Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.08] Обновление 10.0.02.16
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 294
  1. #161
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    как мне кажется разница в одетости должна ощущаться, иначе какой смысл вообще в одевании?

  2. #162
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    как мне кажется разница в одетости должна ощущаться, иначе какой смысл вообще в одевании?
    Полностью согласен с этим утверждением. Но, разница должна ощущаться явно не так как сейчас. Согласись, что никто не будет долго терпеть тот трешь, который сейчас происходит. Ибо просто нет интереса. Я вот чисто раз в неделю искру сбиваю и досвидули. А потом в мир орут, что бг не регнуть. Ясное дело почему. А на фришке я вообще не представляю как ходить на бг.

    Ну, может кому-то и интересно нОгибать так. Каждому свое.

    P.S. Кстати, сейчас из-за одетости меньше стали кикать людей с бг. Потомучто понимают - кикнешь сейчас - в следующий раз можно минут 30 в очереди тупо просидеть. Мало народу.

    P.P.S. К тому же сейчас людям закрыт доступ к инсижкам на ДО. И еще непонятно как просто их можно будет добыть... Хотя те, кто раньше играл, добывали их просто изи каждый день по кд... А еще есть +90 статов за реальгар (это ниточный прикол). А еще есть искра. А еще... думаю ясен смысл.
    Последний раз редактировалось Zimbel; 09.08.2019 в 23:34.
    Game over.

  3. #163
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    как мне кажется разница в одетости должна ощущаться, иначе какой смысл вообще в одевании?
    перевес в 2 шмотки не должен давать возможность убивать 1 доткой



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  4. #164
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Окай, моя согласна, я создаю лабиринт с ставлю туда всех нафармленных кобольдов\гоблинов\демонов и пусть она сразу идет на невозможно, логично же по твоему?
    Меня смутило то, что не один человек сказал "Такого не может быть по условиям", когда увидел салатовых защитников с 8 усилением и Охотником. Но, как-то мне неверится, что человек решил сначала поймать/прикупить парочку Рыскателей, Охотника и только потом строить лабу, чтобы она получила статус "Лёгкая сложность", поскольку открыта впервые.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    У самого такая лаба - вы просто попали на возвращенца. пришел после полугода слака, лаба в рейтинге упала, а там у меня весь перечисленный набор имеется)
    Маловероятно, что именно так всё и обстоит. Меня не было в игре 2,5 месяца, а рейтинг ниже 1200 не упал (даже подрос до 1325). Что я делаю не так? И тот поход ещё был примечателен тем, что до 10.2 таких "новичков" не было, а тут - валом прям вернулись (уточнил сегодня, примерно 10-15 лабиринтов попалось таких). Все сплошь салатовые/лимонные с фиольными демонами и Охотниками и хозяева только вернулись в игру... Вот неверится... Совсем.
    #followthewhiterabbit

  5. #165
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с этим утверждением. Но, разница должна ощущаться явно не так как сейчас. Согласись, что никто не будет долго терпеть тот трешь, который сейчас происходит. Ибо просто нет интереса. Я вот чисто раз в неделю искру сбиваю и досвидули. А потом в мир орут, что бг не регнуть. Ясное дело почему. А на фришке я вообще не представляю как ходить на бг.

    Ну, может кому-то и интересно нОгибать так. Каждому свое.

    P.S. Кстати, сейчас из-за одетости меньше стали кикать людей с бг. Потомучто понимают - кикнешь сейчас - в следующий раз можно минут 30 в очереди тупо просидеть. Мало народу.

    P.P.S. К тому же сейчас людям закрыт доступ к инсижкам на ДО. И еще непонятно как просто их можно будет добыть... Хотя те, кто раньше играл, добывали их просто изи каждый день по кд... А еще есть +90 статов за реальгар (это ниточный прикол). А еще есть искра. А еще... думаю ясен смысл.
    У людей куча коробок осталось для ДО с могучкой.

  6. #166
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    У людей куча коробок осталось для ДО с могучкой.
    Я искренне рад за них. Или я чего-то не понял?
    Game over.

  7. #167
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    КОГДА ОПТИМИЗАЦИЯ БУДЕТ? больше всего от вас ждут именно оптимизации и правок по балансу, остальное по возможности... а не наоборот
    Последний раз редактировалось linkisen; 10.08.2019 в 01:49.

  8. #168
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    КОГДА ОПТИМИЗАЦИЯ БУДЕТ? больше всего от вас ждут именно оптимизации и правок по балансу, остальное по возможности... а не наоборот
    С ентой оптимизацией есть два путя
    #followthewhiterabbit

  9. #169
    Аватар для Dionisei
    Батрак Dionisei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    71
    уважаемые разработчики а будет ли когда ни будь сделан обмен юбилейных монет в обратную сторону? допустим у меня много золотых юбилейных монет я хочу купить Фейерверков у затейницы мне нужны серебряные монеты. почему нет обмена 1 золотой на 10 серебряных?

  10. #170
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Сообщение от человека, который за 8 лет написал первое сообщение, натолкнуло на мысль.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени20190810050429.jpg
Просмотров: 237
Размер:	69.3 Кб
ID:	242231 как в анекдоте: - А что раньше молчал? // - Раньше всё устраивало.

    В своё время многие строили Лабиринты на личных аллодах и там накопилось, после "актуализации", много полезных вещей (ауры, ловушки, мобы), которые хотелось бы перенести на существующие (актуальные) Лабиринты. Можно ли расчитывать, что это будет как-то возможно сделать (наподобие "переноса" за эмбриум защитников разного качества)?
    #followthewhiterabbit

  11. #171
    Аватар для Dionisei
    Батрак Dionisei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    71
    а то что я раньше молчал не дает мне права высказать свое мнение?

  12. #172
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Релог не помогает получить награду за ТК( Опять сломали... Спасибо вам! Искренняя благодарность вам! (Набрал очков на новый уровень - награду не дали, релог не помог)
    Последний раз редактировалось Karlosons; 10.08.2019 в 10:30.

  13. #173
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    перевес в 2 шмотки не должен давать возможность убивать 1 доткой
    Сейчас перевеc в два слоя шмота не даёт убивать 1 доткой.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #174
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сейчас перевеc в два слоя шмота не даёт убивать 1 доткой.
    У них на нитке своя атмосфера. Иногда на твинке заглядываю бг, катки хуже, чем на фри.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 325
Размер:	98.9 Кб
ID:	242232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 314
Размер:	81.4 Кб
ID:	242233   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 273
Размер:	79.1 Кб
ID:	242234  

  15. #175
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У них на нитке своя атмосфера. Иногда на твинке заглядываю бг, катки хуже, чем на фри.
    А как же лозунги.там все равны,донат в топку,тут интересное пвп?)))

  16. #176
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А как же лозунги.там все равны,донат в топку,тут интересное пвп?)))
    Эти лозунги устарели из-за проводимой политики, начиная с версии 8.0. А до версии 8.0 эти лозунги были вполне актуальными и пвп было более-менее равным и интересным.
    Game over.

  17. #177
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Эти лозунги устарели из-за проводимой политики, начиная с версии 8.0. А до версии 8.0 эти лозунги были вполне актуальными и пвп было более-менее равным и интересным.
    значит ты не играл до 8.0
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  18. #178
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А как же лозунги.там все равны,донат в топку,тут интересное пвп?)))
    Чтобы было еще интереснее, нужно добавить самоцветы. Тогда точно все будут "равны".

  19. #179
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Чтобы было еще интереснее, нужно добавить самоцветы. Тогда точно все будут "равны".
    да, и что бы они были после 20+ компасов. хочу мешков убивать взглядом
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  20. #180
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    значит ты не играл до 8.0
    А в чем проблема была до 8.0? Там точно не было таких уронов в тушу с тычки. Ну, только, если человек уж совсем не одет был. А началось все с приходом ариэля. Стали продвигать тему с убер-дамагом. Раньше до 8.0 обычные острова были островами. Тактики - все дела. А не лицом по клаве. Сейчас же смешно наблюдать как народ, привыкший, что все в 5 секторе изи, падает на одном единственном острове - Ледяной Чертог на Хладе, напихивая в бабл. А и еще в Гибнущем Фрактале на втором боссе бывает тупят, если урона не хватает на зерг, забывая почистить. Все же теперь дэпээсеры - НИПАЧИСТИТЬ.

    P.S. И кстати - это было тупо слизано с игры, которую нельзя называть. Там такая же вакханалия пиу-пиу на аое.
    Последний раз редактировалось Zimbel; 10.08.2019 в 13:55.
    Game over.

  21. #181
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У них на нитке своя атмосфера. Иногда на твинке заглядываю бг, катки хуже, чем на фри.

    Всё из за того что, артефакты выше 5 уровня не дают ГС, ДО с могуществом не даёт ГС, на сражение ХАОС можно регать 3+ человек (в обычные нельзя) и ужасных подбор, в одном команде 2 инженера, в другой 0.

  22. #182
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Всё из за того что, артефакты выше 5 уровня не дают ГС, ДО с могуществом не даёт ГС, на сражение ХАОС можно регать 3+ человек (в обычные нельзя) и ужасных подбор, в одном команде 2 инженера, в другой 0.
    Согласен, сюда ещё можно добавить плюшки на статы/вехи за реальгар, которых у новых игроков ещё нет.

  23. #183
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    когда решил перезапустить игру, то после релога полностью слетели настройки игры. Обиднее всего за бинды и панельки...

  24. #184
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    перевес в 2 шмотки не должен давать возможность убивать 1 доткой
    Перевес может быть в 2 шмотки, а перевес в артах 5лвл vs 1 лвл, перевес во времянках - фул vs нул, перевес в донате - салат vs фиол.

    Итого кажется что человек с одной дотки падает из за перевеса в 2 шмотки, а причины то гооораздо глубже.

    P.S. еще руны не упомянул, прямоту билдов, но думаю и этого достаточно.

  25. #185
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Я что-то пропустил? Награды за ТК сломаны? Взял несколько уровней в ТК, награды не упали.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  26. #186
    Аватар для adarika
    Горожанин adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    1835
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил? Награды за ТК сломаны? Взял несколько уровней в ТК, награды не упали.
    Добро пожаловать. Это так починили в хф проблему с тем, что не падала награда некоторым после покупки билета, теперь награды не падают никому, совсем. Честность и справедливость во всем!

  27. #187
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от adarika Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать. Это так починили в хф проблему с тем, что не падала награда некоторым после покупки билета, теперь награды не падают никому, совсем. Честность и справедливость во всем!
    Великолепно.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  28. #188
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    вчера упали и награды за уровень и кост за нижнюю цепочку.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #189
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У них на нитке своя атмосфера. Иногда на твинке заглядываю бг, катки хуже, чем на фри.
    Посмотрев третий скрин разрабы поймут,что лук далеко не имба и поднимут ему урон.

  30. #190
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Ведьмин Яр (хаос) - слишком долгая бг. Слишком медленно набираются очки.

  31. #191
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    Ведьмин Яр(хаос)задолбало дохнуть от кругов на ресе

  32. #192
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от prince1969 Посмотреть сообщение
    Ведьмин Яр(хаос)задолбало дохнуть от кругов на ресе
    ахааххах ДА, тупа ресаешься и сразу нафиг ваншот от круга . хаххаахха просто капец

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Задолбали регать этот хаос на Нити. Смешайте этот хаос со всеми бг, или что. Тупа один и тот же хаос по кд

  33. #193
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Согласен, тошнит от ХАОСа и всё равно продолжают регать потому что он якобы ТЯНЕТ.

  34. #194
    Аватар для nosferato58
    Поселенец nosferato58 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Когда закончатся эти хреновы фризы перед тем как тебя убивают?

  35. #195
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от papania20134 Посмотреть сообщение
    лучше бы баланс гса запилили что бы разница в 1К гс не давала возможности тотальной доминации. а то как-то новичку портив заТДрота давать ноль шансов это верная дорога игры в могилу. просто разница в 1К гс у даунича на храме 32К у меня 30.9 в итоге умираю от анафемы. просто баланс щикарный. дурачек кинул анафемку и она тупо 70К срезает.
    Хз, бегаю с 30996 гса и умудряюсь не то что не получать анафему на 70к, а и сам обычно сливаю таких "дауничей" которые жмякают КМ и преодоление одновременно.
    По поводу зависимости от ГСа, да я тоже согласен с тем что нужно сделать более явное преимущество да бы такие как я хоть как то одевались (500+ материала в сумке лежит), но хотелось бы заметить что какая ни какая разница есть (для милишников точно) одеваясь по нормальному (не отставая по гсу от актуального) тот же паладин на бг намного толще, по понятным причинам - не апнута бижутерия - минус резисты - плюс к курсу урона в лицо. Так что ап шмоток не такой уже и не нужный.

    Да кста, а будут ли класс правки - а то чёт заманало видеть 4 лука и 4 мага в каждой из пать на бг.


  36. #196
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение

    Да кста, а будут ли класс правки - а то чёт заманало видеть 4 лука и 4 мага в каждой из пать на бг.
    смена класса дала людям возможность играть на самом простом и сильном классе, я не верю в баланс, пока есть души.
    Порежут луков, люди найдут следующий класс и ситуация будет та же.
    как мне кажется у лука слишком много лупят дотки, за счет этого слишком легко наносить урон, нужно как-то его переделывать, а не просто резать урон и отправлять класс на помойку как это обычно бывает.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 10.08.2019 в 23:32.

  37. #197
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    А еще когда-то кто-то умный, вводя демонолога, снизил разницу в показателях брони между тканью, кожей и латами, дабы тот мог танчить... Потом он же на форуме сказал, что все это ради уничтожения глиномеса оказывается было задумано и раздал почти всем классам по бронебойной винтовке. У некоторых со временем такие винтовки отобрали. А чуть позже появился крах мира.

    P.S. Что сказать-то хотел? Не выйдет из аллодов сессионка, как этот кто-то хотел. Ну, никак.
    Game over.

  38. #198
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У них на нитке своя атмосфера.
    угу, с блэк джеком и разрабами)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  39. #199
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    смена класса дала людям возможность играть на самом простом и сильном классе, я не верю в баланс, пока есть души.
    Порежут луков, люди найдут следующий класс и ситуация будет та же.
    как мне кажется у лука слишком много лупят дотки, за счет этого слишком легко наносить урон, нужно как-то его переделывать, а не просто резать урон и отправлять класс на помойку как это обычно бывает.
    Можно дополню, полностью согласен с автором этого поста.
    Класс лучник сейчас довольно играбелен/балансен, НО слишком много урона наносят слабый яд, очень много, иногда 50 % общего ДПСа это слабый яд.

    Резать лучнику надо именно механику этого яда или урон яда.

  40. #200
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    с какой планеты? просто лень вам было одевать коры, он никаких затрат не требовал и таже оборутка падала с островов и при чем тут визоры?
    Чушь. Кор одевался либо с охоты, либо с аука. Дроп был ниачомный, а цены иногда запредельные.

    Цитата Сообщение от prince1969 Посмотреть сообщение
    Ведьмин Яр(хаос)задолбало дохнуть от кругов на ресе
    Угу, есть такое. Каким [самоцензура] нужно быть, чтобы из области появления баффов не исключить точки респа.

    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Класс лучник сейчас довольно играбелен/балансен, НО слишком много урона наносят слабый яд, очень много, иногда 50 % общего ДПСа это слабый яд.
    Резать лучнику надо именно механику этого яда или урон яда.
    Строго пофиг на яды. Строго пофиг на дпс. У сталка по два-три десятка киллов набираются отнюдь не от ядов.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения