Форум - "Аллоды Онлайн" - Тема для обсуждения вопросов
     Ответить в теме
Страница 17 из 30
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1171
  1. #641
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Раз уж на нитку ввели ни дня без подарка то осмелюсь спросить: планируется ли увеличить пулл донатных свитков на нитке?

    В данный момент игроки фришки могут на астральных островах выбивать некоторые донат плюшки вплоть до фиола, так почему бы не добавить такие же на нитку?
    А смысл? Добывать павер донат для нагибаторства, который будет у всех, ибо его будут фармить все?) Тоесть, что он есть, что его нет) Другой вопрос хотелось бы маунтов с фришки боевых переделанных под p2p, все таки на ловчем, например, были бы прикольно погонять. И сумки надо добавить за актуальные рейд активности, ибо фиол не хватает ужасно из-за материала для оплота, предметов для дейликов ЦС/Ал риат, маст хэв зелки для пвп/пве, еда, арты, которые нельзя скинуть в банк. В сейф скидывать не вариант, ибо тоже забит инсижками, материалом для профы/ДО и прочим. Журнал заданий увеличенный просил тут, тупо раз 5 эту тему проигнорили. Броню наверное разве что было бы прикольно ввести, ибо зачем то окрас на нее дропается. Либо пусть вводят ее, либо выпиливают окрас.

  2. #642
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    А смысл? Добывать павер донат для нагибаторства, который будет у всех, ибо его будут фармить все?) Тоесть, что он есть, что его нет) Другой вопрос хотелось бы маунтов с фришки боевых переделанных под p2p, все таки на ловчем, например, были бы прикольно погонять. И сумки надо добавить за актуальные рейд активности, ибо фиол не хватает ужасно из-за материала для оплота, предметов для дейликов ЦС/Ал риат, маст хэв зелки для пвп/пве, еда, арты, которые нельзя скинуть в банк. В сейф скидывать не вариант, ибо тоже забит инсижками, материалом для профы/ДО и прочим. Журнал заданий увеличенный просил тут, тупо раз 5 эту тему проигнорили. Броню наверное разве что было бы прикольно ввести, ибо зачем то окрас на нее дропается. Либо пусть вводят ее, либо выпиливают окрас.
    У всех? Впилить ценник в 150+ реальгара и посмотрим, как оно будет у всех. Верните мой 2013, когда у нас был один носорог из маунтов. Чем вообще можно забить банк на 144 слота?
    Зачем нужна на Нитке броня?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

    Первая проблема, которую нужно решать на Нити - это доступность получения пыли для крафта артефактов, имхо.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #643
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Раз уж на нитку ввели ни дня без подарка то осмелюсь спросить: планируется ли увеличить пулл донатных свитков на нитке?

    В данный момент игроки фришки могут на астральных островах выбивать некоторые донат плюшки вплоть до фиола, так почему бы не добавить такие же на нитку?
    И нарушить баланс до тех пор пока все не соберут эти плюшки. А надо ли?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #644
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Можно уменьшить влияние раз в 10, тогда сбор плюх станет опциональной миниигрой для желающих. Мне кажется и на фри так должно было быть, небольшой прирост, эдж плюхи бы давали, и покупатели бы нашлись. И массу народа бы не отпугнули и не выгнали за годы.

  5. #645
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если тут кто читает, есть вопрос касательно оплота.

    За последнюю пару недель убил около четырех сотен мобов на оплоте (считал по салу), и при этом не упало ни одной вещи из асортимента торговца. Закралось подозрение, что шанс дропа вообще выпилили. Это так?
    Похоже что так. Раньше каждый заход приносил хотя бы Джунский ключ на призыв и еще что по мелочи. За последние пару недель - в субботу выпал 1 ключ и 1 сырная похлебка. И все.



  6. #646
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    И конечно об этом забыли сообщить 😢😈😒

  7. #647
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Почти 3 недели без ответов. Скучновато на форум заходить.

  8. #648
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Раз уж на нитку ввели ни дня без подарка то осмелюсь спросить: планируется ли увеличить пулл донатных свитков на нитке?

    В данный момент игроки фришки могут на астральных островах выбивать некоторые донат плюшки вплоть до фиола, так почему бы не добавить такие же на нитку?
    Пасиба))


  9. #649
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    А смысл? Добывать павер донат для нагибаторства, который будет у всех, ибо его будут фармить все?) Тоесть, что он есть, что его нет) Другой вопрос хотелось бы маунтов с фришки боевых переделанных под p2p, все таки на ловчем, например, были бы прикольно погонять. И сумки надо добавить за актуальные рейд активности, ибо фиол не хватает ужасно из-за материала для оплота, предметов для дейликов ЦС/Ал риат, маст хэв зелки для пвп/пве, еда, арты, которые нельзя скинуть в банк. В сейф скидывать не вариант, ибо тоже забит инсижками, материалом для профы/ДО и прочим. Журнал заданий увеличенный просил тут, тупо раз 5 эту тему проигнорили. Броню наверное разве что было бы прикольно ввести, ибо зачем то окрас на нее дропается. Либо пусть вводят ее, либо выпиливают окрас.
    Пасиба))))))) Ток про сумку и журнал забыли)))

  10. #650
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если тут кто читает, есть вопрос касательно оплота.

    За последнюю пару недель убил около четырех сотен мобов на оплоте (считал по салу), и при этом не упало ни одной вещи из асортимента торговца. Закралось подозрение, что шанс дропа вообще выпилили. Это так?

    З.Ы. Будет ПТС классического сервера?
    тебе сегодня и так норм нападало хдд
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #651
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    тебе сегодня и так норм нападало хдд
    Мда.... Три ключа и два авиатора, не считая еды, с семидесяти мобов. Притом что с четырех сотен до этого вообще ничего. Рандом уж больно... рандомный.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #652
    Аватар для bonaro
    Скиталец bonaro может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.11.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    -28
    Антон! Недавно наткнулся на странный видеоролик, сомнительного содержания( https://www.youtube.com/watch?v=UsXWmAAACz8 ). Как Вы относитесь к такому "оригинальному" искусству на просторах всемирной паутины?
    Последний раз редактировалось bonaro; 17.09.2019 в 10:07.

  13. #653
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Кому теперь слать фидбэк по балансу (ныть на жрецов в поддержке, например) после ухода части разработчиков?

  14. #654
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Кому теперь слать фидбэк по балансу (ныть на жрецов в поддержке, например) после ухода части разработчиков?
    что на них ныть. ныть надо на лучников и варов, которые просто стирают все и вся с лица земли в одиночку. а жряк меня ни разу не убил.

  15. #655
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    что на них ныть. ныть надо на лучников и варов, которые просто стирают все и вся с лица земли в одиночку. а жряк меня ни разу не убил.
    А можно ники таких луко варов стирателей? Чисто шоб понимать про кого речь.

  16. #656
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    А можно ники таких луко варов стирателей? Чисто шоб понимать про кого речь.
    Больше интересует ник жряка, который ни разу никого не убил

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #657
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    А можно ники таких луко варов стирателей? Чисто шоб понимать про кого речь.
    любой равноодетый/руненный лучник раскладывает в конечном итоге. даже лучник с меньшими на 1 ступень рунами

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Больше интересует ник жряка, который ни разу никого не убил
    я говорю о себе, я играю в хиле. меня убивают только вары и сталки в соло (если я в друиде).

    больше ни у кого дамага такого (или возможности выдать этот дамаг благодаря макросам или еще чему) нет, как у этих двух классов.

  18. #658
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    любой равноодетый/руненный лучник раскладывает в конечном итоге. даже лучник с меньшими на 1 ступень рунами
    Сейчас как бы вообще ситуация, что любой равноодетый дд не убивает соло друлехила (я ведь правильно понял, что саппорты рядом не трутся?), если у него отхил не отрезан какой-нить меткой с кат или большим временем ведения боя 3х3 или 6х6.

    Мне понятна твоя логика - типо ты вайнишь на сильнейшие бурсты (ну или тычки), потому что не переживаешь их. Но статистически сейчас 1 дд без сапа, даже будь то вар или лук не убивает плюс минус равного друлехила, который всё делает правильно.

  19. #659
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Сейчас как бы вообще ситуация, что любой равноодетый дд не убивает соло друлехила (я ведь правильно понял, что саппорты рядом не трутся?), если у него отхил не отрезан какой-нить меткой с кат или большим временем ведения боя 3х3 или 6х6.

    Мне понятна твоя логика - типо ты вайнишь на сильнейшие бурсты (ну или тычки), потому что не переживаешь их. Но статистически сейчас 1 дд без сапа, даже будь то вар или лук не убивает плюс минус равного друлехила, который всё делает правильно.
    с какого времени интересно это "сейчас" наступило?

    т.е. теперь аллоды -это уже не "лучники онлайн?" я что-то пропустила? или вы "лукавите"?

    или жряк как в поддержке так и в хиле -единственный класс, на данный момент, способный пережить бурсты макросника лука?
    все дохнут от лука, а он живет благодаря своим щитам, да, гад такой жряк то этот
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 17.09.2019 в 11:47.

  20. #660
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    с какого времени интересно это "сейчас" наступило?

    т.е. теперь аллоды -это уже не "лучники онлайн?" я что-то пропустила? или вы "лукавите"?
    Да прилично уже времени так, несколько месяцев.
    Лукавства здесь нет никакого.
    Всё таки назовите ники, мне интересно на кого вы так попадаете в хиле 1х1.

  21. #661
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Кому теперь слать фидбэк по балансу (ныть на жрецов в поддержке, например) после ухода части разработчиков?
    Зайди на нитку и увидишь баланс уже в Новике)

  22. #662
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    все дохнут от лука
    Инженер, даже гораздо менее паверный, чем лук, убивает последнего в 90% случаев. Вар убивает лука без малейших проблем. Жрец тоже вряд ли проиграет. Пал 1х1 с луком вполне нормально себя чувствует. Проще говоря, любой жирный класс либо заставляет лука ливать с боя, либо убивает его. Так было почти всегда.

    Хватит ныть на баланс, божечки. Не смешно уже.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  23. #663
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    все дохнут от лука
    Пора бы начать дохнуть от чеснока.

    Ахахаххахахаха.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  24. #664
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Хватит ныть на баланс, божечки. Не смешно уже.
    Ныть про баланс у некоторых это любимое состояние, не важно что там, как там с балансом, главное поддерживать это состояние нытья.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #665
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ныть про баланс у некоторых это любимое состояние, не важно что там, как там с балансом, главное поддерживать это состояние нытья.
    Ну сейчас и правда есть на что поныть. Другой вопрос - что там "нытье" это был скорее сарказм - сам вопрос был про фидбэк.

  26. #666
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ну сейчас и правда есть на что поныть. Другой вопрос - что там "нытье" это был скорее сарказм - сам вопрос был про фидбэк.
    Тебя я точно ее имел ввиду.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #667
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Инженер, даже гораздо менее паверный, чем лук, убивает последнего в 90% случаев. Вар убивает лука без малейших проблем. Жрец тоже вряд ли проиграет. Пал 1х1 с луком вполне нормально себя чувствует. Проще говоря, любой жирный класс либо заставляет лука ливать с боя, либо убивает его. Так было почти всегда.

    Хватит ныть на баланс, божечки. Не смешно уже.
    инж да, из за количества сейвов может драться с луком, вар также неплохо дерется если берет нужные вехи ибо самый мобильный милик в игре. А вот с жруном ты загнул) Он просто не в состоянии нормально ударить лука. Почему? Догнать не удается, а в дальнем бою шансов нет, у лука в разы лучше дамаг чем у жруна, именно в дальнем бою. Опять же не забываем про маятник и прочее. Также лук просто не дает себя бить тому же палу. Тряпки от него сыпятся быстро, бОльшая часть кожанных тоже. Латники страдают, кроме вара, ибо тот может и локомотив догнать без труда, он настолько мобилен, что пресловутые некрохилы с кастом на ходу не могут от него оторваться, да че там, вар их догоняет))

    По поводу баланса скажу вот что. В принципе он был бы неплох, будь все не на базе 7.0 которую изнасиловали настолько, что она просто местами не работает) Убита система контроля деминишингом, ускорена игра через ГКД, убрана возможность чистить почти все ДОТы, проки и прочее, часть вех ускользнула от внимания КМов и теперь неактуальна) Тут не правки нужны, товагисчи, тут нужная переработка баланса) И не надо уходить от аспектов, надо перепиливать основы персонажей и делать все по новой, а не громоздить на хлипкое старое)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  28. #668
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ну выпилить подавление и ошелом+синизить гкд+касты на ходу+ убрали возможности сдувать всё чистками (убрали два мх саппорта с бессмысленным прожатием соната+увертюра по кд, сделали игру куда более осмысленной). Много толковых правок, все и не вспомнить. Для начала нужно, чтобы несколько спецов просто начали вникать и работать над классами в игре, а не делать условный КМ. Ну или для начала нужно чтобы эти спецы просто появились в штате сотрудников. Любое новое сначала будет эпик дизсбалансом, а потом обрастет такими же надстройками и костылями.
    Если уж говорить о хотелках, я бы хотел прежде всего новую систему статов, но, сомневаюсь, что даже до этого в 11.0 руки дойдут у разрабов.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #669
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну выпилить подавление и ошелом+синизить гкд+касты на ходу+ убрали возможности сдувать всё чистками (убрали два мх саппорта с бессмысленным прожатием соната+увертюра по кд, сделали игру куда более осмысленной). Много толковых правок, все и не вспомнить. Для начала нужно, чтобы несколько спецов просто начали вникать и работать над классами в игре, а не делать условный КМ. Ну или для начала нужно чтобы эти спецы просто появились в штате сотрудников. Любое новое сначала будет эпик дизсбалансом, а потом обрастет такими же надстройками и костылями.
    Если уж говорить о хотелках, я бы хотел прежде всего новую систему статов, но, сомневаюсь, что даже до этого в 11.0 руки дойдут у разрабов.
    Жирный плюс. По поводу изменений я не говорю что все это плохо, плохо, что это все нагромождено так, что отчасти не работает либо работает но не так. На самом деле переработка стат будет уже жирным ребалансом классов, я только о крови отписался и уже можно отметить, что с исчезновением или заменой данной характеристики резко изменится геймплей, а если перелопатить все статы, то и классы можно почти не трогать. Все таки часть вех попросту заточены под нынешние статы...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  30. #670
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    По поводу изменений я не говорю что все это плохо, плохо, что это все нагромождено так, что отчасти не работает либо работает но не так. На самом деле переработка стат будет уже жирным ребалансом классов, я только о крови отписался и уже можно отметить, что с исчезновением или заменой данной характеристики резко изменится геймплей, а если перелопатить все статы, то и классы можно почти не трогать. Все таки часть вех попросту заточены под нынешние статы...
    Я как-то для себя давно решил, что все эти надстройки и костыли меня не особо парят, это проблемы разрабов, когда я играю и вижу, что мне сам игровой процесс по душе, мне вообще фиолетово сколько костылей для этого вставили и убрали.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #671
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я как-то для себя давно решил, что все эти надстройки и костыли меня не особо парят, это проблемы разрабов, когда я играю и вижу, что мне сам игровой процесс по душе, мне вообще фиолетово сколько костылей для этого вставили и убрали.
    душа по душе я бы посмотрел на это выражение, если бы душ не было
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #672
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    мне сам игровой процесс по душе, .

    хорошо, что всегда найдутся люди, которым все по душе, сколько овна на них не вылей)
    по душе бесконечный фарм шмота ради фарма шмота и дроч оплота ради титула для лидера ги, просто каеф.
    хорошо что я вижу отток людей своими глазами, а то подумалось бы что это со мной что-то не то.

  33. #673
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    душа по душе я бы посмотрел на это выражение, если бы душ не было
    Причем тут возможность смены класса в игре и моё отношение к костылям в механике игр в угоду балансу и интересности в моём личном понимании? Я же не писал про баланс между классами сейчас, я писал, что если мне нравится игровой процесс в целом (в том числе и мой класс), то мне не важно каким образом этого достигли разрабы. А вы снова со своими душами. Хотя да: "дисбаланс вводят чтобы продавать души" об этом же надо твердить к месту и не к месту.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение

    хорошо, что всегда найдутся люди, которым все по душе, сколько овна на них не вылей)
    по душе бесконечный фарм шмота ради фарма шмота и дроч оплота ради титула для лидера ги, просто каеф.
    Если ты, играя, ощущаешь, что постоянно купаешься в говне, то это лично твоё дело, далеко не факт, что все фармят оплот ради звания для лидера гильдии и фармят шмот, чтобы стоять и афкать и нигде не применять павер со шмота. Короче, не хочешь купаться в говне, не купайся, но не надо вот так топорно приглашать других в свою ванну из говна.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #674
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я как-то для себя давно решил, что все эти надстройки и костыли меня не особо парят, это проблемы разрабов, когда я играю и вижу, что мне сам игровой процесс по душе, мне вообще фиолетово сколько костылей для этого вставили и убрали.
    тут бы я не поспорил, если бы костыли адекватно работали)) Именно то, что часть костылей просто не доделана, а часть не подходит к маршруту и создает проблемы в игре) И мне не нравится, когда одни классы жестко гнут остальных, когда ты хочешь потестить другой класс и обнаруживаешь, что не к кому обратиться - игроки из за душ просто поменяли этот класс на более сильный или более простой... Это плохо. Для примера тех же шамов скоро в красную книгу станем записывать)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  35. #675
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Причем тут возможность смены класса в игре и моё отношение к костылям в механике игр в угоду балансу и интересности в моём личном понимании? Я же не писал про баланс между классами сейчас, я писал, что если мне нравится игровой процесс в целом (в том числе и мой класс), то мне не важно каким образом этого достигли разрабы. А вы снова со своими душами. Хотя да: "дисбаланс вводят чтобы продавать души" об этом же надо твердить к месту и не к месту.
    я сейчас не про продажи душ
    когда играешь на классе у которого все хорошо, то он и не меняется, а как только резнули класс, Вы прыгаете на тот у которого действительно все по большей части хорошо и говорите "все по душе", это выглядит странно. по этому я и говорю, что посмотрел бы я на это мнение, когда класс не очень и поменять его нельзя
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #676
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    когда играешь на классе у которого все хорошо, то он и не меняется, а как только резнули класс, Вы прыгаете на тот у которого действительно все по большей части хорошо и говорите "все по душе", это выглядит странно. по этому я и говорю, что посмотрел бы я на это мнение, когда класс не очень и поменять его нельзя
    Ты процитировал моё мнение, там не было написано, что мне сейчас "всё по душе", там было написано "когда мне всё по душе".
    Тем более наличие возможности поменять класс вообще никак не влияет на тезис: всё нравится=пофигу сколько костылей пришлось вставить разрабам. То есть это мнение никак не поменяется. Оно не поменяется даже если речь пойдет не об АО, а о другой игре.
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Это плохо. Для примера тех же шамов скоро в красную книгу станем записывать)
    У нас и в компасы ими летают (причем спекаются из других классов) и в каждой ЧД и почти в каждой ОД есть. Но АП там и вправду неактуален.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 17.09.2019 в 15:48.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #677
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    А вот с жруном ты загнул) Он просто не в состоянии нормально ударить лука. Почему? Догнать не удается, а в дальнем бою шансов нет, у лука в разы лучше дамаг чем у жруна
    Лук не в состоянии продавить жреца, он от одного разряда сгниет гораздо быстрее. А ударить по луку возможностей масса, для этого есть контроль. Лук не хилится, гниет, умирает. Жрец страдает, но хилится и побеждает.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    По поводу баланса скажу вот что. В принципе он был бы неплох, будь все не на базе 7.0 которую изнасиловали настолько, что она просто местами не работает) Убита система контроля деминишингом, ускорена игра через ГКД, убрана возможность чистить почти все ДОТы, проки и прочее, часть вех ускользнула от внимания КМов и теперь неактуальна) Тут не правки нужны, товагисчи, тут нужная переработка баланса) И не надо уходить от аспектов, надо перепиливать основы персонажей и делать все по новой, а не громоздить на хлипкое старое)
    На самом деле, требуя отмены аспектов, люди в первую очередь и ждут перепиливания основы каждого класса. Но тут стоит просто подумать, сколько времени на это уйдет. Сейчас - все в порядке, большинство классов в мете, ими играют топы, все хорошо. Классы переделывают - начинается застой дисбаланса, который, учитывая неопытность новой команды, стандартные сроки выполнения задач и огромное количество прямого и косвенного павера, который нужно учесть обязательно до каждой крошечной плюшки, может затянуться на года вперед, и мы будем до 13.0 ныть каждый день на форуме вместе с теми, кто ноет здесь сейчас. Все же понимают, что так все и будет. Неужели не страшно? Мне - страшно. Именно поэтому я скорее буду говорить, что баланс идеален, чем ныть на то, что меня лук шотнул, пока я афк на цс стоял.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если уж говорить о хотелках, я бы хотел прежде всего новую систему статов, но, сомневаюсь, что даже до этого в 11.0 руки дойдут у разрабов.
    То же самое, что я говорил выше. Я бы и сам не прочь увидеть в игре что-то отличное от того, что есть сейчас, но в данном случае я скорее предпочту стагнацию деградации.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы прыгаете на тот у которого действительно все по большей части хорошо и говорите "все по душе", это выглядит странно. по этому я и говорю, что посмотрел бы я на это мнение, когда класс не очень и поменять его нельзя
    Большинство людей, у которых есть лимонка, играют как минимум на трех классах в том или ином виде. И далеко не на одних и тех же. У таких наоборот гораздо больше возможности посмотреть на баланс с любой стороны. Я лично лимонку не покупаю, мне хватает двух душ, потому что просто времени нет учиться играть другими классами на топовом уровне. Но вот сейчас на тренях тк - мы с удовольствием перебрасываемся ролями в пати, собираем неожиданные комбинации, играем на классах, на которых никогда не играли, чтобы увидеть сильные и слабые стороны того или иного сетапа. Я поиграл за 2 дня на 9 классах из 11, дискомфорт мне принес только паладин, которым я никогда не играл от слова совсем. Остальные зашли на ура. В условиях равного боя. Я лично для себя даже просто из этой ситуации много полезных выводов сделал.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  38. #678
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты процитировал моё мнение, там не было написано, что мне сейчас "всё по душе", там было написано "когда мне всё по душе".
    Тем более наличие возможности поменять класс вообще никак не влияет на тезис: всё нравится=пофигу сколько костылей пришлось вставить разрабам. То есть это мнение никак не поменяется. Оно не поменяется даже если речь пойдет не об АО, а о другой игре.
    хорошо, тогда чтобы лучше понять тебя, почему не некр? ты же вроде им был всегда, если не ошибаюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Большинство людей, у которых есть лимонка, играют как минимум на трех классах в том или ином виде.
    ага, и как правило на тех кто в мете либо на тех кем проще\дпсней ходить в те или иные активности

    ... У таких наоборот гораздо больше возможности посмотреть на баланс с любой стороны.
    согласился бы, но это как минимум надо всеми классами играть(а не как ранее написал) и посещаться все активности ими чтобы делать объективные выводы, но тут нужна уйма времени, слабо верится в такое иначе бы хоть какое-то подобие баланса было(но тут скорее проблема в куче павере), и да пока что я не видел чтобы такие смотрящие отписывались или давали советы разрабам, хотя если это делается в личку как-то...то ладно, тогда соглашусь
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #679
    Аватар для spiroser
    Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    163
    сюда можно добавить квест на веху 240 астральных камней) получить игровым путем невероятно сложно не говоря уже про переродков, впринципе и покупать на всех тоже дорого

  40. #680
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от spiroser Посмотреть сообщение
    сюда можно добавить квест на веху 240 астральных камней) получить игровым путем невероятно сложно не говоря уже про переродков, впринципе и покупать на всех тоже дорого
    А почему сложно?
    Были вроде аддоны с картами размещения этих камней.

     Ответить в теме
Страница 17 из 30
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения