Хранителей, по крайней мере на Нитке? На Нитке, чтобы Палотанк танчил Хранителя, ему в Пати приходится давать не одного, а двух Инженеров, которые будут создавать плотный заслон из всех возможных Сейвов. А ХП у Саммонов там тоже "весёлое", по крайней мере для Нитки - точно). Как там с этим делом на Фришках обстоит - вам приходится идти полной пачкой с двумя Инженерами, чтобы кое-как танчить Хранителя?
    Я не знаю как сейчас танчится дважды улучшенный хранитель, но с самого начала даже до порезки пал (13-ки и все такое) держал под инжом хрантеля без хила. Возможно, нитку балансят типа под 10-е руны, тогда логично что у вас танчить намного сложнее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #32
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Даю подсказку - Пророк соло.
    Да я его соло и убиваю (для меня это еще тест на сосредоточенность и усидчивость - по словам многих они 41 (с новыми статами еще не знаю как) минуту не выдержат)), если нет желающих со стороны помочь (быстрее все-таки получается.)

    Но переродки слабы для него
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 10.09.2019 в 09:27.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #33
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Но переродки слабы для него
    нормал минут 20 или 30 афк боя без отвлекающих фаз и контроля, одетость - фиол с астралки +3/4 шмотки с алриата
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  34. #34
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Даю подсказку - Пророк соло.
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да я его соло и убиваю
    Сейчас материя стоит дешево, когда многие уже построили, ею весь аук завален, проще даже купить. Плюс некоторые фармят пророка всеми переродами чисто на продажу.

  35. #35
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да я его соло и убиваю (для меня это еще тест на сосредоточенность и усидчивость - по словам многих они 41 (с новыми статами еще не знаю как) минуту не выдержат)), если нет желающих со стороны помочь (быстрее все-таки получается.)

    Но переродки слабы для него
    Так ведь в гильдии еще кто нибудь есть.
    Даже если 10 человек наберется (без воплотов), это получается 10 пророков на той неделе, 10 на этой - это уже кое-что

  36. #36
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Но переродки слабы для него
    Смотря какой класс у переродка, наверно. Жрец 25к гс у меня периодически пытался умереть, а вот инж падать напрочь отказывался, остальные не 85 у меня, ими не пробовала. Демоном 30к гс надоело бегать туда-сюда, убивала в мили-зоне
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #37
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Смотря какой класс у переродка, наверно. Жрец 25к гс у меня периодически пытался умереть, а вот инж падать напрочь отказывался, остальные не 85 у меня, ими не пробовала. Демоном 30к гс надоело бегать туда-сюда, убивала в мили-зоне
    Само собой. Одним классам легче чем другим.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #38
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    любым голым переродком никаких проблем даже на 23к гс х_х другое дело, что по урону выходит, что пинать +-50 минут, что очень сильно отталкивает, хотя знакомые пинали, но лучше хотя бы вдвоём ходить, чтоб до 20-30 минут уменьшить..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  39. #39
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как сейчас танчится дважды улучшенный хранитель, но с самого начала даже до порезки пал (13-ки и все такое) держал под инжом хрантеля без хила. Возможно, нитку балансят типа под 10-е руны, тогда логично что у вас танчить намного сложнее.
    танкуется все палом с 10 в дефе даже под 3-мя сферами, без тринашек и без фул доната
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  40. #40
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    семик, последовательность в списке хранителей перестала работать, видимо подфиксили
    (помню , у тебя список был всех хранителей на ВЗ)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения