Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Горожанин mistimag вел себя слегка бессовестно в прошлом

Бег с препятствиями

У меня такой вопрос, после ввода рейтинга на дионские игры вы вообще тестировали испытание Бег с препятствиями квест вызова? Я прошел данное испытание с опережением в 3 секунды (пробежал где-то за 2 минуты и 37 секунд, перс 80лвл), набрал 5к+ рейтинга и словил бан за использование читов. Это нормально вообще? В чем проблема? Каким образом вообще ведутся подсчеты рейтинга?

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, после ввода рейтинга на дионские игры вы вообще тестировали испытание Бег с препятствиями квест вызова? Я прошел данное испытание с опережением в 3 секунды (пробежал где-то за 2 минуты и 37 секунд, перс 80лвл), набрал 5к+ рейтинга и словил бан за использование читов. Это нормально вообще? В чем проблема? Каким образом вообще ведутся подсчеты рейтинга?
    Надо было сразу писать в сап и просить сбросить рейтинг
    А так, если сервер лагает, иногда рейт умножается (в последний раз видел данную ситуацию в ик на 3.5к рейта)

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Горожанин mistimag вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Надо было сразу писать в сап и просить сбросить рейтинг
    А так, если сервер лагает, иногда рейт умножается (в последний раз видел данную ситуацию в ик на 3.5к рейта)
    прикол в том что я впервые проходил дионские рейтинговые игры и не знал какие там нормы для рейтинга.

Ответить в теме

Ваши права