Форум - "Аллоды Онлайн" - Тема для обсуждения вопросов
     Ответить в теме
Страница 16 из 30
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1171
  1. #601
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Мде. Я полагаю, всё равно бесполезно что-то на эту тему писать, потому что про КМ исписали весь форум, но разработчики лучше знают, как лучше.

    Но делить аудиторию - это забивать последние гвозди в крышку гроба многострадального проекта.
    Что мы получим? Останется 2 сервера - "Классик" и "Неклассик". А, ну ещё Нитка, наверное, если не рипнется. Это точно имеет смысл? Сейчас худо-бедно есть 3 сервера+Нитка, почему бы не развивать их? Ведь отток игроков вызовет эффект домино. Уйдут даже те, кто поиграл бы ещё, но просто им уже не с кем.

    И блин, 4.0.. Камни... Не-не-не, спасибо. Странный выбор.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  2. #602
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    По островам без клубка и плавающего маунта на глючном птице - мечта
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #603
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мде. Я полагаю, всё равно бесполезно что-то на эту тему писать, потому что про КМ исписали весь форум, но разработчики лучше знают, как лучше.

    Но делить аудиторию - это забивать последние гвозди в крышку гроба многострадального проекта.
    Что мы получим? Останется 2 сервера - "Классик" и "Неклассик". А, ну ещё Нитка, наверное, если не рипнется. Это точно имеет смысл? Сейчас худо-бедно есть 3 сервера+Нитка, почему бы не развивать их? Ведь отток игроков вызовет эффект домино. Уйдут даже те, кто поиграл бы ещё, но просто им уже не с кем.

    И блин, 4.0.. Камни... Не-не-не, спасибо. Странный выбор.
    Тут играют на автомате да расставаться с донатом жалко.. Все еще ждут хорошие времена, когда игра заиграет новыми красками и вот тогда они на всем павере будут уничтожать нубов Эххххх влажные мечты Все чего то ждут и во что то верят. Хотя черек че то пишет, делает барахтается как то на 10 лвл всех нужных артефактов эссенции фармит... но вот получит свою ачивку чемпиона доминиона и тоже ливнет Правда тут и конкуренции как таковой не осталось.
    Да и МЧД превратилось в цЫрк шапито.

  4. #604
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да и МЧД превратилось в цЫрк шапито.
    А кто виноват то?Сами же игроки,готовые сосать писю кому угодно,ради победы в виртуальной реальности)))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Вот уже минусят такие))))Если бы топовые игроки были бы не такими беспринципными,игра была бы совсем другой)))

  5. #605
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Как-бы не получилось так, чтобы "классик" Аллодов не придавил-бы в конец Нитку в Актуале....

  6. #606
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Как-бы не получилось так, чтобы "классик" Аллодов не придавил-бы в конец Нитку в Актуале....
    будем надеяться на лучшее, но то, что на этапе открытия этого сервера на всех ныне существующих серверах аллодов будет определенный отток игроков -это очевидно . Вопрос лишь как на долго. Это зависит лишь от того насколько комфортные условия создадут там админы, потому что далеко не каждый будет готов вливать реал снова в проект за будущее которого он ничего не знает. Может админы хотят его на год два или три всего запустить, мы же не знаем. если они не расскажут подробно что планируют и не заверят что не закроют его через год тот сервер, то у людей будет больше стимула платить там снова.

    P.S. но мне кажется что нитку все таки отток затронет в меньшей степени чем фришечные сервера, и не только потому что там меньше население, а еще потому, что сервер будет ф2п, а ниточники давно отвыкли от таких сумм.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 11.09.2019 в 10:06.

  7. #607
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Пацаны, я бы даже не боялся что прям куча народу с нитки или фришки побежит на классик. Там банально нечего будет делать - так, пофаниться на островах и ВЯ и всё.
    Я вообще вижу старые аллоды ближе к сессионке, так популярной у нынешнего поколения (капец, я сделал открытие - я старый ). Думаю, классик найдет свою аудиторию.

    З.Ы. Вот. И не надо писать что я прямо против-против классического сервера. У меня просто есть свои мысли по этому поводу, как и у любого мыслящего человека.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #608
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да не то вы тут обсуждаете. Как пример в 11.0 будут аспекты? 😈
    Зачем так далеко смотришь? Я бы начал с простого: в 11.0 у классов будут дизайнеры?

    З.Ы. Прозвучало как сарказм. И хотя это так ( ), все же вопрос не риторический. Хотелось бы знать, есть ли люди ответственные за классы, или они стали "сыном полка", которыми занимаются все понемножку и никто?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #609
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Зачем так далеко смотришь? Я бы начал с простого: в 11.0 у классов будут дизайнеры?
    Я бы посмотрел еще ближе - а 11.0 будет? Ну, кроме сюжетки, конечно же.

    ЗЫЖ Такое впечаление, что разработчики не знают, как лучше и быстрей убить Аллоды. И такие фантазии, и эдакие. И то сделать, и это. А в результате че-то ничё не выходит...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #610
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Зачем так далеко смотришь? Я бы начал с простого: в 11.0 у классов будут дизайнеры?

    З.Ы. Прозвучало как сарказм. И хотя это так ( ), все же вопрос не риторический. Хотелось бы знать, есть ли люди ответственные за классы, или они стали "сыном полка", которыми занимаются все понемножку и никто?
    А если не будут, Антон лично грудью встанет и скажет - что никакие класдизайнеры не нужны, он лично придумает фичу что в 11.1 у всех челюсти отвалятся)))

  11. #611
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ...
    Такое впечатление, что разработчики не знают, как лучше и быстрей убить Аллоды. ...
    Тоже такие мысли возникают, хотя это конспирология.
    Главное что есть у игры - это ресурс игрового сообщества. Если его целенаправленно дробить, играть в итоге станет некому.

  12. #612
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А если не будут, Антон лично грудью встанет и скажет - что никакие класдизайнеры не нужны, он лично придумает фичу что в 11.1 у всех челюсти отвалятся)))
    хахаха

  13. #613
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А если не будут, Антон лично грудью встанет и скажет - что никакие класдизайнеры не нужны, он лично придумает фичу что в 11.1 у всех челюсти отвалятся)))
    ну значит теперь не донатим в АО, донатим в стоматолога... а то после краха, оплота, и тд - нечему уже отваливаться, нечему(

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  14. #614
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Не слишком уместное ёрничание.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  15. #615
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Не слишком уместное ёрничание.
    Информационный вакуум и отсутствие воспитателя дети в дестком саду обычно начинают компенсировать придуманными ними же играми. Мы в свое время соревновались кто точнее пописает в форточку туалета на улицу.
    Кстати, я тогда победил И получил потом знатного леща от воспитательницы
    А что можно делать здесь, на форуме? только писАть всякую ерунду

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #616
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В отсутствии развлечений люди развлекают сами себя


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #617
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Собственно Корабль Ваятеля, вид изнутри, для тех кто спрашивал
    P.s. Да качество как с нокии прошлого века
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.pngва.png.jpg
Просмотров: 343
Размер:	41.3 Кб
ID:	242311  
    Последний раз редактировалось Pahom103; 11.09.2019 в 18:11.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  18. #618
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Собственно Корабль Ваятеля, вид изнутри, для тех кто спрашивал
    Корабль Ваятеля то я нашла, только мордочкой не вышла, чтобы допустили к нему
    Одно утешает, в этом я не одинока

    Кстати, так есть там обменный пункт материи на сыр или разработчик сюжетки неудачно пошутил?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_11 (5).jpg
Просмотров: 255
Размер:	99.7 Кб
ID:	242312  
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 11.09.2019 в 19:06.


  19. #619
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В отсутствии развлечений люди развлекают сами себя
    А в отсутствии ответов разработчиков - люди додумывают ответы сами, глядя на текущую ситуацию в игре.
    Ещё пара недель молчания Сатлы, и твои ответы уже можно будет считать админскими - как самого авторитетного человека на форуме!)

  20. #620
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    напоминаю про трактат совершенства и +100 статов за клик
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  21. #621
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Кстати, так есть там обменный пункт материи на сыр или разработчик сюжетки неудачно пошутил?
    Ну, может, он и не поштил, но ничего там нет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #622
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вопрос: почему умение "Мистерия Грааля" в Книге умений находится в боевых умениях персонажа, а не в прочих?
    По-моему, Мистерия Грааля самое боевое из всех боевых, особенно в бою, когда забыл поменять Грааль.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #623
    Аватар для bonaro
    Скиталец bonaro может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.11.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    -28
    Здравствуйте, Антон. Не могли бы Вы посоветовать какой смартфон в 2к19 купить? Я думаю взять айфон или все таки сэкономить и взять китайца. Что вы думаете?
    Ps Если китайца, то какой бренд лучше по Вашему мнению.
    Заранее спасибо Вам за ответ.

  24. #624
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от bonaro Посмотреть сообщение
    Что вы думаете?
    Кстати, куда это ТС подевался?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #625
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Подскажите, а что с техподдержкой случилось - не могу запрос отправить((

  26. #626
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что с техподдержкой случилось - не могу запрос отправить((
    Ты их ничем не обидела?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #627
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что с техподдержкой случилось - не могу запрос отправить((
    Может мы тут перестарались,а их там разогнали?
    Или бот который нам отвечал заглючил?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #628
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Кстати, так есть там обменный пункт материи на сыр или разработчик сюжетки неудачно пошутил?
    У вас вообще как с чувством юмора-то?)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, куда это ТС подевался?
    А тут есть хоть что-то, что требует его внимания, вот честно?)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  29. #629
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    А тут есть хоть что-то, что требует его внимания, вот честно?)
    Вот честно - его внимание ни разу не требуется. Но камментов от официальных лиц хотелось бы.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #630
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Про что, например?

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  31. #631
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Про что, например?
    Насколько реален ввод сервера с т. н. "классикой"?
    Какие перспективы у текущей версии игры - будет ли текущая версия развиваться и поддерживаться?
    Будут ли классовые правки?
    Когда закончится ТК?
    Ежели посмотреть, то и другие вопросы озвучивались безответно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #632
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Про что, например?
    Полный список багов "не в приоритете", чтобы игроки не повторялись.
    Как будет решаться вопрос с использованием голосования для исключения слабых (а не слакающих игроков), чтобы на их место затянуло кого-то посильнее?
    Озвучивание или написание форумных ников новых классдизайнеров, чтобы знать кого пинать (не буквально, надеюсь) за неактуальность некоторых классов, неактуальность некоторых ультимативных умений, неактуальность (и откровенную бесполезность) некоторых аспектов, и старые классовые баги.
    Ответ, когда будет решён вопрос с целью Оплота (а не "построить, чтобы был")? Ответ когда мобы на оплоте станут убиваться достаточно быстро, если экипировка игрока актуальна? Ответ на вопрос о равномерности распределения наград за активность на оплоте и возможность не-офицерам что-то себе приобрести, пусть и не в ближайшей перспективе?
    Ответ, когда Мировые Боссы снова будут нести хоть какую-то пользу, кроме ги-дейлика и крошечного (как мозг Кпрламера) шанса достать Сыр Творцов (ой, то есть Материю).
    Ответ на вопрос о развитии сюжета Личного Аллода, который обещали сначала на 10.0, потом на 10.1, потом на 10.2, а потом положили болт?
    Ответ на вопрос о дичайшем рандоме в постройке Лабиринта. Ответ о несменяемом пуле наград в выборе лабиринта для ограбления.
    Ответ на вопрос когда ассортимент за коллекционные монеты и за купоны олигархов пополнится хоть чем-то новым и полезным?
    Хоть какие-то инсайды о сюжете и классах. Хоть какая-то информация о десятом, юбилейном "Юбилее" (на который, надеюсь, не будут продавать шкурку от маунта по цене целого маунта).
    Вот такой вот "скромненький" список.

  33. #633
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Глупые вопросы)

    Насколько реален ввод сервера с т. н. "классикой"?
    Выше среднего, судя по скриншоту в ВК Турищева.

    Какие перспективы у текущей версии игры - будет ли текущая версия развиваться и поддерживаться?
    Будет, так как анонсирован 11.0

    Будут ли классовые правки?
    Нет, раз, видимо, классовые дизайнеры ушли)

    Когда закончится ТК?
    До МЧД)

    Полный список багов "не в приоритете", чтобы игроки не повторялись.
    Такой вряд ли где-то есть.

    Озвучивание или написание форумных ников новых классдизайнеров, чтобы знать кого пинать (не буквально, надеюсь) за неактуальность некоторых классов, неактуальность некоторых ультимативных умений, неактуальность (и откровенную бесполезность) некоторых аспектов, и старые классовые баги.
    А они есть?)

    Ответ, когда будет решён вопрос с целью Оплота (а не "построить, чтобы был")?
    А какая цель, что вы играете?)

    Ответ когда мобы на оплоте станут убиваться достаточно быстро, если экипировка игрока актуальна?
    Когда их убивают несколько игроков?)

    Ответ, когда Мировые Боссы снова будут нести хоть какую-то пользу, кроме ги-дейлика и крошечного (как мозг Кпрламера) шанса достать Сыр Творцов (ой, то есть Материю).
    Никогда?)

    Ответ на вопрос о развитии сюжета Личного Аллода, который обещали сначала на 10.0, потом на 10.1, потом на 10.2, а потом положили болт?
    На него положили болт)

    Ответ на вопрос о дичайшем рандоме в постройке Лабиринта. Ответ о несменяемом пуле наград в выборе лабиринта для ограбления.
    Рандом рандомен, пул несменяем, все по дизайну) Пул должен быть жестким, так как есть общая очередь Лабиринтов, такая же как с боссами Оплота сейчас)

    Ответ на вопрос когда ассортимент за коллекционные монеты и за купоны олигархов пополнится хоть чем-то новым и полезным?
    Вопрос видимо к ласту острова "Кудыкина гора", тут вон заказы за 65к прикрыли... что уж говорить про бонусы.

    Хоть какие-то инсайды о сюжете и классах. Хоть какая-то информация о десятом, юбилейном "Юбилее" (на который, надеюсь, не будут продавать шкурку от маунта по цене целого маунта).
    Инсайды про сюжеты уже были в изрядном количестве, как тут, так и в ВК)

    Спойлерить сюрприз на праздник? Зачем?

    Вот и не нужен никто, чтобы ответить.

    ЗЫ. На самом деле, это шутка, но вопросы действительно не требующие ответов - и так все ясно.
    Последний раз редактировалось lust13; 14.09.2019 в 00:15.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  34. #634
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Когда закончится ТК?
    Как-то так было:
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    ТК продлится как минимум 10 недель.

  35. #635
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Ув. Разработчики, что это? Адский скример после патча? мне то пофиг, но случилось бы это у фулл донатыча, сердце остановится, я ** как это получилось, после релога инета вошел в игру и тут такое:
    Весь шмот на месте, хп пулл 100, сумка 18слотов без разделов, панель пустая.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190913_212559.jpg
Просмотров: 314
Размер:	143.8 Кб
ID:	242319  


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  36. #636
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Глупые вопросы)
    Глупые ответы.
    Логично? Логично.

    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    ЗЫ. На самом деле, это шутка, но вопросы действительно не требующие ответов - и так все ясно.
    На самом деле, это шутка, но ответы действительно глупые (никому не нужны, ведь люди ждут ответы от желтых ников).
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  37. #637
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    А улыбка выйдет погулять?

  38. #638
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    А улыбка выйдет погулять?
    Нет. Она наказана

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    У меня тоже вот вопрос к желтым никам: В свете возможного выхода "классики", КМ, который варп окончательно закрывается? Вы уж определились там чтоли. Снизойдите до ответа убогим игрокам, которые всё ещё играют там, о судьбе проекта. Эта ваша отговорка "заморожен на неопределённое время" никого не устраивает. Имейте яйца, скажите прямо: С выходом 11.0 закроем, ну или назовите реальные сроки выхода обновлений


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  39. #639
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Последние два дня меня закидывает только на полигон и башню порядка. У вас там все нормально?

  40. #640
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Раз уж на нитку ввели ни дня без подарка то осмелюсь спросить: планируется ли увеличить пулл донатных свитков на нитке?

    В данный момент игроки фришки могут на астральных островах выбивать некоторые донат плюшки вплоть до фиола, так почему бы не добавить такие же на нитку?


     Ответить в теме
Страница 16 из 30
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения