Форум - "Аллоды Онлайн" - Тема для обсуждения вопросов
     Ответить в теме
Страница 26 из 30
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1171
  1. #1001
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Подскажите праздничной турелью по чему стрелять надо?


  2. #1002
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    шлема нету в новом костюме? так и задумано?
    Блин, ну какой шлем может быть в скафандре (водолазном костюме)!?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #1003
    Аватар для ibrayev
    Скиталец ibrayev на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Репутация
    40

    Времянки

    Времянки убили игру...

  4. #1004
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Будут ли освобождать ники на забаненных аккаунтах? В игре забито огромное количество ников на неиспользуемых аккаунтах. Так почему бы не освобождать ники на аккаунтах, на которые уже лет 5 никто не заходит, например
    Нет, конечно. Бывают и после 5 лет возвращаются. Я вот в АО 1,5 года не заходил, играл в КМ. А тут как раз на Нитке бесплатная неделя. Так я оказался не одинок: Встретил людей которые 3 года в игре не были.
    А вот с бессрочно забаненых аккаунтов пожалуй можно ники сбросить. Даже если захотят откупиться владельцы, пусть смена ника будет бонусом к штрафу.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  5. #1005
    Аватар для pasha64
    Скиталец pasha64 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    9
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    А вот с бессрочно забаненых аккаунтов пожалуй можно ники сбросить.
    Наврятли, сомнительная идея потому что начнутся разговоры "О слушай, я помню этот ник, челика вроде бы забанили"
    И типо ненужные ответы на не нужные вопросы.


  6. #1006
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Да, соглашусь с мнениями выше насчет возвращенцев да и забаненных иногда разбанивают. Однако надо что-то придумать с никами

  7. #1007
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от pasha64 Посмотреть сообщение
    Наврятли, сомнительная идея потому что начнутся разговоры "О слушай, я помню этот ник, челика вроде бы забанили"
    И типо ненужные ответы на не нужные вопросы.
    Хотя да, об этом я не подумал. И так много сомнительных слухов, а если ещё и это добавится...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Да, соглашусь с мнениями выше насчет возвращенцев да и забаненных иногда разбанивают. Однако надо что-то придумать с никами
    А что тут придумаешь? Ничего

    А вообще не надо ничего делать. Больше будет оригинальных ников, вместо всяких клише, вроде Гендальфов или Поттеров. Я столько классных ников повидал, благодаря тому, что клишированые ники заняты. Какая фантазия у людей! Прям завидую)))

    Больше оригинальных нестандартных ников!

    Ну а для тех, у кого фантазия не сильно развита - есть книги, есть генераторы ников, наконец "заборы" из "ххх" (которые я так ненавижу).

    P.S. На юбилей на Нитку дали ещё одно воплощение героя. Над ником думал всего 3 минуты. 2 придуманых ника оказались заняты, а третий без проблем прошёл.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  8. #1008
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Кстати ник МЧД свободен на всех серверах)))
    а так есть куча вариков, гугл транслейт тоже в помощь - перевел на необычный язык, транслитеровал - готовый ник)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #1009
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    гугл транслейт тоже в помощь - перевел на необычный язык, транслитеровал - готовый ник)
    Сходил в Икею...
    СветлыйМеталл aka

  10. #1010
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Сходил в Икею...
    да хоть в икею (Икея есть только на НБ и ВЗ) - может ныть перестанут, что ВСЕ ники заняты.
    ЗЫ Сэду меньше года, Убик (ник из книги Филипа К. Дика) был захован примерно полгода тому назад.
    опять таки кстати "Дик" есть только на нити.
    Да счас даже 3-х буквенных ников вагон не занято) Гыгы ник Ник на ВЗ - свободен.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 19.10.2019 в 00:30.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  11. #1011
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    да хоть в икею - может ныть перестанут, что ВСЕ ники заняты.
    Хороший, к слову, вариант - это таки именами книжных героев. Только не тех, книг, которые на волне популярности
    Например: НатаниэльБампо и его длинный список прозвищ. И тут что интересно - на слуху другой персонаж, Чингачгук, и вообще мало кто в курсе, что Фенимор Купер написал про Зверобоя целую серию из пяти книг.
    И да, как же я был удивлён, что сумел-таки назвать переродка, гибби-инжа в честь советских братьев-фантастов
    Когда анонсировали это расово-классовое сочетание, я действительно боялся, что меня опередят.
    ps. из зарубежных фантастов мне больше Брэдбери и Азимов нравятся )
    СветлыйМеталл aka

  12. #1012
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Когда твоего любимого героя фиг кто знает Так просто и легко ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  13. #1013
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Хороший, к слову, вариант - это таки именами книжных героев. Только не тех, книг, которые на волне популярности
    Например: НатаниэльБампо и его длинный список прозвищ. И тут что интересно - на слуху другой персонаж, Чингачгук, и вообще мало кто в курсе, что Фенимор Купер написал про Зверобоя целую серию из пяти книг.
    И да, как же я был удивлён, что сумел-таки назвать переродка, гибби-инжа в честь советских братьев-фантастов
    Когда анонсировали это расово-классовое сочетание, я действительно боялся, что меня опередят.
    ps. из зарубежных фантастов мне больше Брэдбери и Азимов нравятся )
    Так! А ну руки прочь от Зверобоя! Мной уже занято было ещё года так 4 назад))) Правда только на Нитке и кажется на бывшем МГ


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  14. #1014
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Он видео снимает, нет там багов. Просто грамотная позиционка+знамя тактики.
    https://youtu.be/cvGMAbC4Bfg

    У нас новый Отдел появился? Кто меня убивает, тот багоюзер?)
    Добрый день.

    Появилась идея сделать новую имбовую плюшку, которая не повлияет на павер.

    Трынька дающая титул в произвольном наборе текста. Естественно в которой будет запрет по уже имеющимся титулам в игре (Арена Героев, и т.д.).

    Название трыньки продумайте сами)

  15. #1015
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Так! А ну руки прочь от Зверобоя! Мной уже занято было ещё года так 4 назад))) Правда только на Нитке и кажется на бывшем МГ
    На НБ не я Зверобоя занял.
    Хотя пытался, да

    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Трынька дающая титул в произвольном наборе текста. Естественно в которой будет запрет по уже имеющимся титулам в игре (Арена Героев, и т.д.).
    Тут с этой подписью при убийстве треш, люди такой адЪ и убожество пишут... Не так много интересных подписей, зато треша формата "твой мамка дому труба шатал" более чем достаточно
    СветлыйМеталл aka

  16. #1016
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тут с этой подписью при убийстве треш, люди такой адЪ и убожество пишут... Не так много интересных подписей, зато треша формата "твой мамка дому труба шатал" более чем достаточно
    В этом, кстати, есть свой плюс - сразу видно неадекватов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #1017
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Чего вы все ждете чуда от 11 обновы,бугага,они уже больше полугода даже коммьюнити-менеджера нанять не могут,тьфу)

  18. #1018
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Пускай контролит, но без ран и уяза
    там же вроде не контроль, а обездвиж при том не особо долгий

    стан это с рассовой обилки, вроде прайдена

    НЕ НАДО ШАМА УБИВАТЬ, ОН И ТАК ЖИВОЙ ТРУТ

    скоро петом некра в ап станет

  19. #1019
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    там же вроде не контроль, а обездвиж при том не особо долгий
    Обездвиж, так же вид контроля.
    Собака, кинутая в таргет при отсутствии воли практически выигрывает бой 3х3.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #1020
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Обездвиж, так же вид контроля.
    Собака, кинутая в таргет при отсутствии воли практически выигрывает бой 3х3.
    а можно расшифровать, что за собака в таргет и как она выигрывает любой бой?)

  21. #1021
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Под собакой он подразумевает пета,под таргетом то чтт шам нажимает царь зверей и отправляет пета на кого из пати противника, а вот каким образом просто обездвиженная цель особенно если это лук, маг или некр проигрывают бой, я **. Стана то нету, если воля в кд можно прожать сейв, банку на волю, блинк и т.д., куча способов выжить и уйти от контроля. Не надо эту умелку приравнивать к имба умелкам инжей, палов, луков. Вот у пала имба так имба которая реально дает микростан.
    я конечно понимаю что я нуб и наверное щас апазорюсь.... но эммм.. как то странно, учитывая что сейчас пет шама умирает от аое.... до 11.1 я вызывала пета 1 раз и бегала с ним везде, бг квесты и т.д.. сейчас же мне на бг приходится этого несчастного пета призывать раз по 5. (без сарказма) т.к. сейчас пет шама стал отлетать от аое....
    вобщем -то я хотела писать сообщение об этом, чтобы починили пета язычника, но все "руки не доходили".

    не вижу никаких убиений от пета шама, честно, зато вижу бомбу инжа с уроном и вижу шоты лука. от миста это вообще ахтунг. если мист поймал в контроль - то все.

  22. #1022
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Под собакой он подразумевает пета,под таргетом то чтт шам нажимает царь зверей и отправляет пета на кого из пати противника, а вот каким образом просто обездвиженная цель особенно если это лук, маг или некр проигрывают бой, я **. Стана то нету, если воля в кд можно прожать сейв, банку на волю, блинк и т.д., куча способов выжить и уйти от контроля. Не надо эту умелку приравнивать к имба умелкам инжей, палов, луков. Вот у пала имба так имба которая реально дает микростан.
    Сразу видно шаман, на рейтенге уж очень щлая эта собака на 20 сек которая вылючает блинк, кобру инвиз а если ты милишник то просто тупо стоишь сек 20 боя за который ты не кинешь эту имбалансную умелку под названию судный день.

  23. #1023
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю что я нуб и наверное щас апазорюсь.... но эммм.. как то странно, учитывая что сейчас пет шама умирает от аое.... до 11.1 я вызывала пета 1 раз и бегала с ним везде, бг квесты и т.д.. сейчас же мне на бг приходится этого несчастного пета призывать раз по 5. (без сарказма) т.к. сейчас пет шама стал отлетать от аое....
    вобщем -то я хотела писать сообщение об этом, чтобы починили пета язычника, но все "руки не доходили".

    не вижу никаких убиений от пета шама, честно, зато вижу бомбу инжа с уроном и вижу шоты лука. от миста это вообще ахтунг. если мист поймал в контроль - то все.
    На АОЕ пет не умирает, более того скажу, из-за собаки никакие других хилы на высоком рейтинге вообще в принципе не котируются (жрец бы и без собаки конкуренцию проигрывал, но с собакой у него даже шансов нет побороться).


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #1024
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На АОЕ пет не умирает, более того скажу, из-за собаки никакие других хилы на высоком рейтинге вообще в принципе не котируются (жрец бы и без собаки конкуренцию проигрывал, но с собакой у него даже шансов нет побороться).
    Да лан, люди на видео с АИ жрецами и друидами не могут увидеть этих самых хилов, а тут какая-то маленькая собака бегает (пускай и позволяет держать дофига уяза и еще и станит). Она ведь всего лишь выпилила всех других хилов с 3-3.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #1025
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На АОЕ пет не умирает
    Хватает одного миста, что бы собаку сдуло АОЕшкой и это с вехой Падальщик. Да, собака хорошо хилится, если она грызет таргет под корнями+цветением и еще Дыхание леса достает.
    Последний раз редактировалось SafeLane; 02.07.2020 в 14:21.

  26. #1026
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Хватает одного миста, что бы собаку сдуло АОЕшкой и это с вехой Падальщик.
    нУ НИТКА И ФРИ РАЗНЫЕ ВЕЩИ НЕ ЗАБЫВАЕМ. ой капс не увидел, пока душа была не заметил что она умирает от всяких прокастов даже луком когда намерено ее пинаешь прицельный 20% хп снимает

  27. #1027
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Сразу видно шаман, на рейтенге уж очень щлая эта собака на 20 сек которая вылючает блинк, кобру инвиз а если ты милишник то просто тупо стоишь сек 20 боя за который ты не кинешь эту имбалансную умелку под названию судный день.
    И каким же он образом выключает вам блинк, кобру, инвиз? Он не станит и не включает безмолвие, а просто удерживает на месте, все скилы остаются активными. Я так же хожу шамом 3х3 и 6х6 и на меня чужой пет прыгает под этой умелкой, но я спокойно стою и хилю.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю что я нуб и наверное щас апазорюсь.... но эммм.. как то странно, учитывая что сейчас пет шама умирает от аое.... до 11.1 я вызывала пета 1 раз и бегала с ним везде, бг квесты и т.д.. сейчас же мне на бг приходится этого несчастного пета призывать раз по 5. (без сарказма) т.к. сейчас пет шама стал отлетать от аое....
    вобщем -то я хотела писать сообщение об этом, чтобы починили пета язычника, но все "руки не доходили".

    не вижу никаких убиений от пета шама, честно, зато вижу бомбу инжа с уроном и вижу шоты лука. от миста это вообще ахтунг. если мист поймал в контроль - то все.
    Именно!!! После 11.1 патча, пет умирает по КД в любом аспекте.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На АОЕ пет не умирает, более того скажу, из-за собаки никакие других хилы на высоком рейтинге вообще в принципе не котируются (жрец бы и без собаки конкуренцию проигрывал, но с собакой у него даже шансов нет побороться).
    Еще как умирает пет в любом билде, на любой активности. Либо веха не работает на урон от аое либо что то другое сломали.

  28. #1028
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    И что это на шоменов напали я не андерстюд. Самый имбовый класс получается, надо порезать, Черек, ты знаешь, что делать!!!!

  29. #1029
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да лан, люди на видео с АИ жрецами и друидами не могут увидеть этих самых хилов, а тут какая-то маленькая собака бегает (пускай и позволяет держать дофига уяза и еще и станит). Она ведь всего лишь выпилила всех других хилов с 3-3.
    Ой вот только п.ть не надо! Как раз сейчас пет убивается об танка демона и постоянно стоит в стане. Как же мне нравятся люди которые сядут на имба классы и начинают говорить о классах которые и так на дне. Если пет такоц имба класс, че ж вы с Череком то на шамах не играете а сидите на лукадемоноинжах?

  30. #1030
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    И каким же он образом выключает вам блинк, кобру, инвиз? Он не станит и не включает безмолвие, а просто удерживает на месте, все скилы остаются активными. Я так же хожу шамом 3х3 и 6х6 и на меня чужой пет прыгает под этой умелкой, но я спокойно стою и хилю.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------



    Именно!!! После 11.1 патча, пет умирает по КД в любом аспекте.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------



    Еще как умирает пет в любом билде, на любой активности. Либо веха не работает на урон от аое либо что то другое сломали.
    ММм жаль что вы не знаете что ряд сейвающих умений и сближения не работают под эффектом обездвижевания. На пале я рывок не могу сделать, на маге блинк нельзя было, луком покушение и уйти в инвиз. расширяйте свои познания. Ну и 20 сек нон стоп уязка и раны для 3х3 уж через чур имбово.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ой вот только п.ть не надо! Как раз сейчас пет убивается об танка демона и постоянно стоит в стане. Как же мне нравятся люди которые сядут на имба классы и начинают говорить о классах которые и так на дне. Если пет такоц имба класс, че ж вы с Череком то на шамах не играете а сидите на лукадемоноинжах?
    Для этого есть душа творца и вот как раз люди категории Черека и играют ими когда надо. А просто пофармить лучше конечно выбрать лука быстро и приятно, а главное эффективно.

  31. #1031
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ой вот только п.ть не надо! Как раз сейчас пет убивается об танка демона и постоянно стоит в стане. Как же мне нравятся люди которые сядут на имба классы и начинают говорить о классах которые и так на дне. Если пет такоц имба класс, че ж вы с Череком то на шамах не играете а сидите на лукадемоноинжах?
    Я сижу на луке, инже и паладине просто потому что у меня нет лимонки и это все души, которые у меня есть сейчас. К сожалению.
    И да, по поводу шамана, на шамане я оттыграл 2(3) КР-а и 2 МЧД. Ходил бы на нём ещё 3х3, но у меня нет души.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #1032
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    ММм жаль что вы не знаете что ряд сейвающих умений и сближения не работают под эффектом обездвижевания. На пале я рывок не могу сделать, на маге блинк нельзя было, луком покушение и уйти в инвиз. расширяйте свои познания. Ну и 20 сек нон стоп уязка и раны для 3х3 уж через чур имбово.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------



    Для этого есть душа творца и вот как раз люди категории Черека и играют ими когда надо. А просто пофармить лучше конечно выбрать лука быстро и приятно, а главное эффективно.
    Не на 20 секунд а на 10, от слез зависит только сила бонусов которые пет получает и время кд умения.
    По поводу сейвов и умений которые сокращают дистанцию вечером проверю.

  33. #1033
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я сижу на луке, инже и паладине просто потому что у меня нет лимонки и это все души, которые у меня есть сейчас. К сожалению.
    Черек а что идея заглохла мини анонсов для хотфиксов? Мне очень понравилось хотя бы такое общение со скальдаром.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не на 20 секунд а на 10, от слез зависит только сила только сила бонусов которые пет получает и время кд умения.
    По поводу сейвов и умений которые сокращают дистанцию вечером проверю.
    У меня салат вечная поэтому там было толи 15 толи 19 сек. Но явно больше чем 10. Если заметили когда я говорю про какой либо баланс который уже виден и выстраивается, всегда произношу ключевую фразу "ПРИ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ".

  34. #1034
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я сижу на луке, инже и паладине просто потому что у меня нет лимонки и это все души, которые у меня есть сейчас. К сожалению.
    И да, по поводу шамана, на шамане я оттыграл 2(3) КР-а и 2 МЧД. Ходил бы на нём ещё 3х3, но у меня нет души.
    Мы говорим о ситуации после патча. А не до, сейчас история не много другая.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Черек а что идея заглохла мини анонсов для хотфиксов? Мне очень понравилось хотя бы такое общение со скальдаром.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------



    У меня салат вечная поэтому там было толи 15 толи 19 сек. Но явно больше чем 10.
    Прочитать описание умения ни как да? Если с другими слезами выдает большее время это явно баг, не так ли? Вот об этом стоит писать.

  35. #1035
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Мы говорим о ситуации после патча. А не до, сейчас история не много другая.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------



    Прочитать описание умения ни как да? Если с другими слезами выдает большее время это явно баг, не так ли? Вот об этом стоит писать.
    По первому да история не другая совсем, все фишки остались и топ хил остался какой был до этого. Так что все тоже самое.

    А что читать? вот сколько умений сейчас соответствует своему описанию. На пример на варе толстокожий написано дает 30% хп а на деле 10% дефа. Я проверяю каждую веху не только по описанию но и по работе. А и да тикетов не вижу по шаму что умение не усиливает атаки пета на 550% можите глянуть на видосе где я дпс смотрел классов.
    Не поленился зашел 18,5 сек надувается пет. Вот ссылка на видос https://www.youtube.com/watch?v=t0xzJwFk8rQ
    Время 1:19:11
    Последний раз редактировалось Lexach; 02.07.2020 в 14:51.

  36. #1036
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Черек а что идея заглохла мини анонсов для хотфиксов? Мне очень понравилось хотя бы такое общение со скальдаром.
    Что за идея 'мини-анонсов" ?
    Скальдра сейчас вообще нет же.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #1037
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Что за идея 'мини-анонсов" ?
    Скальдра сейчас вообще нет же.
    Геликан писал. что то я совсем уже закипел с этой жарой.

  38. #1038
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    По первому да история не другая совсем, все фишки остались и топ хил остался какой был до этого. Так что все тоже самое.

    А что читать? вот сколько умений сейчас соответствует своему описанию. На пример на варе толстокожий написано дает 30% хп а на деле 10% дефа. Я проверяю каждую веху не только по описанию но и по работе. А и да тикетов не вижу по шаму что умение не усиливает атаки пета на 550% можите глянуть на видосе где я дпс смотрел классов.
    Ситуация другая, урона стало больше, а щитов нету,напомню что до патча щиты давал не только хил но и другие члены группы. Пет дохнет именно после 11.1, скорее всего не работает Падальщик. На сколько я вижу по ЧД жрец лучше себя в хиле показывает, так что уже не топ. Далее контроль, весь контроль летит в хила и не спасает 2 прожатие воли и банка на волю.
    Ну так я и пишу, что по описанию должно работать 10 секунд и слезы не влияют на время работы. Видимо баг, вечером проверю на разных слезах.
    Ну и если шам такой имба, обилие шамов много в игре видите? За прошлый ЧД видел только 1 шама из 6 боев, не считая себя. На других активностях ситуация не сильно лучше.

  39. #1039
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ситуация другая, урона стало больше, а щитов нету,напомню что до патча щиты давал не только хил но и другие члены группы. Пет дохнет именно после 11.1, скорее всего не работает Падальщик. На сколько я вижу по ЧД жрец лучше себя в хиле показывает, так что уже не топ. Далее контроль, весь контроль летит в хила и не спасает 2 прожатие воли и банка на волю.
    Ну так я и пишу, что по описанию должно работать 10 секунд и слезы не влияют на время работы. Видимо баг, вечером проверю на разных слезах.
    Нет, жрец не показывает себя на чд лучше, чем шам. Мы от жреца отказались.
    Последний раз редактировалось andru26; 02.07.2020 в 15:03.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #1040
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ситуация другая, урона стало больше, а щитов нету,напомню что до патча щиты давал не только хил но и другие члены группы. Пет дохнет именно после 11.1, скорее всего не работает Падальщик. На сколько я вижу по ЧД жрец лучше себя в хиле показывает, так что уже не топ. Далее контроль, весь контроль летит в хила и не спасает 2 прожатие воли и банка на волю.
    Ну так я и пишу, что по описанию должно работать 10 секунд и слезы не влияют на время работы. Видимо баг, вечером проверю на разных слезах.
    НУ значит мы сильно в разную игру играем. Шам сейчас топ хил на 3х3, видимо это не ваша активность, на ЧД Шам и Жрец, но почему то все работают через жреца так как его можно убить в отличие шама.

     Ответить в теме
Страница 26 из 30
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения