Форум - "Аллоды Онлайн" - Тема для обсуждения вопросов
     Ответить в теме
Страница 25 из 30
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1171
  1. #961
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    А все таки интересно- это https://www.youtube.com/watch?v=t8bLGGWKj7k , https://www.youtube.com/watch?v=tI8IqjXvA9Q действительность? кто то из присутствующих там,вроде подтверждал что это реально было.
    и тут еще немного интересного https://vk.com/wall-97792371_21509
    а почему у чувака в первом видосе ник на английском написан? разве можно в оф Аллодах ники на нерусском писать?

  2. #962
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    а почему у чувака в первом видосе ник на английском написан? разве можно в оф Аллодах ники на нерусском писать?
    Можно, просто для игроков эта возможность изначально залочена, ибо на кой она обычным игрокам с русского сегмента.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #963
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    а почему у чувака в первом видосе ник на английском написан? разве можно в оф Аллодах ники на нерусском писать?
    Понимаете,вот у меня как то логика такая-если эта фантасмагория реальна,и у чувака спидхак,антиоткат,телепорт и прочая фигня,то английский ник-это наименьшая из проблем.Про то что это снималось на боевом сервере подтверждает ЛедиУдача,участник гонки,играющая ну ооочень давно,в лжесвидетельствовании и в каких то безобразиях замечена не была).Каждый волен выбирать во что верить,лично я верю ей и глазам своим))

  4. #964
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Интересно другое.
    Вот допустим на соревновательных активностях человек прибавит себе скорость бега, много не нужно 5-15 %. Отследить сложно, преимущество даст нормальное. + он контролирует работу, нужно быстро выключил.
    Или еще чего интересного прикрутит, зелок малой обители например.

    Как вообще будут следить за таким на том же мчд? Почему нету вообще никакой реакции от администрации?

  5. #965
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    Про то что это снималось на боевом сервере подтверждает ЛедиУдача,участник гонки,играющая ну ооочень давно,в лжесвидетельствовании и в каких то безобразиях замечена не была).Каждый волен выбирать во что верить,лично я верю ей и глазам своим))
    Ненене. Это не тот же самый забег и перс другой. Перс, что я видела, называется Хладагент. Просто то, что я видела, выглядело именно так.

    Мне один знакомый говорил, что этот же персонаж багал каты с помощью сундуков, которые клал один на другой и по ним куда-то там перелезал (вроде так, я не вникала). За достоверность не поручусь, но вот так мне сказали.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #966
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне один знакомый говорил, что этот же персонаж багал каты с помощью сундуков, которые клал один на другой и по ним куда-то там перелезал (вроде так, я не вникала). За достоверность не поручусь, но вот так мне сказали.
    Помню такой баг, попадали в каты с ящиками не помню уже с какой активности и ставя один на другой перебирались наверх и брали сундуль с третьего круга в то время пока остальные за големами гонялись. Я правда не присутствовал лично при таком баге, но горение на форуме хорошо помню.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #967
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ненене. Это не тот же самый забег и перс другой. Перс, что я видела, называется Хладагент. Просто то, что я видела, выглядело именно так.

    Мне один знакомый говорил, что этот же персонаж багал каты с помощью сундуков, которые клал один на другой и по ним куда-то там перелезал (вроде так, я не вникала). За достоверность не поручусь, но вот так мне сказали.
    Просто в этом видео среди участников гонки тоже ЛедиУдача,то есть явно видео не с пиратки)

  8. #968
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Помню такой баг, попадали в каты с ящиками не помню уже с какой активности и ставя один на другой перебирались наверх и брали сундуль с третьего круга в то время пока остальные за големами гонялись. Я правда не присутствовал лично при таком баге, но горение на форуме хорошо помню.
    С кираха руда, там только в одном месте можно было залезать наверх, четкий баг был пока не спалили))

  9. #969
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Мне интересно хагал в курсе существования умения от переродка? Знает ли этот блаженный господин о новооведениях в Аллодах Онлайн, в частности о зеленом гильдийском знамени?
    Что же касается пруфов по "спидхаку" - очень стыдно будет выкладывать видос где ты на жреце не можешь понять что маг в инвизе способен нажимать сдвиг без выхода из невидимости, вот и весь разговор) Но тикеты обязательно надо настрочить, а то вдруг мало ли че там?!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  10. #970
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    Просто в этом видео среди участников гонки тоже ЛедиУдача,то есть явно видео не с пиратки)
    Хммм.... Я не вглядывалась раньше, но сейчас пересмотрела внимательно - действительно, я. Не клон, не другой сервер, точно я, 100%.

    Только у меня вопрос - о каком нике на латинице идёт речь? Персонаж там называется Айденус, вполне по-русски. Или я не так читаю? Кстати, Хладагент тоже демонолог и имп. Оружейка персонажа Ай(и?)денус не находит. Возможно ли отображать ник на своём клиенте иначе, чем его видят другие? Чат предусмотрительно закрыт, хотя надпись на экране пишет тоже Айденус 1е место.

    Тут чёта очень много вопросов. Я поглядываю за рейтингом гонок и такого перса в топе, да ещё с багом не припоминаю даже в времена багоюза во время ТК.

    Видео должно быть совсем свежим - значок ТК уже не отображается. Такое ощущение, что это тот самый забег, но ник... И он ведь до сих пор в таблице гонок.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #971
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Мне интересно хагал в курсе существования умения от переродка? Знает ли этот блаженный господин о новооведениях в Аллодах Онлайн, в частности о зеленом гильдийском знамени?
    Что же касается пруфов по "спидхаку" - очень стыдно будет выкладывать видос где ты на жреце не можешь понять что маг в инвизе способен нажимать сдвиг без выхода из невидимости, вот и весь разговор) Но тикеты обязательно надо настрочить, а то вдруг мало ли че там?!
    Расскажи мне про мага, что-то, что я не знаю, исторически, в алфавитном порядке или как-то еще. Тому, кто играл на маге еще с збт и слез только в 5,0 с класса.
    Также расскажи, что анимация блинка и блика не отличается и разглядеть ее невозможно.
    Расскажи, почему твой ОШ и Диза почему то не отобразились в дпснике, аж два раза, вообще никак и оба раза сносили 3/4 минимум,, жрецу с фул стих дэфом. И оба раза такооой пролаг был, отлагало - искра. Ай как напоминает бои 3*3/6*6 против некоторых с Армады и ЗО, все 6ро залагали, отлагали - мертвы, а дпсничек то пустоооййй.
    Расскажи, что инвиз у мага откатывается не 30 с небольшим секунд, а 5-10, или что я считать секунды не умею и два инвиза почти подряд были с разницей в 30 секунд.
    Да, что еще расскажешь интересного? Занимательного или позитивного, о "ты наш великий и единственный оп-игрок сервера"? Для которого всякие татуси, лэйти и олимпы - днари и грязь под его сияющими сандалиями?


    ЗЫ. На ЦС ты тогда был со знаменем защиты, а не тактики, о мнохомулый и вехличественный.

    ЗЫЫ. оп-игрок - не опечатка.

  12. #972
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Какой ещё збт режим, если боёвку поменяли в 7.0, ты понимаешь как глупо выглядишь, когда пишешь такое?
    Отлагали все трупами ©


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #973
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Не ну Матвег просто спалился, думаю, с десяток тикетов улетело.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #974
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Какой ещё збт режим, если боёвку поменяли в 7.0, ты понимаешь как глупо выглядишь, когда пишешь такое?
    Отлагали все трупами ©
    Ты очень яростно пытаешься "защищать" всех, кого многие подозревают в не совсем честной игре, пытаясь выдать это за убер-пряморукость подозреваемых или за тупость/нубость/недонатность/косоглазие и тд и тп тех, кто подозревает.
    На воре и шапка горит?

  15. #975
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Ну что Черек попался? Как он тебя по фактам а?

  16. #976
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Ты очень яростно пытаешься "защищать" всех, кого многие подозревают в не совсем честной игре, пытаясь выдать это за убер-пряморукость подозреваемых или за тупость/нубость/недонатность/косоглазие и тд и тп тех, кто подозревает.
    На воре и шапка горит?
    У тебя нет пруфов вообще ни на кого, защищать я ни кого не пытаюсь, но ты как бестолковый глашатай, пытаешься вкинуть дезинфу, не предоставляя никаких пруфов.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #977
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Смешно читать жалкие отмазки пойманного за руку читера Черека.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #978
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У тебя нет пруфов вообще ни на кого, защищать я ни кого не пытаюсь, но ты как бестолковый глашатай, пытаешься вкинуть дезинфу, не предоставляя никаких пруфов.
    для суда мало, для следствия - выше крыши.

  19. #979
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    для суда мало, для следствия - выше крыши.
    Дело закрыто из-за отсутствия улик подтверждающих обвинение, насмотрелся сериальчиков на нтв про ментов?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #980
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Дело закрыто из-за отсутствия улик подтверждающих обвинение, насмотрелся сериальчиков на нтв про ментов?
    не суди всех по себе. Не все свмотрят телевизор или тот понос, что снимается для него.

  21. #981
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    не суди всех по себе. Не все свмотрят телевизор или тот понос, что снимается для него.
    Так в чём соль текущей темы: доказательства читов у тебя есть или нет?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #982
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так в чём соль текущей темы: доказательства читов у тебя есть или нет?
    к канадской границе бежать еще рано

  23. #983
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Какие могут быть оправдания когда аргументы опонента кончаются на доводах:
    " Я очень силен, тех кто меня убивает по пальцам фрезеровщика можно перещитать, но когда ты нажимаешь скиллы у меня лагает".
    Получается ты сильный, просто игра против
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #984
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Какие могут быть оправдания когда аргументы опонента кончаются на доводах:
    " Я очень силен, тех кто меня убивает по пальцам фрезеровщика можно перещитать, но когда ты нажимаешь скиллы у меня лагает".
    Получается ты сильный, просто игра против
    Скорее не игра против, а просто никто этого не видит. (и не увидит скорее всего)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #985
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Лэйти наверное сидит читает это, и плачет с того, что этот тип с его ги высе..простите, пишет

  26. #986
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Думаю, что без условной видеозаписи читерастов нельзя им что-то вменить. Слов маловато будет. Вот поймать за руку и осветить их на весь мир. Вот тогда можно будет говорить. А так, без видеосвидетельства проблематично предъявлять обвинение, которое ты на словах сказал.

  27. #987
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    А все таки интересно- это https://www.youtube.com/watch?v=t8bLGGWKj7k , https://www.youtube.com/watch?v=tI8IqjXvA9Q действительность? кто то из присутствующих там,вроде подтверждал что это реально было.
    и тут еще немного интересного https://vk.com/wall-97792371_21509
    Там ничего интересного. Развод децкий. Регайтесь в нашем канале Телеграмма и вот когдаааааа нарегаетесь мы вам всем покажем кое-что. Теперь подробно:

    Недолгое расследование показало, что Droxion-Team, они же Droxion-cheats, предлагающие/щий халяву, давненько выкладывают фейковые ролики -




    несоответствующие названию. Например под приведённым выше роликом предлагалось купить вот что:



    никакого бандита из СТАЛКЕРА, как понимаете там не было. Дальнейший несложный поиск выдал видео с пиратки, которые в вэкашечке выкладывают уже как с офа.



    так же под этим лейблом было найдено ещё несколько помоек, где малолетним читерам предлагалось приобрести Супер Читы, для АО в том числе, запостив данные с банковской карточки родителей.

    п.с. Постящим скрины шмота с миллиоными резистами и такими же другими харками. Если вас не убедило накиданное мной. Ну вы сами подумайте, где видео ваншотов пачки топов? Разве это не лучшая реклама? И не надо палиться линкованием в мир.

    Для модераторов: по незакрашенной ссылке Не пиратка, видео.

    п.п.с. А в Телеграмме он сейчас выдаёт простофилям демоверсию читов, которая работала, по его словам, но почему-то не работает, как пишут несчастные дурачки(целых 108). Ага. Но скоро! Со дня на день, вот прям уже чуть-чуть подождать, всё будет, сразу и всем. Настоящие читы!1!!!1!! Но за деньги.

    Последний раз редактировалось vvanton; 13.10.2019 в 03:51.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  28. #988
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю, что без условной видеозаписи читерастов нельзя им что-то вменить. Слов маловато будет. Вот поймать за руку и осветить их на весь мир. Вот тогда можно будет говорить. А так, без видеосвидетельства проблематично предъявлять обвинение, которое ты на словах сказал.
    А это вскрытие, ой, время покажет.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:01 ----------

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    [COLOR="lightblue"]Там ничего интересного. Развод децкий. Регайтесь в нашем канале Телеграмма и вот когдаааааа нарегаетесь мы вам всем покажем кое-что. Теперь подробно:
    но и отрицать, что проблем в аллодах нету - глупо. Статы багали и накручивали еще в 1,0. Много всякого и "веселого" было.

  29. #989
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    ....

    но и отрицать, что проблем в аллодах нету - глупо. Статы багали и накручивали еще в 1,0. Много всякого и "веселого" было.

    Ну... что-то где-то, как же без этого. Пол СНГ ищет дыры, кто-нибудт да найдёт. Данный же случай скоро прояснится. Оцеколотка Пуссеевна(ака Пеннивайз с Нити) начала форсить в своей группе ВК канал Телеграмма 5 октября. До этого на канале вообще два калеки было.

    Долго хомяков они не смогут кормить обещаниями. Уже все сроки вышли. Хомяков уже сотня и они требуют еды.



    Это помошник Оцеколотки помогает раскручивать канал в топике.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  30. #990
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    какие-то читы, о чем разговор, лучше бы рассказали что будет с классами в 11.0 , ожидаются косметические правки( нук как обычно один класс на дно, другой в папки) или же за некоторые возьмутся глобально, хотелось бы увидеть инфу по этому вопросу.

  31. #991
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    какие-то читы, о чем разговор, лучше бы рассказали что будет с классами в 11.0 , ожидаются косметические правки( нук как обычно один класс на дно, другой в папки) или же за некоторые возьмутся глобально, хотелось бы увидеть инфу по этому вопросу.
    не бегите вперед паровоза, нам еще свежие души не продали, так что рано раскрывать карты относительно классов (так обычно и бывает перед стартом сезона, сначала души, а потом еще раз душу брать чтобы актуальным классом быть )
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  32. #992
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    не бегите вперед паровоза, нам еще свежие души не продали, так что рано раскрывать карты относительно классов (так обычно и бывает перед стартом сезона, сначала души, а потом еще раз душу брать чтобы актуальным классом быть )
    Лампа будет в акцию на душы?)

  33. #993
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Лампа будет в акцию на душы?)

    Вангую:

    Сначала запустят вклады. После них - акцию на души. Потом лампу. А после лампы - векселя.

  34. #994
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Вот поэтому аллоды ещё живы данатиров меньше не стало😂

  35. #995
    Аватар для pasha64
    Скиталец pasha64 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    9
    Репутация
    31
    Очень хочется увидеть весь патч 11.0 сразу, вот что бы прям вывалили весь контент разом и вот вам наслаждайтесь - разбирайтесь, а не как обычно - это мы ещё не доделали...это будет позже...
    Последний раз редактировалось pasha64; 14.10.2019 в 23:16.


  36. #996
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Да какой там 11.0, ещё ни одного разумного анонса не было, да и не разумного xD

  37. #997
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Там ничего интересного. Развод децкий. Регайтесь в нашем канале Телеграмма и вот когдаааааа нарегаетесь мы вам всем покажем кое-что. Теперь подробно:

    Недолгое расследование показало, что Droxion-Team, они же Droxion-cheats, предлагающие/щий халяву, давненько выкладывают фейковые ролики -




    несоответствующие названию. Например под приведённым выше роликом предлагалось купить вот что:



    никакого бандита из СТАЛКЕРА, как понимаете там не было. Дальнейший несложный поиск выдал видео с пиратки, которые в вэкашечке выкладывают уже как с офа.



    так же под этим лейблом было найдено ещё несколько помоек, где малолетним читерам предлагалось приобрести Супер Читы, для АО в том числе, запостив данные с банковской карточки родителей.

    п.с. Постящим скрины шмота с миллиоными резистами и такими же другими харками. Если вас не убедило накиданное мной. Ну вы сами подумайте, где видео ваншотов пачки топов? Разве это не лучшая реклама? И не надо палиться линкованием в мир.

    Для модераторов: по незакрашенной ссылке Не пиратка, видео.

    п.п.с. А в Телеграмме он сейчас выдаёт простофилям демоверсию читов, которая работала, по его словам, но почему-то не работает, как пишут несчастные дурачки(целых 108). Ага. Но скоро! Со дня на день, вот прям уже чуть-чуть подождать, всё будет, сразу и всем. Настоящие читы!1!!!1!! Но за деньги.

    Лох не мамонт, он не вымрет Спрос рождает предложение.


  38. #998
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    В подарочном наборе Палача нет гласа, так задумано или ошибочка вышла?



  39. #999
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Спасибо за юбилей.


  40. #1000
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    10 утра лол

     Ответить в теме
Страница 25 из 30
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения