Форум - "Аллоды Онлайн" - Тема для обсуждения вопросов
     Ответить в теме
Страница 14 из 30
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1171
  1. #521
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    По поводу одетости у меня 31к при актуальном 32500 - я фулл рыж + астальные шмотки салат (арты 5ые но если учесть что на нитке у всех кресты 7+ этого уже маловато). Вчера ходил на бг когда у людей фулл салат стоит и раздавал казни по 40к, что всем остальным мешает одеть такой же шмот и хотя бы 3 арты и уже вносить +- импакт в победу? Да на нитке с этим всё попроще но я более чем уверен что даже на фришке не будет такого ситуешена когда так называемые "папки" шотают вас если вы наденете хотя бы шмотки с алриата, а если вы скажем играя на варе нажмёте черепаху то можно и убежать что бы не умереть и вернутся на поле боя в более подходящий момент.

    По поводу того что люди стараются - что правда? Об меня один и тот же бард 3 раза на точке убился пока я не ушёл оттуда - нет, я не ассистил его он в соло выбегал ко мене и умирал - и это не единственный случай. Игрок который старается не будет творить подобную хрень, а будет стоять в стороне стараясь внести хоть какой то импакт (стоя на поинте, асистя на безопасном растоянии и т.д.) да его будут убивать но 99% что счёт у него будет не 0-13 и его за это не кикнут.

    А когда человек регает бг нон стоп и тупо занимает слот ничего не делая - почему команда должна его терпеть?

    Если игрок регает бг с мыслю "Это мой стиль игры и играю я как хочу", то пусть и будет готов вылететь за свой стиль игры.


  2. #522
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос: Что с Мудрецами? Почему у них анимация умения "Психическая атака" как в слоумо? Дак и урон тоже как мне показалось. Данный баг увидел только у канийцев - мистиков.
    Так же иногда данный класс бежит или передвигается на своем т\с задом наперед.

    https://drive.google.com/open?id=1cl...lZ2k-oseIWmb5-
    https://drive.google.com/open?id=1dW...GQivI8ERGv_--z
    у аэдов мистиков та же проблема, эффект не поспевает за анимацией персонажа, полагаю. скорее всего тайминги смещены или что-то типо того
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #523
    Аватар для Ajade
    Поселенец Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    298
    А что реликт выйдет погулять?


  4. #524
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    ммм… не-е-ет



    = Индивидуальную оценку активности.



    Понимаешь, БГ - реклама павера, если некому будет смотреть рекламу, зачем будут нужны БГ? Ты винишь в своей фрустрации от поражений слакеров, бесплатников, и прочих, но забываешь что БГ СОЗДАНЫ чтобы из-за них одна из сторон проиграла, механики игры таковы, что эти игроки - абуза и это умышленно создано так АОтим.

    Те кто советуют неодетым читать форум, смотреть ютуб, по статистике 5-10% игроков заходят на форум, в любой ММО. Ты не можешь требовать этого. Ну то есть конечно можешь, но не должен при этом рассчитывать на успех Туториалы, обучение на каче, класс-мастеры в игре, гильд активности, классовые активности, игра должна помогать качаться "правильно". Давать инициативу ветерану помочь новичку, а не кикнуть его. Это - социализация, а не то, что они думают.

    Опять же статистика 5-10% игроков платят. Еще раз, 5-10% игроков платят. В среднем, в любой ММО. 90-95% играют бесплатно и не заплатят ни за что никогда. Подход АОтим, когда плату делают вынужденной не увеличивает % донатеров, а уменьшает общее количество игроков, а % донатеров - производная от него.
    Перевернул мои слова немного. Оценка индивидуальной активности которую предлагают подразумевают под собой концепцию - не продамажил, хрен тебе, а не награда, ты не активный игрок, а я написал про альтернативный вариант этой самой активности не в ущерб слабым/сильных, то как в принципе это и должно быть. Слабый не слакает, чё то пытается сделать, уже хорошо, сильный платил за свой павер, сам увеличил разрыв между собой и другими, пусть не жалуется, что его не могут убить. Изливание на менее одетых игроков идёт после того, как эти "отцы" сталкиваются с друг другом лоб в лоб и кто-то кому-то начинает сливать. Это виноваты не те игроки, которые не донатили дофига, это вы сами захотели преимущества над другими и вкинули больше, чем другие, но вот же блин неожиданность, оказывается таких дофига))

  5. #525
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Перевернул мои слова немного. Оценка индивидуальной активности которую предлагают подразумевают под собой концепцию
    Нет, не подразумевает, я не предлагал оценивать только по дамагу/хилу килам, это сейчас так. Ты предположил, что я это предлагаю и противопоставил мне то что я и имел в виду, оценку индивидуальной активности или индивидуальную оценку активности.

  6. #526
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Администрация!
    А где улыбка на амальгаму?
    Я спецаильно под нее вчера свиток на +200% юзнул.

    Либо врубайте улыбку, либо возвращайте свиток.

  7. #527
    Аватар для bonaro
    Скиталец bonaro может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.11.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    -28
    Уважаемый Антон! У меня есть к Вам достаточно не скромный вопрос. Когда будет турнир 3х3? Уже осень на дворе, пора в школу(участвовать в турнире перед занятиями несколько проблематично)!

  8. #528
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    С неподдельным интересом слежу за спорами про кик с БГ. В доводах обеих сторон, разуметься, есть так сказать зерно. Но есть одна меленькая проблема, которая заключается в том, что АО уже не могут позволить себе такую роскошь как кик с БГ. Серверов все меньше, народ стремительно уходит за горизонт...еще пару лет и на фрисерверах БГ будет собираться как на Нитке сейчас. Кого шатать и вертеть господа донатеры будут в таком случае? Играю уже пару лет в свитки онлайн и там, к слову, говоря на БГ забрасывает тоже разный контингент, к примеру, некоторые туда ходят в пве шмоте, что очень сказывается на результативности, но за эту пару лет видел увсего несколько человек, которые данной ситуацией были крайне не довольны и всякие гадости писали в чат. И что самое интересное, что все эти бомбящие товарищи по лексике были с просторов бывшего Союза. В целом народ туда ходит поразвлекаться, а не как в последний бой в окопах Сталинграда.

  9. #529
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Ну мясо нужно везде и кик тоже нужен. Но большим плюсом для рандом бг, это убрать рег по 3 челика на БГ. В текущим балансе берем 2 топа и инжа и вуаля бг в 1 калитку

  10. #530
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    С неподдельным интересом слежу за спорами про кик с БГ. В доводах обеих сторон, разуметься, есть так сказать зерно. Но есть одна меленькая проблема, которая заключается в том, что АО уже не могут позволить себе такую роскошь как кик с БГ. Серверов все меньше, народ стремительно уходит за горизонт...еще пару лет и на фрисерверах БГ будет собираться как на Нитке сейчас. Кого шатать и вертеть господа донатеры будут в таком случае? Играю уже пару лет в свитки онлайн и там, к слову, говоря на БГ забрасывает тоже разный контингент, к примеру, некоторые туда ходят в пве шмоте, что очень сказывается на результативности, но за эту пару лет видел увсего несколько человек, которые данной ситуацией были крайне не довольны и всякие гадости писали в чат. И что самое интересное, что все эти бомбящие товарищи по лексике были с просторов бывшего Союза. В целом народ туда ходит поразвлекаться, а не как в последний бой в окопах Сталинграда.
    КМК, и я об этом уже писал, причина полыхания штанов - нулевая награда при проигрыше, при малозависящем от приложенных усилий результате. Т.е. решает рандом, и одетые люди не желая принимать такие условия ищут виновных в неизбежных поражениях.

    Помните, как хутояры делили? Фармили до половины, перезахватывали и стояли ждали. Эта ситуация совсем не нравилась АОтим, но тогда никто не *рался в чатик.

    В свитки не играл, но по роликам которые посмотрел, на БГ там проигравший не уходит с нулём? Говорилось, что после обновы за неделю просто участия выфармливается новый пвп сет, или за дни если прикладывать усилия. Это конечно другая крайность. Слишком легко достижимая цель, после которой становится нечего делать.

  11. #531
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    КМК, и я об этом уже писал, причина полыхания штанов - нулевая награда при проигрыше, при малозависящем от приложенных усилий результате. Т.е. решает рандом, и одетые люди не желая принимать такие условия ищут виновных в неизбежных поражениях.

    Помните, как хутояры делили? Фармили до половины, перезахватывали и стояли ждали. Эта ситуация совсем не нравилась АОтим, но тогда никто не *рался в чатик.

    В свитки не играл, но по роликам которые посмотрел, на БГ там проигравший не уходит с нулём? Говорилось, что после обновы за неделю просто участия выфармливается новый пвп сет, или за дни если прикладывать усилия. Это конечно другая крайность. .
    ---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Там на БГ три стороны конфликта, два первых места не уходят в обиде. Но!!! там откровенные слакеры попадаются, во всяком случае когда я захожу, а я там зависаю частенько, откроыенно говоря редко. В подавляющем случае народ всетаки старается, что то сделать, но опять же там шмот достается огромным количеством способом вплоть до крафта и покупки на аукционе. Другой вопрос, что докрафтить его до топового (грубо говоря апнуть его с фиолетового до золотого)нужно немало золота. Я бы все такие не сказал, что в свитках прям топовый шмот по щелчку пальцев добывается. А в АО, увы и ах...какой-то вечный унылый гринд кусочков, пыли и так далее. В 2019 году как по мне это огромная ошибка. А насчет утверждения "Слишком легко достижимая цель, после которой становится нечего делать"...вторая по популярности игра после военного ремесла и народа там реально очень много.
    Последний раз редактировалось Partizan1941; 03.09.2019 в 20:49.

  12. #532
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Опять нет не кого из команды разрабов, что ж ждём дальше ответы на вопросы.

  13. #533
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Геликан неделю неактивен и дней 10 не писал. Отпуск или скоро белый ник?

  14. #534
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Геликан неделю неактивен и дней 10 не писал. Отпуск или скоро белый ник?
    В отпуске.

  15. #535
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А не кто не задавался вопросом почему курс покупки на нб 23к?! 😈

  16. #536
    Аватар для spiroser
    Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А не кто не задавался вопросом почему курс покупки на нб 23к?! 😈
    слишком много голды добывается вот и растем как на дрожжах)

    предлагаю резать бафчик астральный)

  17. #537
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В отпуске.
    Надолго?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #538
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Дайте карты и лампу 300% а то не чего делать при фул салате. Пс арты 10лвл сами фармите 😈

  19. #539
    Аватар для ingusAO
    Скиталец ingusAO на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    "Это вы просто турнир равных предлагаете. В чём смысл этого? У нас игра, которая зависит от павера, нужно помогать наращивать его, а не отказываться"
    кто хочет равных регается, кто не хочет, тот понты за донат колотит на остальных бг, в чём твоя проблема адмен. даёшь бг без бустов, алхима, рун и без награды, чтоб очередей избежать

  20. #540
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от ingusAO Посмотреть сообщение
    "Это вы просто турнир равных предлагаете. В чём смысл этого? У нас игра, которая зависит от павера, нужно помогать наращивать его, а не отказываться"
    кто хочет равных регается, кто не хочет, тот понты за донат колотит на остальных бг, в чём твоя проблема адмен. даёшь бг без бустов, алхима, рун и без награды, чтоб очередей избежать
    Потому что какой смысл тогда донатить в игру если есть пвп контент для равных?

  21. #541
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от ingusAO Посмотреть сообщение
    "даёшь бг без бустов, алхима, рун
    Оплатить подписку - 300р
    Ныть на донат на форуме - бесценно
    Чёт в голос
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  22. #542
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Оплатить подписку - 300р
    Ныть на донат на форуме - бесценно
    Чёт в голос
    Купить подписку на полгода - 254р в месяц, еще меньше

  23. #543
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что какой смысл тогда донатить в игру если есть пвп контент для равных?
    и в таких играх донатят, внезапно.
    а контент для равных как правило имеет такую фишку, меньшая награда.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #544
    Аватар для Kerya222
    Горожанин Kerya222 скоро станет достаточно известным Kerya222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    144


    И это всё - за 213 карт. Что же сделали с шансом на "+1" даже?) Целый один раз попался "+2", и один раз промазал, и 2 карты открыл.

    Почти 6К на один круг? Играйте в это сами.

  25. #545
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Kerya222 Посмотреть сообщение


    И это всё - за 213 карт. Что же сделали с шансом на "+1" даже?) Целый один раз попался "+2", и один раз промазал, и 2 карты открыл.

    Почти 6К на один круг? Играйте в это сами.
    на 1-ом круге всегда так
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  26. #546
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Kerya222 Посмотреть сообщение


    И это всё - за 213 карт. Что же сделали с шансом на "+1" даже?) Целый один раз попался "+2", и один раз промазал, и 2 карты открыл.

    Почти 6К на один круг? Играйте в это сами.
    Незнаю какие там 6к,стабильно всегда 3к уходит.

  27. #547
    Аватар для Kerya222
    Горожанин Kerya222 скоро станет достаточно известным Kerya222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    на 1-ом круге всегда так
    Ничего подобного. Сколько раз не проходил, даже на первых шестидесяти падает куда больше "плюсиков".

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Незнаю какие там 6к,стабильно всегда 3к уходит.
    Перечитай, если не понял смысла.

  28. #548
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Оплатить подписку - 300р
    Ныть на донат на форуме - бесценно
    Чёт в голос
    глядя на то что чел хочет бг даже без алхима, я думаю означенная тобой сумма для него не подьёмна

  29. #549
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Kerya222 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Сколько раз не проходил, даже на первых шестидесяти падает куда больше "плюсиков".
    Ничего подобного. Вытащенные костюмы заменяются фишками. Пока в начале костюмов в розыгрыше полно, то фишки большая редкость. Чем меньше костюмов в розыгрыше, тем больше фишек.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #550
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Kerya222 Посмотреть сообщение


    И это всё - за 213 карт. Что же сделали с шансом на "+1" даже?) Целый один раз попался "+2", и один раз промазал, и 2 карты открыл.

    Почти 6К на один круг? Играйте в это сами.
    Рандом. Я за 500 компасов(370примерно карт) почти дошёл до 1 гарантийки

    Ландсберг

  31. #551
    Аватар для Kerya222
    Горожанин Kerya222 скоро станет достаточно известным Kerya222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Вытащенные костюмы заменяются фишками. Пока в начале костюмов в розыгрыше полно, то фишки большая редкость. Чем меньше костюмов в розыгрыше, тем больше фишек.
    Довольно таки странно, ибо сколько не участвовал в картах - слишком много падали "плюсики", полный круг брал не так уж и часто и вечно был недоволен ими.

    Возможно, в этот раз рандом не на моей стороне, для полного круга)

  32. #552
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Лимон ждать на этой неделе или уже после карт?


  33. #553
    Аватар для Frost9000
    Поселенец Frost9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Kerya222 Посмотреть сообщение


    И это всё - за 213 карт. Что же сделали с шансом на "+1" даже?) Целый один раз попался "+2", и один раз промазал, и 2 карты открыл.

    Почти 6К на один круг? Играйте в это сами.
    2500кри 1 круг вышел и 35к крохи, у вас карма наверно плохая

  34. #554
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    На малой дистанции разброс выше, стабильно надо несколько кругов пройти, чтобы были равные шансы, а так - будет разброс, кому-то везет, кому-то нет.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  35. #555
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Появится ли в игре какой-то компромисс кроме Донат ящика с псевдо шансом на драконью инсигнию? Я вот уже неделю третью не понимаю как апать ДО шмот... Хранитель? я за всё время выхода Хранителя один раз туда попал и что я увидел (Очередью разумеется) ? Ваншот танка с 11 рунами...
    Как соло игроку апнуть ДО шмотьё без Донат ящиков? Хранителя бьют только топы, спасибо что убили возможность почти половине игроков апать ДО по нормальному. На Аукционе 10 инсигний стоит 4ляма голды = 250Кри примерно 1к17к курс. Адекватно?
    Верните Мир Боссам хоть Инсигнии Драконьи, в очередь на Хранителей посещения ноль. Всё для топиков любимых...
    Прямо сейчас пробую хранителя пройти бьет 1400к с руки, бегать от него не выходит, респаунится обратно, Легкая сложность? Как вас не оскорблять после такого?
    P.s. Легкая сложность... на Харде будет 4200к вылетать с руки у босса???
    Последний раз редактировалось Pahom103; 07.09.2019 в 01:05. Причина: Уточнение сложности Хранителя


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  36. #556
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    а что за раздолбайство теперь с форумом - где темы по обновам? где темы по акциям? свои мантры про - "ну мы же вам контент пилим 25 часов в сутки и 8 дней в неделю", "у нас тут сезон отпусков" и прочую сказочную чушь - просьба не писать.

    и ещё вопрос, мы снова вернулись к еженедельным обновам на 1-3 строчки?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  37. #557
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    а что за раздолбайство теперь с форумом - где темы по обновам? где темы по акциям? свои мантры про - "ну мы же вам контент пилим 25 часов в сутки и 8 дней в неделю", "у нас тут сезон отпусков" и прочую сказочную чушь - просьба не писать.

    и ещё вопрос, мы снова вернулись к еженедельным обновам на 1-3 строчки?
    На сколько слышал, Геликан в отпуске, вот писать на форуме и некому) Штат видимо совсем маленький стал)

  38. #558
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Kerya222 Посмотреть сообщение


    И это всё - за 213 карт. Что же сделали с шансом на "+1" даже?) Целый один раз попался "+2", и один раз промазал, и 2 карты открыл.

    Почти 6К на один круг? Играйте в это сами.
    Привет, ты карты как крутишь? Там нужно отсевать шлак. Не юзать то что предлагают. Лучше карты сливать, если награда в пуле, не айс.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Появится ли в игре какой-то компромисс кроме Донат ящика с псевдо шансом на драконью инсигнию? Я вот уже неделю третью не понимаю как апать ДО шмот... Хранитель? я за всё время выхода Хранителя один раз туда попал и что я увидел (Очередью разумеется) ? Ваншот танка с 11 рунами...
    Как соло игроку апнуть ДО шмотьё без Донат ящиков? Хранителя бьют только топы, спасибо что убили возможность почти половине игроков апать ДО по нормальному. На Аукционе 10 инсигний стоит 4ляма голды = 250Кри примерно 1к17к курс. Адекватно?
    Верните Мир Боссам хоть Инсигнии Драконьи, в очередь на Хранителей посещения ноль. Всё для топиков любимых...
    Прямо сейчас пробую хранителя пройти бьет 1400к с руки, бегать от него не выходит, респаунится обратно, Легкая сложность? Как вас не оскорблять после такого?
    P.s. Легкая сложность... на Харде будет 4200к вылетать с руки у босса???

    Согласен, голосую за старый вариант добычи ДО инсигний.
    Антон верните инсигнии в мир боссов.
    Люди возвращаются, где им брать ресы на ДО?

  39. #559
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Может 11.0 на носу и там перелопачено одевание и никакого ДО или добыча его по-другому? Все на оплот завязано или чё там...

  40. #560
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Может 11.0 на носу и там перелопачено одевание и никакого ДО или добыча его по-другому? Все на оплот завязано или чё там...
    Так то оно так, но что игрокам делать до 11.0, ведь еще пара-тройка месяцев впереди...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

     Ответить в теме
Страница 14 из 30
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения