Форум - "Аллоды Онлайн" - [15.08] Обновление 10.0.02.19
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 220
  1. #41
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Хотелось бы баланса, если честно, пофиг на всё, хотя бы относительного, если не по классам, то хотя бы по бг. Не так давно был на бг, которое закончилось со счётом 48 к 2 не в пользу моей команды, уже устал от этого, правда. По сути, если бы у них были бы не только инженеры( а их было 2-3), но ещё и луки с варами, то счёт имел бы ещё больший отрыв. =\

    И да, вары всё так же шотят и всё такие же толстые + не контрятся, зато от них станы сквозь волю летят. Лука почти нереально догнать, не потратив почти все хилки и все дефы, даже с притяжками, что в конечном итоге несёт проигрыш, дальность атаки подрежьте им что ли, чтобы хотя бы рдд классом можно было достать. А под инжом(нормальным, не мешком) вообще нереально кого-либо продавить, даже добить пару оставшихся % хп, имея овер дофига беспы. =\


    И снова вы сделали не то, о чём вас в основном просили.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190807_221159.jpg
Просмотров: 501
Размер:	149.5 Кб
ID:	242253  

  2. #42
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    А мне перестала падать Пробудившаяся материя. Артефакт одет, но с мобов ничего не падает

  3. #43
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    с такими ценами на костюмы и добычей монет...хрен кто вообще получит эти костюмы...это получается что ради шлема+костюм ради одного человека, гильда должна неделю кв выполнять?вы долбанулись?делайте тогда на гильдию в целом...типа купил лидер этот сет перекрашенного чемпиона и опана...он у всех в гардеробе появился.

  4. #44
    Аватар для Dionisei
    Батрак Dionisei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    71
    уважаемые разработчики а будет ли когда ни будь сделан обмен юбилейных монет в обратную сторону? допустим у меня много золотых юбилейных монет я хочу купить Фейерверков у затейницы мне нужны серебряные монеты. почему нет обмена 1 золотой на 10 серебряных?

  5. #45
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Скока стоит оплот в рублях и кому скинуть
    У всей ги ни одного итема еще не упало а топ донники уже построили странно как то а нам когда шо то падать будет

  6. #46
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    У меня спросили 'Что даёт Оплот" я не нашёлся, что ответить
    Может кто подскажет?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #47
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У меня спросили 'Что даёт Оплот" я не нашёлся, что ответить
    Может кто подскажет?
    Контент, че как маленький-то.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #48
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У меня спросили 'Что даёт Оплот" я не нашёлся, что ответить
    Может кто подскажет?
    Некую долю контента,возможность нафармить и купить петов,костюмы и всё такое(хотя похоже это будет долго),ну и конечно+ к ЧСВ(как было с ЛА,когда их только ввели).

  9. #49
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У меня спросили 'Что даёт Оплот" я не нашёлся, что ответить
    Может кто подскажет?
    Бессоные ночи, красные глаза, нервы не к черту ... ну и статусность естессно )))

    П.С. А яйцо на личном Аллоде так видимо яйцом и умрет )))))

  10. #50
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    вообще странно что у вас аллод есть) это не для вас делалось
    Уж, простите их, Ваше Величество за то, что они дерзко посягнули на то, что доступно всем, а не только избранным.

    Игра, как бы для всех. Оплот могут построить даже те гильдии, в которых даже два человека играют, а остальные - нет (весь вопрос во времени). И никто их за это упрекать не имеет права.


    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Скока стоит оплот в рублях и кому скинуть
    У всей ги ни одного итема еще не упало а топ донники уже построили странно как то а нам когда шо то падать будет
    Зависит от количества играющих человек в гильдии, стиля их игры, наличия золота и удачи.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #51
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Что будет с моим яйцом без Аерила? Он обещал заняться им в свободное время от основной разработки.

  12. #52
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Будет ли произведен фикс, где Материя Творцов будет падать более часто? Все равно топы построили уже Оплоты, дайте возможность и другим Гильдиям построить его. Если не ошибаюсь с Нуля строить 21 День. Без второго кв где по ляму платить.
    P.S. Материя Творцов падает "везде", но стабильно, только в Обс.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  13. #53
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    а может все таки Чиполлин порезать малясь, а? А то упарило видеть везде луков, они просто везде)) И они нещадно гнут всех и вся) Я понимаю, что пока не хочется сильно мету менять, но луки слишком метовые, дайте хоть шанс другим классам проявить себя) И на ТК тоже...
    да норм луки, вчера на тренировочном 3х3 остался лук против жряка, у лука 8-9 руны у жряка 13-12, жряк просто отлетел как ребенок просто без шансов, бедненький тупо немог добраться до лука, который ему всекал по 20-50%. Жряк юзает разряд - лук СВ, жряк блинк - лук отскок, прям до слез смотрели ржали

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Геликан,когда переделка классов?
    зачем? играй луком

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы баланса, если честно, пофиг на всё, хотя бы относительного, если не по классам, то хотя бы по бг. Не так давно был на бг, которое закончилось со счётом 48 к 2 не в пользу моей команды, уже устал от этого, правда. По сути, если бы у них были бы не только инженеры( а их было 2-3), но ещё и луки с варами, то счёт имел бы ещё больший отрыв. =\

    И да, вары всё так же шотят и всё такие же толстые + не контрятся, зато от них станы сквозь волю летят. Лука почти нереально догнать, не потратив почти все хилки и все дефы, даже с притяжками, что в конечном итоге несёт проигрыш, дальность атаки подрежьте им что ли, чтобы хотя бы рдд классом можно было достать. А под инжом(нормальным, не мешком) вообще нереально кого-либо продавить, даже добить пару оставшихся % хп, имея овер дофига беспы. =\


    И снова вы сделали не то, о чём вас в основном просили.
    ну вот норм БГ, а вы ноете что луки кругом, ниодного нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Sirotool Посмотреть сообщение
    А мне перестала падать Пробудившаяся материя. Артефакт одет, но с мобов ничего не падает
    а потратить ее не пробовали? у нее как бы лимит есть

  14. #54
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Будет ли произведен фикс, где Материя Творцов будет падать более часто? Все равно топы построили уже Оплоты, дайте возможность и другим Гильдиям построить его. Если не ошибаюсь с Нуля строить 21 День. Без второго кв где по ляму платить.
    P.S. Материя Творцов падает "везде", но стабильно, только в Обс.
    На ВЗ материя стабильно падает с аукциона, вчера даже всего за 800к золота падала, строй не хочу.

  15. #55
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    вообще странно что у вас аллод есть) это не для вас делалось
    Вообще странно что у вас тоже есть оплот я бы давал возможность постройки, если бы гильдия набирала больше 0 очков на доминионе
    хто я

  16. #56
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это замечательно. Теперь данные итемы можно отправить по почте?
    Сегодня с утра запечатанные контракты древесины с Риата отправляла по почте. Отправились. Это они?
    Я просто только вернулась и не в курсе событий.


  17. #57
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра запечатанные контракты древесины с Риата отправляла по почте. Отправились. Это они?
    Я просто только вернулась и не в курсе событий.
    Распечатанные невозможно отправить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #58
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это замечательно. Теперь данные итемы можно отправить по почте?
    А они итак отправлялись по почте.

  19. #59
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Меня, вот давно интересует одна такая не очень понятная мне(да и не только наверное мне) вещица в Обсерватории (лёгкая) для какой цели фиксируется щитами, после попадания на локацию босса, и часть группы которая находится на этой локации не может зайти, если вдруг у некоторых дольше загружается эта локация, и приходиться стоять ждать пока закончиться бой.Почему в изи не убрать эти преграды, в других не обязательно потому что там осознанно идет группа, которая не начнет если кто то не готов.И да для лёгкой локации можно было сделать, чтоб после боя был авторесп всех кто погиб в бою ( почему нельзя так сделать, если я чего то не понимаю объясните пожалуйста)

  20. #60
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А они итак отправлялись по почте.
    Может быть. Я запутался с этими всеми фиговинами для Оплота.
    Короче, за рейты падает хрень, которая не объединяется в запечатанном виде в один слот. Дабы не забивать сумку, естественное желание их распечатать. Тогда их можно состакать, но невозможно отправить по почте.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #61
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У меня спросили 'Что даёт Оплот" я не нашёлся, что ответить
    Может кто подскажет?
    Манекенов?

  22. #62
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Меня, вот давно интересует одна такая не очень понятная мне(да и не только наверное мне) вещица в Обсерватории (лёгкая) для какой цели фиксируется щитами, после попадания на локацию босса, и часть группы которая находится на этой локации не может зайти, если вдруг у некоторых дольше загружается эта локация, и приходиться стоять ждать пока закончиться бой.Почему в изи не убрать эти преграды, в других не обязательно потому что там осознанно идет группа, которая не начнет если кто то не готов.И да для лёгкой локации можно было сделать, чтоб после боя был авторесп всех кто погиб в бою ( почему нельзя так сделать, если я чего то не понимаю объясните пожалуйста)
    Следующий шаг, - а зачем вообще туда ходить? Не проще ли рассылать призы по почте?

  23. #63
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У меня спросили 'Что даёт Оплот" я не нашёлся, что ответить
    Может кто подскажет?
    Там шика-арные питомцы с анимацией танца. И костюмчики, ессессно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #64
    Аватар для DjNikiOne
    Лига Волонтёр Лиги DjNikiOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    51
    Оплот даёт то что ты заходишь на Оплот и тебя мобы шотают)))
    [CENTER]

  25. #65
    Аватар для episode
    Заблокирован episode печально известен в этих местах episode печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    11
    Репутация
    -125
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А они итак отправлялись по почте.
    зачем мне твоим последователем становиться?

  26. #66
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от episode Посмотреть сообщение
    зачем мне твоим последователем становиться?
    Аж до слёзок



  27. #67
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Там шика-арные питомцы с анимацией танца. И костюмчики, ессессно.
    До этих костюмов очень нескоро дойдут.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #68
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Не ну вы интересные кончно. Что дает оплот? первого уровня оплот наверно просто как ЛА с 3 рогами- нифига. Там скорее всего будеткакое то развитие и прочая лабуда. А так же эта лока для сбора на ЧД/РЧД с маникенами и вендорами. Надежда об большей профитности конечно есть но слабенькая.

  29. #69
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Следующий шаг, - а зачем вообще туда ходить? Не проще ли рассылать призы по почте?
    Если тебе не хочется куда то ходить , то пожалуйста не ходи , жди на почте , но казаться умнее чем кажешься не корректно, это просто ёрничество

  30. #70
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У меня спросили 'Что даёт Оплот" я не нашёлся, что ответить
    Может кто подскажет?
    Игроки игры Аллоды Онлайн просили манекенов, на которых работает беспощадность. Они их получили. Так ещё и рейдовых.
    А по факту - он бесполезный и ничего не дает, только ги.знамя, которое тебе поможет на чд телепортом, но для этого нужно выфармить третий ранг знамя, а это будет фармится ну очень долго.

  31. #71
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    А по факту - он бесполезный и ничего не дает, только ги.знамя, которое тебе поможет на чд телепортом, но для этого нужно выфармить третий ранг знамя, а это будет фармится ну очень долго.
    А ги знамя нашли? Мы на него даже намёка не обнаружили, кроме швеи в трактире.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  32. #72
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    А ги знамя нашли? Мы на него даже намёка не обнаружили, кроме швеи в трактире.
    Но на ПТСе же намек был, вряд ли они его "выпилили" из игры

  33. #73
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А будет ли снижен наносимый дпс мобами на оплоте? А то без танка только вар/пал/жрец могут мобов по одному убивать=_
    Из за таких как вы, игра и сам жанр в целом переживают тяжёлые времена, даёшь социализацию!!!
    ММО это не соло игра.

  34. #74
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Давно хотел написать по фиксу палов: Сделайте уже так, чтобы при получении урона из барьера не прерывалось контекстное действие типа: поднятия сундука, попытка поднять сферу на БГ, захват точки и т.п. Это просто жесть как неудобно!!! Особенно на БГ пал реально не может схватить сферу или захватить флаг из-за урона из барьеров! Стоишь как дурак и ждешь пока расколются барьеры.

  35. #75
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Jul1an Посмотреть сообщение
    Из за таких как вы, игра и сам жанр в целом переживают тяжёлые времена, даёшь социализацию!!!
    ММО это не соло игра.
    Ммм, мне уже достаточно поиска пати в пвп контент (3 на 3/6 на 6), еще пати на оплот собирать - такое=_



  36. #76
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Давно хотел написать по фиксу палов: Сделайте уже так, чтобы при получении урона из барьера не прерывалось контекстное действие типа: поднятия сундука, попытка поднять сферу на БГ, захват точки и т.п. Это просто жесть как неудобно!!! Особенно на БГ пал реально не может схватить сферу или захватить флаг из-за урона из барьеров! Стоишь как дурак и ждешь пока расколются барьеры.
    Aerril в свое время писал, что в АН у храмовников не должно быть барьеров. Но убрать барьеры нельзя(очень сложно). Поэтому имеем такие проблемы.

  37. #77
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Сделайте что бы с оплота не выкидывало когда затягивает куда то, хочу там вечно стоять со своими согильдийцами

  38. #78
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от gogoplz Посмотреть сообщение
    Сделайте что бы с оплота не выкидывало когда затягивает куда то, хочу там вечно стоять со своими согильдийцами
    сколько лет мы ждали чтобы с ЛА не выкидывало в ангар?так что...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #79
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Давно хотел написать по фиксу палов: Сделайте уже так, чтобы при получении урона из барьера не прерывалось контекстное действие типа: поднятия сундука, попытка поднять сферу на БГ, захват точки и т.п. Это просто жесть как неудобно!!! Особенно на БГ пал реально не может схватить сферу или захватить флаг из-за урона из барьеров! Стоишь как дурак и ждешь пока расколются барьеры.
    правильно! давно пора убрать барьеры у палов, нет барьеров - нет проблем!

  40. #80
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ммм, мне уже достаточно поиска пати в пвп контент (3 на 3/6 на 6), еще пати на оплот собирать - такое=_
    В ги вобще не кого не куда не созовешь,все всегда что то в одинокого делают,а у меня время еще +4 по МСК так я вообще практически один играю днем.Мне тоже кажется лучше пускай будет больше соло активностей, что бы игра под людей подстраивалась а не на оборот.

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения