Форум - "Аллоды Онлайн" - Тема для обсуждения вопросов
     Ответить в теме
Страница 21 из 30
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1171
  1. #801
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    1 - лока просто открытая. Заходить можно всем, игроков всё равно по слоям раскидает
    2 - пока думаем, можно и так и иначе. Посколько способы объединятся через ТС всё равно есть, не вижу критичным . Как я уже сказал, точки спавна бафов и ресурсов будут рандомными и они будут постоянно меняться. Несколько десятков точек удерживать будет сложно
    3 - счёт очков будет обнуляться у всех, фраги - ни у кого. Чем больше у тебя фрагов - тем ты более ценная жертва
    4 - обсуждаемо, возможны оба варианта
    Всё проще. Рачин будут ганкать на респах. Никто не будет упарываться ловить их по локе. Проще убить их сразу, чем ждать, когда они возьмут баф или стырят что-то. Вот и всё. А так как нупко обычно стеснён в ресурсах - платить по сто мегават миры за рес его ненадолго хватит.

    Что бы обойти все озвученные игроками моменты, вам столько костылей нужно будет наставить, что легче новую игру сделать. А игроки вам дело пишут. Это не психологические изыски и виртуальные построения, а подтверждённые наблюдения.

    1. Как только появляется фарм - игроки будут искать(и найдут) пути его облегчения.
    2. Регулярное получание в щи НЕ стимулирует игрока закинуть в игру пару сотен тысяч. У него их может просто не быть. Это больше не работает. Ему легче сменить проект или предаться развратным ролевым играм в кустах Квотоха. *о-даааа, я там даже Женилась раз пять*.

    3. Идеальный баланс выглядит так:

    Вася легко убивает Петю
    Два Пети могут, если повезёт, убить Васю
    Вася, если теперь ему крупно повезёт, может убить трёх Петей

    Вот такой разброс должен быть по силе. "Повезёт-не повезёт" - в данном раскладе это поправка на владение скилом. Тогда интересно всем. При изменении этой схемы, с каждым увелечением количества Петь, которых может убить Вася, Петям становится всё меньше интересней, хоть конечно интерес Васи возрастает. Но так как, как ни странно, игру делают Пети(хотя платит в основном Вася), то их уход ломает всё. Васе некого убить, значет незачем платить.

    Даже появление Васи, могущего гарантировано убить трёх Петь имбаланс. Таких Вась может быть пара на сервер и что бы в разных фракциях. Хотите сохранить у игроков интерес к игре? Примите это к руководству.

    Времена изменились. Игроки поумнели. У многих уже своих проекты. Уже не получится, как семь лет назад, почёсывая дупу считать золото и фантазировать - "не нужно иметь 13 руны, нужно иметь друзей с 13 рунами". Ага. Иди воду в кулере поменяй, дурачёк(это автору фразы).

    "- Мы монополисты. Уйдёте вы, придут другие. Будем их доить. А недовольных в ридонли -", а вот не пришли другие.

    ...................

    Где вы, и где я. Хе. Вы превратились в пыль и вас забыли, старикашки. А я тут.

    Последний раз редактировалось vvanton; 06.10.2019 в 14:30.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #802
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    и где народ берет этот кошель? я не понимаю...на пиратках адмЭны рисуют, а потом скринят и вброс делают? а остальные подхватывают и пошло сарафанное радио...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #803
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и где народ берет этот кошель? я не понимаю...на пиратках адмЭны рисуют, а потом скринят и вброс делают? а остальные подхватывают и пошло сарафанное радио...
    Вот то же самое, только от администрации, пожалуйста. И отпустит.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  4. #804
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение


    Напиши в краце плиз, чёт лень вообще читать. Но чёт интересно

  5. #805
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Напиши в краце плиз, чёт лень вообще читать. Но чёт интересно
    В поиске по странице вставь "Иди воду в кулере поменяй, дурачёк". Там вся суть. Хотя можешь и не вставлять...


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  6. #806
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Я вчера перечитал все свои баллы - так смешно стало
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #807
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и где народ берет этот кошель? я не понимаю...на пиратках адмЭны рисуют, а потом скринят и вброс делают? а остальные подхватывают и пошло сарафанное радио...
    это не вброс и не фотошоп, человек действительно распространяет читы для офф версии ао.
    он же кидал пруфы (ссылки тут блочат) где он использует флайхак и спидхак на ВЗ, также он в мир чат ВЗ рекламился
    Последний раз редактировалось smertik999; 06.10.2019 в 16:52.
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  8. #808
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Щас бы ссаный спидхак называть читом и верить в скрины с пиратки. Рукалицофейспалмище

  9. #809
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Щас бы ссаный спидхак называть читом и верить в скрины с пиратки. Рукалицофейспалмище
    ну да, я просто на пиратке играю и мне в мир чат шмотку со статами миллион на миллион линкуют каждый день + гонки на дионских за минуту выполняют
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  10. #810
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Щас бы ссаный спидхак называть читом и верить в скрины с пиратки. Рукалицофейспалмище
    а с каких пор спидхак перестал считаться читом?
    ну и со слов некоторых тут еще кукол рисуют некоторым, так что...кто знает...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #811
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Скажите, а чем мотивировано то, что всё ещё разрешено вступать на БГ не достигнув максимального уровня?
    Я понимаю логику этого разрешения в свете свежеустановленной глобалки, когда ещё не все, кто более-менее стабильно играет, успели докачаться - мало ли работа/дела. Но пару месяцев максимум, потом снова ограничивать лвлкапом.


    upd.
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Там столько аков всплыло 09 года реги с неймами типа А:%г65 и парой постов за десять лет.
    У меня у жены на форуме:
    Последняя активность20.11.2018
    Регистрация 30.04.2010
    Сообщений 104 10
    {офф}: проверил, таки 10 висит на форуме, не очень понятно, что со статистикой в профиле


    А в игре стабильно )
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 06.10.2019 в 23:26.
    СветлыйМеталл aka

  12. #812
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Очень интересно мнение администрации по поводу интенсивной рекламы ряда хаков.
    Мне вот прям сильно неприятно, что это есть в моей игре. Прокомментируйте, пожалуйста, вот эту картинку, было бы очень приятно услышать что-то вроде "Это фотошоп, такого в игре нет и никогда не было".
    Потому что я за годы игры, конечно, побольше закинул (не считая даже покупок ламп и товаров у барыг), и мне сильно неприятно будет, если такая вещь кому-то в игре просто так достаётся, после чего эти кто-то начинают забирать титулы за ВФК, первые места рейтингов и вообще побеждать



    И несколько видео из того же разряда:

    *не стоит давать ссылки*

    Комментариев ну очень жду, вы не представляете, как.
    Недавно какой то тип орал про читы в игре и их распространение в телеграме, линкуя странные предметы. Запомнил только один, Пелерина (плащ желтый) стоимостью ~900000000М золота Поскринить к сожалению не догадался.
    Первая мысля, что это дело рук аерила/скальдра...

  13. #813
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Недавно какой то тип орал про читы в игре ...
    Поскринить к сожалению не догадался.
    Видимо читы в игре есть ...
    Как-то бежал переродом до капа, в 65 фиол шмоте с профессий и меня остановил какой-то перс ... Говорит - осмотри меня. Я осмотрел, а у него тоже 65 шмот с профессий, но рыжий .
    Говорит - могу дать ссылку. Я отказался ... поскринить, тоже, не догадался ...

  14. #814
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Видимо читы в игре есть ...
    Как-то бежал переродом до капа, в 65 фиол шмоте с профессий и меня остановил какой-то перс ... Говорит - осмотри меня. Я осмотрел, а у него тоже 65 шмот с профессий, но рыжий .
    Говорит - могу дать ссылку. Я отказался ... поскринить, тоже, не догадался ...
    Какая прохладная история
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #815
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    все это похоже на какой-то заговор, (если это не обман) чтобы совсем никого не осталось

  16. #816
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    все это похоже на какой-то заговор, (если это не обман) чтобы совсем никого не осталось
    Так и есть.

  17. #817
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и где народ берет этот кошель? я не понимаю...на пиратках адмЭны рисуют, а потом скринят и вброс делают? а остальные подхватывают и пошло сарафанное радио...
    Ну, я xз, чё там на пиратках, но те шмотки, которые он линковал, вполне себе отображались средствами АО, а не Шопы. Тык и тык.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Скажите, а чем мотивировано то, что всё ещё разрешено вступать на БГ не достигнув максимального уровня?
    Особенно на Хаос.

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Видимо читы в игре есть ...
    По-моему, это очевидно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #818
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, я xз, чё там на пиратках, но те шмотки, которые он линковал, вполне себе отображались средствами АО, а не Шопы. Тык и тык.
    хм...может артманией взламывают
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #819
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...может артманией взламывают
    А спидхак с читенжина включают
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  20. #820
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Весь этот кипиш с читами вызывает главный вопрос - каким образом инструмент разработчика оказался в свободном доступе? Ведь такие штуки, как правило, используются для тестирования и проверки на баги.

    О том, что разработчик может зайти на боевой сервер и понаблюдать (да, пользуясь спидхаком, флайхаком и прочими инструментами), в своё время даже целая статья была. Привет персонажу "Негус Джиг" (за юмор - отдельный плюс в карму).


    Удивляет ещё и отсутствие разделения аккаунтов по правам а-ля юзверь/админ. Я не спец в данной сфере, но предполагаю, что при разграничении прав проблема даже и не возникла бы.

    Господа, что вы планируете делать с данной ситуацией?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #821
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ...
    Господа, что вы планируете делать с данной ситуацией?
    так все норм, просто мы теперь оф.пиратка и соответственно адмЭны будут делать все то, что делают другие адмЭны на пиратках
    был тут человек один, который кричал читеры, но его подняли на смех, а оказывается и правда читеры. не знаю какой ответ Вы ждете, но думаю ответят что-то типо разберемся, виновных забаним или как обычно в саппорт пишите
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #822
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не знаю какой ответ Вы ждете, но думаю ответят что-то типо разберемся, виновных забаним или как обычно в саппорт пишите
    Ну... Учитывая масштаб, тут ещё до тикетов должны разобраться
    ЗЫ. Мне лично довелось видеть тот раз, когда линковали кошелище с кри, амулет отречения, талисман Избранного и прочее. А всего-то стоило зайти на твинка за Лигу на МГ.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #823
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Спокойно товарищи! Комитет Госбезопасностии Империи по тайному соглашению с Департаментом Народных Дружин Лиги проводит акцию по выявлению недобросовестных организмов.

    Все выявленные потенциальные злодеи, мракобесы и извращенцы будут баниться прямо в реале. Методика выявления подозрительного элемента разработана К.Рысиной(дочка той самой Рысиной) и заключается в провоцирование латентных преступников. Любой обратившийся к агенту, изображающему из себя грязного торговца запрещёнными товарами, немедленно вносится в список подозреваемых и его судьба будет решаться на закрытом заседании Тройки(Айденус, Яскер, Мишулин).

    Спасибо за внимание. За Яскера! Мы выстоим! ЯМЫУсманов





    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  24. #824
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Забавно смотреть, как через аддоны меняется текст в стандартных тултипах и народ ведется на это)

  25. #825
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Забавно смотреть, как через аддоны меняется текст в стандартных тултипах и народ ведется на это)
    Говорят, что эти вещи линковали в чат.
    Какой аддон может поменять отображение тултипов, которые вижу я со своего клиента?

    На самом деле, ответ любого представителя AllodsTeam в духе "нет, и не было никогда" очень бы помог.

    Мне и самому хочется верить, что те видео по удалённым ссылкам, были записаны на пиратках, а все те необъяснимые вещи, которые я иногда наблюдаю, просто от недостаточного понимания мною механик игры.
    И все ВФК взяты честно, и титулы за Испытания Крови и Мавзолей Искр получены без багоюза.
    и МЧД в том году было честным... а, не. Ну ладно, без МЧД, просто всё остальное.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  26. #826
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Говорят, что эти вещи линковали в чат.
    Какой аддон может поменять отображение тултипов, которые вижу я со своего клиента?

    На самом деле, ответ любого представителя AllodsTeam в духе "нет, и не было никогда" очень бы помог.

    Мне и самому хочется верить, что те видео по удалённым ссылкам, были записаны на пиратках, а все те необъяснимые вещи, которые я иногда наблюдаю, просто от недостаточного понимания мною механик игры.
    И все ВФК взяты честно, и титулы за Испытания Крови и Мавзолей Искр получены без багоюза.
    и МЧД в том году было честным... а, не. Ну ладно, без МЧД, просто всё остальное.

    По поводу видео - на одном из них в чатике промелькнула материя для постройки оплота. Это какая у нас пиратка идёт почти что в ногу с оф сервом?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  27. #827
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    И все ВФК взяты честно
    не помню в каком сезоне ВФК одного из боссов отменили
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #828
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    По поводу видео - на одном из них в чатике промелькнула материя для постройки оплота. Это какая у нас пиратка идёт почти что в ногу с оф сервом?
    Да я участвовала в заезде, где судя по всему применили спидхак. ВЗ, персонаж Хладагент, до сих пор в топе по колесницам. Я поначалу думала, что баг связан со знаменем, но потом посмотрела видео по ссылке. Чувак ушёл за горизонт со своей скоростью, это были не ТП, как раньше.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  29. #829
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    ... те видео по удалённым ссылкам, были записаны на ...
    Боевых серверах. Примером тому Дионские скачки (которых нет на пиратках), материалы на строительство и ...

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    ... персонаж Хладагент, до сих пор в топе по колесницам.
    Про этого персонажа ещё в прошлом году был ролик с БГ когда он через стены ходил за големом на Полигоне (или летал сквозь стены) и выходил "подышать" за стены инста. Так что это не сказка и не пиратка.

    П.С. видео и странички до сих пор работают, там даже народ пишет на стенах с картинками: "Амулет отречения" (для смены фракции), "Адмиральская коробка" (на получение Эгиды с плюшками), "Талисман избранного" и полнейшей коллекцией костюмов.

    Комментария бы от власть имущих - очень бы хотелось. То, что неправильные рупоры отбирают - ладно ещё, то, что отбирают награды заработанные/купленные - уже хуже и неприятнее, но когда и игроки ведут нечестную игру - то уже не так всё привлекательно.
    #followthewhiterabbit

  30. #830
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Зачем читы, когда есть разработчики? Ой, гкхм....

  31. #831
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Меня вот кстати, что бомбит, зачем вы на ПОДПИСКЕ врубаете ДОНАТНЫЙ ТК со свитками, дающие огромный профит и организующий ДИСБАЛАНС между игроками. Человек, продонативший сразу до 100 лвла может склепать себе арты гораздо быстрее остальных и начать нагибать здесь и сейчас, в то время как другим придется ковырять эти арты немалое количество времени. Т.е. это по сути косвенно влияет на павер. Зачем так делать? Это же тупо принуждение к донату, если не хочешь огр***** пока крафтишь все без бустов. Я блин пришел играть на подписку, а не F2P, не надо же вам напоминать, что в другом проекте бурсты (пусть даже и на опыт) покупаются за внутриигровую валюту. Ставьте игроков в равное положение, а не то, как вы это делаете сейчас! Против остального, что предлагается по ТК не имею против ничего.
    Я конечно понимаю, что многие не против такого расклада, ибо на фришке вливают тоннами, чтобы держаться на плаву, но это же P2P! Визуал - пожалуйста, но не бурсты за донат!
    Последний раз редактировалось allodsalex95; 08.10.2019 в 09:45.

  32. #832
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    поддерживаю, это самый ужасный компед, 2 из 4 грамот толковые, остальные смех просто,
    старые награды, нет новых.
    нет новых квестов, до ужаса тупые кв, 20 Тка рик, 50 спрутов.

  33. #833
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Все уже заметили что тут не кто не отвечает и перестали писать😈

  34. #834
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Почему, кстати, нет никаких анонсов о грядущих изменениях в ГЛОБАЛЬНОМ обновлении? Раньше такое было, были в курсе, что к чему делается, и речь не о сливе сюжета. Это не хф, на который можно глаза лимоном намазать. Или таким образом оттягиваете волну хейта как с оплотом, чтобы как с Краем, выпустили и вжух, провалились в дырку уличного туалета?

  35. #835
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Меня вот кстати, что бомбит, зачем вы на ПОДПИСКЕ врубаете ДОНАТНЫЙ ТК со свитками, дающие огромный профит и организующий ДИСБАЛАНС между игроками. Человек, продонативший сразу до 100 лвла может склепать себе арты гораздо быстрее остальных и начать нагибать здесь и сейчас, в то время как другим придется ковырять эти арты немалое количество времени. Т.е. это по сути косвенно влияет на павер. Зачем так делать? Это же тупо принуждение к донату, если не хочешь огр***** пока крафтишь все без бустов. Я блин пришел играть на подписку, а не F2P, не надо же вам напоминать, что в другом проекте бурсты (пусть даже и на опыт) покупаются за внутриигровую валюту. Ставьте игроков в равное положение, а не то, как вы это делаете сейчас! Против остального, что предлагается по ТК не имею против ничего.
    Я конечно понимаю, что многие не против такого расклада, ибо на фришке вливают тоннами, чтобы держаться на плаву, но это же P2P! Визуал - пожалуйста, но не бурсты за донат!
    Не вижу совсем какой то трагедии...хочешь донать,хочешь проводи больше времени в игре. В чем проблема? Кто нагибал так и так будет нагибать, а кто с кривыми руками так и арты не помогут. Так что не ной. Сам лично не донатил,сделал все своими руками и потраченным временем

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Щас бы орать за донатный ТК, ТК который закончился

  36. #836
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Не вижу совсем какой то трагедии...хочешь донать,хочешь проводи больше времени в игре. В чем проблема? Кто нагибал так и так будет нагибать, а кто с кривыми руками так и арты не помогут. Так что не ной
    КМК человек где-то прав.
    10% атаки или защиты (даже по отдельности, а тем более вместе) способны решить исход равного боя. Просто по себе знаю, что есть ребята, которым я проигрывал без шансов до того, как сделал 10-й крест, и не хватало до победы тех самых 5-10%. Теперь ситуация противоположная, я беру верх, хотя мои кривые руки никуда не делись и никак не выровнялись.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #837
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Не вижу совсем какой то трагедии...хочешь донать,хочешь проводи больше времени в игре. В чем проблема? Кто нагибал так и так будет нагибать, а кто с кривыми руками так и арты не помогут. Так что не ной. Сам лично не донатил,сделал все своими руками и потраченным временем

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Щас бы орать за донатный ТК, ТК который закончился
    Да, ору после того, как закончился, дабы на БУДУЩЕЕ думали своей головой. А вот из-за таких как вы все и сходит с рук, минуя то, что подписка должна оставаться подпиской. Сейчас бы на подписке говорить - хочешь, донать...

  38. #838
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Да ладно ладно..но чет думаю всем все равно на ваши ,наши посты. Разрабам тем более

  39. #839
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Да, ору после того, как закончился, дабы на БУДУЩЕЕ думали своей головой. А вот из-за таких как вы все и сходит с рук, минуя то, что подписка должна оставаться подпиской. Сейчас бы на подписке говорить - хочешь, донать...
    Имеешь в виду , что разработчикам не стоит запускать ТК на подписке?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #840
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Имеешь в виду , что разработчикам не стоит запускать ТК на подписке?
    Нет, стоит, но без бурстов. Я там выше писал, что к остальному луту претензий не имею, ибо там присутствует визуал и шопы, с ними можно смириться, ибо доступны у торговцев и добываются без проблем при тех же походах на БГ.

     Ответить в теме
Страница 21 из 30
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения